~~~Tokio hotel in Almaty!~~~

Объявление

WELCOME! !!!the Official Site of Tokio Hotel Almaty/Kz!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~~Tokio hotel in Almaty!~~~ » Флудилка » Ролевая игра по "Fatima" - THCA in Hollywood


Ролевая игра по "Fatima" - THCA in Hollywood

Сообщений 81 страница 100 из 158

81

СантиГ очнулся от того, что на нем кто-то лежал, придавив к земле...Первая промелькнувшая мысль: Эти идиоты умудрились даже дерево сломать! Ипааать!
Потом СантиГ начал отмахиваться от непонятных сушеств растекшихся по лице непонятно желтого цвета., оказавшиея потом дрэдлоками. И вообще, кто это на мне лежит и в шею сопит? Кау? СантиГ вскочил как ошпаренный и спинул с себя бедного Томыча, который все еще был без сознания. Вокруг стояла съемочная группа, Фатя (зараза) в обнимку с Жориком-гориллой, Шери и Билл...
- Че ржете? - Заорал СантиГ поправляя козырек кепки
- Да лан, вы прикольно вместе смотрелись! - Громче всех заржала Фатя, Шери и Билл хихикали в кулачки. Главное на бошках у самих синяки, а туда же...
- Кажется, он очухался? - Я слегка пнула Тома носком белой балетки и взяла за руку, дабы проверить пульс.
- Нет, - застонал Томыч, покряхтывая. Я с опаской приблизила лицо к его и пальчиками приоткрыла одно веко. Бля, прям как в ужасе "Глаз" на меня уставилось шоколадное око... - Урод, Кау! - Заорала СантиГ и отпрыгнула от него.
- СантиГ, ну это уже перебор, поцелуй его хотя бы, - сказала недовольно Фатя. - Ты ж убьешь малого совсем!С кем я потом играть буду?
- С Жориком, - буркнул СантиГ, отправляясь к камерам.
- Йоху! Фатя, ты все таки достала мне роль! - Завизжал Жорик и взмахнул своими гладкими волосиками. - Дай поцелую... - Фатя растаяла в его объятиях.
- Только через мой труп, Жоркин. Так, работаем, техническая команда, уберите несчастное дерево, которое эти ахтунги сломали и расчистите площаку. Снимаем Фатю, котрая в бешенстве расколачивает все вокруг. Бля, отцепись уже от пацана Фати, иди работай...СантиГ почесал тыковку, и задумчиво посмотрел на лежащего Тома.
- Дура, ты дура, СантяГо, - ко мне подошла Фатя. - Приведи его в чувств хотя б, че он так и будет валяться?
- Пусь валяется...- пискнул СантиГ
- Уведут ведь, смотри вон прорва девчонок на него глазеют, - Фатя хлопнула меня по плечу и удалилась на грим.
- Да уж,  - промычал СантиГ и нехотя поплелся поднимать бедного гитариста...- Эй, вставай уже, хватит лежать, почки отморозишь, я лечить не буду
- Отстань, стерва, - мыкнул Том и свернулся калачиком прямо на земле. СантиГ опять хотел заругаться, но вид гитариста настолько умили ее, что она присела на корточки и пожертвовала своими фирменными балетками Ланвин, согнув их пополам.
- Ладно, вставай. У меня это...нервы не в порядке иногда бывают, а так я вполне нормальная
- Да? - Томыч недоверчиво уставился на СантиГа и подумав, подал руку.
- Ну вот, классно...
- Было б классно, если б ты меня поцеловала, - хмыкнул Том.
- Ага щаззз, разбежался, - сквозь зубы ответил СантиГ...
- А че? Все вон целуются, а я че? Лох?
- Угум, - СантиГ удалился, а Том гремычно вздохнув, поймал последнее Сантиговское пожелание: - Заслужи сначала...

0

82

Че то СантиГ не понял? Куда все актеры разбежались? Почему площадка пустует, а? В бюджете неустойка не предусмотрена!

0

83

актеы зАпили.. все, коллективно.. СантьяГо, а ты почему не с нами?! не уважаешь творческий коллектив?

0

84

Vendetta написал(а):

актеы зАпили.. все, коллективно.. СантьяГо, а ты почему не с нами?! не уважаешь творческий коллектив?

*проснулась с бодуна рядом лежит Билл все спят...Веня пытается схватить бутылку, но не получается, Жорик мирно посапывает рядом с Веней, Томыч что-то бурчит под нос, Сантиг...а где Сантиг?*

0

85

СантиГ тут блин, каждый вечер бывает...а вот где мои актеры шастают я понятия не имею...Там уже сцена с дракой намечается а госпожа Веня с Шери все еще пьянствуют...АХТУНГ!!! СантиГ недоволен  :angry: Урежу-ка я вам гонорар..."пошел договариваться с бухгалтером"

0

86

Так, умылась, оделась, отлепила Жорика и работать. я хорошая, платите мне!

0

87

СантииииГ! Ты Где? Где эта Фукуяма, дурацкая? Че они там с Тао делают так долго??
Че за грим, по полкило пудры на каждую щеку? Гейша, млин!
СантииГ!
А Где Санти? Как это она Фукуяма? Да вы гоните! Аха, они там с Тао, который мой пахан киношный в начале был, зависают, а мы тут ждем? Тооом!
Тооом! Тоом! Билл, где Том? Как ушел? Куда ушел? вон в ту сторону, говоришь? Понятненько....
Милейшая! - Фати  обратилась к ассистентке. - А вы не подскажете мне, кто у нас в роли Тао снимается? Да, тот, что мой наставник по кухне... Именно. Как, говорите, фамилия? Каулитц? Том Каулитц? Мммм, отлично. А? Ах, говорите, гриммируется? Вон в той гримерке, да? Кстати, а старый актер где? А, значит реквизитным деревом привалило? ммм, бедняга! Угу, спасибо, золотце! Чаю мне... Да, милочка, зеленого. А вы растете над собой, поздравляю, так держать!
- Шери, дело труба. Ну теперь наш милый Том взял себе роль Тао, и они там гриммируются. Сползать туда? Неет, вуайеризмом не страдаю.... и не полезу.. Поспать что-ли? Или поигрть во что-нибудь...
При этих словах услышался шорох и довольное гиканье. В полутемках съемочной площадки из тени в тень в нашем направлении прыгали 2 фигуры - бобольше и поменьше.
- Привеет! Я слышал слово "играать"! - нараспев радовался Билл.
- Ты русского не знаешь.
- Я ему перевел, - послышался из темноты голос Густава.
- О! ЧестнАя компания! Малой, что такой довольный?
- Мы будем играть в Монополию!! Да!!
- Это ты так предлагаешь?
- Это он факт констатирует, - обреченно вздохнул полностью  подкатившийся барабанщик.
- А Георг, где?
- Георг-Георг! Вечно Георг! Зачем тебе этот хоббит? Он даже в Монополию играть не любит. убежал, как услышал.
Один раунд, второй, третий... двадцать пятый...
- Бииилл! Пожаалуйста!! Хватит!
- Нееет! Ну еще одиин, только один раунд!

0

88

Vendetta написал(а):

- Нееет! Ну еще одиин, только один раунд!

Я достала из сумочки бутылек с черным лаком для ногтей...при виде нее Билл сказал:

- Ладно, ты права, хватит. А давай поиграем во что-нить другое?
Веня посмотрела на меня глазами кота из Шрэка
- А может маникюрчику? - предложила я со всеми намеками на то, что я устала от игр, да и Веня тож.
- Маникюрчик мне Наташа потом сделает, - Билл отпирался как мог.
- Так ее здесь нет, Билл в мы в Японии.
- Ну, ниче, я асм сделаю, - все это время Густ смотрел на нас и похихикивал. Веня же была в полудреме
- Если играть, то во что-то интересное! - умоляли мы напару  с Веней Билла.
- Тада будем играть в бутылочку! - глаза Билла заблестели, руки потянулись к моей коле.
- Нет, нет нет! - Фати отобрала бутылку, - Вот ты какой хитрый! Ты то в паре с Шэри, а я то?! МОй хоббит убежал, так как Гукст напугал его словом "монополия"!
Густав недовольно что-то пробурчал, скрестив руки на груди.
- Тогда будем играть в карты на желание, - от этого предложения мне показалось, что волосы Билла стали еще "ежастее". Он предлагал то, где надо рисковать
Мы с Фати переглянулись.
- Давай, - сказали мы с ней хором.
- Итак! - Билл начал перемешивать колоду. - Я первый! Тот, кто вылетит должен будет.... - он сморел на нас своими хитрющими глазами и хранил молчание
- Так не томи! - взмолилась я.
- ТОт, кто проиграет должен будет....

0

89

- Если поцеловать Георга, то я вылетаю сразу! :D
- Щас прям! - Билл хитрил, и его явно раздирал азарт. Хитрющие глазюки прошлись по залу, спящим актерам, пытающейся повеситься ассистентке, потом задержались на Шери, перескочили на меня и стали бегать  между мной и Густавом. *Какашка ты такая, рожай быстрее!*
- Тот, кто проиграет, должен буудет... ммм..... достать мне Луну!
- Не смешно, Билл!
- Ну ладно, так и быть! Пускааай, он должен буудет.... молчать целую неделю!
- Угу, и рассчет сразу же от Санти получить.. круто! Хэллоу жизнь, свободная от работы и денег!
- Ой, ну вы и зануды! Тогда последнее и окончательное. Он должен будет.... вытащить Тома из гримерки! О! Точно!
- Может, лучше Луну с неба? - взвыли мы с Шери.
- Нет!
- Фиг с тобою,  все равно мы победим.
- Угу, посмотрим....
ААА!! Блин! Что такое? Я требую реванш! Да ладно, ползу-ползу я за твоим брательнигом. Твой брат, между прочим. Ах, этоя не ради него, а подругу спасать? Оооо, вернуть гения кинематографа зрителям.. Ясно. Ну все, чувствую себя крестоносцем от осознания важности миссии.
Ай, кто это там шебуршится? Густав? А ты чего тут? Выгнали, говоришь?  Продул тоже? Да Билл мухлеваал. Не ря же он в кожаной куртке в такую жару.
О, вот она, дверь. осторожно только. Неет, не дергай! Давай по-умному. Сначала разведаем.
Мы оба прильнули ухом, каждый своим, в двери - слышались какие-то подозрительные шумы.
- Неясно, что там...
- Фати, а можт?
- Чего? ааааа!!в щелочку посмотреть, да? нехорошооо!!!!  .................................  зато эффективно. давай!
Стоило нам прильнуть лицами к дверному зазору, как пресловутая дверь открылась, я почувствовала боль под глазом и услышала вой барабанщика.
- аааа!!! А, как больно! Том, **** ****!!!!! *нецензурная брань*, - повалившись на пол во время этой тирады, мы наткнулись спинами на что-то высоко сзади.
- Гуустав, сзади же ничего вроде небыло, когда мы ползли...
- Не было, а теперь пришло. И это я, - знакомый до мурашек низкий голос вещал откуда-то сверху. Я подняла голову - Жорик! - Интересно, однако.. Я тут на часок отошел, а вы тут уже валяетесь...
- На часок? а, может, на денек? - съязвила я. - Будешь так уходить, в следующий раз придешь как раз к премьере фильма.
- Что это ты иммешь ввиду, Фати?
- Что имею..... ладно, не буду продолжать. Хм!
Тем временем из гримерки наконец выплыла Фукуяма Сантьяговна, поправляя на голове изрядно взъерошенный парик. Продолжая летать в облаках, она чуть было не наступила на Фати.
- Эй, а танки тут еще не проходили! Ау,  верхатура, как слышишь меня? Прием! Задавиш сейчас мой талант своей харизмой.
- М? - мечтательно откликнулась режиссерша

0

90

в таком темпе вы от Сантьяго костей не соберете...устала уже падать со стула от смеха  :rofl:

Vendetta написал(а):

Ну теперь наш милый Том взял себе роль Тао, и они там гриммируются.

ииии...Тому еще бороды не хватало, а так вылитый Тао... :D

Ну что же господа актеры, валяющиеся под дверью я готова..."поправила гнездо на голове" щас оператор снимает нас крупынм планом, надеюсь зритель не увидит арийского профиля Кау на экране, который был залеплен скотчем, пририсованы волоски, торчащие из носа, один глаз разрисован фингалом, то есть заплыл, на голове лысина...М да, Фатя, я его долго уговаривала спрятать дреды под маску, согласился наконец...Что взял с меня? Я те потом скажу...а теперь вишь, у него голова раздулась, объемная стала...ладно Тао у нас гений, мозговитый чувак типа...
А вы все пьете да играете да? Реквизиты еще не пропили, не проиграли? - Начал возмущаться СантиГ, потом заткнулся с умилением глядя как Жорка поднимает Фатю, отпихивает Гуса...и ведет свое сокровище к площадке...
Вот сЦуко Жорка, подумал СантиГ, любит же ее...смотри у меня...порву если обидишь...
В общем, этта Том, иди давай наливай мне чай...Какой чай? Сценарий читал, мы щас с тобой культурно беседовать бум...про Фатю...А кто ж тебя просил косить под Тао, с такими жертвами и дредами...Со мной посидеть хотел? "СантиГ засмущался" ну мы и так с тобой могли посидеть...
С площадки донесся вой...Это оказытся Билл кинул в Жорку бутылку, Фатя кинулась на Билла, а Шери на Фатю...Жора смотрел смотрел и пытался их разнять
Пошли, Том...мне их конечно не жалко, но актеров в Японии я вряд ли найду  :D да еще таких

Эй, разойдитесь...Снимаем разговор в комнате, итак Тао что ты думаешь о Фати? - Занудно протянул СантиГ потягивая чай, цвета мочи трехмесячного поросенка...
- Думаю, что она ничего... - Том-Тао нахально улыбнулся и поиграл пирсингом в языке...
- Дебил, этого в сценарии не было, - скандально заявил СантиГ
- За то в жизни правда, - хмыкнул Том
- Ааа...я тебе щас устрою, будешь мне прерывать съемку...
- Эй, СантьяГо, поди сюда на пару сек, - Фатя готовившаяся в очередной раз лезть на дерево, дабы продолжить беседу с Саюри, поманила меня пальчиком.
- Слушай, я не полезу на это сраное дерево, - истерично зашептала Фатя.
- Не боись, это дуб настоящий, не реквизитный, не сломается, а если че Жорку рядом посадим а потом вырежем...
- А...ну тогда ладно, слушай че ты бедного Тома шугаешь? И кста, че ты ему за скрытую гордость обещала?
- Извращенка... - фыркнула СантиГ
- Я про дреды, тормоз... - Фатя хихикнула
- Ну пару поцелуйчиков в щечку, ничего больше... - насупилась СантиГ
- Ыыыы...заливай... - Фа уже ржала в голос
- Отвали...иди готовься и найди наконец Саюри, вечно она куда-то пропадает...и Билла че то не видно
- Если нет Саюри, значит нет Билла, это логично СантьяГо - Фа постучала меня по лбу...СантиГ вздохнул и удалился доигрывать сцену...

А в это время...
- Билл, пошли уже, меня съемки ждут...СантиГ орет! - Ныла Саюри, вертясь перед зеркалом, около которого Билл красил нижнее веко правого глаза
- Подожди, дорогая, еще чуть чуть осталось
- Это чуть чуть уже два часа длиться, запарил
- Ну еще чуть чуть...
Саюри захныкала, капризно надувшись...
Снаружи послышлася вопль..."Где САЮРИ"?
- Оппа, это СантиГ, она щас сюда придет и Билл...ты вряд ли еще в жизни сможешь накрасить глаза...
- Я не могу выйти без мейка...
- Аааа...Санти, я уже иду, - Саюри выпорхнула из трейлера и улыбнулась злому СантиГу...выпускающему пары через уши...
- Пять минут на сборы! Кофе мне!!!

0

91

Ууу, пля!!! Какой ахтунг под глазом! Сантиг, ты нежная-нежная, но дверь открываешь решительно.. Скула под глазом раздулась и красная.. Я про Густика молчу вообще - у нешо шишак на лбу и шнобель перекосило. еще Билл с чего-то решил в бутылочку с Жориком сыграть. Ну и заехал полной бутылкой колы ненаглядному моему по лбу. Теперь у нас два "рогатых".
- Дааа, мы теперь подстать друг-другу, - я стояла перед зеркалом в гримерке, Жорик стоял рядом и тер красный лоб. СантьяГо ведь вытурила всех и отправила меня готовиться к съемкам на дереве. - Осталось только плечи, как у тебя, Георг, отрастить и все. Вссс, аааа!!! Больно, блин!
- Нет уж, никаких плечей! Не надо ничео отращивать. Ну, или почти ничего...
- Что? А в глаз?
- нет-нет, меня в принципе все устраивает... ммда....
- Толку с тебя, Жор, как с козла молока, честно. Только чушь пороть умеешь. И под вагончиком ночевать :rofl:
- Не правда... Я еще кое-чего умею.... - прогудел басист и подошел ближе. Еще ближе... - Хочешь покажу?
- Эй, не надо.... Я верю, уже верю. Гоош, ты чего это на меня такими глазами смотришь? А? Как какими? Хитрющими и... ну.. Ай, не трогай мой глаз и все, что к нему прилагается.
- Уууу, какая щека красная! Детко, нельзя так сниматься, поверь моему опыту.
- А у меня выбор есть? Что делать-то?
- Зализывать раны, - медленно и отчетливо проговорил Жорик. - Никак нельзя без этого! Сейчас мы все попраавим, - Человек-гора пошел на меня, я попятилась назад.
- Эй, ты меня куда толкаешь? Дальше уже дверь.
- Отлично, очень хорошо. Она-то нам и нужна. Мы сейчас ее зааакроооем, чтобы никто не мешал.
- Эй, мучачо, тебе не кажется, что как-то ты настойчив? Зализывать раны не означает зализывать их в прямом смысле, Георг. Оставь мою щеку в покое, мне больно. Нет, это только когда мама поцелует, все перестает болеть. А у тебя так не получается. И ты думаешь, мне так удобно, спиной к двери?
Не успела я это сказать, как баах! Мощный удар по затылку, я падаю на Жорика, Жорик вместе со мной на пол.
- Ну, все ок, Фатя! Все готовы, Саюри наша готова, ассистентка тоже, дуб стоит! Бегом-бегом на площадку, ванильно-сахарная моя! - Санти с небывалым воодушевлением  вещала на всю гримерку, принеся с собой не только дикий шум, но и боль в моей голове. Фати! Веня!! Ау! Фатя? - глаза мирового гения режиссуры медленно опустились вниз на пол и расширились до размеров  плошки - я чувствовала это ушибленным затылком.
- Аха, понятно, *****, чем вы тут занимаетесь!

0

92

*****"цензура" - быстро прокрутилось в голове у СантиГа, но потом передумав, режиссер кашлянул в кулачок и аккуратно прикрыл за собой дверь. Съемки съемками а любофф - это святое...даже для такого монстра как СантиГ...
- Саюри, как дела? - миролюбиво начала СантиГ. подходя ближе к Шери...
- Санти, у тебя температура? - удивилась Шери, потрогав мой лоб
- Не знаю... - вздохнула Санти, двеь вагончика открылась и оттуда выползли донельзя счастливые Фа и Жора...- ФА! Срочно к гримеру, рожу замазывать! - Тут же крикнула Санти...
- И вообще мы эту вашу беседу уже три дня снимаем...у меня терпение не резиновое! - Орала Санти, как вдруг ей кто-то закрыл глаза сзади..."Романтика, мля" пронеслось в голове у именитого режиссера...
- Расслабься, детка, не нервничай, - произнес голос секси гитариста Тома-Тао... :rofl:
И Санти чуть не упала в обморок от нахлынувших чувств...

"че то не прет меня сегодня"

0

93

- Мдо..., - Билл подошел сзади ко мне.
- Что мдо? - спросила я у Билли.
- Какие они счастливые..я все видел, когда туду зашла Санти, - Билл улыбнулся, его глаза заблестели.
- И что же?
Билл начал шептать на ухо все, что он видел там.
- Да? Поэтому у Санти температура?
- А самое интересное... - продолжил Билл.
- Эй! Ты сплетник! Счас из-за тебя и у меня будет температура!
- Ого...., - протянул Билл.
- Ого-го!
- Может опять исчезнем?
- Куда? - в негодовании переспросила я.
- Ну туда, - он указал на живописный водопад, там он очень любит сидеть, - или туда, - показал он на трейлер.
- Тогда госпожа Санти навечно из меня Саюри сделает! Припечатает в этом кимоно в стенку, чтроб больше не исчезала с Биллом Каулитцем. И тебе достнется. А кто меня отдирать будет?
- Ок, но с тебя одно "исчезновение" - он снова улыбнулся.

0

94

эй...вы чего тут нафантазировали? А? Ух блин, лучше бы все свои фантазии в работе показали! А Каумладший настоящий сплетник, млин, уже все знают то, чего не было  :rofl:

Так, ладно, задрали вы меня...Сняли таки беседу Фа и Саюри на дереве, теперь хочу снять как вы в подземном бункере обучаетесь...
- Гус, ты ассистентку мою не видел?
- Видел, она там копается с реквизитом...Санти, ты ее не грузи, она хорошая... -улыбнулся Гус
- Эх, Гус, а кто мне помогать будет?
- Она...только она шугается когда ты так орешь, и вообще будь проще и люд к тебе потянутся
- М да? - СантиГ задумчиво почесал тыковку и уже было расплылся в улыбке, как тут же заорал. - Эээ, вы куда камеру тащите? Вы ж ее угробите, вандалы!!!
- Горбатого могила исправит, - покачал чердаком Гус
- Гус, я все слышу, - крикнула СантиГ и унеслась командовать техниками.
На свет божий выползли Саюри и Каумладший, собственной персоной, с другой стороны появилась втора сладкая парочка Твикс, Фа и Жора...Ого, творческий союз прямо! Влюбленный начали мурлыкать друг с другом, развалясь на свежезелном дерне, под ласковым солнышком Японии. Шери выпрямлила Биллкины торчащие патлы, Фа наматывала на пальчики набриолинненые Жоркины волосы...Идиллия, мать вашу! Мимо прошел Том своей фирменной раздолбайской походкой и улегся рядом с Биллом, прикрывшись от солнца кепкой.
- Слушай, когда уже все сцены здесь закончатся? - Каустарший в нетерпении подрыгал ногой
- Ты у режиссера-психа спроси, а не у нас, - посоветовал младший, прикрыв глаза от удовольствия, когда Шери гладила его по голове. Ну прям кот сытый, ей богу!
- Да у нее бесполезно спрашивать, наорет и пошлет! Я еле отмылся от этой противной маски и парик содрал чуть не задев свой волосы...
- Да волос то у тебя нет там, одни червячки, - заржал Билл.
- Отвали, дикобраз!
- А че это вы тут развалились? - Послышался голос сверху. Все пятеро подняли взоры к небу и увидили возвышающегося режиссера с папкой подмышкой и рупором в руках.
- Мы отдыхаем, СантьяГо, не мешай! - Ответила Фа.
- Фатя! - Голос СантиГа угрожающе зазвенел. - У нас сцены в бункере, потом упражнения и еще ты будешь подстригать бонсаи... - СантиГ довольно ухмыльнулся
- Чего? Садовника найми!
- Это по сценарию! - СантиГ помахал перед лицом актрисы, которая так не хотела вставать с мужественного плеча Жорки.
- Шери, ты кстати, тоже...Будешь учить Фатю метать сюрекены... - Шери недовольно застонала, хотела встать, но Билл задержал ее за руку.
- Слушай, Санти, может сегоня выходной дашь? - Спросил Билл.
- Нет уж, дорогой! Сегодня работать и завтра тоже, а потом посмотрим, можте и дам, а может и нет...Ну, в общето это от вас зависит...А вы блин, щас Йосту позвоню, он вас заберет отсюда, чтоб не мешали...Кстати, Том, ты репетировал с Фати сценки?
- Нет еще, Фати, пошли репетировать! - Воодушевился гитарист
- Нет уж, знаю я тебя. - Прогудел Жорка, поднимаясь.
- Да ладно, Жор, это же кино, - успокоила его Санти. Жорка засопел, глядя на Тома.
- Так, девочки, идем!
- Пока, любимый! Я скоро вернусь - зашептала Шери на ушко Биллу.
- Жорка, отпусти! Пока! - Поднялась Фатя.
- Е мое, прощаются так, как будто на Марс летят, - пробубнила СантиГ, гляд как воркуют парочки. Потом мельком взглянула на Каустаршего, опустила глаза и зашагала к совему коронному месту.

0

95

все покорно пошли за режисером....Билл все еще сидел, гладя нам вслед и махал ручкой..ежик в тумане)))) жорик метал молнии в сторону томки...как де он не хотел, чтоб они репетировали вместе с фати.
- ха, ревнуешь? - плюхнулся на траву билл....махать больше было некому...мы спустились в бункер.
- я?
- да, ты
- я....не знаю...
- признайся, ты втрескался по уши, - билл начал немного капать на мозги жорику
- ну да...
- так что ты не завоюешь ее?
- как? глаза бас-гитариста стали еще больше..я думал уже завоевал...
- ну посмотрию..на прощание ьбыло только "жорка, отпусти, пока"..а вот мне моя любимая прошептала "Пока, любимый! Я скоро вернусь "..есть разница?
- хм....да..- он поник
- вот и причина этому..давай включи воображение
- эт как?
- найди у ся в голове рубильник с этикеткой "воображание"!
- не гони, а!
- ну лан...устрой романтичекий вечер...и помойся..от одного запаха воротит, - билл зажал нос
- ща как кросовком в голову и носком в рот
- ок-ок...подумай над тем, что я те сказал, - билл встал...пошел в сторону бункера..жора же остался там..но потом поднялся, чтобы посмотреть за тем как репетируют девочки и том

0

96

- Саанть, какие сценки? Что опять репетировать? Еще же рано с Томом. Мне так неохота, а!
- Иди давай и много не вякай!
- Блин, может, сама с ним порепетируешь? Вместо меня. По дружбе, а?
- Да? А ты с Жоркой будешь репетировать? Не уж! Вставай-вставай! Чтобы потом не было "не могу", "не умею"  и "не хочу". Подъем!
- "Не умею" не будет, не переживай. Ох, блин, зануда, а! Иду уже, иду!
- Ммм, может, не надо, а? Куда? - прогудел Георг.
- Надо Федя, надо! Быстрее, Фать! - СантьяГо на минуту стала непривычно ласковой. Видимо, от  созерцания томовских дрэдов.
- Фати, пошли репетировать, - соскочил Том.
- Эй-эй! Безо всяких там! А то я тя знаю, репетитор хренов! - Георг надулся.
- Да лан те, басистый! Не дрейфь! Чмокнет он твою сумасшедшую пару раз и все, разбегутся и не вспомнят! - настрой Маэстро поражал оптимистичностью.
- Эй, ты поосторожней! Не вспомнет, говоришь, да? - Том оскорбился. - Ну, это мы еще посмотрим! Фаать, пошли репетировать!
- Так, стоп, ты, герой-любовник! Мне не надо, чтобы она это на всю жизнь запомнила! Мне подруга еще дорога. И жизнь тоже. Так, ладно, Саюри, тьфу ты, Асля, сходи с ними, а! Если что, кричи.
Троица двинулась понаправлению куда-то......
- Ревнуем? - Билл плюхнулся рядом с Георгом.
- Я?.. Ну, не знаю...
- Брателло, да ты втрескался! Ну, признай! По самое не балуйся!
- Вот последнее очень верно. С ней как-раз-таки не балуйся. Видал? - Жорка продемонстрировал Биллу изувеченный палец.
- Уууух, блиин! Это она что, в порыве страсти тебя так цапнула? Друг, Том те обзавидуется, гарантирую! У него всякое бывало с девчонками, но чтобы так...
- Если бы! Это она дверью так! Короч, не важно... Чет как-то лажово все у нас с ней.
- Вижу. Надо завоевывать.
- Да надо, а то вообще к себе не подпускает ни на шаг. Только как?
- Для начала помойся.
- Иди на хрен, Билл!
- Сам вонючка! Романтический вечер ей устрой, только не разувайся смотри! А то сбежит. Ахахахахаха!!!
- Ща я тебе носок вместо кляпа в рот воткну.
- Так, стоп, без этого! Я нежное создание, меня нельзя травить! Дурень, делай, как хочешь, а я пошел!
Жорик почесал тыковку, пораскинул умишком и решил глянуть, что же все-таки они там репетируют.
- СантьяГо, че ты от нас хочешь, чтобы мы те любовную сцену разыграли?
- Нет.
- Сцену в аэропорту при знакомстве? Там уже  вся группа нужна, да и у Тома слов мало.
- Нет!
- А что?
- Нуу, что там из сложного.. а, попробуйте сцену, гда Фати выходит из душа и т.д. Точнее, сначала Том, потом уже она через какое-то время... Ну, поехали.
- Он слов не знает.
- Зато на практике все знает. Начинаем!
С горем пополам идет репетиция, плавно перетекающая в простую читку сценария.
- Дааа, Том даже читает с трудом, не говоря уже о...
- Все остальное я делаю хорошо, вы еще убедитесь!
- Посмотрим-посмотрим! - Фати хитро хмыкнула. - Увидим, какой из тебя мачо! Не слабо такую сцену отыграть, откровенную?
- Сомневаешся? - Том наглым взглядом уперся в надменную Фати и слегка порозовел.
- Переживаю. Справишься ли, не потеряешься ли?
- Увидишь!
- Так, все! Хватит тут! - СантиГ вернула голос. - Устроили тут. Все, не можешь - научим, не хочешь заставим! Поехали дальше!
Читка потекла вперед, а Жорик, ощутив подступающую о всех сторон ярость пошел продумывать план атаки.

0

97

и че, блин? тишина?

0

98

Томыч самозабвенно целует Фа...СантиГ покраснел и стушевался, Саюри хихикает и закатывает глаза, представляя в своих мечтах Биллю, Жо-Жо придумывает план мести...
- Эмм, стоп! Снято! - Кричит СантиГ на площадку, следя за монитором...- Отлично! Все так натурально получилось!
- А то! - Каустарший выпятил грудь колесом, и погладил Фатю по коленке...
Слышавшееся рядом сопение, превратилось в грозный рык и Жо рванул к Тому, который все так же самодовольно улыбался...
- ЖОРА!!! - В ужасе заорала Фатя, закрыв лицо руками. Георгин повалил близнеца на пол и стал мутузить по тыковке...Том пищал из=под могучего тела гладиатора, и пытался спихнуть его с себя. На вопли прибежали Гус и Билл, которые стали стаскивать разъяренного Жору, еле схватили, учавствовал в основном Гус, младший же Кау попинывал Жору носком отсроносог ботинка, матеря на чем свет стоит. Наконец Жра отлип от Тома, и виновато посмотрел на испуганную Фатю. Она шмыгнула носом и демонстративно удалилась с съемочной пощадки. Жо поплеся следом вымаливать прощение.
Том кряхтел на полу, отпихиваяруки Билла, младший разозлился и пнув теперь Тома, схватил в охапку Саюри-Шери поднялся наверх. Гус виновато развел руками и тоже свалил. СантиГ до этого бегавший за охраной, техникми и прочей ерундой обнаружил валявшегося Томыча. Подошла, присела рядом...Томыч угрюмо молчал.
- Ну? - Спросила СантиГ
- Че "ну"? - Буркнул Томыч.
- Казанова хренов, - констатировал СантиГ. - Поднимайся! Надо царапину обработать, - СантиГ дала руку гитаристу...
- Ниче мне не надо! - Недовольно сказал Томыч и поднялся.
- Придурок! - Фыркнула СантиГ, усадила Томыча на свой фирменный стул и ваткой стала водить по нижней губе.
- Ауч!!! - Зашипел Том.
- Сиди тихо. - Прошептала СантиГ и снова обмакнула ватку в раствор. Встретилась с глазами Кау и опять покраснела...Тот самодвольно усмехнулся и задвигал языком по пирсингу...Вот сволочь...

0

99

- СантьяГо, может, не стоит, а? А можно дублершу?
- Аха, с твоим лицом еще найти, да? Сдурела? А ну, марш на исходную позицию! Так, камеры, на готове!
- Че, уже снимаем, без репетиций? - надулся Том.
- А ты что, без репетиций никак?  Кто-то обещал показать мастер-класс.. Ха, слабо верится! - ехидничала Фатя.
- Да? А вот так? - Том решил ничего не доказывать словами, а просто перейти к делу.
тем временем в голове Фати: "Ха! Дааа, эта малявка что-то из себя строит! Боже мой, да не смешите мои т.... Эй, а это уже не смешно! Пусти, зараза! Наглец, фигов! Еще даже не было команды..."
- Снимаем! Снимаем! Снимаем! - надрывался гений режиссуры. - Сейчас не снимем - потом точно Жору придется на место Тома ставить, а фамилию Каулитц-старший в титрах в рамочку брать. Потом одно рубилово пойдет и никакой романитки. Пока она не выцарапалась и не убила его! Снимаем!
- Извините, а как же сценарий? - прорезался голос ассистентки.
- Какой нах сценарий?! Все путем, пусть будет, как есть!
"Так, а я тут о командах. Вот те и команда - придется доигрывать сцену. Ладно, отмучаюсь один раз, чтобы не повторяться. Хотя.... Мммм, а это уже неплохо! Дрэдастый, а ты успехи делаешь. Мммм, да еще какие..... WoW! Эй, может, стоит сбавить обороты? Блин, мы же не будем всю сцену снимать до конца... Ведь не будем? Хотя, блин... Черт, ну хватит уже! И коленки мои тут совершенно не при чем... Я понимаю, что они гладкие и платок о них не порвется. Если в Германиии это нонсенс, то не надо все же мои лапать!"
- Стоп! Снято! Отлично!
- Ну наконец-то! - подумала Фати, отпихивая Тома.
- Молодцы, все очень натурально вышло!
- Еще бы! Это ж я! - без лишней скромности заявил Том, выпятив грудь колесом и гладя Фати по коленке. - Ну как, убедительно?
- Ладно-ладно, не спорю, пойдет! Убедил! Только руки уже убери от меня, ок?
Не успела Фати это договорить, как неизвестно откуда с пыхтением грузового локомотива выскочил Жорик (Георгин, мля! :rofl:  Санти, убила!) и начал со всей дури мутузить соратника по гитаре.
- Жора, ты что твоиришь?!!!!!
- Эй, хоббит, отпусти! Мориц, бля, хорош уже! Ты че, вообще больной? Это же кино! Ау!
- Ща ты у меня увидишь кино!
- Жор, эй хватит, придурок! - Гус понял, что без его вмешательства не обойдется, потому как других представитлей мужского пола на площадке не было, Билл не в счет - его остроносые сапоги били Георгу что муха, а СантиГ рванула искать монтажников, чтобы спасти свое ненаглядное сокровище. Все хорошо, но она могла опоздать. Жорик очухался, встал, огянулся по сторонам и....
- Хлюп! Хлюп-хлюп! - Фати зашмыгала носом, и глаза заблестели. - Дурень бестолковый! Невежа! - и скрестив руки на груди в белоснежной диких рамеров реквизитной футболке а-ля Том развернулась и направилась в сторону своего вагончика, высоко задрав голову и сверкая загорелыми ногами.
- Беги давай, тупица! - посоветовал Гус, хлопая неуклюжего басиста по плечу.
- Ээй, ты куда?? А ну стой! - гудел Жора.
- И не подумаю! Ты медведь! Тома чуть не покалечил!
- Это же из-за тебя все! Я же из-за тебя...
- Плевать! Я тебя не просила!
- Еще скажи, что тебе понравилось!
- Даже если так, что?
- Обжиматься с этим сопляком?
- А, что, нельзя? И вообще, мы только целовались - и то в рамках сценария!
- А ноги твои он тоже по сценарию лапал?
- Да! По сценарию! Тебе-то что? Тебя это вообще не касается!
- Меня не касается?
- Да!
- Ну, сейчас я тебе покажу, как это меня не касается!! - Жорка озверел и уже на лестнице вагончика схватил Фати за локоть, но  она вырвалась и демонстративно закрыла дверь перед его носом.
- Пошел вон!
Стервозная актриса повернула ключ в замке и забралась на кровать с ногами, обняла колени руками и, угрюмо насупившись, стала пыхтеть, словно еж. В упрямой голове скакали мысли: вся эта сцена с Томом, которую она вообще не хотела снимать, а он рвался на съемочную площадку. Интересно, зачем? Ведь видно же, что он скулит аж по Сантигу. Бешенный Жора, ни с того, ни с сего набросившийся на парня из-за каких-то там съемок. Че ему вообще от меня надо? Ухаживать не ухаживает, ток ломает всех и вся. Медведь! Ну, о Билле можно было не беспокоиться - он был под присмотром. Густав очаровывал аморфную ассистентку и попутно разнимал всех.
Вообще, Георг - дурак. И не красивый... кажется. Да! И грубый.. так говорят. Хотя я не замечала. Нет, все, придурок он! Пусть даже не подходит близко! - глаза покраснели и наполнились глупыми слезами.
На этой самой мысли дверь запасного входа скрипнула и в комнатке материализовался предмет дум и гора мышц по совместительству.
- Ты что думала, я такой дурак и до сих пор не... Ээээй, что с тобой?
- Бу-бу-бу, - прогудела Фати что-то в подушку, лежавшую на коленках и напыщенно отвернулась, шмыгнув носом.
- Детка, ты что, плачешь?
- ...
- Из-за меня?
- А не велика ли честь?
- Да у тебя голос дрожит... и подбородок... ты плачешь!
- А ты слепой и не видишь? Мне что уже и поплакать нельзя?
- Я тебе надоел?
- ...
- Ну правильно, я все понял.... Ок! Конечно..... То-то вы с Томом так присосались друг к другу. А он сейчас там, если хочешь знать, подругу твою охмуряет. Устроили игры больной-медсестра... А ты тут ревешь из-за него!
- Да не из-за него я! На кой он мне сдался вообще? В том и дело, я знаю, что ему Санти нравится, ну до безумия просто, это ж видно. А че он ко мне клеится, не пойму...
- Ой, глупенькая! Он же ее ревновать хочет заставить! Режиссерша вон, как бастион с колючей проволокой - кусачая. Он мне тут на днях душу изливал - уже не знает, как к ней подобраться, - поделился Георг, сев на кровать рядом с Фати.
- Аааа, ну тогда ясно.. Хлюп! Но ты - придурок! Так и знай!
- Я? За что?
- За все хорошее! Если ты все знал, то че на него с кулаками бросился? Вообще не пойму...
- А нечего свои проблемы за счет моей.... ну короче.. Не мог я смотреть, как он тебя целует! А потом еще и руки распускает... Ты ж говорила меня поставят на его роль.
- СантьяГо рулит - хозяин-барин, не захотела. Том и все тут. Да какая разница, кто на этой роли...
- Как это, какая разница?! - Жорик оскорбился. - Я же лучше!
- Да ну, без разницы... - и плутовка заправила выбивающуюся прядь за ухо.
- Да? Проверим? - выпалил басист и принялся доказывать обратное с завидным рвением.

через 10 минут....

- Надо что-то придумать с этой чокнутой парочкой, - решила Фати. Она натянула подол огромной футболки на коленки , а спиной облокатилась о плечо Георга.
- Ты самойубица. Мирить их?
- Для начала, сводить. Это два остолопа, которые не договорятся сами.
- Ну да. Надо что-то делать.
- Сначала нужно, чтобы Том тебя простил.
- Ой, фиг с ним, а! Простит, куда он денется?! Главное, что ты меня простила, - Жора хотел обнять девушку, но не успел.
- Я простила? И не надейся даже!
- Да! Мы же с тобой только что, целых 10 минут проверяли, кто лучше целуется - я или Том! - парень хиро ухмыльнулся. - Тебе этого показалось не достаточно? Хочешь еще аргументов? Я не против....
- Хм, так это просто эксперимент был и не больше. - безразлично выдала повеселевшая Фати. - Эксперимент и все. Я выяснила, кто целуется лучше. Я! А аргументов не надо, милый! Лучше принеси чаю...зеленого! :rofl:

0

100

аааааааааа...Фатя ты жжешь!!! Это просто офигенно!

Vendetta написал(а):

В том и дело, я знаю, что ему Санти нравится, ну до безумия просто, это ж видно. А че он ко мне клеится, не пойму...

от этой фразы мну впал в транс... :jumping: прикооол

После всей заварухи с поцелуями СантиГ зарекся снимать без охраны, причем в количестве 10 человек - это точно. Ипаать, а там еще и постельные сцены, СантиГ схватился за голову, вот нахрнеа надо было это впихивать в сценарий? Но назад ходу нет, все согласовано со студией да и зрителю надо подкинуть жаренного...Йост ведь попросил, вот сЦуко, самого нет, а меня оставил на растерзание спиногрызов.
Обработав милипиздрическую рану Томыча на губе, и отмахнувшись от его лапаний, СантиГ в раздумьях поднялся на свет божий...Как-то странно дредастый себя ведет, ай ладно, щас не до него...Тааак, во дворе никого, даже попискиваний ассистентки не видно...Фа наверное бурно изъясняется с Георгином, Билл как пить дать с Шери у водопада зависает, романтик хренов...Гус...хм, а вон и Гус идет...
- Гус, ты амебу не видел? - СантиГ подлетела к барабанщику, удрученно потирающему красню щеку
- Видел, - Гусеныч указал по направлению к дереву, под котрым сидела ассистант...СантиГ присмотрелась и увидела, что та рыдает...
- Гус, дай я тебя расцелую!!! - СантиГ бросилась на шею офанаревшему барабанщику
- Санти, ты обкурилась?
- Аааа...я то думала, она совсем инфантильная, что у нее никаких эмоций нет, а она видимо еще не совсем потеряна для мира!!! Муа! - СантиГ чмокнула Гуса в щеку, потом еще раз...
- Эээ...может не стоит? Том идет! - промямлил Гус, отдираю сантиговские руки от шеи.
- Кто? Ну и пусть идет, мне то че...А че она плачет то? Нет, дай я тебя еще раз поцелую...
- Да я ее...в общем...кхм... - Гус покраснел, и ущи его тоже покраснели.
- Ох, Гус, тихоня блин...иди извиняйся теперь, давай давай...и понежнее, - СантиГ вытолкала его по направлению к возлюбленной...Том встал рядом и крикнул
- Гус, я все видел!
- Че ты видел? - Ехидно спросила СантиГ
- Как ты его вылизывала! - Буркнул Том.
- Ой ты Господи, ты полный придурок! - СантиГ взмахнула рукой и фыркнув, отправилась на поиски своей любимой главной актрисы.
Сделав пару шагов, почувствовала руку на плече...Томыч бесцеремонно развернул СантиГа, подтолкнул к себе и впился в губы жарким поцлуем, отчего сантиговские глаза встретились с затылочной частью..."Ммм...щас растаю, блин Том, как сладко" - СантиГ таяла на глазах, обняв гитариста и выронив все свои бумаги...
Мимо провентелировал Георгин, постоял, посмотрел и привистнув понесся дальше, искать зеленый чай для оборзевшей Фати.

Вечер того же дня.

- СантиГ, дай пять! - Фатя ворвалась в вагончик режиссера, и прервав поток его гениальных мяслей по поводу сценария, сгребла в охапку...
- Эй, Фа, ты меня задушишь, - прохрипела СантиГ и хлопнула ладошкой по ладошке Фати. - С чего такая радость?
- Как с чего? Нет, она еще спрашивает, у вас же с Томом - лямур,  замурлыкала Фа, пристроилась рядом на диван, и толкнула СантиГа в бок, - давай колись, понравилось?
- Сама же знаешь, че спрашиваешь? - Буркнула СантиГ, и тут же просияла, - ДА!!!
- Ааааааа... - Фа запрыгнула на диван и начала скакать, как ненормальная...
- Ладно, Фатя, как у вас там с Жорой?
- А че? Он меня любит...
- А ты его? Мучаешь, коза...
- Ой, чья бы корова мычала! Я вообще удивляюсь как это у Томыча терпения хватает с тобой возиться...
- Да заткнись ты...
- Сама заткнись! - Заорала Фатя и откинула волосы...
- Эм, ты малость перегрузилась из-за съемок или с Жорой все таки не то?
- Не знаю я... - буркнула Фатя и улеглась СантиГу на коленки... - Вот этих мужиков не поймешь, сволочи они...
- Да уж...слушаай, Фатя, мы ведь завтра улетаем в Каир, для натурных съемок...ты, я и Шери, так как я еще хочу в ЮАР зарулить по пути, ну и дублеры...
- А??? Ты че молчала??? - Вскинулась Фатя.
- Так я тебя целый день искала, чтоб сказать, теелфон отключен, саму не видно и еще на меня орет, - СантиГ не выдержала и тоже заорала...
- Так, девочки, что здесь за шум? - Довольный Георгин открыл дверь...
- ЖОРА!!! - Фатя зарыдав, кинулась в объятия Жорика...
- Санти, ты опять довела ее? - Зарычал Жорка...
- Да че я сразу? Ты у нее лучше спроси, че она рыдает! - СантиГ со злостью захлопнула дверь своего вагончика и порвала все свои зарисовки будущего сценария...

0


Вы здесь » ~~~Tokio hotel in Almaty!~~~ » Флудилка » Ролевая игра по "Fatima" - THCA in Hollywood