~~~Tokio hotel in Almaty!~~~

Объявление

WELCOME! !!!the Official Site of Tokio Hotel Almaty/Kz!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~~Tokio hotel in Almaty!~~~ » Разное о Tokio Hotel... » Девушки TH - подбираем кондидатуры....


Девушки TH - подбираем кондидатуры....

Сообщений 381 страница 400 из 440

381

и вообще смотрю я на кометовские фотки, не те они уже...НЕ ТЕ

0

382

Santi написал(а):

неееетт...они прилетели за два дня до премии, иначе как бы они саунд чек провели?

СантиГ ты с кем споришь?? а??.....я ещё помню программу..кста тож недавно повторялась...
там показывали как они приехали....и саунд чек.....и внизу было написанно время до премии.....
хотя снимать категорически было запрещено МУЗтв однако снимал...там Том был в очках и улыбался, а на правом плече держал сумку......пууусяяяя

0

383

че за премия????????

0

384

Если вы про Муз-тв, то оин прилетели за 4 часа до премии! а потом сразу же не заезжая в гостиницу в Олимпийский поехали на саунд-чек!

0

385

а где я читала что они прилетели за два дня? Кажется на том форуме, причем это было официально вроде...ну один хрен, ладно, тогда простительно

0

386

Вот видишь СантиГ.....0:1 в мою пользу
ой..поправка...0: 10000  :rofl:

0

387

Ну я не знаю насччет МузТв, но то что они не те стали - это да...... Я боюсь что нам их к себе никогда не дождаться..... :'(  Так что собираем вещи и едем в другую страну на их концерт!!!!!!!

0

388

*DragScorp* написал(а):

Вот видишь СантиГ.....0:1 в мою пользу
ой..поправка...0: 10000

ладно, съела  :cool:

Я готова проиграть тебе в этом споре, главное выиграть в другом, в САМОМ ГЛАВНОМ - борьбе за Томыча  :playful:

0

389

Santi написал(а):

САМОМ ГЛАВНОМ - борьбе за Томыча

РазмечталсЁЁЁЁЁЁЁ...... ^^

0

390

да.. не те.. счаЗ вона на российском форе всем мозги промываю по этому поводу.. не те. а любовь зла...коза

0

391

Vendetta написал(а):

да.. не те.. счаЗ вона на российском форе всем мозги промываю по этому поводу.. не те. а любовь зла...коза

Вень.....я честно долго пыталась понять шо ты написала %-)
:writing: ...можно ещё раз ток теперь по русски  :flirt:

0

392

Веня говорить что пацаны уже не те стали, не те что раньше были...воть и что она мозгопромывательством занимается на форуме другом? ну как?

0

393

:D  врубилсЁ..хээээээ ...Данкэ СантиГ

0

394

Santi написал(а):

не те что раньше были

с этим и Люба сегодня согласилась.... :(

0

395

грех не согласиться! а СантиГ мой переводчик теперь.. личный с Венькиного языка на русский)))) хорошо получается :rofl:
хреново с мозгопромывательством-то... просто очень многие считают, что если ты говоришь, что ТН стали "не те", то ты что-то там предаешь.. бред! как любила, так и люблю. просто они другие теперь

0

396

Блин, я вот тоже вижу что не те, но признавать этого не хочу!!!!!!!!!!

0

397

Santi написал(а):

пацаны уже не те стали, не те что раньше были...

Объясните плиз. В чем не те? Что Билл прическу поменял? Так это уже было! Или слишком в Америку парни ударились? Тож вроде понять можно.... Объясняйте давайте мне, отставшей от жизни в этом долбаном кювете подготовки к экзаменам!!!

0

398

Frei, ну кароч они немного зазведились..... это оч хорошо видно на премии Комет.... по поведению, про этот случай с туалетом, про то, как они напились до чертиков на афтепати.... + еще все эти награные улыбки и прочее, кароч они либо ооооч устли, либо звезданулись немного....

0

399

Ничего, отучим! Скоро мальчики попадут к нам, а там уж и дело не за горами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Блин. Них*я я не знаю! обидна..... А видео это еще не выкидывалось, а ?

0

400

Frei разные видео в разделе новстей в темке про Комет Зума выкладывала. да вот даж на мою подпись посмотри, 1 анимация- ничего хорошего....

0


Вы здесь » ~~~Tokio hotel in Almaty!~~~ » Разное о Tokio Hotel... » Девушки TH - подбираем кондидатуры....