~~~Tokio hotel in Almaty!~~~

Объявление

WELCOME! !!!the Official Site of Tokio Hotel Almaty/Kz!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~~Tokio hotel in Almaty!~~~ » Community-Almaty/Kz » Наши Встречи!


Наши Встречи!

Сообщений 21 страница 40 из 154

21

на фотке где мы втроем - Зума, Нэна и Я - у меня стойка, кау  беременной.. и даж бдто живот.. эт мне дома сказали..уржалась....Веня с пузиком :rofl:

0

22

Да ладно! Подумаешь, как у беременной - главное - он тебя не портит! И все этим сказано!

+1

23

Да помоему ничего не видно!"!!!Все нормуль!!!!!!!!

0

24

Не волнуйся - я предполагаю только 5й месяц! Это прикол не обижаться!

0

25

:rofl:

0

26

Внимание!!! Встреча Сообщества, которая должна была пройти в суббету, переносится на всоскресенье и будет проведена совместно со сходкой Фан-клуба. Совместно с членами Ф/к, не входящими в состав Коммьюнити, планируется провести обсуждение нескольких важных вопросов. Желательна всеобщая явка.

0

27

Итак, у меня потрясная новость!!
Вчера со мной связалиь организаторы Московского фан-клуба и предложили принять участие в их проекте в поддержку Билла.
Привожу оригинальный текст:
Привет всем)
Российский фан клуб tokio-hotel.ru в связи с болезнью Билла и его предстоящей операцией решил поддержать нашего любимого солиста.
Мы решили сотрудничать с другими странами СНГ,чтобы они знали что здесь о них не забывают и любят.Вобщем,чтобы они после выздоровления Билла рассмотрели идею приехать к нам:))
Идея такая:подарить певцу фотоальбом.с его фотографиями, расположеных по мере его взросления.
Уже вовсю идет работа над ним и отбираются только лучшие фотографии.В ближайшие дни будут распечатаны фотографии и найден красивый альбом.
Также скоро будет открыт яндекс кошелек-туда можно будет перенаправлять деньги на это движение.(оповестим сразу же как откроем)
И еще:требуются фотографии со сходок.Отберите самые хорошие фотографии (максимум две и из разных городов) где больше всего фанатов:))

Дорогие девушки и молодые люди из городов России и ближнего зарубежья, кроме Москвы и Питера! То, что мы решили не делать фотоальбома сейчас, не значит, что ваше партийное задание нафотографироваться отменено!))))
И так, за эти выходные, в своих городах, соберитесь хотя бы по 5 человек вместе и сфотографируйтесь. КАК - это на ваш вкус и фантазию! Главное, чтобы смотря на фото, хотелось улыбаться! С шариками, плакатами, шарфами, прочей атрибутикой - не важно!!!!! Главное, чтобы было весело!!!!!! Желательно фото хорошего качества (не с мобильника), но если уж совсем никак - подумаем, что можно с ним сделать!
Поддержите Билла! нам нужны ваши фото!!!!!

***
дальнейшая и более подробная информация будет предоставлена позже. Но завтра нам необходимо будет сделать хоть какие-то фото. тк что будьте готовы

0

28

А шарики нести????

0

29

да, можно..сразу сфотаемся.. тоесть все, что считаете уместным.. маркеры возьмите кто-нибудь..черные желательно

0

30

мм, не маркеры, лучше карандаши для глаз. они рисуют лучше... и фотоаппараты

0

31

Итак, встреча состоялась, прошла отлично (тьфу-тьфу) вместе с фан-клубом мы сфотографировались для участи в акции в поддержку Билла от Российских фан-клубов.
А уже в следующее воскресенье на Старой площади в 15.00 пройдет встреча фанов для съемки видео, которое войдет в послание ТН, и Биллу в частности, от всего Казахстана.

0

32

люди, выложите сегодняшние фотки! таг интересно позырить))

0

33

:jumping:  я вооружусь по самое не могу....постеры, плакат и тд...буду тащить

0

34

осталось додумать, кто будет рисовать плакаты и утвердить текст плакатов. Зумраат, вещай! у тебя же были наброски....

0

35

:playful: .....Наша гениальная Аселя всё написала...и я пару ребят нашла кто будет этим заниматься..бя..бя..бя

0

36

*DragScorp* написал(а):

Наша гениальная Аселя всё написала

:blush:  "гениальная" спасибо :blush:

0

37

я в принципе не плохо рисую))

0

38

Вы выложите, а мы возможно друзей из изостудии подключим!!!Точнее друга, правда я буду его рабой 2 месяца, а то и больше, но это не важно....ГЛАВНОЕ БИЛЛ!!!!Так что люди, буду и кухаркой и ходячим домашним заданием и психологом и щутом.....эхххх...знал бы Билл, на какие иду я для него жертвы...

0

39

Luna8992 да ты прям герой!!!!

0

40

фото с последней нашей встречи. выбираем шустренько, что послать в Россию, а нето выберу сама :D  вот те, что, на мой взгляд, наиболее подходящие
http://keep4u.ru/imgs/s/080331/b1/b1f035765de922764c.jpg эту надо точно.. я так думаю
http://keep4u.ru/imgs/s/080331/bc/bc02bf945201dc63b4.jpg - левый фланг
http://keep4u.ru/imgs/s/080331/d0/d0926228a3722b4a9c.jpg - правый фланг и фронт

0


Вы здесь » ~~~Tokio hotel in Almaty!~~~ » Community-Almaty/Kz » Наши Встречи!