~~~Tokio hotel in Almaty!~~~

Объявление

WELCOME! !!!the Official Site of Tokio Hotel Almaty/Kz!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~~Tokio hotel in Almaty!~~~ » Fan club ~ Almaty » ВНИМАНИЕ! СХОДКА ПО СОЗДАНИЮ ВИДЕО!


ВНИМАНИЕ! СХОДКА ПО СОЗДАНИЮ ВИДЕО!

Сообщений 61 страница 80 из 219

61

до меня дошло наконец, что это обычные маленькие свечки в алюминиевой или какой-то подставке, эти свечки тапи по воде плавают

0

62

*DragScorp* написал(а):

~..Teddi_Girl..~ написал:
Ну давай я)...тольк надо найти столько..и посчитатьЛиля....а ты точно сможешь???....Давай тогда если у тебя есть такое место  поблизости ...то купи плиззз!!!!! Често-пианерское  даю...что рассчитаемся!!!!

Ну я посстараюсь! Короче я завтра или в субботу порыскаю..если не найду то дам тебе знать ты мне в личку скинь свой сотовый!

0

63

:flag: Короче….я кое-что придумала
Так нам ещё нужно:

Рупор
Свечки
Шарики….(любые)
Конфетти

Осталось дело за фанами...надеюсь придут  многие
Ну что покажем им что мы лучше???

0

64

*DragScorp* а скока свечек?????

0

65

%-)  .....оч много нужно около 50 или  70 штук....но надо хотя бы узнать где можно столько приобрести....чтоб потом скинуться!
Или же в Силке посматреть...но боюсь там может не оказаться!!!!

0

66

мне седня сказали, что их в Яляне можно купить. мож там?

0

67

да девчонки, вы умницы...а тогда давайте дождемся когда стемнеет и тогда будем делать свечки...чтоб красиво получилось (хотя мы будем повторяться)

к вечеру скину свои идеи, так как меня оч вдохновили российские фанаты...у них получилось милое видео, еще там фотка от кз сообщества, клево...Уверенна, у нас тоже все получится. ))

0

68

ВИДЕО  рулиииииииииттттттттттттттттт

0

69

Так я буду их покупать ли кто?..ну или давай те все посмотрим их)  :)

0

70

~..Teddi_Girl..~ давай будем вместе покупать?! ток нада одинакое купить, т.е. те, которые типа по воде плавают (на видео это хорошо видно, какие они). сколько сможем-купим, а на площади уже посчитаем! Я например в зависимости от цены сколько смогу, столько куплю

Отредактировано nadya (2009.03.26 3:47:00)

0

71

nadya написал(а):

~..Teddi_Girl..~ давай будем вместе покупать?! ток нада одинакое купить, т.е. те, которые типа по воде плавают (на видео это хорошо видно, какие они). сколько сможем-купим, а на площади уже посчитаем! Я например в зависимости от цены сколько смогу, столько куплю

Ну я тоже!...Я завтра начну искать..тольк незнаю где! Надо подумать >.<

0

72

~..Teddi_Girl..~ написал(а):

гениальная идея!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вот ток нам для этого нужно будет около 50 короткий свечек.....ээм....хто у нас тут Абрамович  ???
давайте кто-нибудь купит...а мы потом все скинемся и отдадим денюжку???Ну давай я)...тольк надо найти столько..и посчитать

Реально. мысль. Вот только ты прости, но я совсем на мели. Если кто откликнется...

ЛЮДИ! У КОГО ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРИТАЩИТЬ СВЕЧКИ????

0

73

Кароче, давайте со свечками так, кто сколько сможет купить- покупайте а в воскресенье приносим их все дружно! ток свечки должны быть примерно такие http://keep4u.ru/imgs/b/080404/e4/e4cf4b23d5ab72cdab.jpg

0

74

Да..вот я с Зумой разговарилава..только давайте там без всякий ароматов..берем только белые обычные свечи!!!

0

75

хы...я вот че предлагаю

Клево было бы снять момент ДВД на Кок тюбе ночью, блин понимаю, канеш, что не все смогут, но может только старшаки? Чтобы город ночной ему показать? Ина черном небе написать фотошопом естессно, Билл - мы с тобой всегда (или что-то типа такого)

0

76

а насчет фоновой песни, можно Wir sterben niemals aus - так как российские фанаты использовали Иш бин да, может не будем повторяться?

0

77

Santi
Не все знают эту песню!..а кок тубе да красиво..ну я могу попросить и меня туда отвезут..а я камерой все снему)

0

78

~..Teddi_Girl..~ написал(а):

Santi
Не все знают эту песню!..а кок тубе да красиво..ну я могу попросить и меня туда отвезут..а я камерой все снему)

как это? Че серьезно? Просто чтобы не повторяться, в России уже видео сделали и отправили на оф немец фан клуб, там фотка кз фанов вставлена...
не знаю  :whistle:

0

79

Santi написал(а):

как это? Че серьезно? Просто чтобы не повторяться, в России уже видео сделали и отправили на оф немец фан клуб, там фотка кз фанов вставлена...
не знаю

Ну просто я думаю врятли..а кста дай ссылку на офф сайт токов немецкий..а то я потеряла  :sceptic:

0

80

извините меня конеШно  :mad: ...но мля...так получается мы в самом деле будем повторяться....мля...а что делать?...сцуко кто знал что они точь в точь, как мы с СашкО задумали сделают????  :angry:

Пошли они на все 3 весёлые буквы.....сюжет не меняем!!!!! Текст не меняем!!!!!!
Песню фоновую ещё подумаем....а так всё остаются как мы задумали!!!!!! и снова пошли они все на 3!!!!!!
Мы сделаем лучше!!!!! У них просто слайд шоу, а у нас видео...вот пусть сравнивают немцы....т.к мы россиян переплюнем!!!
Думаю все за?

0


Вы здесь » ~~~Tokio hotel in Almaty!~~~ » Fan club ~ Almaty » ВНИМАНИЕ! СХОДКА ПО СОЗДАНИЮ ВИДЕО!