~~~Tokio hotel in Almaty!~~~

Объявление

WELCOME! !!!the Official Site of Tokio Hotel Almaty/Kz!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~~Tokio hotel in Almaty!~~~ » Флудилка » Ролевая игра по "Fatima" - THCA in Hollywood


Ролевая игра по "Fatima" - THCA in Hollywood

Сообщений 21 страница 40 из 158

21

блин.. какие все скучные!! я тут думала, мы прям развернем боевые действия.. а вы.. эээ, СантиГ, мы бум с Аселькой втроем... ты кого возьмешь? Рафаэллу, Фукуяму или Грэйс?

0

22

ыыы...я пожалуй Фукуяму и Грэйс...а Рафи у нас мимолетный персонаж, так что может кто будт мимо пробегать, захочет...Спасибо, солнц, что помнишь все имена  :cool:

0

23

а ты как думала? я всегда помню...

0

24

я смотрю персонажей там будет много))))) оч оч интересно :cool:

0

25

ндя. там надо читать и играть. но у нас с тобой самые навороченные *вот, что значит хороший блат*  драться любиф?

0

26

драться?? могу)))) если сильно обидеть)))
я дома грушу бью)))

0

27

ну вот.. знач будем друг-другу бока месить.. ток чур не всерьез!

0

28

конечно)) это же игра

0

29

ааа..."режиссер хлопает в ладоши"...так встали...мисс Шери пока может отдохнуть и почитать сценарий, а Фатя приготовилась, снимаем сцену в магазине...Каскадеры все на местах? "орет в рупор"...Итак, заходит Билл Каулитц...да да, Билл, ты же читал сценарий? Как нет? Уфф...эти звезды...ладно импровизируй тогда...все! Камера, мотор, Action!

0

30

Блин, из-за этого Б... с первого дубля не сняли! Ну и что, что у тебя лак облупился, Билл?! Подумаешь, спрячь руки в карманы! Да, я зануда, да. А мне что, легко тут в парндже стоять? Жарко же! режиссер, угомоните, наконец,  этого, из эпизода!

0

31

Япона мать, хватит ругаться...это не съемочная площадка это дурдом...Пошли вы ко всем чертям!...(образ режиссера слизан со знаменитого Говарда Стерна, который тоже матеил своих любимы актеров, но после снятия дублей зацеловывал до смерти)

Так, дубль №10 - господин Каулитц, вы должны поднять телефон, который у вас в сумке, а сумка должна на плече висеть...(я щас сдохну, че стоишь кофе мне)...Поехали! А, стоп, Фатя ты лицо прикрой, а то паранджа сползла уже и нос открыла...так...правильно, теперь тянись на цыпочках на полку, изогни спинку аха...во во...снимаем ребята, снимаем :)

0

32

Если этот чувак сейчас не отыграет совю сцену нормально, то я схвачусь за сюрекены, обгоняя сценарий, чес слово! Слышь, малой, ты можешь нормально свою тубку вытащить? Вот, давай! Нет, я не могу работать в такой обстановке! Чай мне зеленый!
Ладно, шут с вами, поехали! Так пойдет? спинку говоришь? Ок! Ну блин, скок мне еще так стоять-то попой к небу?я понимаю, что и в мусульманском наряде нормальную фигуру не скроешь, но поднимите же Каулитцу челюсть, а яя ее тут даже с обратной стороны стойки вижу!

0

33

ипааать...мну уржалсо  :rofl: писец какой-то просто...
Так, Билл, взял трубку, ответил Тому...очки не снимай при...к, послал Тома, теперь медленно приблизься к девушке, да...И спроси про лицо! О, молодца! И не пялься ниже, в глаза смотри! Фати - ответила, так...не переснимаем...Фатя отвечай серьезно, твой смех даже сквозь паранджу видно, ешкин кот...у меня щас удар будет (схватился за сердце)...Мотор! Камера! Фатя убери сюрекены, гопников резать будешь, и вообще откуда ты их нарыла? Они же должны были появится в эпизоде XX000, а?
Кто отвечает за реквизит? Где эта скотина! А вот ты где! Не давать актерам холодное оружие, порежут друг друга нафиг. Заново! Мотор! Давай, давай сказала, помахала ручкой, Билл выходи, ну можешь оглянуться для полноо счастья...челюсть ток захлопни...так, Фать посмотрела на часы...Стоп! Снято!
Перекуррр...

0

34

О Боже! Я так перенервничала! Ц, всему этот молодняк учить надо! Чаю мне в гримерку! И не беспокоить меня до следующего эпизода! Да!
Ц, ну где-где.. Где взяла сюрекены.  Они ж ываляются тут по всей гримерке, хоть лопатой греби! Да, а ты потом скажешь, что не хватает, и что это я все переломала. Так что про запас. И вообще, я тренируюсь. Так, бутылку, значит, приготовьте там мне! Да не пить, млин, с гопниками махаться! Я пошла марафет наводить.

0

35

Хм.. а можно продолжение сценария? Алекс, неси кофе, там мистер Каулитц уже мне все уши им прожужжал :D
Билл, ну подожди, Алееееееекс!!!!!!! кофе!!!!!! Билл тебе еще и пиццу? так! что за безобразие! знаешь как вредно так питаться!
Фатя!!!! мне смс-ка пришла, просят тебя, говорят чтобы на след эпизод была готова.
Где мои палочки для прически? Какже я войду в образ японки?

Отредактировано Cherie (2009.03.26 3:47:00)

0

36

Эпизод "неизвестно какой" куда то запропастилась ассистентка...Так, вобщем...Ооо, какая фактура, молодцы потрудились каскадеры, даже налысо побрились...Стилист, я тя расцелую, прям в точку...
Фатя, посмотрела на часы задумчиво, потом резко вскинула голову на открывающуюся дверь и вскочила увидев трех гопников...У тебя в голове должна промелькнуть мысль "Что они делают в турецком квартале?" так чтобы на лцие было видно! Отлично...теперь дальше по сценарию...тут я даю вам волю, посмотрим...Снимаем до бутылки...
Билл, не толкайся пожалуйста, тебе же на концерт надо...Том тут недавно звонил, спрашивал. Что? Ах, тебе нравятся наши девушки? Особенно "Саюри"? Если бы ты прочитал сценарий, то увидел бы что у вас связи никакой...Так что можешь поухаживать за ней вне съемках, а Тому скажи чтоб готовился, скоро он увидит еще одну восточную красавицу...ну эдак эпизодов через 100  :rofl:

0

37

Мотор! Камера! Поехали! :flag:  (Ready! Set! Go!) :rofl:
Так. Который там у нас час? Ага!
Ооо! Ребяяята! вы пришли? Чавой? Не знакомы мы? Как это не знакомы? Ааа! Так по сценарию, ну да! Ладно, буду делать вид, что вас, Саки и Тоби , я не знаю. Гопники, так гопники. Роль требует.
***жуткие съемки по сценарию***
Эй, вы! Играйте, да не заигрывайтесь! Хватать девушку тоже надо уметь! Да! Мне щикотно!
Плин, я сейчас не в шутку бутылем резану!
***шум и вой ассистента***
Опять этот юный Каулитц!
Чего тебе, болезный? Посмотреть? Ну посмотри, ток слюнями съемочную площадку не затопи. Режиссер те этого не простит.
Так, сейчас должны быть мои "родители". Такие фактурные турки - дядька с усами, баба его тоже в образе?
Это они? Блин, вы че, а? Какие нахрен Клаус и Матильда? Тур-ки! Турки! Ну хоть узбеков вы найти могли? В Голливуде напряженка говорите с этим? Из турков только Таркан? Ц! Он сойдет только на роль брата. Ха, а эти  двое вашихт "родаков" тогда откуда? Из Германии? С собой привезли? Йост посоветовал? Вот козел!
...(дальше даю право вам)

0

38

Ыыыы...у фильма бюджет до того маленький, что даже охранники Токов без дела не остались  :rofl: ...Громите громите тут все, так, правильно...Фатя сделала круглые глаза и поскакала к телефону, Джонни, тьфу млин, Тоби, режь провод и хватай ее...Погрубее, эй, руку не сломай только...Уродец, она же у нас застрахована...Фатя, то бишь.
"жуткие съемки по сценарию" - клеить сама буду...
Родаки - заааводи...Фать, ты не нервничай только, это два фермера с ранчо неподалеку, подзаработать решили, ну и приперлись на кастинг. ЙостиГ не причем, это я тебе говорю. Билл, вали уже на концерт! В клуб, куда еще, вон машина ждет, Саки с Тоби отыграли, теперь можешь ехать. Да, дорогой, для тебя все, что угодно, скажу Фате, чтоб тя поцеловала! Фать поцелуй малого, ток не убей, я тя умаляю! А че я то? "режиссер вылупил глаза" Он сам захотел, на прощание сказал, да  :yep:
Предки хреновые канеш, белые, с голубыми глазами ептыть...ну лан, щас мы их замажем, линзы вставим, усища приклеим и платок тете напялим. О, другой видон совсем! Заходите дорогие, с улыбкой, теперь отец орет дурным голосом, мать плачет...накапайте ей слезы в глаза кто-нить..."где эта гребанная ассистентка!!!"...Аааааааааа, Билл, стоять! Оставь Саки с Тоби на пять сек, они тут пристрелить должны кое-кого...Спасибо, малыш! Я у тя в долгу! Один доберешься? Я тя обожаю!
"Хто то третий, непонятный" хватает Тоби, которого Фати уже прирезала, Саки стреляет радаков, Фатя лежит без сознания...Писец, я щас сама сдохну от переизбытка чуВств...
Хватит рыдать вам! "орет на оператора, ассистентку, гримершу и осветителя"...Все, Снято!!!

0

39

Да ладно, пусть уж Тоюби хватает, только бы снять уже. Лишь бы не щекотал. Больше. Ай! Убью козла!
Че там предки? Пришпандорили им образ? О, это другое дело? Мляя, и откуда ж у вас, родители, дочка-то такая? При вашей внешности волосатой ток обезьянку можно было родить? Вот, что значит судьба. Ладно, снимаем.
*съмки, входят родители*
отсняли? кого там поцеловать? Ради тебя, говоришь, чтоб уже свалил? Ну ладно, что делать? Чего, стесняется подойти? Нормально... А зырить на меня он не стеснялся? Э, родной, мы так в следующем совместном эпизоде далеко не уйдем, там похлеще будет. Сценрий не читал? Ну, тебе повезло, значит. А Том, Том читал? Ах, за один вечер, говоришь. Ясно. Что? Да, я тоже читала. Интересное? Бууудет, сколько хочешь. Я даже боюсь представить. Тому вообще прикольно должно быть.
Так, ладно, снимаем.
валяюсь типа без сознания...
Снято! Эй, люди, это кетчуп всего лишь, все нормально! Билл, не плачь!  На, держи салфетку, вытри нос. Еще как  надо, стоишь, сопли на кулак мотаешь.
Мне мыться можно? Как нельзя? А, еще одна сцена, в больницу где забирают..ладно..
*сижу липкая в кетчупе*

0

40

День "хрен знает какой" а режиссер вернулся с бодуна  :D Всю ночь сволочи монтажники нервы трепали, потом закатились все вместе на вечеринку к Дж.Клуни, и понеслась душа в рай...
Собираю глаза в кучу, е мае, а че Фатя с вечера сидела в кетчупе? Он же так уже прилип к ней, что терь хрен отмоешь? А? Билл сидел рядом весь вечер и плюнул на концерт? Твою ж налево, щас Йост примчится меня придушит..."через пять минут прискакал бешенный Йост и вращая глазами потребовал с меня неустойку" Во, мля, тебе токо бабло и подавай, ну Йости, давай мы с тобой мирно порешим, и полюбовно разойдемся. Я ж твоих питомцев снимаю за охрененные бабки, Коламбия Пикчерз спонсирует...Ну лан, лан, хошь я тя с Памелой Андерсон познакомлю? С Николь Кидман? Не, дорогой, она замужем, ребенок скоро родится если не родился уже, давно она мне чет не звонила...А у Пэм сейчас кризис  личной жизни...какой-то Соломон хрен прикопался...Вот и отбей, конечно, прям щас и позвоню! "меня поперло"
Мама! Фатя, если ты меня убьешь, кто тя снимать будет? Ну прости, прости, я в првый и последний! Отвечаю! Да и ладно выть то, вон в компании, да и еще какой провела ночь...Ой, все не дерись...Все, я на кресло с именитой табличкой "СантиГ" и кофе мне, бля...я эту дуру уволю...ну прям как Грейс...Чтоб ее!
Бабку мне найдите каку-нить, мексиканку что ли? Заводите, мля, она че перепила что ли? Щас вот свалится и все тут...и будет еще одним трупом больше! Йост хватай пацана и езжай уже, да позвоню я Пэм, зуб даю...Не нужен? А, лан, себе оставлю, а тебе Пэм, заметано!
Фать, лицо сделай безууумное, такое чтоб до костей проняло..."сзади послышался грохот"...во во такое, даже ассистентка в обморок грохнулась! Бабка Эльвира тронь девочку за плечо, поворачивай....да это не Звонок, мля..."во бабки продвинутые пошли, уже зарядились фанами Такеши Китано, я канеш с ним дружу, но у нас разные жанры"...и ориии...не ты Фатя, а бабка должна верещать! Срочно скорую, забежали санитары, колите ее, да не бабку, че вы к ней пристали, хоть она и ушатанная, проживет больше нас с вами...девочку колите и все несите ее отсюда...Стоп! Снято!
ааа...СантиГ сдох от смеха...ужсть

0


Вы здесь » ~~~Tokio hotel in Almaty!~~~ » Флудилка » Ролевая игра по "Fatima" - THCA in Hollywood