~~~Tokio hotel in Almaty!~~~

Объявление

WELCOME! !!!the Official Site of Tokio Hotel Almaty/Kz!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~~Tokio hotel in Almaty!~~~ » Fan club ~ Almaty » ВНИМАНИЕ! СХОДКА ПО СОЗДАНИЮ ВИДЕО!


ВНИМАНИЕ! СХОДКА ПО СОЗДАНИЮ ВИДЕО!

Сообщений 21 страница 40 из 219

21

о круто!!! пошла читать

0

22

Frei написал(а):

По поводу в-пятых - Придумала!!!! Начало можно сделать с вырезками прошлого, и не только Билла, но и фанатов!!!
Как идея?

%-) тут поподробней

0

23

короче я чуть позже зайду и выложу текст

0

24

Frei написал(а):

Тем более таких, как Шери

летаю))))))) на крыльях)))))
а давайте еще что нить из нашего творчества кинем??? рисунки, стихи, там у кого то даже песня на немецком была...ему будет приятно

0

25

Cherie написал(а):

а давайте еще что нить из нашего творчества кинем??? рисунки, стихи, там у кого то даже песня на немецком была...ему будет приятно

Можно, только это придется второе видео делать - у нас  всего 4-27. Можно будет  вставить продолжение видео еще с какой-нить песней типа Heilig.

*DragScorp* написал(а):

Frei написал:
По поводу в-пятых - Придумала!!!! Начало можно сделать с вырезками прошлого, и не только Билла, но и фанатов!!!
Как идея? тут поподробней

То есть вставить фотки наши 2005-2008 гг и в паралельную его за тот же период.  Типа мы с тобой растем!

0

26

"Einfach ruf uns, wir werden nach dir kommen. Wir werden jede Wand an unsere Weg abbrechen. Nur ruf uns, und warte auf uns. Wir sind immer mit dich. In jedem Windes Hauch, in jedem Regens Tropfchen, im jeden Sonnes Strahl. Schau dich um, damm siehst du uns. Wir sind an deiner Seite. Du bist nicht alleine. Wir  lieben Dich))

ПРОсто позови нас, мы придем к тебе. Мы снесем любую стену на своем пути. Только позови нас и жди. Мы всегда будем с тобой. В каждом дуновении ветра, в каждой капельке дождя, в каждом лучике солнца. Обернись, тогда ты увидишь нас. Мы на твоей стороне. Ты не один. Мы любим тя!

0

27

я переделала тот текст))) :glasses:

0

28

Шери, ты солнце! Все, седня буду шрифт и скорость текста подбирать. Спасибо!!!!

0

29

не за что))) все для вас и Биллика :flag:

0

30

Замчатна! Жду дальнейших предложений!

0

31

Такое ощущение что вы разробатываете план атаки!  :tomato:

0

32

А как же иначе? ЧЕГО БУДЕМ ДЕЛАТЬ С DVD- изданием? Или пока идея не прет?

0

33

я нашла ошибку!!!!

"Einfach ruf uns, wir werden nach dir kommen. Wir werden jede Wand an unsere Weg abbrechen. Nur ruf uns, und warte auf uns. Wir sind immer mit dich. In jedem Windes Hauch, in jedem Regens Tropfchen, im jeden Sonnes Strahl. Schau dich um, dann siehst du uns. Wir sind an deiner Seite. Du bist nicht alleine. Wir  lieben Dich))

простите меня..я сегодня тока в школе это заметила, када свой фанфик перечитывала :blush: :tomato:

Frei,эт типа вы хотите сделать ДВД??? КРУТО))

Отредактировано Cherie (2009.03.26 3:47:00)

0

34

Frei
На сколько я понела то на http://www.tokio-hotel.kz/ Хотят письмо зделать? Нафиг? DVD в милион раз лудше!

0

35

Frei написал(а):

ЧЕГО БУДЕМ ДЕЛАТЬ С DVD- изданием? Или пока идея не прет?

ну вот опять Я
:mad:  каое нафиг DVD....давайте для начала короткометражное видео снимем а потом уже будем думать  о DVD......

0

36

Frei могу фотку еще одной маааааленькой фанатки кинуть! как Cherie нада?

Отредактировано nadya (2009.03.26 3:47:00)

0

37

надо!!! еще как надо! Давайте сделаем  ряд с самыми маленькими фанами ТН!!!! прикольно же будет!!

0

38

Vendetta я ее на сходку не поведу!!!!! упаси Госпади!!!!!! я ее дома еле треплю, а еще на сходке!!!!!! ток не это!!!!!!!!! она и так у мя спецвыпуск с токами сперла!!! а ребенку ток 6 лет недавно исполнилось, так у нее вся комната в постерах!!!!!! Я вам ее фотку завтра вечером кину!!!

Отредактировано nadya (2009.03.26 3:47:00)

0

39

Cherie написал(а):

простите меня..я сегодня тока в школе это заметила,

Ничего, все бывает. Главное - вовремя исправить, а остальное не важно!

~..Teddi_Girl..~ написал(а):

Frei,эт типа вы хотите сделать ДВД??? КРУТО))

Идея такая была, вот только вижу, ДрагСкорпу она не катит.

*DragScorp* написал(а):

каое нафиг DVD....

ДВД предлагаю делать не прям щас, а когда поднаберется материал. Где-то к лету, или, если уж на то пошло, к дню рождению Билли и Томи. Возможность есть, сделали бы.

nadya написал(а):

могу фотку еще одной маааааленькой фанатки кинуть!

Тащи! А вообще тащи это милое солнце на сходку! Пусть Билл видит результаты!

Объявление!
Для съемок нужна не одна, а как минимум две камеры, или цифровых фотоаппарата, которые можно будет подключить к компу. Плюс, те, кто вызовутся помочь, вам надо будет на час заскочить ко мне и перекинуть файлы на комп. Так что тащите сразу еще и USB-кабель, и дрова (установочный диск) если есть. Кто поможет?

0

40

Frei написал(а):

Тащи! А вообще тащи это милое солнце на сходку!

избавьте меня от этого мучения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я ток фотку кину!!!!!!!!!!!!!!! я не самоубийца!!!!!!

0


Вы здесь » ~~~Tokio hotel in Almaty!~~~ » Fan club ~ Almaty » ВНИМАНИЕ! СХОДКА ПО СОЗДАНИЮ ВИДЕО!