~~~Tokio hotel in Almaty!~~~

Объявление

WELCOME! !!!the Official Site of Tokio Hotel Almaty/Kz!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~~Tokio hotel in Almaty!~~~ » Fan club ~ Almaty » ВНИМАНИЕ! СХОДКА ПО СОЗДАНИЮ ВИДЕО!


ВНИМАНИЕ! СХОДКА ПО СОЗДАНИЮ ВИДЕО!

Сообщений 41 страница 60 из 219

41

nadya написал(а):

я не самоубийца!!!!!!

Вот это мне заливать не надо!!! :insane:

0

42

Frei написал(а):

Объявление!
Для съемок нужна не одна, а как минимум две камеры, или цифровых фотоаппарата, которые можно будет подключить к компу. Плюс, те, кто вызовутся помочь, вам надо будет на час заскочить ко мне и перекинуть файлы на комп. Так что тащите сразу еще и USB-кабель, и дрова (установочный диск) если есть. Кто поможет?

ну как обычно ещё мен...всё притащит

0

43

Frei написал(а):

Вот это мне заливать не надо!!!

это ты про что????

0

44

*DragScorp* написал(а):

ну как обычно ещё мен...всё притащит

DANKE SCHOEN!!!!

Есть есчо желающие? ДрагСкорп, просьба: сними меня на дереве! Посмеемся сами да и мальчики поржут. Билл правда будет рисовать смайлики на своей доске. А может тебя на дерево отправим, а?

0

45

ая не говорю лично дет сад вести.. хоть свою 11летнюю дылду я тащу.. фотки хотя бы.... с ними живьем мы не справимся. так что кидайте фото малых!

0

46

Frei написал(а):

DANKE SCHOEN!!!!

да не за что!!! Всё что угодня для общего блага!

Frei написал(а):

Есть есчо желающие? ДрагСкорп, просьба: сними меня на дереве! Посмеемся сами да и мальчики поржут. Билл правда будет рисовать смайлики на своей доске.

обязательно  :rofl:

Frei написал(а):

А может тебя на дерево отправим, а?

меня???? старушенцу????..неа снова плюхнуться об асфальт..нет уж ки!!!  :nope:

0

47

Frei написал(а):

~..Teddi_Girl..~ написал:
Frei,эт типа вы хотите сделать ДВД??? КРУТО))Идея такая была, вот только вижу, ДрагСкорпу она не катит.

Непонимаю..как она может не катить!  :no: Отличная идея! Вроди бы! Ну на нашем офицальном сайте токов..хотят письмо зделать!..Э..зачем DVD в милион раз лудше!..=)

0

48

Да ладно тебе!  Я б не сказала, что ты сильно старая, подумаешь, песок сыплется, с кем не бывает!  :D

Тэдди-Герл написала: Отличная идея! Вроди бы! Ну на нашем офицальном сайте токов..хотят письмо зделать!..Э..зачем DVD в милион раз лудше!..=)

Спасиб, но просто сроки поджимают а  материала нет. Наверное  в этом причина

0

49

Frei написал(а):

Тэдди-Герл написала: Отличная идея! Вроди бы! Ну на нашем офицальном сайте токов..хотят письмо зделать!..Э..зачем DVD в милион раз лудше!..=)

Спасиб, но просто сроки поджимают а  материала нет. Наверное  в этом причина

Жалко..жалко((  :'(

0

50

Vendetta написал(а):

надо!!! еще как надо! Давайте сделаем  ряд с самыми маленькими фанами ТН!!!! прикольно же будет!!

ет как ? типа как я свою сестренку припахала??
кст она совсем этим заразилась...взяла мой карандаш для глаз и нарисовала огромный логотип ТХ на плечо себе...ребенку всего 6 лет,  а уже фанатик. Ей радость, а Асель-апашка осталась без карандаша для глаз))))

0

51

Cherie написал(а):

Ей радость, а Асель-апашка осталась без карандаша для глаз))))

:rofl:  :rofl:  :rofl:
...ей 6 лет....а моегу карапузу 10 месяцев.... :D
Драги погрузила его в трас с помощью музыки Токов...включила песни на сотке и убаюкиваю лялю  8-)
майн тётя была ин шок... :O

0

52

Прикол!!!!Я вот никого кажется не могу притащить, хотя.... Ну вообще-то я не знаю, фанатка она все еще или нет.... но все же постараюсь.... Не знаю.... а насчет настоящего Двд я абсолютно согласна, но уже поздно.... Давайте с этим разберемся, а потом начнем Двд мантировать? Кстати, что на плакатах писать? :D (не убивай меня,*DragScorp* ) :flirt:

0

53

У меня ребенок маленький, но у меня уже истерика когда он начинает требовать Тома. И хорошо если он этим ограничится. По поводу самих плакатов  - уточню у ДрагСкорпи. И да простит меня она за уменьшительноласкательныйНик!

0

54

Ой, люди............. я щас посмарела че в Дортмунде было..............они такое устроили............... млин, у них там даже среди 2000 фанатов были и взрослые, которые тож фанатеют от ТН.................. это нечто.............. давайте че-нить тож красивое сделаем в воскресенье???? ну мож из свечей выхожим на асфальте логотип группы????? это реально оч красиво..............

0

55

О да...а у меня нету младной сестренки!!!  :jumping:  Но..есть старшая >.<  :|

0

56

nadya написал(а):

ну мож из свечей выхожим на асфальте логотип группы????? это реально оч красиво..............

гениальная идея!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вот ток нам для этого нужно будет около 50 короткий свечек.....ээм....хто у нас тут Абрамович :question: ???
давайте кто-нибудь купит...а мы потом все скинемся и отдадим денюжку??? :jumping:

0

57

*DragScorp* написал(а):

гениальная идея!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вот ток нам для этого нужно будет около 50 короткий свечек.....ээм....хто у нас тут Абрамович  ???
давайте кто-нибудь купит...а мы потом все скинемся и отдадим денюжку???

Ну давай я)...тольк надо найти столько..и посчитать  :writing:

0

58

~..Teddi_Girl..~ написал(а):

Ну давай я)...тольк надо найти столько..и посчитать

Лиля....а ты точно сможешь???....Давай тогда если у тебя есть такое место  поблизости ...то купи плиззз!!!!! Често-пианерское  даю...что рассчитаемся!!!!

0

59

я вам щас фотку кину из свечек!

0

60

http://i035.radikal.ru/0804/28/7c31fedf5870t.jpg   вот, ток не очень видно. это было в Дортмунде также там этими свечками выложили имена и название группы и запустили 250 шариков в форме сердечек с пожеланиями для Билла в небо.
а это видео, где они шарики пускали...... как красиво было http://www.youtube.com/watch?v=2sxYVCy0 … re=related

Отредактировано nadya (2009.03.26 3:47:00)

0


Вы здесь » ~~~Tokio hotel in Almaty!~~~ » Fan club ~ Almaty » ВНИМАНИЕ! СХОДКА ПО СОЗДАНИЮ ВИДЕО!