~~~Tokio hotel in Almaty!~~~

Объявление

WELCOME! !!!the Official Site of Tokio Hotel Almaty/Kz!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~~Tokio hotel in Almaty!~~~ » Community-Almaty/Kz » Наши Встречи!


Наши Встречи!

Сообщений 101 страница 120 из 154

101

Cherie написал(а):

прально прально! эти програмисты иногда такое творят..

вот именно, у меня щас одновременно не могут работать аська и агент, он выдает какую-то ошибку и соединение с инетом пропадает! :mad:  а мне седня ооооооооооч нужен инет!

0

102

*DragScorp* написал(а):

......ой молодец, спасибо что не остаётесь в стороне

:flirt: главное чтобы собрать успели до 8,а то такой шанс не каждый день выпадает :glasses: а сколько уже собрано?

0

103

цитирую

Vendetta написал(а):

:flag: если что, объясняю 
Итак, сходка прошла, прошла относительно плодотворно... Главное, что обсуждалось, - подарок ненаглядному Саки. Подарок мы выбрали, это будет стеклянный кристалл на крутящееся основе с подсветкой, с лазерным нанесением на него фото Саки Пелка, логотипа ТН с припиской Kz. Делается эта штука быстро, за 15 мнут, и обойдется нам в 10-12 тысяч тенге. Цифры пугаться не нужно, т.к. сдаем мы по 600 тенге. Но это в том случае, если сдаст не менее 15 человек.Время у нас ест до 8го числа, т.к. 11 июля, люди, великодушно готовые оказать нам услугу отвезти подарок в Гамбург и передать по указанному адресу, улетают. Если не успеем, то придется отправлять самостоятельно посылкой через почту, платить за это деньги, да еще не факт, что посылка дойдет и ее вскроют получатели. Так что, сами понимаете, нам пока фортит, надо пользоваться. Поэтому, в среду, в 16.00 на Новой площади Зума и Люба будут ждать всех тех, кто сдаст денюжку на одарок Саки и желающих подписать петицию. Как только подарок будет готов, мы покажем его на сходке всем пришедшим, чтобы вы воочию видели, что деньги не ушли никому в карман.
воть, так что подтягивайтесь, люди!

и так в списке сдавших:

1- Фатима
2- Я
3- Люба
4- Вера
5- Мирра

эм...ребят нам ещё как минимум нужно 10 человек....кто не сдал повторяю
В среду в 4 часа дня подходите на новую площадь! мну надеется на вас  8-)

0

104

*DragScorp* написал(а):

и так в списке сдавших:
1- Фатима
2- Я
3- Люба
4- Вера
5- Мирра

я тож сдала, вам Ира в среду должна передать :flag:

0

105

Блин я хочу сдать, но в 16 часов рано....

0

106

а когда можешь?

0

107

если я смогу в среду подойти то Луна тож сдаст))))

0

108

Vendetta
Ну вот я и не знаю...

0

109

мда.. даже не знаю, что и подумать, я может в эту субботу смогу приехать, но только на один день.. и то МОЖЕТ быть  :sceptic:  и еще может на следующей неделе на пару дней, но опять же точно не знаю.. и потом поздно уже будет наверно?

0

110

Рэйни...ты тогда свистни нам когда соберёшься к нам...

0

111

Ну как все прошло????

0

112

мне тоже таперича интересно, как у вас там все было. кто пришел? Веня в заточении на кухне у вечного огня

0

113

*DragScorp* оки, если что ждите, может вообще в понедельник привалю) как получится, постораюсь до 8-го успеть

0

114

=/  в понедельник не получится( наверно только в субботу, поздно да?

0

115

С каждой сходкой нас всё меньше и меньше. Мы как вымирающий вид динозавров.

0

116

эм......встреча в среду будет...вот тогда и посмотрите подарок.....время уточню

0

117

на завтра случайно сходки не намечается? ибо мну будет там..

0

118

Вот вам всем везуха, а я на Иссык Куле....

0

119

мда, я пока тут...завтра домой =(

0

120

ыы. опять ничего не получается. ну что за нафиг

0


Вы здесь » ~~~Tokio hotel in Almaty!~~~ » Community-Almaty/Kz » Наши Встречи!