~~~Tokio hotel in Almaty!~~~

Объявление

WELCOME! !!!the Official Site of Tokio Hotel Almaty/Kz!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~~Tokio hotel in Almaty!~~~ » ~Bill Kaulitz~ » Руки, или то, на что Кау младший обращает внимание в первую очередь)))


Руки, или то, на что Кау младший обращает внимание в первую очередь)))

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

KiLLa написал(а):

а Билл молодец)) отбивается чем можно

да да!!!! умничка моя!!! :flag:  :shine:  :insane:
выживает не сильнейший, а изобретательный))))

0

22

Cherie написал(а):

да да!!!! умничка моя!!!

Ну не знаю, чего тут умного, но все равно - Билли - солнышко!

0

23

да...нет главное он нашел чем защититься))))

0

24

А что я нашла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
http://i047.radikal.ru/0802/46/312c2518f522t.jpg
http://keep4u.ru/imgs/s/080301/cb/cbc81d8c2db729b1c9.jpg

0

25

блиин, руки-то совсем мужские стали   :love:  *я вобмороке* откачайте маньячку, которая тащитсяот красивых мужских рук. их так мало

0

26

Cherie написал(а):

где Билл дерется с Георго и прям в лицо лаком для волос  Жорику в лицо:rofl:

Cherie написал(а):

выживает не сильнейший, а изобретательный))))

По моему это из Девилиш, с Леб ди Секунде. Ну ладно. А что касается умничка и изобретательный - мог доиграться и остаться без басгитариста. Дык что...
Но помоему, Билла надо загнать в тренажерный зал, или хотя б на борьбу какую-нить. Чтоб там хоть что-то было. А то кожа да кости. Ну ладно, не только кожа и кости, но мышечной массы все равно не хватает.

0

27

Ручки Билли...

0

28

Какой у него маникюр интересный! Особенно на 1 фотке, я лично никогда такого не видела даже у девушек, а у парня...

0

29

Santi написал(а):

Какой у него маникюр интересный! Особенно на 1 фотке,

а мне от него плохо становитсяЙ как-будто недокрасили и оставили так! мне не нравится! оч хорошо, что он так больше не красит!

0

30

nadya написал(а):

оч хорошо, что он так больше не красит!

точно не красит?

0

31

а мне все нравится. все мне в нем нравится. и руки, и ноги, и голова, и все, что от нее растет. я вообще жизнь люблю, а его так и подавно :jumping:  че-то странное со мной творитсяяяя :crazy:

0

32

Vendetta написал(а):

а мне все нравится. все мне в нем нравится. и руки, и ноги, и голова, и все, что от нее растет. я вообще жизнь люблю, а его так и подавно   че-то странное со мной творитсяяяя

Согласна с тобой.... Вы наверно все знаете, что мне нравится Том больше всех на свете, но к Биллу я испытываю..... что -то другое...... он самый прекрасный для меня..... Со мной снова стало что-то происходить - похоже я в бешеное фанатство вернулась..... Это хорошо!!!!

0


Вы здесь » ~~~Tokio hotel in Almaty!~~~ » ~Bill Kaulitz~ » Руки, или то, на что Кау младший обращает внимание в первую очередь)))