~~~Tokio hotel in Almaty!~~~

Объявление

WELCOME! !!!the Official Site of Tokio Hotel Almaty/Kz!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~~Tokio hotel in Almaty!~~~ » Флудилка » Мультяшки


Мультяшки

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Vendetta написал(а):

я молчала-молчала.. но все-таки скажу. я терпеть не могу спанч боба. и детям дома его смотреть не разрешаю. он разлагающе действует на психику, это доказано.. *ловлю тапки и стулья*

Во Веня, уважаю! Респект тебе! Сорри но я не понимаю, что хорошего в этой ненормальной губке? Ужасть...дети деградируют...Вот помню, раньше смотрела Золушку (Диснеевскую), Белоснежку и 7 гномов, Ну погоди! Вот это блин мультики, а щас этот Николодеон - просто помойка, чесс слово

0

22

Vendetta я конечно согласна с тобой, что спанч-боб это самй тупой мультик на планете Земля и то что детям не надо его смотреть! но таким как я он просто жизненно не обходим!!!!

0

23

а я спанч боб не смотрю сестра запретила :crazyfun:

0

24

Мультик Лола и Верджиния самый лучший на свете! Я его обожать!

0

25

Наруто, Наруто и еще раз Наруто!!!!!!!Самый клевый мультик!!!!!В одной серии Наруто смысла больше, чем во всем Спанч Бобе!!Не люблю я Спанч Боба!!!!!!!!Наруто форева, точнее Саске и Гаара!!!!!!

0

26

Luna8992 написал(а):

Наруто, Наруто и еще раз Наруто!!!!!!!Самый клевый мультик!!!!!В одной серии Наруто смысла больше, чем во всем Спанч Бобе!!Не люблю я Спанч Боба!!!!!!!!Наруто форева, точнее Саске и Гаара!!!!!!

АААА Я ТОЖ ОБОЖАЮ  НАРУТО классный мултик

0

27

хм=) ну спанч боб..для детей канешн это лишнее но для нас можно и постебаться) хотя предпочла бы вышеупомянутых аватаров и ведьм, а еще мне нравится Doodlez тож вроде по николодиуну идет, обожаю этого чувака =))

http://i017.radikal.ru/0805/16/57bdb89793c5.jpg

смотреть всем)

Отредактировано Raindrop (2009.03.26 3:47:00)

0


Вы здесь » ~~~Tokio hotel in Almaty!~~~ » Флудилка » Мультяшки