~~~Tokio hotel in Almaty!~~~

Объявление

WELCOME! !!!the Official Site of Tokio Hotel Almaty/Kz!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~~Tokio hotel in Almaty!~~~ » Fan club ~ Almaty » ВНИМАНИЕ! СХОДКА ПО СОЗДАНИЮ ВИДЕО!


ВНИМАНИЕ! СХОДКА ПО СОЗДАНИЮ ВИДЕО!

Сообщений 81 страница 100 из 219

81

*DragScorp* написал(а):

извините меня конеШно   ...но мля...так получается мы в самом деле будем повторяться....мля...а что делать?...сцуко кто знал что они точь в точь, как мы с СашкО задумали сделают????   
Пошли они на все 3 весёлые буквы.....сюжет не меняем!!!!! Текст не меняем!!!!!!
Песню фоновую ещё подумаем....а так всё остаются как мы задумали!!!!!! и снова пошли они все на 3!!!!!!
Мы сделаем лучше!!!!! У них просто слайд шоу, а у нас видео...вот пусть сравнивают немцы....т.к мы россиян переплюнем!!!
Думаю все за?

Не.....ну я не говорила что хочу что бы поменяли песню!  :sceptic:

0

82

~..Teddi_Girl..~ написал(а):

Не.....ну я не говорила что хочу что бы поменяли песню!

неа....не думай это я не тебе Лиль....это я так для общего сведения!  :glasses:

0

83

*DragScorp* написал(а):

неа....не думай это я не тебе Лиль....это я так для общего сведения!

Аа.....я думала просто что ты злая на меня >.<

0

84

неее...ты что
я злюсь на обстоятельства...а т.е меня бесит эта ситуэйшн....бррр.....всё спокойствие и только спокойствие!

0

85

*DragScorp* написал(а):

неее...ты что
я злюсь на обстоятельства...а т.е меня бесит эта ситуэйшн....бррр.....всё спокойствие и только спокойствие!

Ага..помедетируй)  :D

0

86

*DragScorp* написал(а):

извините меня конеШно   ...но мля...так получается мы в самом деле будем повторяться....мля...а что делать?...сцуко кто знал что они точь в точь, как мы с СашкО задумали сделают????   
Пошли они на все 3 весёлые буквы.....сюжет не меняем!!!!! Текст не меняем!!!!!!
Песню фоновую ещё подумаем....а так всё остаются как мы задумали!!!!!! и снова пошли они все на 3!!!!!!
Мы сделаем лучше!!!!! У них просто слайд шоу, а у нас видео...вот пусть сравнивают немцы....т.к мы россиян переплюнем!!!
Думаю все за?

Я предлагала поменять фоновую песню, чтобы не втирать одно и то же по два раза, немцы бдут смотреть российское видео и наше, и одна и та же песня Иш бин да? И не надо никого посылать! Российские фанаты сделали очень нормальное видео, все дружно и организованно и отправили еще и кз фотку, и любезно поблагодарили нас за сотрудничество! А могли бы просто в игнор поставить! Правильно? Так что, давай не будем писать такое, я понимаю, что хочется выделиться, но все же мы должны дружить со всеми зарубежными фанатами.
Конечно, я за то, чтобы у нас получилось самое крутое видео - но ведь у нас одна цель, чтобы это видео взбодрило и помогло Биллу, это должно быть позитивно!
И насчет съемки деятельности нашего фк, я думаю, пока не стоит, зачем грузить мальчика? Мы можем пр это отправить в Браво или уж на сам оф нем сайт...

0

87

~..Teddi_Girl..~ написал(а):

Ну просто я думаю врятли..а кста дай ссылку на офф сайт токов немецкий..а то я потеряла

wwwtokiohotel.de

0

88

кароче, люди,!!!!!!я купила 65 свечек! которые, как на фотографии. мне пришлось весь "ялян" обойти и весь игрушечный ряд чтоб эти свечки найти.

Отредактировано nadya (2009.03.26 3:47:00)

0

89

nadya написал(а):

кароче, люди,!!!!!!я купила 65 свечек! которые, как на фотографии. мне пришлось весь "ялян" обойти и весь игрушечный ряд чтоб эти свечки найти.

МОЛОДЕЦ!!! Думаю, твои старания все оценят! Еще нужно?

0

90

Santi думаю, что наверно еще 10 свечк и все..... я купила те, которые по воде типа плавают, маленькие которые....как на фото.

Отредактировано nadya (2009.03.26 3:47:00)

0

91

Точнее не 65, а 75!!!!!!!!!!

0

92

Понятки.... вам везет, вы в инете сидите, а я вот сейчас часто не могу выходить... По химии пишу проект.... в школе целый день..... Я постараюсь купить что-нибудь.... а шарики нужно?

0

93

Luna8992 Да тя дорогая я прекрасно понимаю,сама над дипломной сижу....бееек :insane: ,но что ж не сделаешь ради самых любимых людей на свете! :love:
А так Тащите все! Все что думаете пригодится! Свечки есть,я постараюсь парней напреч и привезу стремянку,основной плакат и другие тоже,на случий,если будет дожь(блин хоть бы не было!!! :rain: ,а то прийдется монсун снимать! :D ) Кароче,тащим все,работа будет грамадная! :glasses:

0

94

Santi написал(а):

а насчет фоновой песни, можно Wir sterben niemals aus - так как российские фанаты использовали Иш бин да, может не будем повторяться?

я полностью согласна!!! песня классная, повтора за кем-то не будет, и мы останемся в выйгрыше. Ну а поиидее, конешн Иш бин да в этом случи самая подходящая песня... Но и Wir sterben niemals aus сдесь тож подходит))))

0

95

mirra483 я не против, я только ее наизусть не знаю, да и к тому же не очень люблю ее..... Как решите, так и будет!!!!!

0

96

ээээЙ люди!!!! а что все-таки со свечками делать буим???? на асфальте или по воде на чем-нить пустим???? у кого есть дома пеносласт???? хотяб немного?????

0

97

Luna8992 написал(а):

mirra483 я не против, я только ее наизусть не знаю, да и к тому же не очень люблю ее..... Как решите, так и будет!!!!!

я тож ее точные слова не знаю, просто на слух пою)))) а почему не нрав??? кайфовая же песня!!!)))

0

98

Фиг знает.... вообще то мне все их песни нравятся, но какие-то больше, какие-то меньше.... вот эта меньше....

0

99

Luna8992 написал(а):

Фиг знает.... вообще то мне все их песни нравятся, но какие-то больше, какие-то меньше.... вот эта меньше....

а ну да... есть такое... а у меня шкала "меньше" "средне" "больше". эта песня на "средне".

0

100

круть ребят!=)) а что там на счет фотоальбома?..фотки скидывать? или проехали уже?=)
блин так хочется в а-ту завтра..=( ну потусите там хорошо,лан? и еще - можно будет где-нибуть посмотреть результат, в смысле видео готовое?

0


Вы здесь » ~~~Tokio hotel in Almaty!~~~ » Fan club ~ Almaty » ВНИМАНИЕ! СХОДКА ПО СОЗДАНИЮ ВИДЕО!