~~~Tokio hotel in Almaty!~~~

Объявление

WELCOME! !!!the Official Site of Tokio Hotel Almaty/Kz!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~~Tokio hotel in Almaty!~~~ » Флудилка » Ролевая игра по "Fatima" - THCA in Hollywood


Ролевая игра по "Fatima" - THCA in Hollywood

Сообщений 101 страница 120 из 158

101

*у водопада*

Билл сидел на камне, немного ныл из-за того, что Жорик отметелил братца... Его шея вытянулась, он посмотрел куда вперед.
- Эй, смотри! Георг носится с чашкой туда-сюда, -  Билл рассмеялся.
- Где? Я приподнялась.
- Вон, он ее разлил, пошел за другой.
- А давай посчитаем за сколько приемов он донесет чай не разлив его.
- Давай!
Мы с Биллом стали увлеченно считать его попытки дойти до Фпарти с полной чашкой чая.
- Один, - начал Билл
- Два, - я продолжила
- Три
-Четыре..
- Десять, эй слышь я устала...мож пойдем?
- Ну. давай...у вас наверное еще съемки...
Мы с Биллом пошли в трейлерный городок взявшсь за руки. Фати стояла обнявши Жору с плакала навздрыв. Жорик что-то выяснял у Санти.
- Эй, а что случилось?
- Мы уезжаем, Билл. Я, Шэри и Фати...
- Куда? - мои глаза стали еще больше.
- По делам в Каир, потом мож в ЮАР...
- аааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!! - я схватилась за Билла....слазы хлынули из глаз.. Билл пытался уговорить Санти забрать его с собой

Отредактировано Cherie (2009.03.26 3:47:00)

0

102

Santi написал(а):

подтолкнул к себе и впился в губы жарким поцлуем, отчего сантиговские глаза встретились с затылочной частью..

:rofl:  я себе как представила глаза, встретившиеся с затылочной частью...писец! :rofl:

- Саанть, ну какой на фиг Каииир??  Это че, попозже нельзя снять?
- А когда потом-то? Времени итак в обрез, а мы тут бегаем и только и делаем, что любовь за сценой крутим! Все, завтра в 9 утра самолет и без выступлений мне!
- Что тут такое, девчонки? - в комнату ввалился отчего-то довольный Жора.
- Жора! - сквозь напускные слезы  выдавла Фатя и метнулась искать поддержки  в объятиях глыбообразного басиста.
- Ты че ее снова довела, а? - закипел Георг, призывая к ответу несчастного режиссера.
- А я-то че? Работа есть работа! Чуть что сразу я... И вообще, идите вы все! Завтра в 7 выезжаем в аэропорт! Возражения не принимаются! Все, адиос! - и Сантиг в праведном гневе захлопнула наотмашь дверь.
- Что стряслось-то? - тряс отчаянно хлюпающую носом Фати Георг.
- Жоораа, я... мы.. ааа!! Завтра.. завтра.. все!
- Что все? Ты можешь нормально сказать? - кажется, он начинал злиться. Фати решла, что это ей не на руку, и решила сделать самый несчастный вид, такого маленького, вымокшего под дождем котенка.
- Мы... мы.. хлюп! Мы завтра улетаем в Каир. Хныыык! - Фати спустилась с лестницы и пошла босиком по газону - сланцы-то у СантьяГо остались. Жора шел рядом.
- Так чего ж ты плачешь? Каир, жара, море! Это же классно! Отдохнешь, позагораешь...
Девушка подняла полные слез глаза, насупилась и замолчала.
- Дурак ты...
- Опять я дурак. Да в чем дело-то? Что тебе снова не нравится? Ты же любишь море, солнце - сама говорила.
- Мы туда едем на неделю. НЕ-ДЕ-ЛЯ! Понимаешь? СантиГ, Шэри и я. Ну, еще актеры из эпизодов. И мне там придется только и делать, что лупить мужиков по Сантиговой команде. Я же там помру со скуки, одна! Совсем одна!
- Как это одна? А девчонки?
- Ну, блиииин.... Жорааа!!!!
- Ах ты, плутооовкааа!!!! Вот ты о чем! А говорила, что я тебе не нужен... - довольный Георг поспешил за уже отдалившейся от него Фати.
- Ну, а кто мне будет зеленый чай таскать? Ладно, Жор, я спать...
- Как спать? Зачем спать? Или пошли вместе тогда уже!
- Сейчас прям!
- Ну, пойдем тогда погуляем, а! Это же последний вечер... На этой неделе...
- Темно уже. Куда сейчас гулять?
- Ты что, темноты боишься? Пойдем на озеро!
- Там Билл с Шэри, наверное...
- Они на водопадах - это дальше.
- Ладно, подожди меня тут. Джинсы натяну и обувь. А то я в одной футболке целый день щеголяю.
- А мне нравится! Ок, жду!
Фати влезла в джинсы, поменяла футболку и, обувшись, выскочила наружу. До озера шли с приключениями то и дела спотыкаясь о камни японского сада, в который забрели сами не заметили как. Еще бы - один газон с рифами.
- Вот, пришли, - радостно объявил Жора.
- Круто. Только холодно и комары кусаются, - Фати беспощадно лупила себя по рукам, пока Жора вел ее куда-то, где, как он утверждал, вряд ли можно было встретить Билла с его пассией.
- Холодно тебе не будет, будь уверена, - он прижал девушку, с головой ушедшую в уничтожение насекомых, к стволу огромной ивы и легко поцеловал. - А кусаться я тоже умею.... Зайка, ты будешь по мне скучать?
- Георг, ну не надо! Прекрати!
- Не нравится?
- Нет!
- Врешь же, зараза! А так? - и поцеловел еще раз, но уже так, что мозг отчалил куда-то на Марс и не обещал вернуться. "Мммм, Георг, что ты делаешь со мной, а? Скотина такая, почему мне все это нравится?" Волей - неволей мозг вернулся в свой домик и дал понять хозяйке, что продолжение марлезонского балета чревато последствиями, и поры бы сворачиваться.
- Мммм, отпусти.. Все. Давай лучше посидим просто!
- Вредина ты! Ладно, как хочешь...
Двое упрямцев так и сидели в обнимку, Фати крутила на палец собранный в хвост жоркины волосы, не тронутые утюжком и лаком. Оба молчали, разгоняя комаров и пугая рыб в озере камушками, пока не услышали голоса. Сначала с одной стороны:
- Хахаха!!! Хихихи!!! Солнышко, ты слышишь, голоса какие-то оттуда, из-за деревьев у озера?
- Это эьфы, родная! Такие мааленькие эльфики!! Такие же, как и ты! Хихихи!!

Первой это услышала Фати.
- Жор, кто там?
- Где?
- Ну справа, от моста голоса слышны.
- Тебе кажется! А хотя.. вон, слышишь, слева?

Слева  тоже послышался разговор:
- Отстань, болезный!
- Слушай, ну че ты вредная такая, а?
- А ты бабник!
- Расслабься, бэйби! Пять минут назад тебе все нравилось...

Георг повернулся к Фати:
- Слышала?
- Ага!
Еще легкий шепоток прошел справа и слева. Потом с противоположной стороны озера донесся девичий смех и спокойный мужской голос.
в ответ на этот смех со всех сторон раздалось дружное "Кто тут?"
- Так, Георг, ну и кто говрил, что место уединенное? Вечно все так!
- Ну, извини! Давай лучше посмотрим, кто там. Пошли ближе к берегу!
Стоило выйти на берег, как с остальных трех сторон стали выползать человеческие фигуры. Первой можно было бы испугаться, учитывая неразличимую в темноте "червячную" прическу,если бы не фирменная походка, которую трдно с чьей-либо спутать.
-  Жор, поздравляю, это Том!
- А вон справа дикообраз показался! Точнее, Билл. А вон Гус, пряям перед нами!

В оющем, картина ясна! Все токийско-ТНСАшное сборище было тут. Все четыре пары, недолго думая, поскакали на свиданку в последний вечер и выбрали одно и то же место.
- Привет честной компании!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

103

- Отстань, говорю, уродец!
- Кто, я уродец? Да ты вообще ведьма! - Кинул Том обиженно...Вот увязался, подумала СантиГ пока шла по направлению места, где уже восседали Жора и Фа, дабы проветрить мозги и отдохнуть в созерцании девственной природы. Но тут вылезли все актеры, не актеры и близлежащие к ним люди...
Пля, вот повыскакивали, раздраженно подумал СантиГ и мрачно окинул величественным взором всех прибывших. Билли с Шери - романтичная парочка, младший Кау прям взгляда от нее не отводит, правильно правильно, нефиг там на всяких левых западать, лучше уж на наших, восточных красавиц...Раскрасневшаяся Фатя, наверно опять стебалась над Георгином, ухмыльнулся СантиГ, сам Георгин, надулся и склонил голову так, что волосики закрыли лицо. В последний раз я его видела таким на концерте, когда он мучил свою любимую гитару, подумала СантиГ некстати...Гусеныч в обнимку с амебой, вроде улыбаютя тоже. Эх, все счастливы, одна я, блин вообще не к месту... Да и этот привязался, только одно ему и надо...
- Так, люди вы знаете, что завтра съемочная группа улетает в Каир? - Начала СантиГ, когда все уселись, кто на землю, кто на коленки, а кто и на бревно, как самый умный, например маэстро... :rofl:
- КАИР? - Заорал фальцетом Билл...
- Тише, тише сладкий, - успокаивала его Шери, дергая за рукав и опасливо поглядывающая на СантиГа...
- Да, Билл, в Каир, а потом в Кейптаун, - устало сказала СантиГ. Ругаться не было смысла, да и желания.
- А как же мы все? - Подал голос Гус, прижимающий к себе ассистентку.
- Вы летите обратно в Германию, там вас Йост встретит, а мы прилетим через две недели...
- 2 НЕДЕЛИ? - Еще громче заорал Билл, прижимая теперь уже Шери...
- Бля, вот ты достал, хорош орать уже, итак башка болит, - недовольно сказал СантиГ
- Сантьяго, а пораньше никак? - Пискнула Фатя из-за Жорика...
- Это еще малый срок, а все зависит от того, как вы будете выкладываться на площадке. Фатя, ты знаешь, что там по сценарию, и я еще придумала спецэффекты для Шери, так что...
- М да, искусство требует жертв... - вздохнула Фатя и махнула своей шевелюрой,  задев мордочку Георгина, отчего тот просветлел...- Ну ладно, давайте посидим напоследок вместе, все-таки неплохо время провели.
- Фа, ты так говоришь, как будто мы больше не встретимся...
- Сань, не в том дело, просто здесь нас никто не трогал, а там, в городах все равно мешать будут...
Все умотали готовиться к посиделкам, СантиГ осталась на бревне, сдерживая слезы...(уаааа  :'( )
- Значит, уезжаешь? - Тихо послышалось рядом.
- Еще увидимся, - вздохнула СантиГ - Я тебе еще надоем, впереди столько съемок, - СантиГ впервые улыбнулась.
- Ты глупая, - сказал Томыч и присел рядом, закуривая сигарету...
- Дай, - СантиГ требовательно протянула ладошку к папиросе, отчего получила по руке...- Эй, ты чего обнаглел?
- Не дам, и не проси... - Томыч выпустил длинную струю дыма и прищурившись, посмотрел на СантиГа...СантиГ смущенно отвел взгляд, мля знает как смотреть...
- Что ты хочешь сказать? - Спросила СантиГ, с интересом разглядывая жука, ползающего у ног.
- Да так, ты прикольная, - Томыч улыбнулся, теперь уже по-доброму.
- Спасибо, - ответила СантиГ, и стремительно вскочив с места, удалилась в свой вагончик...

- Аааа...твою налево!!! Дура, дура, дура!!! - СантиГ рвала и метала, расшвыривая предметы в радиусе пяти метров...дверь вагончика распахнулась и зашла изумленная Фати.
- СантьяГо, я поражаюсь, как у тебя еще сил хватает так злиться! Эй, аккуратно, ты мне щас череп разобьешь! - Фа уклонилась от летящей вазы...
- Фатя, я тупая дура!!! - СантиГ зарыдала и бросилась в объятия очумевшей актрисы и подруги в одном флаконе...

0

104

- Тщщщ, дорогая! Да что с тобой такое?! Тихо-тихо, все хорошо! - Фатя, опешив от увиденного, сжимала в объятиях ревевшую навзрыд Санти.
- Я дууурааа!!!
- Почемуу? Не правда! Ты гений режиссуры. Начинающий, но гений!
- Может быть! Но при этом я еще и дууураа!
- Все дорогая, так не пойдет! Вытри слезвы и рассказывай. Он что, тебя обидел?
- Неть.
- Оскорбил?
- Неть.
- Домогался?
- Фать, ну когда он не домогается, скажи?
- Вообще-то да. Ну, так в чем дело-то?
- Я.. Я его люблююю..... уааа!!!!!
- Кого?
- Фатя, ты дура, да? Жору, блин твоего! Тома, конечно! АААааааа!!!
- Ну и хорошо же! Глупенькая!
- И ты туда же! Он тоже меня глупой назвал... Хлюп..
- За что?
- Просто... Он меня не лююбииит! Ему только одно надо!
- Правильно! Конечно,одно! Точнее, одну - тебя. Да он втрескался по самое не балуйся!
- Прям! Откуда ты знаешь? Вон как сегодня сценц с тобой отыграл - с первого дубля, с таким рвением. Я аж чуть не померла там.
- Это он, чтобы тебя позлить! Мне Жора сегодня рассказал! Томему  жаловался. А еще сегодня что-то было.. хахахха!! Том ведь поцелуи не только со мной репетировал, так? - и Фати кокетливо толкнула подругу в бок.
- Откуда?? Откуда ты знаешь?
-Жорик вас видел. пока в десятый раз шел мне за чаем - он его постоянно разливает - увидел вас. Прискакал и давай рассказывать.
- Эй, вы там чем весь день занимались? Нас с Томом обсуждали? Или...
- И то, и это... Короче, пошли! Они там, держу пари, и сейчас делятся впечатлениями и строят планы на ночь.
Тут СантьяГо схвалила Фати цуть ли не на руки  и рванула из номера.
- Где? где? Пошли, послушаем, а!
- Да я потом у Жоры узнаю...
- Он не скажет, Они друзья..
- хе, не волнуйся, я знаю, как его уговорить!
- ну плииз, я так хочу услышать!
- Ладно, пошли!
Дружбаны сплетничали как раз неподалеку от трейлера Тома. Мы с СантиГом на кончиках пальцев прокрались и залегли подслушивать. пдварительно повтыкав во все доступные места веточки.
- Ну че, как? Как она тебе? Как все было? - хмуро спросл Том закуривая очередную сигарету.
- Пля, никак! Упрямая, коза!
- Не понял? Вы ж мириться к ней в трейлер вроде пошли!
- Ну да! пошли! Только че толку-то?
- Так оня тебя че, отшила?
- ну нет, в принципе... но это.. продинамила, короче, по полной, - Жорж надулся и сел рядом с Томом.
- А на озере тогда че вы делали?
- Только не смейся! Рыбок камушками пугали...
- И все? - глаза у Тома стали, как плошки.
- Ну, поцеловал пару раз и все. вот только не надо нотаций, а! я же не могу ее заставить! она, как кошка, то ласкается, то царапается. Блин, Даже наш план с дракой не сработал. Не заню, че делать.
- Уахахахаха!!! Мориц, ты дебил!
- Молчал бы лучше! У тя вон тоже не фонтан. Тя даже на расстояние пушечного выстрела не подпускают.
- Ну, это пока я сам не подойду. Хотя ты прав. Фигня с дракой помогла, но не сильно. Вы экспериментировали, мы губу лечили.. Как дети, чес слово!
- Может, прямо ей скажешь?
- Что?
- Как что? Мол, так и так, люблю тебя!
- Нее, Жор, они сами придут. Осталось додумать, как это сделать.

- СантиГ, ты слышала? Эта драка была задумана ими специально! Вот гады!
- Все, ща мы им покажем кузькину мать!
мы с СантиГом выскочили из укрытия чем напугали парней.
- Ну и как, удался план? Мы все слышали!

0

105

Уааа...Санти в шоке вылезла вслед за Веней, которая в праведном гневе накинулась на пацанов.
- Ты подслушивала? - испугался Георгин
- Не ты, а мы...Ну? Герои, вашу налево...допрыгались? - Начала СантиГ грозно...
- Ну мы...это...хотели, черт Том скажи, у меня нет слов... - замысчал Жора
- Слов нет, одни слюни остались? - Ехидничала Фатя.
- Девчонки, да ладно вам, не злитесь...мы специально эээ...потому что хотели привлечь внимание...ну вот Жора твое Фати, а я...
- А ты? - Усмехнулась СантиГ...Фатя знала что за этой усмешкой назревает тайфун и попыталась расслабить обстановку.
- Вы просто идиоты, - резюмировала Фатя и потянула СантиГа за собой...Злой режиссер пытался вырваться, но Фатя крепко держала за руку...
- Нет, ты слышала? Вот козлы, а! - Кипела Сантьяго
- Дааа... - задумчиво протянла Фатя... - а знаешь, это прикольно! Они специально подрались, чтоб Жорка потом прощеие у меня вымаливал, а ты Томку пожалела...
- Нет, ну Фатя ты даешь...я чуть от страха не сдохла, а ей нравится...
- Да не нравится мне, просто прикольные они такие, прям как дети... - Фатя счастливо засмеялась, СантиГ смотрела на нее полминуты, и тоже начала смеяться...
- Так че, простим? - Сквозь смех спросила Фа.
- Неетт, надо же поломаться, вот улетим, пусть помучаются...сво... -ответила СантиГ.
Затем обе отправились в трейлер к Фате, отмечать новые открытия сакэ и бурным весельем, сопровождающимся ревом музыки группы не столь отдаленной.
- Давай, Фатя че нить пороматичнее, - захныкал СантиГ, возлежа на подушках и попивая сакэ. Фа подползла к ноуту, врубила Хильф ми Флиген и обе подруги запищали от удовольствия...
-Все такие любовь сволочная штука, - протянул СантиГ, развалясь на подушках и рассматривая фанерный потолок. - А ты Жорку любишь? Как это чувствуется?
- Ну, мать, приехали...это такое чувство...необъяснимое, когда он рядом ъочется реально взлететь, прижаться к нему, и никуда не отпускать...в общем, быть всегда рядом, ловить улыбку, взгляд направленный только на тебя, восхищенный, ласковый, нежный...
- Уууу...как все запущено, - мыкнул СантиГ.
- Сама то на себя посмотри, как на стршего Кау посмотришь, так расползаешься в улыбке идиота, - сострила Фатя. - Все-тки он симпатяшка...
- Еще бы...лапуля просто... - сонно подтвердила СантиГ. - Кста, а где Шери лазит?
- О...это парочка просто верх романтики, Билл по ней с ума сходит, она с него пылинки сдувает, и оба они ненормальные влюбленные... - опять засмеялась Фатя...
- Да...ну я рада за них...Биллу нужна любовь, надо чтобы о нем кто-то заботился, - овтетила СантиГ.
- Аааа... - зевнула Фатя и следом СантиГ... - Давай ка спать, подруга. Завтра рейс, эх опять Жорку не увижу...аж две недели
- Две недели, а может и больше - сонно мычал СантиГ.
- Сантьяго знаешь ч тебя убью когда-нибудь, - ответила Фа.
- За что это? - все так же сонно удивился СантиГ.
- За тиранство, коза ты...давай неделю а, - засыпая просила Фтя.
- Не а...
- Ну давай
- Я сплю
- Хрр...
- Тшшш...
- Молчи, партизан...
- Пссс...
- Значит неделя...
- Посмотрим, - вскинулась СантиГ...Фа махнула рукой и зарылась головой в подушки...Наступила ночь, только слышно как чирикают кузнечии да скрипят ветки деревьев.
Две фигуры медленно и тихо приближались к освещенному трейлеру, где спали два гения, один режиссуры, другой актерского мастерства...
- Жора, ты хватай и сразу беги в свой трейлер...пока она тебе патлыне выдрала...
- Заткнись, козяфка, без тебя сориентируюсь....
- Ну, все пошли, хоббит...да осторожней... - шептал Том в ночи.
Они осторожно открыли дверь ключом, который заранее раздобыли у полупьяной от любви ассистентки и на цыпочках вошли в комнату. Увидев двух спящих девушек, и бутылку сакэ, оба присвистнули и наклонившись, подняли на руки свои половинки (во, мля, сказанула).
- Жора, ты не упадешь? - Тихо спросил Том, держа на руках сопящего СантиГа...
- Не а, отвали, все я пошел...
- И куда ты пошел, полудурок, твой трейлер в другой стороне...
- А точно, ладно не падай, до завтра
- Вали уже... - сказал Том, и постояв немного двинулся в сторону своей обители. Крепко спящий СантиГ обхватила руками его шею и теперь Томыч чувствовал ее дыхание на своей коже...

че то дальше у меня извращениские мысли лезут, на ночь глядя...Веня, теперь ты...!

0

106

ночь...все спят..я сплю в сволем трейлере...слышны шорохи....звук растегивающейся молнии..тихий мат и самиое повторяющееся из него это "щайсе"
- Билл? - сонным взглядом окинула комнату
- ...
- Билл!
- *шорох, еще одно тихое !шайсе" - наверное показалось..он не поместится туда со своим километровым ростом
* полнейшая тишина*
я включила свет, натянула халат...оглядела комнату...из под крышки большого чемодана вылазает прядки черных волос....наверное парик...мой чемодан с одеждой заметно потолстел, косметичка приняла гигантские размеры, из сумки торчит упаковка мармелада "харибо"
- выходи я тебя нашла
- *тихое шуршание * может мыши??? ужс!! какие условия для жизни!
я зевнула, выключила свет и снова пошла спать..спать оставалось всего ничего...
утром усышала требовательный стук..Том стучал в дверь моего трейлера
- эй, ты герой-романтик! ну-ка вылазь!
- а? - я закрыдась подушкой, будильник еще не звенел
- ты, брат-дикобраз мой любвеобильный все знают что ты пошел попрощаться со своей подружкой!
-том, его здесь нет, - я открыла ему дверь
- как нет? я видел как он пробрался к тебе ночью
-как??? я заврыда дверь на ключ
- вот так вотююа ты забыла, что дала ему вторые ключи
-да?
-да!
- я кажется знаю, где он...
- где?
мы с Томом пошли обыскивать мою комнату...из самого большого чемодана доносился тихое посапывание
- тихо! я нашла!
я открыла крышку чемодана, там мирно спал Билли, и как он туда поместился?
- у брата от любви крыша поехала! - Том повертел пальцем у виска

0

107

:rofl: Шери - красава

0

108

Santi, эт я перед ент расслабляюсь :flirt:  :D

0

109

Саня, и ты думаешь, мне другие мысли лезут???? :rofl:  лады.. ща нарисуем картинку! продолжаем...

- Ого! Вот те и божьи одуванчики! - присвистнул Том. - Смотри, почти бутылку сакэ ушатали на пару!
- Ну, блин! Да ладно, главное, что спят теперь крепко - хоть драться не будут. Какое-то время...
- Это пока не проснутся. А потоом.... Так, ок, хватит разговаривать. Взяли!
Парни подняли на руки спящих девушек и направились к выходу.
- Жор, ты не упадешь? Че-то моя тяжелая. Худенькая,  а тяжелая.
- Моя тоже. Видать, это не первая бутылка сакэ. Я вот думаю, прихватить что-ли оставшееся?
- Больной что-ли? Че, без водки уже не получается ниче, да?
- Иди ты!
- Сам иди! Куда попер? Твой трейлер в другой стороне!
- А, да, точно! Все, до завтра!
И заговорщики разошлись в разных направлениях: Том с сопящим СантиГом, обнимавшим его за шею, в одну сторону, Жора с безвольно свесившей руки Фатей, - в другую.
Каждый размышлял о своем. Том о то( простите за каламбур), чем его так зацепила  ворчливая режиссерша и как чделать так, чтобы она, проснувшись, в кои то веки не орала. Примерный план действий у него был. Жора не понимал, отчего упрямица, такая стерврзная в жизни и такая беззащитная сейчас никак не пекратит изводить его причудами. Хотя на самом деле в тот момент его волновало больше другое: он сожалел, что не прихватил остатки сакэ, которые оказались бы как нельзя кстати, когда понадобится обрабатывать раны и побои, которые Фати оставит на его теле в большом количестве, когда проснется.
Подойдя к трейлеру, Георг обаружил, что дверь по каким-то скотским причинам заперта.
- Бля, это ж надо! Что такое "не везет", и как с ним бороться! Ключ в кармане. Че делать? А, придумал!
Он поставил одну ногу на ступеньку выше, посадил на нее Фати, обхватил одной рукой, а другой стал рыться в кармане.
- Долбанные джинсы! Теперья понимаю, почему Том носит такие огромные размеры! О, достал!
От причиненных неудобств Фатя заерзала, что-то сонно промычала и положила голову на плечо парню.
- Только не просыпайся! Только не сейчас! Все, готово!
Первое препятствие было позади. георг уложил девушку на кровать, вытер со лба пот и, предусмотрительно закрыв дверь на ключ, отпил из бутылки минералки.
- Так, ну и че теперь делать? Принести я тебя принес... А дальше что?

трейлер Тома...
- Ёпт, дверь закрыта! Че делать-то? Интересно, у Жорки тоже заперто? - не успел Том додумать мысль, как дверь отворилась и оттуда выполз Билл.
- Эй, тя че тут делаешь. малой? Вали в свой вагон!
- А это по твоему чей?
- Мой, придурок!
- Че это ты несешь? Ооо!!! Ого!!! Ты чем ее опоил?
- Она итак уже готовая была. Вали, а!
- Ладно, только ради такого случая! - Билл чинно выплыл из комнаты, за ним просеменила Шэри.
- Еще че-то про меня говорят! - возмутился Том, укладывая Санти на кровать. - Я хотя бы девушек в СВОЙ трейлер вожу...или ношу. Так, че дальше-то? Принес. Положил. Чем займеммся? В карты поиграем? - Том, в принципе, знал, что можно поделать, но как-то было неудобно.

трейлер Георга.
- Уф, как жарко! - выдохнул басист и скинул майку. - А она вообще мокрая! Как быть? блин, джинсы еще на ней. Так не поцдет. И футболку выжимать можно.
Георг приблизился, но руки застыли на полдороги.
- Так, если с джинсами все получися, и она не проснется, то хорошо, - он вытряхнул девушку из толстых штанов и бросил их на стул. - Опа! Даже не пошевелилась. Спит богатырским сном. Ооо, волосы прям прилипли к шее, мокрая вся. Футболку тоже надо снять, - задумался Георг, как Фатя заворочалась. - Блин, свет же в глаза бьет, вот я придурок!
Георг встал, приглушил освещение. Заботливый до смешного, он вернулся обратно, сел на кровать и, немного поразмыслив, принялся за футболку. Естесственно, не успел он поднять ее и наполовину, как хозяйка ее проснулась Пусть не окончательно, но суть происходящего усечь смогла. Георг застыл от неожиданности. Фатя, чуть было не грохнулась без чувств от увиденного: она лежала на кровати, джинсы ее были где угодно, только не на ней. СантиГа рядом не сопело, зато вместо него в недопустимой близи красовался голый по пояс Жорик, увлеченно стягивающий с нее футболку.
- В чем дело? Ты что делаешь у меня в трейлере? Где Санти? И вообще, убери свои руки!
- Не вопи! - осмелел Георг. - Во-первых, это мой трейлер. Во-вторых, где твоя подруга, я не знаю. В-третьих, ты сама была не против, чтобы я тебя сюда принес! - Георг стал беззастенчиво врать, при этом нагло лыбясь. Другого выхода у него не было.
- Чего сделал? Принес? Как принес? Я непомню такого!
- А пить надо меньше! Я шел мимо твоего трейлера, ты выскочила с бутлкой текилы, полезла обниматься, попросила взять тебя на ручки. Столько мне всякого наговорила, я  сам в шоке был.. после ссоры-то!
- А что я говорила?
- Не помнишь?
- Неет, - Фатя насупилась. - Рассказывай! Рассказывай говорю!
- Сказала, что тебе плохо одной, что тебе страшно. Сказала, что не хочешь со мной расставаться....
- Это я так сказала? Не может быть! Нет, я не верю!
- Да, а я тебя что, силой приволок и раздел?
- Не знаю!
- Хочешь сказать, что потом было тоже не помнишь?
- Нет, - совсем расстроилась Фатя.
- Офигеть! Ты же первая целоваться полезла!
- Я?
- И футболку с меня стянула...
- Правда?
- И песни пела..
- какие еще песни?
- Откуда мне знать? На русском что-то... Вот, а потом сюда меня потащила.
- К кровати?! - почти расплакалаь Фати.
- Ну, да! Только ты резко уснула. А я подумал, что тебе так жарко и... Ну, ты пойми, я тоже не железный.
- Я так не могла сделааать! Уааа!!!! - Фати разрыдалась вконец и уткнулась носом в Жоркино плечо. - Я дуураа!!!!!!!!!

много и сразу

0

110

- Билли, солнышко!!!! Вставай! - сказал Том тоненьким голоском и  тихонько щекотал брата
- Счас, малыш, еще немного, - Билл сильнее обнял мою олипийку, - ты такая мягкая, а я то думал, что эти съемки довели тебя....жить в таких условиях..это просто ужас
- Билл?! - сказал Том уже нормальным голосом
- ТОм?! - Билл раскрыл глаза, над ним возвышался Том и хихикающая я.
- Ты такая мягкая, - Том спарадировал его, обнял мой рядом висящий халат
- Идика ты на три веселые буквы!
- Сам иди, герой-любовник блин!
- Ты б на ся посмотрел бы, - Билл все еще лежал в чемодане
- Ладно, не сорьтесь. Том, тебя там Санти ищет.
- ОТлично, я побежал - Том на всех парах побежал в сторону трейлера Санти
- Тоже мне....брат назвается, - Билл попытался встать, но тут же застонал от боли
- ЭЙ, что с тобой? - я подала ему руку
- Я разогнуться не могу
- Как? Давай помогу, - я стала с усилиями вытаскивать Билли
Как не тянула, не получилось...
- Может Тома позвать? - взмолилась я
- Нет, только не Тома! - Билл сделал огромные-преогромные глаза.
- Хорошо, давай раз, два, три! - я потянула его. Не расчитала силы и упала на кровать, за мной на меня полетел Билл. В это время дверь моего трейлера распахивается, пред нами возникает Санти
- Упс! Я зайду позже! - раскрасневшаяся Санти вышла из трейлера.
- Том, как всегда не закрыл дверь.....
- Встань с меня, - взмолилась я
- Неа! Не думаю даже! - он улыбгулся его глаза заблестели

0

111

СантиГ вышел на улицу, в очередной раз подумав, что у нее талант заставать всех за самым интересным делом. На улице она увидела Фатю, пыхтящую над огромным чемоданом и усердно отгоняющую Жорика  пинками. Жора в свою очередь, кажется, пытался ей помочь справиться с чемоданом.
- Эй, че делаешь?
- Чемодан вытаскиеваю. Или ты что, передумала лететь в Каир? - ядовито бросила Веня, проклиная дебильную ручку огромного баула и матеря ступеньки на чем свет стоит.
- Эммм, а не равновато?
- Нет. В самый раз!
- Да дай я тебе помогу! - устало сказал жорик, попытавшись выхватить сумку в очередной раз.
- Иди отсюда! Че привязался? сама я справлюсь, сказала же! - налетела Фатя на несчастного.
- Фаать, ты че? - Сантиг сделала большие глаза.
-  Странная, да же? - Георг стал искать поддержки у Санти. Затем ухмыльнулся и выдал:
- Хм, ночью такая милая была, а сейчас.. не пойму вас, женщин! - развернулся и пошел в сторону трейлера. - Увидимся через 2 недели! И удачи с чемоданом!
- Фаать, - загадочно протянула Санти. - Что это было?
- Это был придурок из прдурков, его зовут Георг. Познакомить? - Фатя была капитально зла на весь мир, и в довершение пнула чемодан со всей дури так, что он сктился по ступенькам, а сама она завыла от боли.
-  Осторожно! Больно, да? Так все таки.. О чем это Георг говорил? Что там было ночью, а?
- Да, не важно... - Фа погрустнела и присела на чемодан.
- Колись!
- Уф! Ну, как это помягче сказать.. Я провела эту ночь у него в трейлере. Вот.
- Чтоо??? Странно, а я у ... ладно, не важно.
- Ну-ка, ну-ка! Говори! Мы же у меня заснули.
- Да. Но ...это.. проснулась я у Тома.. хи!
- Писец!
- Да, пришел пушной зверек.... Так что было-то?
- А я помню? Этот козел говорит, что я бегала ночью по газону и совего трейлера с бутылем текилы в руках, потом кинулась ему на шею и попросила отнести меня к нему. Потом типа целоваться лезла.... Песни горланила....
- Фать, ты сдурела что-ли? Как ты так?
- Да я не поомню .Это с Жоркиных слов. А потом вообще жесть. Я когда проснулась, хотела к себе вернуться, а джинсов не нашла..
- Фать ты цела?
- Да, Сань! Че я, совсем что-ли безмозглая? Мы их-искали-искали, а они под стоом оказались. потом ключ потеряли от трейлера, а дверь закрыта была. Ну, ключ, я думаю, Жора специально запрятал.
- Нашли?
- Конечно! Я его подушкой лупасила, пока он не сознался. Это не ваажно! Теперь он вон какой гордый ходит, петух, блин, гамбургский! Грозится всем рассказать. если я вредничать буду.... - Веня надула губки.
- Точно, гамбурсгский! - веселилась СантиГ.
- Так-так! Смеется она! А ну рассказывай. как ты у Тома очутилась, и что это вы там делали?
- Мммм.. Фааать, пошли завтракать, а! Воон, твой уже умчался, ща все схавает и нам ниче не останется.
- Не переводи тему!
- Ок, пошли, за завтраком расскажу!
И подруги двинулись к пищеблоку, оставив чемодан греться на солнышке.

0

112

*ЗА ЗАВТРАКОМ*
Мы с Биллом сидели вдвоем...ну я девушка стеснительная.... красная как рак...так как Санти зашла совсем не в тот момент....када мы были с Биллом у меня в трейлере.
Сидела тихо ковыряла вилочкой в тарелке, Билл сидел ел, мечтательно улыбался...
- Билл? - Том пытался привлечь его внимание
- *нет ответа, поворачивает голову ко мне, долго разглядывает*
- Билл! - сказал Том громко
- А? Что? Я что-то пропустил? - вилка на которую была нанизана яичница с беконом взлетела вверх, все, что на ней висело оказалось на кепке Тома. Том посмотрел на Билла, стряхнул яичницу.
- Упс..просто вспоминаю кое-что.... - Билл закатил глазки, улыбнулсЯ
- Хи, все понятно...че эт Аселька красная сидит? - Том засмеялся
- Заткнись, у тебя одни задние мысли, Том!
- А что? Нормальные мысли, что естественно, то не безобразно, - Том показал ему язык.
- до.......- Билл показал ему фак

0

113

СантиГ проснулась от солнечных лучиков которые нагло бродили по лицу, заставляя поморщиться, и открыть глаза…а утро-то ляпота просто…прохладный воздух, птички поют, занавески колышатся…Странно, они вроде были другого цвета, сонно подумала СантиГ и улыбнувшись своим снам, снова закрыла глаза…Че так тяжело лежать? Ожеяло блин пуховое откуда? И где Фа вообще? Это она меня так обнимает?! СантиГ подергалась под одеялом, осторожно сняла руку с талии и удивившись почему рука так много весит, хотела заснуть…не дали…рука снова переползла на свое законное (за ночь) место…Че то у Фати совсем крыша поехала, надо будить, подумала СантиГ и повернувшись хотела спихнуть с себя предполагаемую подругу…ипааать…на нее смотрело умиротворенное личико секси гитариста…СантиГ от испуга чуть с кровати не свалилась и быстро вскочив завернулась в одеяло…Потом подумав, осторожно посмотрела под него и с облегчением обнаружив одежду, вздохнула
СантиГ протерла глаза в надежде что видение исчезнет, фиг с два, как лежало, так и лежит и мирно сопит в две дырки.
Мама рОдная, что же это творится! СантиГ в испуге, граничащем с истерикой (и чего нервничать то?) двинулся к двери, та была заперта. Пнув со всей мочи кусок фанеры, СантиГ начала тихо рыть всю комнату в поисках ключа. Через 15 минут, переворошив все и не найдя ничего, СантиГ схватилась за голову, и снова продолжила поиски
Прошло еще 10 минут..и СантиГ решилась полазить в карманах джинс Томыча, джинсы были на нем вот в чем проблема. Так, осторожно приподнимаем футболочку…Том спит…ищем в одном кармане…Том спит…здесь нет, вытаскиваем руку…Том спит…лезем в другой…Том сп…не спит? Открыл глаза и смотрит на меня и мою руку, застывшую у него в кармане.
- Эээ… - мямлила СантиГ. Томыч схватил руку и потянул СантиГа к себе…Саня зажмурилась, че щас будет? Потом почувствовала что секси гитарист поцеловал ее руку, открыла глаза и удивленно уставилась на него. Том улыбался…потом усадил рядом с собой СантиГа, подобрал свои длинные ноги и откашлялся.
- Том? Как я здесь оказалась? – Прошептала СантиГ…
- Это не важно…
- Как не важно? Ты офигел? – К Сантигу в айн момент вернулась вся стервозность…
- Слушай, я тебе сказать хочу…
- Че ты там зочешь мне сказать? Выпусти меня ваще отсюда!!!
- Да заткнись ты…послушай хоть пять минут – Орал Том
- Не буду я тебя слушать, открой дверь, - Орала Санти
- Ты меня бесишь, дура! – Орал Том
- Пошел к черту, индюк! – Орала Санти – Что? Привык что все падают к твоим ногам? Фиг с два ты меня получишь…разбежался
Вконец взбесившийся Том, сгреб орущую Санти в охапку и заткнул ей рот…

- Поцелуем? – Ахнула Фатя за завтраком…Саня заулыбалась по-идиотски. – А дальше, дальше?
- А дальше, мы так лежали минут 10…и еще бы вечность пролежать… - не туда зарулила СантиГ
- Не отходи от темы…и он тебе сказал?
- Ну сказал, что нравлюсь…хочет чтоб девушкой стала…
- А ты? – Фатя округлила глазки
- А че я? Я сказала, что подумаю…
- Фуххх… - Фатя разочарованно откинулась назад – Нет, вот сколько те гворить, чтоб не вредничала! Какой парень, красавец, умный и вообще
- Че вообще? – Смеялась Санти
- Заберут его, будешь знать…
- Кто?!
- А вот в Германии у него телок как пруд пруди будет, посмотришь… - пригрозила Фатя
Санти сникла, и задумалась…
- Нее, если реально нравлюсь не будет… - Слушай, и вообще как мы к ним попали? И че ты Жорку опять пинала?
- Я ж те говорила, он меня вообще в каком свете выставил, сама де вешалась на нег…вот уродец, а
- Так мы пили Фа! – Осенило СантиГа, - Вот они и решили воспользоваться айн моментом.
- Вообще да, только не знаю кому теперь и верить…
- Всем привет! – К великим присодинилась еще одна великая, Шери.
- Привет, ты собралась? – Спросила Фа…
- Еще вчера, а Билл вообще в чемодан влез, Сань ты жди он тебе мозги промывать еще будет
- Господи, я то ту при чем? Мне заказать чемодан побольше, что его ноги вместились?
- Угум, - промычала Шери, жуя круассан, - он будем ныть чтоб мы его взяли
- Так у них же тур?
- Сказал, что плевать ему
- Ну Йости точно не плевать, да он мне шею свернет…
- Билл?
- Йост, я ему еще Памелу не подогнала блин? Она в Камбодже щас…чарити занимается
- Слушай, Сань…вот наши придурки дают, что Жора, что Том, что Билл – одна хрень, только Гус вон нормальный…
- М да…ассистентка от него без ума…молодец Гусеныч, - Санти подписала документы о сдаче имущества, штрафы о порче имущества, чеки на восстановлении имущества…
- Черт, да здесь сотни тысяч баксов…
- Ну и ладно, зато материал хороший… - Протянула Фа
- Да точно…ну че девчонки летим в Африку?

0

114

- Привет всеем! - провозгласил Жора, вваливаясь в столовую и занял место за длинным столом прямо напротив Фати.
- Ооо, приперся! - протянула расстроенно актриса, наклонившис к режиссеру. - Гля, как вперился в меня.
- Да ладно тебе, подумаешь... Ну, Фать, ну узнают все, что вы вместе были, ну и че такого? Вы-то дрались, а мы вообще дрыхли.
- Ни за что! Не надо мне такой славы!
- А любви?
- Чего? Да пошел он со своей любовью!
- Оооо, все с тобой понятно, подруга. Втюрилась!
- Ни пол раза!
- Ха!
Фати усиленно пыталась не обращать внимание на наглый взгляд басиста, но под конец взрывной темперамент сказал своле веское "фэ!".
- Что? - уверенно спросила Фатя, обращаясь к Жоре.
- Ничего! Просто!
- Тогда не смотри на меня! У меня от этого аппетит пропадает.
- Ну, извини уж.. что я тут могу? А у меня только просыпается, когда на тебя смотрю, - песпардонно выдал Георг.
- Я тебе подарю фото, так и быть!
- Не надо, солнышко, я уже сдалал кое-какие этой ночью, осталось распечатать только, и все! - Жора произнес это на веь зал, без зазрения совести наворачивая котлету.
- Чтоооо???? - ахнула Фатя.
- Чтоо? Ого! Нифига себе! Ну, кхм, вы даете! Ночью? Офигеть! А что было ночью? - послышалось со всех сторон.
- Ты так быстро уснула - мне стало скучно... - он продолжал издеваться над побагровевшей от стыда Фати. - Ничего, что я у тебя котлетку сопру? М? Ты что-то не ешь... А говорила, что проголодалась, - он шустро потянул руку через стол, наколол кусочек жареного мяса с фатькиной тарелки и лихо сунул его в рот.
По столовой прокатился смешок. Развития событий ждали все, начиная от актеров, заанчивая операторами.
В этот момент Фате хотелось воткнуть в его огромную хамскую руку вилку, надавать по роже и еще много чего. Она уже ненавидела тот момент, когда проснулась тм, у него. Девушка положила приборы, взяла салфетку и чинно вшла из зала, предупредив СантиГа, что подождет их снаружи или в машине.
- Жор, ты придурок. Ты об этом знаешь? - заявил на редкость серьезным голосом Том.
- Идиот! - заявила СаниГ и вышла успокаивать подругу.
- Че опять такое? Если это правда!
- Ты еще плакат нарисуй и повесь, - посоветовал Гус.

Выйдя на улицу СантьяГо замерла от увиденного. Она ожидала увидеть Фати, рыдающую где-нибудь в уголке, а застала ее в роли Геракла, выгребающего Авгиевы конюшни. Ну, по иному трейлер Жорика назвать было нельзя. Актриса носилась, как фурия, туда-обратно, выгребая барахло: одежду, постель, какую-то мебель, обувь в диких количествах. Апофеозом действа, к которому подоспел и сам хозяин вагончика, стало утопление ноутбука.
- Вот оно - самое ценное! - шипела Фатя, выенося технику на берег речки. - Иди сюда, мой слааденький. мой двухяяядерный, навороченный комп!  Георг, ты такой грязнуля! Как можно такую грязь терпеть? А?
- Она чокнулась, да? - спросил басист у СантиГа.
- Не знаю... но ты ее довел.
- Его надо почистить! - не унималась ополоумевшая Фати.
- Фаать, солнышко, рыбка моя, не трогай, а! Я тебя очень прошу! -взмолился парень.
- Нет, зайчик мой, так не пойдеет! - издевалась Фатя. - Кстати, о рыбках! Мы его искупаем!
Девушка лекгим движением отправила чудо техники в открытое плаванье...

0

115

- Э....Веня, кажется ты погорячилась, - еле слышно сказа я ей из-за спины Билла.
-Я не погорячилась, - зло прошипела она.
- Все, молчу, - спряталась еще сильнее.
- Ты...Да ты! ты! - начал Георг
- Что? Слов не зватает? Да ты! ты! ты!
- Кто я? Говори! - Жорик яростно размахивал руками
- Хам! Нахал! Идиот! Невежда! Хоббит!
Жорик улыбнулся, подошел к ней, обнял
- Уйди прочь! - она била его кулаками, Георг все таки держал ее.
- Георг, отпусти ее, - на полном серьезе сказал Том
- Да, отпусти, - поддержал Кау младший
- Да вы что? сговориличь чтоль? хорошо отпущу, - басист отпустил Веню, злобно прошипел на твинов и поперся в сторону своего трейлера. Санти и я пошли успокаивать Веню
- Урод! Да как он только мог! - говорила Веня сквозь слезы
- Тихо, тихо, скоро мы уедем, его не возьмем...
- Уедем?? Но можно хотя б Билла забрать? - взмолилась я, - он сказал что с Йостом все уладит
- Не знаю, Шэри, не знаю...давай попозже...- сказала Санти
- Хорошо, я пойда тогда ладно?? мне надо вещи доупаковать.. - не зная предлога уйти к Биллу
- Хорошо, иди....
Я ушла в сторону своего трейлера, эти две недели будут для меня пыткой

Отредактировано Cherie (2009.03.26 3:47:00)

0

116

- Все, Веньчик, не плачь, - успокаивала Санти Веню.
- Хныыы! Он меня опозоориил... перед всемииии...Ааа!!!
- Ну все, все пройдет. Ты его простишь.
- Нет! Никогда!
Рядом показалась подгребающая к месту событий амеба.
- Может, чаю? Зелоного... - заботливо спросила она.
- Лучше валерьянки. Бутылку, - посоветовала СантиГ. Амеба исчезла из виду, видимо, в поисках успокоительного на аптечный склад.
Зато вместо нее прискакала Шэри, с грустным лицом и  опущенными глащзками. Присела на бревнышко рядом с СантиГом и тоже стала хлюпать носом.
- Только не говори, что тя Билл обидел! Он не мог!
- Нет, - хныкнула Шэри. - Йосто ему позвонил. Они уезжают в тур и минимум на месяц.
- Что? Что? - удивились одновременно Санти и ассистентка, приволокшая  настойку. Вторая после этого быстро ускакала снова.
- Как так? - возмущалась режиссер. - А съемки? А мы?
- А вы снимайте свое кино сами, как хотите, -раздался сзади чей-то бас. Конечно, это был Георг. Веня обернулась и увидела, что парень стоит прямо за ними и держит в руках сумку. - У нас концерты, между прочим. И фанатки ждут. Так что.... Пока!
В этот момент рядом материализовалась ассиестентка, принесшая еще 3 бутыля валерианки - 2 раздала Санти и Шэри, один оставила себе и тоже уселась на бревнышко.
- Ну че, девчонки, не чокаясь? - спросила Фатя, глядя вслед уходящему Георгу и откупоривая бутылку.
- Аха! - ответили остальные и дружно глотнули жидкость.

0

117

- ААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!! БИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!! СОлНЦЕ МОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - плакала я навздрыв
- Мож еще валерьяночки? -  спросила Санти
- Неееееет! - плакала я и сжимала бутыль с этой травой.
- Что не чокаясь? - еще раз спросила Веня
- АГАААААА!- сделала еще глоток
- ну они же приедут.... - начала успокаивать Санти
- но два месяца!!! - продолжала причитать я
- ну ниче..он будет писать тебе
- аааааааааааааааа!!!!!!!!!! - на мой плач прибежал Билл, вид у него был не лучше моего, ток он не плакал
- что случилось?
- плачет из-за того что вы уезжаете в тур
- во, блин дает...мне сказала,что все хорошо, она даже рада что у нас тур...я даж  на нее немного обиделся... а тут ушла и давай плакать- начал Билл
- во, блин актрисса, - помотала головой Санти
- ААААААААААААААААА!! БИЛЛ!!!!!!!!!!!!!! ААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!! ДВА МЕСЯЦА!!!!!!!!!!!!!!!!! АААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- вишь как любит, - подмигнула Санти Кау младшему
- эй, малыш, не плач, все будет хорошо....я же приеду...
- АААААААААААААААААААААААААААААА!БИЛЛ!
- что случилось? - прибежал Том
- Шэри заочно по Биллу скучает, - ответила Санти, Веня отжимала свою футболку от моих слез
- хы.....да лан не плачь..мы же приедем...всего два месяца....
- ДВА МЕСЯЦА АААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!
- я ж говорил, что надо чемодан больше тащить, - прошептал Билл Санти
- да, чтоб потом Йост мня на куски порвал из-за пропажи солиста, который намылился с нами в Каир
- да..- вздохнул Билл, - пошли прогуляемся перед отъездом?
- *хнык*, *хнык* пошли, - Билл помог мне встать...обнявшись пошли к водопаду
- нифигасе, - только и сказала Веня

0

118

- Эй, птички-неразлучники! Кончайте свою любовь-морковь - вон уже машина нас ждет, - крикнула вслед Веня.
- Ээээ, а попрощаться? - занила парочка.
-Попрощаться им... - бурчала расстроенная Сантиг. - Быстро и прямо здесь, мы смотрим, так и быть. Слышь ты, амеба, давай тоже сюда свой баул тащи!
Малохольная ассистентка ускакала за пожитками в страхе, что если не сделает это сейчас же, в нее полетит Сантигова бутылка.
- Пошли, Фать! - Санти пошла вперед и рукой позвала подругу. Фатя подналась с бревна и поволокла ноги, предвкушая новый этап борьбы с чемоданом.
- Козел! Все мужики козлы! И ты козел! - сквозь зубы шипела Фатя, пытаясь дотолкать  ненавистный чемодан до машины. - Аааа! Ррр!!
- Мужики-иужиками, а багаж твой тут причем? - недоумевала Санти.
- А он, чемодан то есть, тоже мужского рода. Все они своооо......
- Фать, я за тя боюсь! Ты в феминистки не записалась?
- Не переживай, и в лесбиянки тоже пока нет. Уфф! - Фатя встала в полный рост, громко выдохнула, провела тыльной сторной ладони по лбу и уперла руки в боки.
- Слава Богу!  - режиссер боязливо обмерила взглядом знакомую фигуру. - А то я.. мы как бы так .. даже спали вместе. Мало ли...
- Не боись, не сносилую! Пока не попросишь... гыгы!! - актриса хулигански подмигнула и улыбнулась. В глазах блестнул огонек.
- Мммдя... Че, по коням?
- Есть, капитан!
Мы нырнули в машину, еще с полчаса прождали, когда же Аселя "быстренько попрощается с Биллом" и матами подгоняли полудохлую ассистентку.
Уселись в машину и рванули по шоссе, оставив  ферму ( или че там это было) на дорастерзание токам.

0

119

У Фа капитально снесло крышу...подумалось СантиГу, видя как ее любимая актриса сломя голову носится по двору, громит Жоркин вагончик и отправляет его ноут в дальнее плавание. Ну Жо сам напросился, вот гад такой...кто бы мог подумать вообще...В общем, с горем пополам успокоила разъяренную пантеру Фатю, вроде все собрала, подождала пока Билл и Шери простятся...Извини, Билл, но Йост сказал, что тур...и увы я тебе ничем помочь не могу...сорри. Через полчаса зареванная Шери уселась в машину, притащилась ассистентка, которая еле отлипла от Гуса, вернее тот сам отлип, и ему еще и помогали всем скопищем...ну эт не важно. В общем, мы едем...
Но после того, как Фа выкинула все Жоркины вещи, и Шери ее успокаивала, ко мне подошел сам Жо и с растроенным видом попросил дать ему совета, как ему вести себя с Фатей, и вообще любит ли она его...
- Откуда я знаю? Сам разбирайся, ты ж мужик
- Ну ты же ее подруга, лучше знаешь как подкатить...
- Подруга, подругой а в ичную жизнь не лезу...и в ообще Жор, ты вот че сегодня вытворял?
- Я ее позлить хотел, она же ненормальная, но такой реакции я не ожиал...
- А че ты ожидал? Что она после всего, что ты тут всем наплел будет на те виснуть и пищать от радости? Мало ты девушек знаешь Жор
- Много... - буркнул донельзя растроенный гитарист
- Много? Все пошла говорить Фате
- Стой, стой...я шучу...ладно я все исправлю, на коленях ползать буду, ноги целовать, на руках носить...что еще?
- Уважать,
- Ага
- Понимать
- Угу
- И любить наконец Жор, все отвали
- Понял, Сань...только трудно будет...она ж такая...такая - И Жорик задохнулся от наплывших эмоций...
- Ну а ты как думал? Хочешь - заслужи, - Санти усмехнулась и развернулась, чтобы отойти попить валерьяночки и поплакат вместе с прощаюмися...
Вот блин, всемсоветы даю, за всех переживаю...а сама веду себя как дура...эх, черт и он сам-то не подходит...гордый млин...и после всего что было? А что было то? Ну поцеловал, раз два несколько раз, ну обнял, сказал, что нравлюсь...и все...а мне че делать? Блин, подойти самой что ль? А, фак...подумает, что вешаюсь на него...черт, че ж делать? И Фа сейчас не трогай, у самой вон горе...
А ладно, щас настрочу сообщение...палец несколько минут зависал над кнопой отправление, потом плюнул на се и нажал клавишу...Санти вздохнула и отправилась к девчонкам.
Ответ так и не пришел, даже когда мы уезжали...у СантиГа кошки на душе скребли, душа рвала и метала, но все равно великий режиссер улыблася, шутил и сев в машину, тронулся в аэропорт, оставив на ферме свое сердце.

0

120

- Че грустишь, звезда моя? - Фа ткнула СаниГа локтем, когда машина  значительно отъехала от формы.
- Ааа, так...
- Че, не пришел, да?
- У-у...
- Хреново...
- Угу!
- Лан, не грусти. Прорвемся!
- Интересно только, куда именно?
- Че за пессимизм? Как куда? на Оскар! Возьмем лучшую режиссуру, Лучшую женскую роль и лучшую роль второго плана.
- Купим дом в Майами....
- Да!!!
- Буим там жиить..
- Да!!!
- Вчетвером!!!
- Ээ, я ниче против амебы не имею.. но...
- Ах, Фать! При чем тут амеба? Я про тя, мну, Жорика и Тома..
- Тогда втроем или, если я вам помешаю, то вдвоем будете. Никаких больше Жор!
- Оооо, это хроническое... Не у тебя сотка звенит?
- А? У меня.. Сейчас. Ну и Хто там? Так, так, так... Да пошел ты!
- Спам? Рассылка?
- Жора!
- Че говорит?
- Говорит, что он впринципе не против начать все с начала, если я извинюсь за ноутбук. Ща прям! - И Фатя выключила сотку. - Все, собирался к фанаткам - пусть катит. А я вне зоны доступа, два месяца. Don't disturb, как говорится.
" Хм... Вроде извиняться собрался... Странные у него методы," - подумала СантиГ.
Через два часа мы были в аэропорту, а через сутки в Каире.
От жары потели, кажется, даже многочисленные мухи и привычные верблюды. Мы женапоминали четыре растекшихся шоколадки.

0


Вы здесь » ~~~Tokio hotel in Almaty!~~~ » Флудилка » Ролевая игра по "Fatima" - THCA in Hollywood