~~~Tokio hotel in Almaty!~~~

Объявление

WELCOME! !!!the Official Site of Tokio Hotel Almaty/Kz!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~~Tokio hotel in Almaty!~~~ » Community-Almaty/Kz » Наши Встречи!


Наши Встречи!

Сообщений 61 страница 80 из 154

61

Канешна - МЫ! МЫ! МЫ!
И ИМЕННО К НАМ ПРИЕДУТ ТОКИ, И ИМЕННО У НАС БУДЕТ КОНЦЕРТ, И ИМЕННО Я ДОСТАНУ ЭТИХ КЛАССНЫХ ПАРНЕЙ!!! А ВСЕ БЛАГОДАРЯ НАМ, НАМ, НАМ!!!

Извините с ума схожу.

0

62

Frei написал(а):

Канешна - МЫ! МЫ! МЫ!
И ИМЕННО К НАМ ПРИЕДУТ ТОКИ, И ИМЕННО У НАС БУДЕТ КОНЦЕРТ, И ИМЕННО Я ДОСТАНУ ЭТИХ КЛАССНЫХ ПАРНЕЙ!!! А ВСЕ БЛАГОДАРЯ НАМ, НАМ, НАМ!!!

Аминь

0

63

Внимание!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Завтра, 22го июня в 16.00 на Новой Площади состоится встреча фанов ТН и членов ТНСА. Обязательно приходите!

Будут озвучены ряд важных новостей, решени некоторые вопросы, требующие всеоющего присутствия и еще многое другое. Ах, да! Спешу сообщить - вас ждет небольшой сюрприз))))) Так что, ждем Всех!

0

64

Vendetta написал(а):

небольшой сюрприз)))))

Наверно, все же большой...... Постараюсь прийти!!!!!!

0

65

ну, да. Для меня хоть и не совесем сюрприз, но все равно большой и хороший.  Просто боюсь народ в заблуждение ввести, а то подумают, что я им лайв-концерт на площади организую....  :( если б я могла, то непременно организовала бы

0

66

блин, я не приду, а про сюрприз хочется узнать  :disappointed:  расскажите потом?
я не смогу прийти, я щас в Швейцарии на 5 недель...

0

67

хех... я первая расскажу про сюрприз))) просто в Ате счас Пёрпл) вот)))

сходка прошла не плохо))) как всегда много разговаривали, шутили , смеялись)) ммм... обсуждали подарок Сакижану))) а ещё.... ммм... потом я ушла))) Орги, вы где??? давайте отчеееет...........

0

68

эта сходка мне понравилась! только мало человек было(((((  а так все прошло хорошо!

0

69

эээ сходка отличная выдалась...были старички! и кроме гостьи с Актобе...была Марвэлль....организатор и админ форума с Астаны!!!! Да и подарок кстати мы нашли для Саки!!! осталось только сделать и отправить ... 8-)

0

70

KiLLa написал(а):

я щас в Швейцарии на 5 недель...

Ой Камилёк....удачи тебе...и не забудь хорошо оторваться на концерте Токов!!!!!!!!!Мы все с тобой ..не бойся!!!!!
и без фоток не возращайся  ^^

0

71

главное, не бойся, но без фоток не возвращайся, да? :D

Да, кстати, сходка получилась хорошая, теплая такая. Обсуждалось:
1. Гости из Астаны и Актобе.
2. Подарок Саки.
3. Гастрольный график ТН
4. Планы и проекты сообщества
5. Назначение wwwtokio-hotel.ru официальным российским фан-клубом ТН
6. Сотрудничество с группой Пентакл и другими коллективами
7. Конкурс фан-фиков
8. Сбор голосов в питицию
9. Выход ТНСАlmaty на международный уровень и копирайт.
ну, и многое другое.
В общем, были приняты кое-какие решения, в том числе ориентировочно по поводу подарка Саки. Определили, кстати, дальнейшую работу сообщества, идею с ТНС изъявила желание подхватить и Астана, естесственно, с сохранением авторских прав алматинских оргов.
Настраиваемся на лучшее! Впереди нас ждет куча дел - петиция, проекты, съемки ДВД и еще мнооого чего.
Кстати, втдели того миленького актера немецкого театра :rolleyes:

0

72

Ну вот и отлично.... А то мы с Миррой думали, что уже замолкли все с концертом....

0

73

нет, ни в коем разе! просто был ооочень большой завал, честно. понимаем,  конечно, что это не должно отражаться на работе сообщества. Но нас пока мало, поэтому управляемся своими силами. да и решения принимаются вон как.. со скрипом. Ну, ничего. нас мало, но мы в тельняжках

0

74

Что-то я все это читаю и вылетаю в полный осадок. Дел у всех много, все заняты, всем на все.... Что-то в **** наше сообщество... Читала, говорила, смотрела. Не факт....

0

75

заранее просим извинения у RCM group за беспокойство!

Приключение в RCM group!Ооо…. думаю сегодня самый ужасный день в календаре!!! 23 июня!!!….
Я уверена что многие помнят эту дату, т.к 23 июня 2007 года должен был состояться концерт наших обожаемых Tokio Hotel в Алматы!!! Конечно, вы знаете что Сообщество не сидит на месте, и чем просто напросто хандрить в обществе компьютера и колы, мы решили подготовить небольшую посылку для RCM group!!!
Посылка была готова заранее. Но так как  RCM group, переехали мы не имели понятия, где на данный момент они находились! Знали только что Жарокова 282, но незнали с пересечением какой улицы! Облазив всевозможные сайты, программы и замучив друзей, мы решили как в старые и добрые времена; искать на своих 2-ух и путём опроса населения!
Встретились мы на нейтральной зоне Жарокова и Абая ровно в 15:00! Добровольцев было всего 5, впрочем больше и не нужно было! Я, Надя и Мирра ждали Любу и Алёну. Прождав около 25 минут решили пройтись, и поняв что на поиски здания RCM, может уйти весь день, отважились позвонить! Набрав номер, мы судорожно ждали что кто-нибудь снимет трубку, увы никто не брал. (интересно это они специально, после того как посмотрели в календарь?) И т.к. у меня садилась батарей, Надя набрала номер, но увы у неё закончился баланс. Мирра решила попытать удачу. Трубку поднял какой то мужчина, Мирра спросила точный их адрес, но после этого последовал вопрос: А зачем вам? …. она без колебаний ответила: Я по поводу корпоративной вечеринки! (уу наша бурная фантазия) ….затем снова последовали вопросы, но мы всё таки узнали адрес. Взяв такси мы думали что доехали до того места, даже переехали, поэтому и потопали вниз, но оказалось Турандот возле которого собственно и находился RCM, был намного выше. И так протопав достаточное количество метров, мы дошли до того места, где нас уже ждали Люба и Алёна (быстро же они)
Жарокова 282..ура!!!!Мы уж подумали что препятствием пришёл конец, но как говориться - рано радовались! Перед нами было серое здание, с темными окнами. Мы, всё не могли понять с какой стороны вход? Подошли к двери, которая по нашему мнению должна была быть входом. В холле был охранник, но увы он понятия не имел о чём мы его спрашивали, а т.е о эвэнт-агенстве. Покружив ещё мину 5 вокруг местности, мы снова туда зашли и настояли на том чтобы пройти вонутрь! Дядя охранник оказался на удивление добрый, встал и разузнал есть ли такие, оказалось что есть. Девушка сидевшая на скамейке подсказала на путь…..Мы поднялись на 2-ой этаж. Холл был очень уютным. Наконец то мы нашли 16 офис….и опять тут возникла проблема, как передать посылку? Ведь если мы сказали от кого они врятли бы стали смотреть в неё! Но наш гениальность подсказал нам повесить посылку на ручку  двери и постучав, бежать к выходу!....Сломя голову вниз по крутым лестницам…Драги чуть не навернулась и не сделала тройное сальто с переворотом. Выбежали мы оттуда как ошпаренные, конечно же поблагодарив охранника за помощь! После чего долго стояли и смеялись на остановке. Ооо мамочки ….молитесь чтобы там не было камер…это же какой ролик смешной то будет!!!!

Вот такие мы крэйзззи!!!!!

0

76

мм, ну мои любимые, не забываем, что админы, ка-никак еще и работающие люди. и меня, к примеру, ждало 10 человек на предприятии. так что.. sorry. а пока вы возмущены, актив сообщества действительно стер себе все конечности (я только пальцы, набирая послание, а вот остальные еще и ноги - в поисках RCM). спасибо, девчонки, большущее за то, что таки нашли и отдали

0

77

Драги еще не сказала, что в холле RCM group сидел какой-то мужчина и когда мы решали, как же передать пакет, то он наблюдал за нами как за сумасшедшими :rofl:  а когда мы уже ринуль на улицу, то он вообще от нас ошалел! :rofl:  так что если милиция будет разыскивать 3 девушек, то не выдавайте нас пожалуста!!! :glasses:

0

78

ни ва фто!

0

79

хаха)) прикольно)))) ну молодцы девчонки)))))))))))
кстати, а на нашей петиции сколько уже подписей???

0

80

пипл, вы хоть письмо само почитайте, отпишитесь что-ль

0


Вы здесь » ~~~Tokio hotel in Almaty!~~~ » Community-Almaty/Kz » Наши Встречи!