~~~Tokio hotel in Almaty!~~~

Объявление

WELCOME! !!!the Official Site of Tokio Hotel Almaty/Kz!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~~Tokio hotel in Almaty!~~~ » Fan club ~ Almaty » ВНИМАНИЕ! СХОДКА ПО СОЗДАНИЮ ВИДЕО!


ВНИМАНИЕ! СХОДКА ПО СОЗДАНИЮ ВИДЕО!

Сообщений 161 страница 180 из 219

161

Frei ты просто супер!! !!! Мы все тобой гордимся!!!!!!

0

162

Frei написал(а):

Я тебя точно на дереве подвешу!

Неть..неть..неть) А вот этого не надо))

0

163

nadya написал(а):

Frei ты просто супер!! !!! Мы все тобой гордимся!!!!!!

Тем что я не шибанулась оттуда!!! :D

0

164

есче воть)))
Асель и Амина г.Уральск))) ярые фанатки)))) ей 6 лет..это если что к тем фокам если те не очень)))

http://keep4u.ru/imgs/s/080408/1b/1b3230dbd1b5675b1c.jpg

http://keep4u.ru/imgs/s/080408/c8/c8e61dca593810f210.jpg

Отредактировано Cherie (2009.03.26 3:47:00)

0

165

Frei написал(а):

Тем что я не шибанулась оттуда!!!

и этим тоже!!!!

0

166

Все классно.... я рада, что видио уже почти готово.... мне все равно, я как всегда наверно ужасно получилась, так что пофигу на все.... :'(

0

167

Luna8992
Да ладно. Все нормально получились! Не волнуйся)

0

168

дааааа... скорее бы видео!!! сгораю от нетерпения!!!! отдельную темку создадите, или здесь выставите???

Отредактировано mirra483 (2009.03.26 3:47:00)

0

169

Думаю, в разделе видео

0

170

По идее, если ДрагСкорп не разрежет меня на раскадровку, то видео должно быть уже сегодня вечером - диск я ей передала! :crazyfun:

0

171

Frei ааааааааааааааааааааааа я все не перестаю тобой восхищаться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

172

Дык,,, пока восхищаться нечем. Вот сижу жду звонка -

0

173

Фрай... у всех один вопрос: когда??? тётя Зума, вы гдеееееее??????

Отредактировано mirra483 (2009.03.26 3:47:00)

0

174

ню-ню...ждемс.. чет от теть зумы и Любы ни слуху - ни духу. Даж и я о них ничего не знаю.. WANTED!!! Сбежали 2 админа , прихватив с собой ценное видео. Особые приметы: неприменно обернуться при произнесении имент Билл, Том, Георг, Густав. Реагируют на немецкую речь, правда, иногда неадекватно. Вознаграждение за поимку - поцелуй форумчанок. :rofl:

0

175

Vendetta написал(а):

ню-ню...ждемс.. чет от теть зумы и Любы ни слуху - ни духу. Даж и я о них ничего не знаю.. WANTED!!! Сбежали 2 админа , прихватив с собой ценное видео. Особые приметы: неприменно обернуться при произнесении имент Билл, Том, Георг, Густав. Реагируют на немецкую речь, правда, иногда неадекватно. Вознаграждение за поимку - поцелуй форумчанок.

хахахахааа))))))) жжешь!!!))))))

0

176

ннда, чет я сегодня разошлась.. нет чтоб инглиш делать

0

177

:rofl: ..хе..хе уже устроили поиск

так вот ЕЁ ВЕЛИЧЕСТВО Драги-великолепный* :rofl: * внесла коррективы которые в дальнейшем фрау СашкО должна изменить!!!
ЖдЫтЭ... :flirt:

0

178

АЛЛИЛУЙЯ!!!! ХВАЛА НЕБЕСАМ!!! Драги появилась!!!!

0

179

*DragScorp* написал(а):

внесла коррективы которые в дальнейшем фрау СашкО должна изменить!!!
ЖдЫтЭ...

Саня уже заипалась все это корректировать!!!!!!!!!!! Если сегодня вечером видео не появится в нете - приходите в воскресенье на наши похороны. Я убью Зуму и повешусь сама!!!!!!!!!!

0

180

к сожалению хочу тебя огорчить СашкО... мы не придём на ваши похороны... мы сами повесимся скоро от любопытства...

0


Вы здесь » ~~~Tokio hotel in Almaty!~~~ » Fan club ~ Almaty » ВНИМАНИЕ! СХОДКА ПО СОЗДАНИЮ ВИДЕО!