~~~Tokio hotel in Almaty!~~~

Объявление

WELCOME! !!!the Official Site of Tokio Hotel Almaty/Kz!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~~Tokio hotel in Almaty!~~~ » Разное о Tokio Hotel... » Друзья близнецов


Друзья близнецов

Сообщений 21 страница 40 из 57

21

Cherie написал(а):

а как же том?? мож он и с ними был?

Так....Давайте Тома приплетать не будем!!!Он у нас натурал, я точно знаю!!!!! :love:

0

22

Cherie написал(а):

хм...что ж стильный мальчик))))

в дудках?????????????????????? :huh:  :huh:  :huh:  :huh:  :huh:

0

23

Vendetta написал(а):

ха!!!да уж, эт ты можешь. я уже сомневаюсь, есть ли что-то, чего ты не можешь

Да за такое - изнасилование - самое легкое наказание!!

KiLLa написал(а):

Или они вдвоем на у озера расслаблялись

Нет, с Томом... По крайней мере я на это надеюсь.... Ох не советую я Биллу этого делать... Все равно же найду!

0

24

nadya написал(а):

в дудках??????????????????????

нет я на это не смотрела..посто смотрится он хорошо

0

25

Cherie а вот ты посмари, он в дудках ходит.............ппц......

0

26

это да....ппц

0

27

А че такое дудки? Я не в курсах!

0

28

Frei дудки-это так называются джинсы в обтяжку и зауженные книзу.. т.е. как щас на барахолке говорят сигаретки

Отредактировано nadya (2009.03.26 3:47:00)

0

29

а-а-а. А при чем тут Дудки? Не надо намекоа!

0

30

nadya написал(а):

как щас на барахолке говорят сигаретки

хах сигаретки пацталом!!!! :rofl:

0

31

Frei при том, дудки носят преимущественно педики. вот. ой, кароче, не знаю, просто эт мое мнение!

0

32

Господи!!! Что мне с тобой делать? Ну пойми, я же пришла на сходку в виде Тома, но я же не лезбиянка! (Вроде бы пока только на мальчиков тянет)

0

33

Frei я про тебя ничего не говорю!!! я про Андреаса!!!!! ну не вызывает он доверия......и еще эта держащая рука из стиха Билла......

0

34

Ну ладно! Признаю, что у Андреаса действительно немного голубоватый вид, но Билл то тут причем? Почему сразу Билл?

0

35

Frei да потому что только Билл подходит к этой роли. ТомиГ еще хоть как-то смахивает на норманого, а вот Билл вместе с Андреасом сразу в глаза бросаются.... и еще, че он постоянно с Биллом???? они же вроде все тараторили, что он их общий лучший друг!!!!

0

36

Ну. может у Тома камера в руках постоянно. И вообще, мы же вроде решили, что пока Билл болеет, хотя бы эти 10 дней мы заткнемся про его ориентацию и раз в жизни воспримем его как полноценного мужика!

0

37

Frei написал(а):

Ну. может у Тома камера в руках постоянно.

ты смеешься????????????? ему вт ток больше делать нечего!!!!! я Билла пока нормально воспринимаю. я ток пока о его ориентации размышляю, а точнее размышляю о его отношениях с другом Андреасом!

0

38

просто у него хорошие отношения  с ним..вот девчонки же целуют лруг друга в щеки...и там еще чего много делают..и парни бывают прикалываются...друг друга "Жаным" называют :rofl:

0

39

Шери, ты единственный нормальный Человек здесь!

0

40

Frei, я знаю)))  :shine:

0


Вы здесь » ~~~Tokio hotel in Almaty!~~~ » Разное о Tokio Hotel... » Друзья близнецов