~~~Tokio hotel in Almaty!~~~

Объявление

WELCOME! !!!the Official Site of Tokio Hotel Almaty/Kz!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~~Tokio hotel in Almaty!~~~ » Флудилка » Ролевая игра по "Fatima" - THCA in Hollywood


Ролевая игра по "Fatima" - THCA in Hollywood

Сообщений 41 страница 60 из 158

41

Хохотала до слез

Шло время... Смеркалось.. Черт, смеркается! Где все? Бииил, где все? Что значит "нету"?! Я ж их не трогала. А куда делись?
*дикий ор* Ты их сам проводил? И ключи отдал? Я тебя убью, малой! Держись! Стоп, а концерт? Как это прогулял, это ж тебе не школа! А отальные? Ах, так это Том у тебя из кармана третий час отборным матом орет?  Угу, ясно... Ладно. Но мне бы хоть помыться.  Воды нет.. Нормально, я рада.  Ты еще спрашивешь, что мне не нравится. Все! Я тут в кетчупе с каким-то пацаном, хотя о пацпне это еще не доказано, сижу вся в кетчупе, а на часах половина одиннадцатого ночи. Прекрасно!
Эй, ты чего делаешь? Не надо мне доказывать, что ты пацан, так и быть верю на слово. Верю, говорю!  эй, руки убери! Ясейчас сю.... Ах, сюрекены у тябя.. Хе! Отдай мне их, зайка! Это плохая тгрушка, фу, кака! Я не разговариваю с тобой как с ребенком. Уймись, я верю, что ты большой. Так, а кто там по "Саюри" слюнки пускал? Воот, так что не надо теперь.
Чего вкусно пахнет? Кетчуп? А спагетти тебе к нему не отварить? Уйди, говорю! Не надо со мной репетировать томовские сцены. А твои не такие, сценарий надо читать вовремя.

Фух, жарко в хиджабе!
*рассветает* на полу растеклись дохлые Билл и Фатя вся в кетчупе.
Я убью СантиГа!!!!!!!!!!!!! Или пусть это сделает Йост!

*СантиГ пришел  на свою беду*
так-таак! кто-кто в теремочке живет? Че бухая опять? А мы тут всю ночть! Что, ты рда, что нам тоже было весело? Ах же ты!! Билл, тащи сюрекены!
На вашей гребаной площадке я его всю ночь от мышей спасала, а он орал дурниной!
хрен с вами, скрутите Йоста, дайте ему Памеллу... Че, и ему Билл не нужен? Ну вот. Положите тогда в сторонке, потом заберу. У меня как раз будка освободилась.
*съемки с санитарами*

0

42

уффф...СантиГ соскрб себя с пола и поднялся строчить следующую сценку  :rofl:

Так, всей цыганской толпой перемещаемся в больницу...Билл, все, малой, ты меня ДОСТАЛ!!! Йост, забери его нахрен, а то никакой Пэм не дождешьс "показываю кукиш". Тома предупреди и вообще остальных, чтоб Фатю не доводил, а то вон скоро человек пойдет учится в школу ниндзя,...поубивает нахрен ночью всех, меня, канеш, первую...
Бззз...наконец то Билл умотал..."вздохнул глубоко" нееееттт Фатя не трогай провода, они ж тебя током шандарахнут...фу черт! Приехали всем скопом в больницу. Срочно ложите Фати в реанимацию, ну хоть вид создайте млин, где тут художники-сценаристы? Побледнее тон лица, волосы по подушке раскидайте благо есть что раскидывать, лицо намажьте чем-нить, так сюда сюда сюда и к голове трубки должны тянуться...Ысссь...Ты что творишь ушлепок? Я тебе сказала приведи блондина седеющего, а не лысеющего...Юлиуса мне кто играть будет? То то же...
Майбах черный прикатили? У ти моя лапочка, красавица моя...да я не тебе "грозно смотрит на ассистентку" я еще не лесбиянка слава богу, эт я про машину "любовно гладит капот"...Сесть и укатить с этого дурдома в Майями..."мечтательно закатывает глаза"
Лан, пора работать! Дубль 33 "сьемка за стеклом, разговор Юлиуса, его напарника и врача"...Юлиус ухмыляется, ехидно, и укатывает...Ээээййй...Майбах верните, он же арендованный...Все, мля, писец...Мне Коламбия Пикчерз настучит по самое не могу!
Алло, да я занята! Белая пати? На открытой террасе с видом на холмы? Ауч, Фатя, нехорошо подслушивать чужие базары...Лан, а можно вдвоем? Ждите, и мы придем!
Фать, отмывайся, у тя кетчуп под губой, едем туууусить!!! Только рубашку сними больничную, а то ты так в роль вжилась, щас начнешь в меня метать сюрекены...

0

43

эй, а у них там случаейно не пижамная вечеринка, а то видон у меня в самы раз! Дык тя не подслушай, я еще неделю в кетчупе и под трубками проваляюсь.. ток теперь вообще одна :rofl:

0

44

СантиГ! Я тебя придумала, как называть. Ты теперь у меня СантьяГо :rofl:

0

45

бугага...ну ты недалека от истины дорогая...ибо Санти сокращенно от Сантьяго Муньез из Гол 1 и 2. Так он мне нравился тогда, что всем в срочном порядке было велено называть меня ласково Санти...:)

Так, так...чего растрепались? Ну ка все в строй! Съемки продолжаются, надо как можно быстрее закончить с Германией и летим в Японию, на остров Хонсю, я уже договорилась, нам сняли помещение как раз для школы подходит. Да и близнецы уже задлбали звонками, хотят быстрее свои эпизоды снимать. Че там у нас? Где моя Фатя? Как гуляет? Мы ж вроде с пати вместе ехали, только я ее дома высадила на Бэль Эйр и она сказала, что через максимум час уже приедет...Ах, чтоб вас! Она наверное, поскакала тусить к Николь...Чорд...а сама на вечеринке спьяну грозилась, что все волсы ей повыдерает, за то, что она Томыча соблазняет, грелка старая... :rofl:
Придет Фатя, скажите, чтоб мне не попадалась на глаза, у меня болит голова...!!!

0

46

Фатя проходит огородами... :tomato:
Стоп, какая Николь? причем тут Том? Что мы вчера пили? Где мой кетчуп?
Че там, где этот Юлиус? Ужа авайте забирайте меня кто-нибудь!
Кстати, СантиГ, там ребята, говоришь, звонили.. Малые свои эпизоды порепетировать не хотят, нет? :rofl:

0

47

Фатя, я тебе щас по чердачку то настучу...Кетчуп и всевозможные соусы ты уже перемешала на вечеринке, да так что коктейль кровавая мэри - цветочки...Облила себя соусным шедевром и танцевала бразильские па на столе...Тебе надо срочно в Капакабану с таким то телом, Господи! Не знаю где ты там моталась, но штоб щас же готовилась к съемкам!!!

кароч все по бырому...Сцену с Юлиусом и его напарником отсняли, твой базар с врачом отсняли, если че дорисуем, появление в квартире и душевные муки отсняли, разговор в самолете тож отсняли...уфф, да мы прям метеоры...а теперь даю вам неделю и отправляю в тур с Токио Отелем, дабы порепетировать совместные сценки...Фатя, да они мне уже весь телефон раздолбали, особенно Том, когда говорит Фатя приедет, хочу срочно с ней поцеловаться.
И ждем, кстати, когда появится Шери, она же Саюри...Билл как пить дать примчится в Японию поглазеть  :rofl:

0

48

оо, блин.. мож в тур не стоит?

0

49

стоит Федя стоит...режиссер неделю буит отсутствовать, так что вам полная свобода действий

0

50

тогда можно я ствол возьму? ну хоть муляж реквизитный.. боюсь я их. мало того, что братьев двое- уже страшно, так и еще пара с ними.. молодцев.. за что вы меня так????

0

51

тогда можно я ствол возьму? ну хоть муляж реквизитный.. боюсь я их. мало того, что братьев двое- уже страшно, так и еще пара с ними.. молодцев.. за что вы меня так????

0

52

/Сижу с Биллом в кафетерии/
- Тебе нравится образ Саюри? Да, ладно, ты преувеличивыаешь. Тебе правда нравится когда я делаю такую прическу? Подолжди, меня зовут.
Я тут. Мне на площадку? Да, бегу!

Билли, солнышко, подожди меня здесь. Кстати, м......, ты не занят сегодня , может погуляем вместе? А? О, спасибо! Зайдешь за мной тогда? После ужина? Ок) Буду ждать.

Все, гоменасай ,госпожа Санти, бегу, бегу.

Сцена встречи с Фатей.

Мне кажется или она действительно хочет двинуть мне по затылку? Фуф, все прошло хорошо.

Сцена в столовой.

- А что, мусульмане не молятся?
- Молятся, но не так. И вообще то я не знаю ни одной нашей моли…- Фатя не договорила, так как в нескольких сантиметрах от ее  руки на столе, вонзился столовый нож.

Слава Богу, в этот раз не промахнулись.

Отредактировано Cherie (2009.03.26 3:47:00)

0

53

Santi написал(а):

а теперь даю вам неделю и отправляю в тур с Токио Отелем, дабы порепетировать совместные сценки...

Santi написал(а):

И ждем, кстати, когда появится Шери, она же Саюри...Билл как пить дать примчится в Японию поглазеть

ОТличо!!!!!!!! все побежала собирать вещи!!!!!!

0

54

"Приперся злой режиссер СантиГ"

Ахтунги! Разбежались все, да? Так ну че там? Где вы щас то? Я смотрю вас с Токами отпусти млин тусить так вы совсем пропадете..."злиться  :mad: "

Жду вас в Токио, завтра в 6 вечера!

0

55

так, знчит, я тут пока хожу, этот уже с Саюри заигрывает... Малой, а ты наглец! Сейчас я тебя палить буду, как ты там ко мне приставал.. что? Это ТОм был? Ха! Не смешите мои тапочки! Или у Тома срочно дреды расплелись и дыбом встали. А от переизбытка чувств еще и почернели? Не отмазывайся.
Ох уж эта неделя!! СантьяГо, с тебя бутылка! Чего именно? А тебе совесть твоя как подсказывает? Ладно,ок, пусть на двоих.. Я ошизела от этого дет-сада! да, аха, очень весело! Нет, до той сцены мы не дошли!Мне, конечно, предлагали перескочить, но я не поддалась.
Явот тут что подумала... Эммм.. Рационализаторские предложения принимаются? Да? Тда может,... помеяем..эммм... ну.. Тома на.. Не! Не на  Билла! Его самого всем учить нужно. В том числе и ходить. ... на Георга..а?
Эй, не надо в меня кидать стулом! Ау! Больно! Ай! Спасите! Кто-нибудь! Бил, прекрати прятаться за меня! На тебя никто не охотится! Эй, вы сейчас без главной героини останетесь! А если я разозлюсь, то еще и без режиссера!
*час спустя... Фатя и СантиГ зализывают раны.*
Алло! а! Том? Да, слушю тебя внимательно! Так, б этих твоих давай, я это ве уже наизусть знаю.. Что хотел?  Да, завтра в Токийском аэропорту в 6 вечера. Съемки когда? Как загриммируемся - сразу. Ну.., порядочно, часа три,не меньше. А вообще можем мы с СантиГом вам с Биллом ссадины посадить.. зато 1 раз и надолго.

0

56

так, знчит, я тут пока хожу, этот уже с Саюри заигрывает... Малой, а ты наглец! Сейчас я тебя палить буду, как ты там ко мне приставал.. что? Это ТОм был? Ха! Не смешите мои тапочки! Или у Тома срочно дреды расплелись и дыбом встали. А от переизбытка чувств еще и почернели? Не отмазывайся.
Ох уж эта неделя!! СантьяГо, с тебя бутылка! Чего именно? А тебе совесть твоя как подсказывает? Ладно,ок, пусть на двоих.. Я ошизела от этого дет-сада! да, аха, очень весело! Нет, до той сцены мы не дошли!Мне, конечно, предлагали перескочить, но я не поддалась.
Явот тут что подумала... Эммм.. Рационализаторские предложения принимаются? Да? Тда может,... помеяем..эммм... ну.. Тома на.. Не! Не на  Билла! Его самого всем учить нужно. В том числе и ходить. ... на Георга..а?
Эй, не надо в меня кидать стулом! Ау! Больно! Ай! Спасите! Кто-нибудь! Бил, прекрати прятаться за меня! На тебя никто не охотится! Эй, вы сейчас без главной героини останетесь! А если я разозлюсь, то еще и без режиссера!
*час спустя... Фатя и СантиГ зализывают раны.*
Алло! а! Том? Да, слушю тебя внимательно! Так, б этих твоих давай, я это ве уже наизусть знаю.. Что хотел?  Да, завтра в Токийском аэропорту в 6 вечера. Съемки когда? Как загриммируемся - сразу. Ну.., порядочно, часа три,не меньше. А вообще можем мы с СантиГом вам с Биллом ссадины посадить.. зато 1 раз и надолго.

0

57

уахаха...

ыыыы...жесть!

Я убью тебя валенок! Ты переломал все мои камеры! Где Фатя? Кого Жору? Мама, я падаю со стула!!! Низафто!!!
Фать, Фать ну ты подумай, Жоркин он не ммм...под мой формат, хотя мачо да...это без базара...Фать, ну не дуйся, я те щас сакэ налью...Ну? Нормуль? Еще сакэ? Эх, лан, надо залить твое горе! На вот те бутыль блин, только маскировать тебя придется не три а пять часофф  :rofl:

Эпизод "постоянно забываю какой" - Фатя приплывает, следует за Тао, спотыкнись Фатя для полной достоверности, можно даже упасть на песчаный склон, потом урони челюсть до плинтуса...да да..ты же видишь висящих людей на дереве блин...Потом встреча с Фукуямой, то бишь со мной...Кхм Кхм..."СантиГ сделал рожу кирпичом и тыкнул в Фатю, называй меня сенсей "загробным голосом", и отвернулась...Ыыы...Фат пожала плечами, устало вздохнула и поплелась в комнату, которую ей показал Тао...а в комнату Саюри :)

0

58

я пацталом! :rofl:

0

59

Слышь, ты че мне заливала, что Фати писала с себя? Ты ж прирожденная сенсей! И не отмазывайся!
Так, а кто у нас Тао? Тао! Ты где?? А!!! Вы че, с дуба навернулись? Невозможно загриммировать актера, игравшего отца Фати? под япошку!! Ах, значит, если сильно затянуть кожу на затылке, то можно?! Ребята, вы фашисты! Чья идея? Билла? Настоящий ариец.... я вас боюсь, мальчики

0

60

Vendetta написал(а):

Слышь, ты че мне заливала, что Фати писала с себя? Ты ж прирожденная сенсей! И не отмазывайся!
Так, а кто у нас Тао? Тао! Ты где?? А!!! Вы че, с дуба навернулись? Невозможно загриммировать актера, игравшего отца Фати под япошку!! Ах, значит, если сильно затянот кожу на затылке, то можно?! Ребята, вы фашисты? Чья идея? Билла? Настоящий ариец.... я вас боюсь, мальчики

ыыы...военные настроения в честь предстоящего праздника  :rofl:
Тао, кто будет? Мог бы и СантиГ конечно, но кому то же надо вас снимать :), так что мы возьмем твоего папашу и точняк перегримируем...
Ааааааа...Фатя ты зачем Билла ударила? Трнируешься? И не смотри на меня глазами кота из Шрека! Не канает! Ты звезду нашу нокаутировала раньше времени причем. Он то тут ошивается, за тобой и Саюри прилядывает, выбирает наверное...А ты? Щаз же подними, умой, замажь и поцлуй в конце, для полного счастья. А то его брат грозился прихать и всю компанию приволось, чтобы следить за ходом съемок...Ых, не будет тогда СантиГу житья!
Снимаем, снимаем, гримируйте папашку, и не надо меня дергать! Я медитирую.
"Удалился в отельную комнату с массажным столом и сакэ"  :playful:

0


Вы здесь » ~~~Tokio hotel in Almaty!~~~ » Флудилка » Ролевая игра по "Fatima" - THCA in Hollywood