~~~Tokio hotel in Almaty!~~~

Объявление

WELCOME! !!!the Official Site of Tokio Hotel Almaty/Kz!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~~Tokio hotel in Almaty!~~~ » Флудилка » Ролевая игра по "Fatima" - THCA in Hollywood


Ролевая игра по "Fatima" - THCA in Hollywood

Сообщений 61 страница 80 из 158

61

Эй, кууда бутыль потащила? Одна решила ушатать? Ща прям! Стоять на месте! Как говорится, Haende hoh! :rofl:
Так, ладно.. так и быть, Билла подберу, умою, слюнявчик одену, маечку поправлю и косички заплету.. И не надо орать, что я тебе, малой, весь мейк испортила! Ща заново наведем. А братцу своему можешь и не говорить, что мы тебя не обижаем.. пожалуйся, поплачься.... мож приедут, хоть веселее будет...
Чего? Я на Жорку запала? Хм.. Пх.. Ну... И не надо мне напоминать.. Что в автобусе? Да, я не могла зануть и что? Да, он мне помогал роль учить. Именно! Аа, ты как думал? Пока ты дрых..А вы с Томом все подслушивали, да? От паразиты!!! Чтооо?? Еще и снимали?? Я убью его!!!! СантиГ, держи малого, сейчас я буду мстить!!! Или отдавай по-хорошему видюху..
Не бесплатно, знчит.. Маленький корыстный мальчишко. Ну и почем сегодня опиум для народа, м? Ага, и ты туда же, поцулавать... А мож Шери...? Нет? Принцип, говоришь? А ты не боишься? ты уверен? Ну, смотри, я тебя предупреждала.. *муа!*
*съемки у водопада*
Бррр!!! Ддддд!! Зуб на зуб не попадает!! Да-да-да-дайте же полотеце-це-це к-к-кто н-н-нибудь! М-м-можжжет не нннадо кадое мое падение ссниммать отттдельно? Их ццелых 10!!!

0

62

а ты как думала? Лучший ракурс надо выбрать, и чтобв профиль, и сзади...Все ж показать надо...Вон Билл уже слюни пускает от твоего поцелуя...Совсем ошалел малой  :rofl:
Слушай Фать, ты прекращай давай развращать молодежь, а то вся съемочная площадка скоро в слюнях будет, и мое режиссерское кресо в них утонет. Где СантиГ сидеть и орать тогда будет?
Фать, ептыть ты мне все тут забрызгала, от камер отойди...Да потом посмотришь, ты ж меня знаешь, все будет в лучшем виде, не прикапаешься...
Че там после водопада? А ты прибегаешь к Саюри, она тебя ведет в ванную...Билл кыш отсюда...Фатя он лезет, даром что худой, везде ведь пролезет. Говорит, хочу посмотреть на девчонок в пене "мечтательно закатывает глаза" А я че? Я ниче, пусть у тебя спрашивает!

0

63

Ща прям! Ни ва фто! Ишь ты, бесплатное удовольствие.. Кыш! Не развращай мне тут ребенка! А то прям уже язык на плече, как имя "Аселя" слышит.. Так, закатал губу и шагом марш отсюда! все, девочки направо, мальчики - налево.. впрочем, как и всегда.. Да, и оператора это тоже касается!

0

64

Vendetta написал(а):

Ща прям! Ни ва фто! Ишь ты, бесплатное удовольствие.. Кыш! Не развращай мне тут ребенка! А то прям уже язык на плече, как имя "Аселя" слышит.. Так, закатал губу и шагом марш отсюда! все, девочки направо, мальчики - налево.. впрочем, как и всегда.. Да, и оператора это тоже касается!

эээ, а кто вас снимать буит в пене? СантиГ же только комнадовать умеет  :P Фать ты готовься, что такие братеги, особенно когда они вместе кого хошь развратят! Ты готовься, готовься, скоро вдь такие сцен с Томом попрут..ай..."СантиГ задумался" может мне Рафаэллой на пять сек заделаться?
Ай, млять, зачем в спину дверью толкаешь! Билл, вали, кому говорят! Что? Том приехал? Мама, СантиГ заметался по всей ванной дабы привести себя в порядок  :rofl:
свалил оператора в ванну, девчонки пищат, на полу пена, дверь в ванну открывается и СантиГ картинно падает на скользком полу прямо в объятия Томыча...ужасть...может в обморок грохнуться, а потом ночью свалить с острова нафиг от такого позора...

0

65

Я, конечно, понимаю, что хочется произвести впечатление на Тома.. Но какого хера ты мне мужика в ванную закинула???а? Он еще и вылезать не думает!
АА!! Мама! СантьяГо, убери этого отсюда!! Шери, Аселя... ьлин, Саюри!! Ты чего молчишь? Нравится, что-ли? Уберите  оператора из ванны! Е-мое, мы че, порнуху-групповуху снимаем?
Не надо, братцы, зырить такими глазами! Ныряйте и вы к нам, не стесняйтесь! Подуумаешь, двумя больше, двумя меньше.. Ха! Давайте и СантиГа уже берите, раз такое дело. Че Том, стесняешься? Да не  парься, все свои! Давай-давай! *злобно хихикает* А! Спалился, горе-мачо!!! Че, и тебя всему учить надо? Ну, на партнеров мне везет

0

66

"СантиГ выпал из ступора и премило захлопал глазками" Кхм...здрасьте, мы не ждали, а вы приперлись. Вообщет рано, потому что в японскх эпизодах вас нет..."Жоркин недовольно гундит из-за широкой спины Томатоса" - Том, нафиг приперлись, здесь же деревня..."Фатя встрепенулась"
СантиГ - А вас мистер (герр) Листинг, попрошу закнуться, потом жалеть будете. Так ладно, "поворачивается к сидящем в ванне"...знакомьтесь пацаны, это Фатима, это Асель, молодые красивые перспективные старлетки...А? Меня? Боюсь, Том, для вашего языка мое имя будет не вполне привычным...так что, можете называть меня просто Санти..."хыыы"
Ну ладно, девчонки, вылазьте, сегодня пати будет в японском стиле..."Чето СантиГ совсем загулял" Э, пацаны выйдите, девчонки вылезут. Не хотите? А что за писк из=под воды, а это наш оператор, но кажется он сдох...бедный, а нет живой, Фатя не пинай его, он итак уже мумия...Да вылез он, вылез...
Фатя красиво помахала ручкой мальчиком, отчего гладкие волосики бедного Жорика встали дыбом, ааа...говорила же что жалеть будешь...

0

67

кажется, я перестаралась..да? :flirt:

0

68

Vendetta написал(а):

Шери, Аселя... ьлин, Саюри!! Ты чего молчишь? Нравится, что-ли? Уберите  оператора из ванны! Е-мое, мы че, порнуху-групповуху снимаем?

у меня просто шок!

так пати в японском стиле говорите?
счас позову своих пару-тройку друзей)))) принесем литры сакэ, килограмы суши и всяких морепродуктов.  ммож японского рока включить? выберайте "Дир Эн Грей", "Гиругамеш", "Газеттэ", "МИяви"....Билл, ты хочешь все? Ок не проблема? Что соседи скажут? Билл успокойся, ты же видел у меня там висит болльшой самурайский меч? Нет, нет никого убивать я не буду. ПРОсто припугну.
Госпожа Санти, Том ну чего вы там разлеглись на диване? А где Фатя? С Жориком?
Билл, Жорик это Георг....это мы ьак его на русском называем..Не нравится говоришь? Ладно, солнышко :blush: , упс...это я нечаяно....я не это хотела сказать....ладно, признаюсь, я назвала тебя солнышком.... :love: , я тоже солнышко???? Ну, Билл, ты мне льстишь. *ПАЛЬЦЕМ ЗАКРУЧИВАЕТ ПРЯДЬ ВОЛОС*Что Густав? Один, говоришь остался? Поищи кого нить, вон видишь как мальчики быстро по парам разбрелись. Билл со мной, Том с Санти, Георг с Фати))))) Ну поищи,Ю не мешай нам с Биллом

0

69

* Фати, выглядывая из-за угла* Гус, прости, но для тебя осталась только госпожа Фукуяма... :rofl:  ниче, что в возрасте?

0

70

Vendetta написал(а):

* Фати, выглядывая из-за угла* Гус, прости, но для тебя осталась только госпожа Фукуяма...   ниче, что в возрасте?

Э, ну ка Гуса не трогать, щас мы найдем ему пару..."сказал СантиГ заплетающимся языком", а вон она стоит, ассистентка моя...Гус как друга прошу, развлеки ее, а то она как рыба вареная, может после тебя поживее станет...ыыы :rofl:
Каулитц, руки убрал, и не собираюсь я тут с тобой валяться, у меня дел по горло! Ах, я алкоголик несчастынй? Ах, это меня ноги не держат? Это у меня фильм отстой? Все, ты допрыгался, уродец! На тебе всю бутылку сакэ на драгоценные червячки на тупой башке..."сбоку вопль Шери: А мы че пить будем?" А я не знаю, че вы там будете, я лично ушла спать! Меня не беспокоить до завтрашнего утра! ФАТЯ "заорал СантиГ" чтоб завтра села в водопад в 6 утра! Ферштейн? Гут, я спать!
Кау старший проводил ехидным взглядом удаляющегося СантиГа, покачал головой и еле поднявшись, направился следом...

0

71

ща! Как добудетесь меня, так и залезу! А не добудетесь, знаете, где меня искать :D  Что значит у Жоры спросить? Жор, не смотри на меня так. и не делай знаки "мы же договаривались"...Блин, точно, находка для шпоина. Я, между прочим, в спортзале, приемы отрабатывать буду. И тебе, Шери, советую тоже. а то из тебя фиг, а не лучшая ученица будет завтра на спарринге. Отлепись от ребенка, не развращай уже его. Он после тебя русским матом заговорил!
Да, сахарная моя, искусство требует жертв. И я боюсь, что жертвами поляжем завтра именно мы, если не дорепетируем. Не с тобой, Георг,  с Аселей! С тобой у меня вообще ни одной совместной сцены. Ну.. Нет, то, что я обещала пробить тебе томовскую роль, еще ничего не означает. Ну и подумаешь, порепетировал за него! друга в сложной ситуации надо поддержать, подстраховать. А то вдруг он провалится в самый ответственный день съемок.
Юноша, успокойте своего старшего братца! Он как-то зло на меня смотрит. Нет, Том, иди репетируй с СантиГом, я ей доверяю.
СантьяГоо!! Рабочий день не закончился! Как закончился? Ну, значит, плавно перетек в рабочий вечер. Так что давай, Arbeiten! Проинструктируй Кау-старшего, ок? А то моя актерская завезда закатится раньше времени, если мне придется самой на пальцах объяснять.
О, гляди-ка! Сразу ругатьсяперестала, довольная вон! То-то!
Хм, Гусу что-то понравилась идея с ассистенткой.
А ну-ка, милейшая, соберите слюнявое море под собой и лужицу под барабанщиком и быстро чай мне в гримерку!

0

72

Вали отсюда Каулитц, посторонним вход воспрещен! "СантиГ захлопнул дверь вагончика прямо перед Томовским носом"
Так, спокойно, спокойно...Все будет хорошо! Ауч, нахера так низко полки ставить. Фак, вот теперь ходи с фонарем под глазом...Фак, фак, фак...а фонарь то сине-зеленым становится. Так, надо срочно звать гримершу...Нет, никто левый не должен Это увидеть. Тут СантиГа посетила одна вумная мысля и высунувшись наполовину из маленького окошка, она заорала во всю мощь своих легких: ФАТЯЯЯ!!! Дуй срочно ко мне, надо по сценарию кое-что обсудить!
Фатя скорчила недовольную рожу а ля "за...ала ты меня со своим сценарием и угрюмо двинулась в мою сторону, предварительно дав строгое наказание Жорику не глазеть по сторонам, а то ушатаю"
Я затащила вальяжно поднимающуюся Фати в вагончик и ткнула пальцем в фингал. Через секунду от громкого хохота у меня заложило оба уха, и я слегка двинула наглой по затылку, она сразу же замолкла и стала затирать мне Это тональником, изредка хихикая.
- Бля, Каулитц меня точно засмеет, скотина! - Грустно бормотал СантиГ
- Ниче, Сантьяго, мы ему дрэды тогда обстрижем, кстати че это он сидит на лестнице твоего вагончика, еле с дороги спихнула!
- Сидит? - Улыбнулась СантиГ - Пусть сидит...
- Да пусти уже малого, че ты - Фатя вылупила на меня глазищи
- Неее, так не пойдет...- ответила СантиГ
- Лан, как хошь, а я требую за моральный ущерб два часа для сна... - невозмутимо сообщила Фати, закончив с моим лицом. Я довольно окинула себя взглядом и поперхнулась.
- Какой ущерб?
- Ну, моя психика пострадала от твоей изувеченной рожи... - Пропищала Фати, пятясь к двери.
СантиГ начала задыхаться от нахлынувшей злобы и открыла было рот в потоке ругательств, как резко остановилась, задумчиво поглядела на потолок, поправила волосы и сказала:
- Ладно, съемки начнутся в десять! Мне бы тоже хороший цвет лица не помешал. Только ровно в 10 чтоб лезла в воду, рассвет нафотошопим.
Фатя радостно захлопала в ладоши и ускакала обнимать своего Жорика, спихнув по дороге бедного Тома.

0

73

Vendetta написал(а):

И тебе, Шери, советую тоже. а то из тебя фиг, а не лучшая ученица будет завтра на спарринге. Отлепись от ребенка, не развращай уже его. Он после тебя русским матом заговорил!

ОМГ! Билл, ты зачем рядом со мной сидел когда я материла одну особу, которая сломала мои бамбуковые палочки и умудрилась снять этот японский меч? Понравились, говорищь, слова? Шайсе! Пиелтся тебе как маленькому ребенку объяснять что эти слова плохие! Я нет, я не говорила "Шайсе", говоришь опять сказала? Так это же я у тебя набралась! Ладно, не будем ссориться. Хочешь пойти завтра со мной и Фатей на тренировки? А не страшно? Что-то! Самурайские мечи летать будут, да еще и звездочки. Раз - два и от твоей шевелюры останутся только клочья, лежащие на полу спотрт зала, и одни воспоминания. Да, да.
А что там ом сидит и тихонько плачет на ступеньках трейлера госпожи Санти? СантиГ ему носик прищемила? Боже мой. Бедненький. Георг! Не глазеть по сторонам! Убьет же Фати.
*Билл окинул взглядом всю квартиру после японской пати, выключил музыкальный центр, тихо сказал "шайсе", и двинулся в сторону своей гримерки, а я осталась по среди квартиры моего друга, блин надо слинять побыстрее, не то Кашимару меня заставит убирать*
-Билл! Подожди меня! Я с тобой!
- Боишься? - подразнил меня Билл.
- Нет, солнышко, нам надо умаьтывать отсюда, пока Кашимару не проснулся.
* На цыпочках, скрючившись идем к двери*

0

74

Ну кто там опять меня кличет? Бэлин, СантьяГо, как всегда, со своим сценрием... Так, Жор, отпусти... Отпусти, а то потом некого лапать будет.. Что ты сказала? Всегда, значит, найдется, кого помацать, да? А ну иди сюда!
крик извне: "ФАТЯЯЯ!!!!!!!!"
так, ладно, я пошла. и чтобы к моменту моего возвращения сидел тут и ОДИН.
тюкнув, для порядка, Жорику по тыковке, я двинулась к вагончику великого СантиГа. На подходах к  походному жилищу мирового таланта сидел Том, весь в соплях и с опухшим носом.
- Что ты, Томушка, не весел? Что ж ты голову повесил? Маать моя женщина, что у тя с носом, герой? Тя че, Санти цапнула в порыве страсти?
- ...
- А я и не иронизирую... Она может...
- ...
- Нет, я не проверяла, что она вытворяет в порывах страсти, не надо на меня так пялиться. Че, на лесбиянку не похожа? Правильно, я не она.. То есть она не я.. Тьфу, блин, запутал. Короче, не боись, все путем будет.  Не плачь, на вот, утрись лучше.
Через час истеричного смеха, смачных ударов и матерных криков, доносившихся из-за двери вагончика, я вынырнула на свет Божий.
- О малой! Ты еще здесь?  А ты с кем там шушукаешься? Что значит "Шухер! Твоя идет!"?
Споткнувшись о Тома, я рванула в направлении своего домика, в дверях которого Жорка спешно выпроваживал ассистентку СантиГа одной ногой и отгребал бутылки из-под текилы другой.
- Ах так?! Ах вот ты как?! Получай! - удар пришелся прямо с челючь. Челюсть была явно тренированна долгоими часами жевания жевачек, быть было больно и я взвыла.
Отдай мою руку  и не икай на нее! Это ты так дуешь, чтобы больно не было? Алкоголик! Отпусти руку! В крестики-нолики играли, да? Так я и поверила? Ну вт и иди к своему "нолику", крестик хренов! И вообще, эта рыба вареная, СантиГ ее выпнет скоро! А, кстати, Густав где? Уснул? я ж говорю - килька пареная, а не девушка.
Нет! Не принимаю я звинений! Вонючка, у меня в вагончике.. Все, вот и сиди здесь теперь!
Хлопнув дверью, я вылетела наружу. На небе висела Луна... Цель была вполне определенная - вагончик  Георга. Топот сзади и содрогание земли возвестили о том, что следом за мной бежит его хозяин. Бфыстрота и трезвость ума позволили мне опередить увальня,  и я захлопнула дверь прямо перед его носом, прихватив в качестве трофея указательный палец, который Георг опрометчиво сунул в дверную щель. Видимо, в надежде удержать ее. Не тут-то было! Дверь захлопнулась, половина пальца оказалась у меня в госях. а остальная половина вместе со всем, что на ней росло, включая ноющего от боли парня, осталось снаружи.
* прошел час* Георг ныл под дверью: " Ну впустиии!!!"
- Нет!
- Ну пожааалуйста!!!
- и Не мечтай!
_ мне нужны ласка и забота!
- Да? Ну хорошо, это я могу. Так лучше? - спросила я и  чмокнула торчащий  с моей стороны палец.
- А! Не издевайся! Мне, конечно, нравится, но поверь, лучшая моя часть осталась за твоей дверью. То есть за моей дерью. Впусти!
- Нет!
Стук с противоположной стороны заставил открыть.
- О, Сантьяго! Те че не спится? Как ты меня нашла?
- Подумала, что если у тя пусто, то точно ты у Жорки. Этот дурак снаружи сидит что-то.. Закурил что-ли опять?
Я вкратце описала исторю мрего тут появления. СантиГ пояснила, что ее герой тоже сидит сейчас у двери. Эти дураки не знали, что в вагончиках есть запасные выходы. Потом я показала великому режиссеру достопримечательность моего интерьера - Жоркин палец - и под шум роющего подкоп Георга мы мирно задремали на кровати.

0

75

- {censored!}, {censored!}, спать людям не дают! {censored!}, {censored!}! - Билл оделся, точнее напялил его синие треники и злой пошел в сторону вагончика Фати. По дороге он споткнулся о мою сумку, вообще-то это косметичка, еще раз матернулся примерно так "{censored!}, {censored!}, {censored!}, раскидали тут свои вещи! {censored!}! ", кст, что моя косметичка делает у его? Лан не важно. Так на чем я там остановилась? А,да! Злой, взлохмаченный Билл, в синих трениках, одна нога тащит за собой мою косметичку, так как запуталась в ее ремешке. Я тоже проснулась так как унюхала запах вылившегося лака, встала и посмотрела в окно, идет Билл, с сумкой на ноге, после этой сумки остается след от черного лака, жидкости для снятия лака, лосьона для снятия макияжа! Сказав про себя одно из любимых слов Билла с пометкой {censored!}, я тоже взлохмаченная пошла к нему, отбирать остатки моей косметики. Посмотрев на его лицо, я подумала что моя жизнь дороже косметики и скрылась за его спиной.
- Пошли, будешь помогать, надо угомонить этих соседей!
Я покорно, как собачка :D  побежала за ним, по дороге жалея мою косметичку и себя.
Мы благополучно дошли к этому злополучному трейлеру и увидели ужасающую картину. Жорик сидит на земле, плачет и оплакивает половину(!) своего пальца. От увиденной крови мы с Биллом плюхаемся в обморок

0

76

Слышь, СантьяГо, че там за грохот  снаружи??? Жорик реши аПстенку убиЦЦа что-ли? Е-мое, во народ! Поспать не дадут!

0

77

:rofl:  :rofl: *это мы с Биллом в обмороке* :rofl:  :rofl:

0

78

Vendetta написал(а):

Слышь, СантьяГо, че там за грохот  снаружи??? Жорик реши аПстенку убиЦЦа что-ли? Е-мое, во народ! Поспать не дадут!

твою налево Фать, угомони своюего Ромео с откусанным пальцем, он ща весь вагончик перевернет и мир лишиться Великого Режиссера.
Фатя задумчив: - Да, и Великой Актрисы! ЖОРА, щас урою прекрати вагон расшатывать. Я канеш понимаю, что сила есть ума не надо...
Жора: - Ich liebe dich, Fatya! Ich liebe dich!
Фатя растерянно замолкла, откидывая волосы и наклонив голову в сторону окна, заехала локтем по рожице режиссера...
СантиГ - Бля, Фатя, ты ж мне второй фингал поставила...Иди уже, обнимайся со своим ихлибэдихом! А то он не дай бог окочуриться от любви.
Фатя шепчет испуганно: Как это? Че то я не врубаюсь? Он мне орет?
СантиГ шипит: Нет, Авроре утренней мля, кто у нас Фатя? Вали давай...а то совсем соплями извелся, малыш твой...С этими словами СантиГ решительно выдернул недоумевающую Фатю из-под одеяла, накинула на нее халатик, прибрала шухер на голове и распахнулся дверь с воплем: Лови Джульету, Ромео!
Погода просто прелесть и пока Фатя с раостным писком висела на Жорке, обхватив его шею руками, СантиГ неторопливо спустился и направился к своемувагончику, дабы привсти внешний вид в порядок. На раслкданом стуле спал Томыч, раскинув руки в стороны...СантиГ осторожно приблизилас, сунула ему в нос дрэду, отчео спящий чихнул и упорхнула к себе.
Через два часа. Съемки Саюри и Фати на дереве, потом спарринг Саюри с Садако...и еще много много бойцов на площадке. Итак, по моему приказу, все синхронно взмахнут руками и начнут бой, крикнул СантиГ в рупор. Действие пошло, СантиГ довольно плюхнулся в кресле, напряженно следя за всем на экране. Рядом внезапно появиласькружка с кофе, СантиГ подняла глаза и зажмурилась от яркого солнца и довольной улыбки гитариста.
- Спасибо! Садись рядом, если хочешь... - После этих слов Фатя изумленно возрилась на СантиГа, лепечущего с Томом и заржала в кулачок...
Через два часа, после отснятие сцены с боем, опять пропала ассистентка. СантиГ матерился сквозь зубы, орал на оператора, и грозился уволить чертову дуру.
Еще через полчаса. Оказывается, ассистентка зависала с Гусом на вдопаде, романтика блин, ладно сегодня ее трогать не буду если Гусу хорошо, мрачно решил СантиГ и отправился снимать кадры с Фатей и Саюри на дереве.
Фатя удивленно листает сценарий и не находит такой сцены. - СантьяГо, у тебя совсм мозги расплавились? Тут нет такого!
СантиГ - Все снимается по гениальному плану, который я держу в голове, так то давай ка лезь быстрее на дерево. Разговор должен будет идти  смерти родителей, твоей жажде мести, а Саюри будт тебя отговаривать. Ты заорешь и пошлешь ее! Ясно? Давай, лезь...Как боишься?
СантиГ повернулся к Жоре внушительно стоявшему позади и скомандовал поднять Фатю на дерево...Жора с радостью бросился и задушив Фатю в объятиях полез вместе с ней на ветку...
Сбоку послышался восхищенный свист: Ну, Жора, дает! Никогда б не подумал! - Сказал Том.
- Да, любовь с людьи не то делает! - Мечтательно вздохнул СантиГ, наблюдающая за воркующей парочкой, устроившейся на ветке.
- Ну что детка, давай вечером поиграем в любовь? - Том улыбнулся и покрутил языком пирсинг. "СантиГ расплылся от нежности, но только внутри, а внешне надменным тоном произнес"
- Щас прям размечтался! - И гордо вскинув голову, отправился за свой режиссерсий пульт.

0

79

Я не поезу на ветку!! Не полезу!!! СантьяГо, за что ты меня так ненавидишь? Я же боюсь высоты! я даже на стул боюсь! Послать Саюри я везде успею! Что говоришь? на дереве я орать натуральнее буду? Твоя правда.. Но я Боююсь!
Жорка, ты предатель! Не надо тащить меня на дерево!! я понимаю, что это для тебя хороший повод пообжиматься.. Хочешь, я тебя потом обнаиму, ну не тащи ты меня на дерево!!! А!!! Высоко!!!
Жорик, схватив в охапку бедную Фатю полез на дерево, приенив весь свой опыт в скалолазании. Добравшись до ветки назначения и, посадив трясушуюся со страха Фати на место, отмеченное крестиком, собирался уже ползти в вниз...А н тут-то было!
- Жора, не уходи! Я боюсь!
- Сейчас Саюри придет..
- неет, она там сидеть будет, а мне держаться не за кого!
- Ты за ветку держись!
- А!! Нет, я боюсь! Останься пожалуйста!
- Ну, окей, детка! А кто говорил, не держи меня, а?
- Это я на земле говорила.. Беру свои слова обратно, по крайней мере здесь, - хлюпнув носом, Фати придвинулась к сидящему на ветке Жорику и уткнулась лицом в его огромную руку.
- Эй, придурки, вы же свали.... - Том не успел докричать мысль. Ветка хрустнула и верхние "голубки" придавили нижних..
СантиГ! А Сантиг! Кажется, мы реквизитное дерево малость того... попортили.. СантьяГо!! Очнись!
Жор, как мы их теперь от газона отдирать будем?

0

80

Саюри притопала в обнимку с Биллом. Оба деражатся за головы, так как вчера ночью падали с грохотом в обморок. Куски реквизитного дерева, расплюснутая госпожа Санти и Том, на них с огромными от страха глазами сидят Жора и Фати.
- Кажется нам здесь нечешо делать да?
- Да, - ответила я Биллу и мы вдвоем потопали в трейлер)

0


Вы здесь » ~~~Tokio hotel in Almaty!~~~ » Флудилка » Ролевая игра по "Fatima" - THCA in Hollywood