~~~Tokio hotel in Almaty!~~~

Объявление

WELCOME! !!!the Official Site of Tokio Hotel Almaty/Kz!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~~Tokio hotel in Almaty!~~~ » Разное о Tokio Hotel... » Девушки TH - подбираем кондидатуры....


Девушки TH - подбираем кондидатуры....

Сообщений 401 страница 420 из 440

401

дА, Он там реально на перекрашенную блондинку смахивает. Шарфик реально бабский. Надо будет забрать, но это левый прикол.  Хоть Жорка с Томом еще на людей похожи!

0

402

Frei написал(а):

Объясните плиз. В чем не те? Что Билл прическу поменял? Так это уже было! Или слишком в Америку парни ударились? Тож вроде понять можно.... Объясняйте давайте мне, отставшей от жизни в этом долбаном кювете подготовки к экзаменам!!!

релакс...прическа и общий стиль Билли не играют никакой роли, хотя я и обозвала его очень плохим словом...и Америка тоже не при чем, хотя безусловно она и ее атмосфера наложили отпечаток на поведение и уверенность парней.  то что они напились до чертиков на афтепати - не смертельно, все так делают...Для меня лично дело в том, что прежнего желания и искры уже поменьше стало, улыбки как говорилось выше искуственнней, поведени наигранней...наверное они устали...хотя так происходит со всеми в шой бизе и от этого никуда не деться

0

403

Санти, ППКС!

0

404

А ППКС это что? Пятью Пятернями Конечно Согласна?
Ничего, я увверена, там у парней просто не все гладко. Но скоро должны же они прийти в себя! В крайнем случае, продолжаю верить в Симону. )))

0

405

Frei написал(а):

А ППКС это что?

это Подпишусь Под Каждым Словом

0

406

Думаю вскоре все вернется на круги своя..... надеюсь на это.......

0

407

ми тоже  :flirt: ...хотя мну сииильно в этом сомневается  :sceptic:

0

408

Ясн! нУ РАЗ ВСЕ ИМИ НЕ ДОВОЛЬНЫ, ТО Я СЕБЕ ЗАБИРАЮ ВСЕХ ЧЕТВЕРЫХ НА ЗАКОННЫХ ОСНОВАНИЯХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

409

Frei
эй!! мне хотя б Биллика оставь

0

410

Frei написал(а):

Ясн! нУ РАЗ ВСЕ ИМИ НЕ ДОВОЛЬНЫ, ТО Я СЕБЕ ЗАБИРАЮ ВСЕХ ЧЕТВЕРЫХ НА ЗАКОННЫХ ОСНОВАНИЯХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не остроумно и не смешно! Мы с Санти на полном серьезе разговариваем!!!!

0

411

Frei написал(а):

Ясн! нУ РАЗ ВСЕ ИМИ НЕ ДОВОЛЬНЫ, ТО Я СЕБЕ ЗАБИРАЮ ВСЕХ ЧЕТВЕРЫХ НА ЗАКОННЫХ ОСНОВАНИЯХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОООО какие люди!!!
на каких законных основаниях?!?!?Билл мой и это даже не обсуждается!!!бери остальных!!!!

0

412

PuRple, ХЫ ТАК Я И ОТДАЛА ТЕ БИЛЛЮ

0

413

Cherie написал(а):

PuRple, ХЫ ТАК Я И ОТДАЛА ТЕ БИЛЛЮ

ну лан,фифти фифти.

0

414

Значит заметано! Густи и Джорджик мои!.. Пока все стихли.. :D

Отредактировано Алия (2009.03.26 3:47:00)

0

415

PuRple, кст он же у нас на два фронта бегает.....вчера мы с ним квартиру в Кельне обставили :rofl:
а что вы вчера делали?

0

416

Спали в обнимку :rolleyes:

0

417

Ну ниче...ты ж не против если я его на недельку возьму))) Билля моя жаным, пошли)))

0

418

нАИВНЫЕ.......
А про не остроумно и не смешно, Луна - смотри на аватарку и читай подпись! Если не понятно - ..... афсл нщг (это если английским набирать!)
И вообще, хватит на меня постоянно наезжать! А то тут на конец июня такое планируется! Мало никому не покажется!!!

0

419

Frei написал(а):

А то тут на конец июня такое планируется! Мало никому не покажется!!!

а шо планируется,если не секрет??

0

420

А Томи мой!!!!!!!Йееееехууууу!!!Я одна осталась!!!!!Санти и Драги ходят где-то!!!!!!!Ураааааа!!!!!!!Томи мой!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » ~~~Tokio hotel in Almaty!~~~ » Разное о Tokio Hotel... » Девушки TH - подбираем кондидатуры....