~~~Tokio hotel in Almaty!~~~

Объявление

WELCOME! !!!the Official Site of Tokio Hotel Almaty/Kz!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~~Tokio hotel in Almaty!~~~ » Community-Almaty/Kz » Наши Встречи!


Наши Встречи!

Сообщений 121 страница 140 из 154

121

Luna8992 написал(а):

Вот вам всем везуха, а я на Иссык Куле....

Юлько, купаесся на Иссык-Куле..это тебе повезуха) мне вон ваще нельзя ни купатся, ни загарать.. беспридел

Vendetta написал(а):

ыы. опять ничего не получается. ну что за нафиг

мдо) не судьба видать

0

122

СРОЧНО!!! ЗАВТРА, 17.07.2008. в 17-00,  НА НОВОЙ ПЛОЩАДИ, СОСТОИТСЯ СХОДКА!!! БУДЕМ ВСТРЕЧАТЬ ГОСТЕЙ!!! ЯВКА ОБЯЗАТЕЛЬН!!!
это все согласовано с оргами сообщества)) все официально)))

0

123

*в нервном припадке* ну я же вчера еще в городе была...

0

124

а когда езё сходка будет??? я хотела с вами со всеми познакомиться, встретиться!!!! :flag:

0

125

Bill4ever написал(а):

а когда езё сходка будет???

как будет, мы напишем тут! ок?

0

126

так, сходка планируется в ближайшее время, я полагаю, что на этих или следующих выходных. Обязательно сообщим. Заглядывайте сюда и не пропустите новости! Также не забывайте смотреть объявления вверху страницы форума.

0

127

nadya
ok!!!

0

128

Bill4ever написал(а):

а когда езё сходка будет??? я хотела с вами со всеми познакомиться, встретиться!!!!

как было уже написано..о встречах мы будем предупреждать заранее...
всегда рады новых фанам)))

0

129

Хэй.... есть тут кто?.... я тута! Я снова вернулась!!!!!!!Йееееху!!!!!! Ну как вы тут? Когда сходка то? я со своими Паник вообще про вас забыла! давайте в следующее воскресение, в это я не могу!

0

130

Что, в это совсем не можете??? Голосуем, Товарисчи

0

131

как угодно))))ну может всегда

0

132

Внимание!

Встреча ТНСА состоится 28го сентября в 15.00  на Новой Площади напротив Монумента Независимсти. Ждем Всех!
Be individual! Be the Best!

0

133

Vendetta написал(а):

Внимание!
Встреча ТНСА состоится 28го сентября в 15.00  на Новой Площади напротив Монумента Независимсти. Ждем Всех!

Это круто! я приду! Уряяяяяяя! Я Мирре скажу, она тоже будет рада!

0

134

Давай-давай! Всем говори. Мы будем очень рады)

0

135

Vendetta написал(а):

Всем говори. Мы будем очень рады)

думаю, и мне тоже будете рады)))) до встречки))))

0

136

Bill4ever написал(а):

думаю, и мне тоже будете рады)))) до встречки))))

Дяяяяяяя...... мы будем рады всем! Надеюсь, и мне будут рады тоже.......хехе..... такое ощущение что с прошлой встречи я сильно изменилась.....

0

137

так, можно тупой вопрос?
вы ведь официальный фан-клуб ТН в Алматы, да?

0

138

вопрос не тупой, а вполне логичный.
Чтобы быть официальным фан-клубом, нужно подтверждение документальное от товарищей из Германии, от их фан-клуба. Для его получения есть куча условий, не буду вам о них подробно сейчас рассказывать. Скажу одно - в Казахстане НЕТ Официального Фан-Клуба ТН. Он есть в России.
НО! Мы, ТНСА, являемся практически старейшим и основным фан-движением Tokio Hotel в Алматы точно, и уж скорее всего и в Казахстане в целом. В мае 2007 года образовался фан-клуб, но он весной этого года рассыпался. А вот админы нынешнего ТНСА были в составе того старого фан-клуба почти с самого начала. Зума и Люба переживали как и все фаны подготовку к концерту, его отмену, выяснения причин и тп. И только они (я вместе с ними и еще наши незаменимые активисты) не оставили фан-движение распадаться, только мы снимали ролики в поддержку больному Биллу, писали письма в Германию, отправляли посылки-подарки, пытялись связаться с организаторами концертов.  Только мы на сегодняшний день имеем непосредственные контакты с руководителями международных фан-клубов, совершаем совместные акции, заявляем о фанах из Кз на международном уровне. НИКТО другой этим не занимается!
И если вы слышите, что кто-то якобы лично знаком с приближенными к ТН людьми, с администрацией немецкого фан-клуба, Андреасом, что кто-то будто бы отвозит подарки в Германию, имеет связи с немецким Браво и Юниверсал и прочую сомнительную информацию, НЕ ВЕРЬТЕ! На сегодняшний день такого человека и организации НЕТ. Любая информация даже о возможном концерте или приезде ТН, достоверные  новости о них, распространяются ТОЛЬКО ОТ ТНСА.
Мы, ТНСА, не являемся фан-клубом как таковым, так как имеем множество проектов помимо ТН. У нас большая социальная программа, направленная  на то, чтобы облагородить фанов Tokio Hotel, повернуть их лицом к миру, настоящим истинам, таким как знания, дружба и взаимовыручка. Благодаря работе наших активистов фаны перестали расписывать городское имущество, что несомненно порочило имидж фаната ТН, делая из него в глазах старшего поколения бандита-хулигана. Вместо этого мы проводили различные акции, проекты, о которых вы можете прочитать в разделе наших проектов (Vergessene Kinder - помощь детям-инвалидам в том числе, Немецкий театр), которые вызывали уважение даже в среде Антифанов. Так что, думаю, мы идем верной дорогой. Не к истеричному поклонению кумирам, переходящему в абсурд, а к совершенствованию и огранке собственной индивидуальности.
Обращайткесь, если что)))

0

139

Vendetta
уууу, как ты расписала все.....хаахах.... но правильно!!!!!!! все так и есть...... Так что Bill4ever ждем тебя к нам!

0

140

ну я ж должна просвятить. а то потом скажут, что это МЫ народу голову морочим

0


Вы здесь » ~~~Tokio hotel in Almaty!~~~ » Community-Almaty/Kz » Наши Встречи!