~~~Tokio hotel in Almaty!~~~

Объявление

WELCOME! !!!the Official Site of Tokio Hotel Almaty/Kz!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~~Tokio hotel in Almaty!~~~ » Флудилка » Ролевая игра по "Fatima" - THCA in Hollywood


Ролевая игра по "Fatima" - THCA in Hollywood

Сообщений 121 страница 140 из 158

121

- у кого нить есть вода?? - обмахиваясь веером спросила я
- есть, но она такая горячая, - неменее измученная жарой Веня протянула мне бутылку с минералкой
- спасибо за предупреждение..Санти, я схожу в магазин? - обратилась я к ней
- Хорошо, но на все у тебя пять минут
- Хорошо, спасибо большое. Вень тебе что-нить надо?
- Да, купи мне тож попить
- Хорошо, - я взяла мобильник, немного денег и отправилась бороздить просторы Каира чтоб дойти до ближнего супермаркета. Солнце палило своими беспощадными лучами. С Биллом мы переписываемся каждый день, потом перед сном долго болтаем)) вот тока иногда меня выгоняют на балкон так как мешаю всем спать. Вот я уже дошла до заветного супермаркета и  обдуваемая приятным холодком кондиционера отправилась за водой. Времени оставалось немного, но все таки я пошла взяла все, что мне было нужно, а это : вода, мармелад, сосульки)))
- Здравствуйте, - поприветствовала меня кассирша
- Здравствуйте, - я выложила все на ленту
- А вы здесь турист?
- Нет по работе..
- Как вам Каир?
- Хорошо, вот тока жарко...
- Ну да, с вас пять евро
- Вот держите
- Спасибо
Я вышла из супермаркета довольная  и уже шла на съемочную площадку..
Веня все еще обдувалась веером, Санти копошилась в сценарии...я протянула им водички..
- Молодец))) Некоторые забыли включить холодильник и закрыть его крышку, - пробурчала Санти и зло посмотрела на ассистенку
- Да, лан что было то прошло, - успокаивала ее Веня
- Ага, забудешь такое, - она глотнула воды, - Так начинаем съемки

0

122

Ммм...факин жара, чтоб ее...у меня мозги сплавились и никак не хотят собраться в кучу...СантиГ задумчиво сидела на режиссерском кресле, обдумывая очередной ход сценария, любимые актрисы репетировали что-то на площадке, вокруг них крутились каскадеры и гримеры...Тааак...надо заставить Фа попрыгать по крышам, может тогда хоть развеется, и у Шери глаза на мокром месте, прилипла к телефону...короче, надо быстрей сматывать отседова, пока я сама не растаяла...
- Слушай, я же просила черный шоколад, и без пузырьков, - угрюмо сказала я ассистентке, орать в такую жару даж не хотелось, что-то СантиГ совсем разленился
- Такого не было, и он называется пористый вообще-то, - вдруг осмелела ассистентка
- Чего? Ну так иди, и найди... - У СантиГа задрожал голос от злости. Ассистентка внезапно испугалавшаяся своего порыва, скрылась из виду...
- И без ледяной воды не появляйся, - неслось ей вдогонку
- Сань, ты че орешь? - К режиссеру подошла Фа.
- Да ну вас, к черту, - буркнула СантиГ и отвернулась. Фа покрутила голвой, списывая все нервы СантиГа на жару, потом ее осенило и хлопнув себя по лбу, она унеслась обратно на место боевых действий и схваитив Шери, скрылась в гримерке.
- Слушай, ягодка моя...Саня и без того вредная, так щас нас ваще сожрет, - Фа мерила углы гримерки, заложив руки за спину
- Да понятно, че она беситься, Тома рядом неть.. - объяснила Шери и снова застрочила на мобиле
- Ну воть, раз нет, надо доставить ну или хотя б связь организовать
- А она захочет с ним разговаривать? - Усомнилась Шери, и правильно сделала
- А фиг занет, но попробывать можно, а то она нас тут вообще загоняет и до Германии мы не долетим, - констатировала Фа и вздрогнула от вибраций мобилы в кармане джинс. "Фатя, любовь всей моей жизни, девушка моей мечты, прости меня! (пририсовано сердечко)" таково было Жорикно послание, Фатя фыркнула, радуясь в душе, и положила телефон на стол, предварительно отключив.
Снаружи раздался вопль: Пятиминутная готовность! Если сейчас никто не появится на площадке, я вас самолично пинать буду!!!
Фатя быстро выскочила вон, прискакала  и улеглась на кровать...приоткрыла один глаз, воззрилась на СантиГа мрачнее тучи и снова закрыла...
- Мотор! Камера! - Оператор подъехал ближе, действие началось.

Отредактировано Santi (2009.03.26 3:47:00)

0

123

*после съемок*
Санти не стала ни с кем говорить, просто запердась в своем номере. Даже с Венькой не стала болтать перед сном...Ассистентке здорово досталось....поэтому она тоже потом долго не выходила из своего номера.
" Привет, солнышко, скучаю <3"
Билли все еще пишет смс-ки....я сидела на балконе, звезды красиво сверкали на этом черном небосводе, луна одиноко светила в окружении тысячи звезд...
" Я тоже скучаю, очень очень... как там Том?"
Меня все еще мучил тот разговор с Веней..
"Том? А что так? А я? =( "
Билл, как всегда ревнует, даже к брату
" Нет, просто Санти...хм..как б те сказать...не в себе..кажется она скучает по нему..сильно"
Смс-ка полетела к нему
" Он тоже скучает....Все уши прожужжал..."
-Вень, - тихонько позвала я Веню, она сидела у себя на балконе...
- Ау, - показалась она.
- Том, то тоже скучает, да еще как...
- Да? Отлично! - Веня откинулась назад, задумалась.
" Билли, ты ему ничего не говори....до завтра малыш. Люблю. Целую"
- Вень...я по уши втрескалась в Билла...
- Это видно...
- Не могу без него, - на глаза накатили слезы..
- Эй, не плачь...скоро ты будешь с ним, - все образуется...
- Спасибо...
" Я тоже люблю тебя, оч оч скучаю...до завтра..надеюсь во сне будем вместе" - эта смс-ка добила
"Я тоже надеюсь. Люблю. Целую" - слезу капнула на дисплей.
- Эй, ну не плачь...Что такое?
Я показала ей последню смс-ку
- Эх, романтики вы мои, попугаи-неразлучники, - улыбнулась Веня...
- А что у тебя с Георгом?
- Жора? С этим невеждой? Ну ладно, просил прощения, признался в любви....
- Понятно...он любит тебя...и ради тебя изменится...
- Очень надеюсь на это, - на ее лице появилась улыбка...
" Посмотри на луну, пожелай спокойной ночи....я тоже сейчас на нее смотрю" - пришла смс-ка от Билла
" Хорошо, спокойной ночи, Билли"

Отредактировано Cherie (2009.03.26 3:47:00)

0

124

Шэри увлеченно тыкала пальчиками в сотовый, то и дело улыбаясь чему-то, что одной ей было известно. Ааах, любовь.... Как же это все-таки прекрасно! Люблю смотреть на влюбленных. У самой, правда, в личной жизни не пойми что, но... Зато хоть кто-то счастлив... Я повертела в руках сотовый и положила его на стол. Сейчас не хотелось ни смс-ок, ни Георга, ничего вообще. Особенно Георга с его дурацкими шуточками. И это я не о сцене в стлововой, нет. За нее его вообще надо было.... на костер инквизиции. Мозг снова стал закипать яростью. Вдооох-выыыдох, уфф! Спокойно. Нет, он вообще всегда шутит странно. Вот я до сих пор не очень-то верю, что сама навязалась ему тогда в трейлер. Мы с СантиГом конечно, выпили немного.... пару бутылок... :D , но не могла ж я до такой степени натрынькаться, чтобы совсем ничего не помнить. Есть вариант, что мы с СантьяГо заснули, а эта парочка нас потом как-то растащила трейлерам - приколоться решили. Или еще чего похуже. да, кому-то, конечно,  смешно.... А где они ключ тогда взяли? Хм.. Ай, ладно, что было, то было! Не всегда же мничать мне, иногда надо совершать глупости.  Но Георгу нет прощения, никакого! Я, конечно, скучаю по нему, по его бестолковым плосковатым шуткам и огромным рукам, но это пройдет. Когда-нибудь... лет через 20. ^^
Я повернула голову и увидела, что Шэри уснула на шезлонге, обнимая телефон.
- Эй, может, спать ляжешь? Ты же устала, наверное... - я перешагнула через символическую оргадку, отделяющую наши балконы, и погладила девочку по руке.
- Мммммм... - Аселя заерзала в кресле.
- Ясно, - было жалко будить ее. Нверное, ей тут удобно. Я вернулась в номер, достала из шкафа плед и укрыла спящую. - Поспи пока так, не буду мешать. Но приду и во что бы то ни стало уложу тебя как положено.
Нет, это не ранняя стадия слабоумия, не подумайте, просто когда мне одиноко, я вот так разговариваю с воздухом. Спать не хочется, делать нечего. Затрещал мобильник. Кто там? Жорик: "Устал вымаливать прощение - пошел прыгать с крыши..." Эка невидаль! Тоже мне герой! Хорошо устроился - сначала делает со мной спящей почти, что хочет, потом прилюдно об этом рассказывает, а теперь  решил легко отделаться -  крыши сигануть. Надо ответить, а то за эти дни я ни на одну его смс так и не ответила. "Удачи!" - настрочила я и пустила сообщение в путь. Из-за стены послышались стуки и другие шумы.
- Интересно, как там СантиГ? Надо проведать, - я выползла из номера, закрыла его и постучалась в соседний. Тишина.
- СантьяГо!
- Ммм?
- Можно к тебе?
- У-у!
- Почему?
Тишина...
- Ты че не одета? Голая?
- Иди на фиг!
- Только что оттуда!
- Хлюп...
- Куку! СантьяГо-сан, ну открываай, - я поскреблась ногтями в дверь. Передо мной стояла зареванная Санти.
- Ты че, мать? Что случилось?
- Он не пииишееет!!! Уааааа!!!! - и плюхнулась на кровать, вздрагивая от рыданий.
- Ну ничего!Не пише и не надо, мы его по приезду отделаем.
Через десять минут Санти утерла последнюю слезинку.
- Я сейчас, руки помою, -  вышла в ванную.
- Фаать, у тя телефон надрывается!
- Кто там?
- Номер скрыт!
- Ай, опять Жорик, наверное...
- Может, стоит взять?
- Нет, н хочу выяснять отношения, - телефон заглох. Тут же пршла смс-ка: "Фати, привет! Как дела? Как там Санти? Я потерял мобилу. Только сейчас завел новую. Пока Георг занят, спер его сотку и выудил твой номер. Дай, битте, сантиговский! (Том) П.С.: Георг болтается на зубах на парапете за окном и пугает прохожих... че делать?"
- Смотри! - я показала вещественное доказательство любви многострадальному режиссеру. То, что меня душили в объятиях после этого еще с полчаса, вам итак понятно.
- Ура, Фатя!!!! А я-то думала он меня забыл! Фать, с Жорой че, мириться не будешь?
- Посмотрим... - ответила я, вбивая номер Санти в сообщение, и приписала: "... Не выгораживай друга)))". Следом получила ответ: "С парапета его снял Йост. Теперь этот садо-мазохист рвет струны на своих гитарах, правда, уже 2 раза чуть не перепутал с моими. Еще раз покусится - убью козла. Звук уже всех достал, его нытье тоже. Тут полный дурдом - Жора портит имущество, Билл воет на Луну, Густав не выдержал этимх двух и ушел. Из нормалных тут один я. Но, боюсь, что это не надолго. Поговори с Морицем, а! Мож он хоть угомонится. П.С.:  Билл - это мой крест с рождения - не привыкать.     Поговришь?"
- Сань.. Че делать?
- Да поговории!!!
- Ладно.. Скажи Тому, ок? - и я пошла в совю комнату, оставив Санти ворковать с дредастой любовью.
Не успела я закрыть дверь, как  "дзыыыыннннннннннььььььььь"
Ммм, брать-не брать? Ай, фиг с ним! Беру!
- Алло!

0

125

:rofl:  :rofl:  :rofl: Фа, тебе надо срочно составить компанию Галкину, а не, оучше сольно - ты всех порвешь...мну уже гроб с музыкой заказывает  :rofl:

- Алло! - Настороженно и немного надменно ответила Фа
- Фати?! - Раздалось на том конце провода.
- Нет, блин, Мата Хари. - Огрызнулась Фа, услышав родной и любимый голос мученика.
- Я думал, ты никогда трубку не возьмеш... - послышалось сопение...Фа стояла на своем балконе, вперив взор прекрасных очей в небо.
- Такое небо красивое... - мечтательно произнесла Фа. - Бархатное, а на нем словно бриллианты, рассыпались звезды.
- Алло, Фати это я Жора! - Бедный Жорик постучал по трубке и подышал, дабы удостовериться что таки дозвонился до своей Джульетты.
- Да знаю, что не папа Римский, чего тебе? - Мгновенно очнулась Фа от своих созерцаний и уже начинала злиться.
- Любимая, прости меня. Я уже устал от твоего игнора. Я виноват и я прошу прощения. - Проныл Жо совсем не своим голосом.
- А что мне за это будет? - Кокетливо спросила Фа.
- А ты меня простишь? - Заорал обрадованно Жо, отчего Фа отсранила трубку от уха.
- Я подумаю, Георг. - Официально произнесла Фатя. - Спокойной ночи!
- Сладких снов, - грустно произнес Жорка и отключился. Фа вздохнула, поправила волосы, через полчаса возений с Шери, улеглась на кровать и ругая свою гордость последними матерными, которые выучила от СантиГа, уснула.

Это же время, номер СантиГа.

- Он меня не забыл!!! Урааа... - Пела Саня, кружась по комнате. Раздался писк мобильника, пришло смс. "Привет! Чем занимаешься?"
- Хм...че бы написать, - и тут эгоистичная натура режиссера подсказала одну примочку...дабы позлить Томыча. А че он так долго не отвечает? Мобилу потерял? Эх...может простить? Не, сначала поиздеваемся...СантиГ злобно ухмыльнулся и потер ручки.
"Оу, привет! Да я тут на пляжной вечеринке"
"С кем?" короткий и лаконечный вопрос.
"С друзьями"
"Фати и Шери?"
"Дэмиан и Ник" - хохоча отвечала СантиГ
"Кто такие?"
"Говорю же, друзья. Учились вместе и тут случайно встретились, и Дэми меня пригласил»
«Дэми?»
«Угу»
Трубка затихла, СантиГ удовлетворенно вздохнув, отправилась в душ. Провозившись еще пару минут, нырнула под прохладную простынь и затихла. Потом подняла голову и долго смотрела на трубку, гипнотизируя взглядом…Черт, СантиГа начала мучить совесть. Она встала, прошлась по комнате, вышла на балкон, вернулась обратно…подумав, поплелась к Фате. Доооолго стучала дверь, пока ее не открыли. На пороге стояла сонная и злая Фа.
- Часы подарить?
- Эм…я тут это, - мнулась Санти.
- Уффф…проходи, - Фа зевнула, и потерла глаза, пропуская СантиГа в номер.
- Че случилось? Ты опять что-то намутила с Томом?
- Ну как это…я просто хотела
- О Боже! Когда это закончится? – Фа вскинула руки и упала на кровать. – Колись!
- Да я просто прикололась, что на пляжной вечеринке тусю…с друзьями…
- Во больная, оно тебе надо было? – Изумилась Фа.
- Просто, - расстроенно буркнула Санти.
- И че ты ему наплела?
- Да ниче особенного, придумала имена и написала, а он перестал отвечать…
- Естественно, короче ты меня достала, и в последний раз такое вытворяешь, ферштейн? –Грозно спросила Фа.
- Угум, - пискнула Саня. – И че теперь делать?
- Не знаю…придумаем, о, кто то пишет…и кто этот ненормальный? – Фа взяла трубу со стола и принялась читать смс… - Между прочим твой, пишет тут…
- Дай мне, - СантиГ полезла к Фа, но та ее отстранила и стала строчить ответ.
- Жора, пишет, его извел…своими разговорами обо мне, описыванием моих прелестей и чар…ну Жора, скотина, - прошипела Фа.
- Слушай, а вы когда помиритесь? – Спросила Саня, поджав ноги.
- Посмотрим… - отвечала Фа и со скоростью 200км/ч застрочила по кнопкам.

0

126

Мобильник начал ерзать по тумбочке. Я открыла глаза, на дворе ночь...время довольно много..смс-ка от Билла.
" Че там Санти мутит?"
Сначала я не поняла...думала что неправильно прочитала смс-ку..перчитала еще раз
" а что?" ответила я ему
встала с кровати...вышла на балкон...свет в номере Вени еще горел
" просто Том тут воет..говорит она там с какими-то Дэмианами и Никами"
"с кем?? не знаю таких, ты тому пока ничего не говори..я счас все узнаю...она ваще у ся в номере сидела...сиди тому ни слова"
я вышла из номера, похоже являлась единственным лунатиком в отеле...тихо прокралась к номеру Санти...постучала в дверь..тишина..постояла немного, пошла к Вене....думала счас достанется за поздний визит...но Веня была в хорошем расположении духа
- В нашем полку прибыло - послышался голос Санти
- О, и ты тут...кст Том там воет...ты что ему сказала?
- Он и тебе написал? - привстала Санти..потом схватилоась за голову, - что же я наделала
- нет это Билл писал мне, - я села рядом...
" хорошо, помоги Том тут скоро гитарой получит по мозгам"
"хорошо..подожди немного"
-опять пишет? - спросила Санти
-угум...воть, - я дала прочитать смс-ку Санти
- во блин, - Санти зашагела по комнате....
- скажем, что мы с Фатей тож тама ходим... - предложила я
- Нет, он знает что вы не со мной...
- Ну тада признайся что придумала
- Нет, ни за что...

0

127

хыыы...смс-ка от Билла, а опять Саня виновата  :rofl: Шери спалилаааааа...

0

128

Так, ну делать что-то надо в любом случае. Сань, надо признаться. Он же сейчас с ума сойдет, если узнает, что ты там одна с двумя парнями тусишь...
- А че делать?
"Дзыынь!" - заверещала оя сотка.
- Кто? - Санти с ужасом сглотнула.
- Том! Брать? Что говорить?
- Только не говори, что я соврала!
- А как? Иначе он вообще обидится, навсегда! Скорее, он сейчас положит трубку
- Блин, я не могу!
- Да, все уже, заглох...
Через пару секунд телефон взорвался снова. Опять Том.
- Фаать, не говори ему!
- Молчи уже, совратительница! Теперь уже сама что-нибудь придумаю, что ему сказать. Потом не жалуйся! - я выскочила на балкон, чтобы вид перепуганной Санти и грызучей палец Шэри меня не сбивал с моего героического вранья во спасение.
- Алло!
- Фать? - в трубке раздался как никогда встревоженный голос Тома.
- А где Санти? Она с тобой? - на балкон выперлась виновница заварухи.
- Ааа...ммм.. да.. да! со мной! - Саня стала махать руками и показывать кулаки. Потом просто осела на пол, закрыв голову руками.
- А что там так шумно? - пипец, тут слышно шум пррибоя и музыку с вечеринки, что в клубе неподалеку.
- А она же тебе говорила, что тут пляжная вечеринка..
СантьяГо ожила и посмотрела на меня низу глазами, полными надежды.
- Ааа. мм.. ну, да. Но я подумал, что она это просто так сказала... чтобы позлить... я надеялся. Шэри с вами? Как отдыхается?
Гляда на сантиговы срадания, я не могла ее подвести..... Да и Шэри было жалко, и Билла. Блин, что я делаю?
- Нет, она у себя, спит. Она не захотела с нами. Мы тут со знакомыми.
- Какими еще знакомыми? Дэмиан и Ник? - откуда-то издали послышался возмущенный бас моего ненаглядного.
- Ну ты же знаешь, чего спрашиваешь тогда? Том, так в чем дело-то? У тебя такой голос! - какая же я сволочь.... Зато СантиГ облегченно вздохнула.
- Понятно... И как, хорошо развлекаетесь? - надменно-холодным голосом спросил Том.
- Да!! Все супер! Просто отлично! Море, пляж, музыка! И работаем,  и отжыхаем одновременно!
- Да, и знакомых заводите..
- Ну, есть маленько...
- Позови Санти. Пожалуйста! - голос в трубке совсем сник.
- Ой, я сейчас не могу. Она танцевать ушла. Я ее даже не вижу, - надо срочно заканчивать этот разговор. - Ой, Том, и меня зовут уже. Ну все, еще услышимся! Пока! Целую всех!
Я отключила трубку. Совсем.
- Уууууффффф!!!!!!!!!! И что? Что я натворила?
- Спасибо тебе! - Санти бросилась мне на шею.
- Да, спасибо, что сказала, что я не с вами! Билл бы этого не пережил. - Шэри стала помогать СантиГу душить меня.
- Кхе, кхе! Отпустите! Да, вас-то я не подвела. А вот сама... Что Жора подумает?
- Он не узнает! - уверила меня Санти.
- Он уже знает. Он был там, рядом с Томом, возмущался. Я голос слышала. Что теперь делать? - я закрыла лицо руками и всхлипнула. - Мы только-только начали мириться.
- Ты его любишь, - сказала Санти, присев рядом.
- Не знаю, - вздохнула я.
- А мы знаем! - деловито заявила Шэри. - Любишь. Иначе бы не переживала так.
- Только что в нем можно любить? - поразилась СантиГ?  - Одни мышцы.
- А у Тома одни дрэды! - я показала подруге язык.
- А у Билла... - мечтательно начала Шэри.
- А Билл вообще худорба, дистрофик! - расхозотались мы с режиссершей.
- Да я вам.....
Мы так и просидели на балконе до утра, расписывая своих любимых в красках одна ярче другой. Ни один телефон так и не зазвонил.

0

129

Вчера вот ночью че то придумала, и все забыла млин... :sceptic: старость, не в радость, а еще у СантиГа сегодня градуэйшн был...

Писеееец, ну вот что я наделала? Нет, ну хрена сначала делать, а потом думать? Думала СантиГ волочась к себе в номер, под утро. Измученные сантиговским нытьем девочки вповалку спали на Венькиной кровати...Ладно, сегодня дам им выходной, пусть выспятся...вооот дууура, даже Фа подвела, Жора там наверное уже вовсю строит планы мести и мне, и вымышленным именам...мляяя. С опухшей головой и дрожащими руками Саня открыла дверь номера и без сил рухнула на кровать. Уснула.

2 часа дня

- А? Кто? Где? - Саня заворочалась на кровати, потерла лицо, смахнула волосы  подняла трубку.
- Эм...а мы сегодня снимать будем? - Послышался нерешительный голос ассистентки.
- Сегодня выходной, - прохрипела Саня и кинула телефон в другой конец комнаты. Тот опять зазвонил, звонил не переставая несколько минут...простонав что-то невразумительное и вырезанное цензурой СантиГ поперся в дальний угол и опершись на стенку одной рукой, другую уперев в бок, приготовилсь накостылять амебе.
- Ну че? Как потусила? - Немного развязный голос.
- Том? - Санти сразу вскинулась и утратив весь боевой настрой, всхлипнула.
- Узнааала...в общем передавай привет своим там Нику и Дэми, тьфу ну и имя, как у голубого... - Том сплюнул, послышался звон бокалов, женский голос.
- Том! Я просто... - СантиГ задохнулась от слез, понимая, что сейчас начнет плести всяую фигню...он не поймет.
- В общем, передавай им привет. Я тут от тебя Сильвии привет передам. Да? Ты же хочешь передать ей привет! - Засмеялся Том.
- Ой, Том! Да положи ты телефон. Лучше посмотри что я тебе покажу...ооо...ты распускаешь ручки...плохой мальчик, - послышалась возня, чмоки, визги. Саня кинула трубку и встала, откинув волосы. Сама виновата, дура! Саня решительно направилась в душ, потом переоделась и заказав завтрак в номер, позвонила Жоре. Себе все испортила, надо хоть с Фа и Жорой все разрулить.
- Жора, срочно прилетай. - Командным тоном приказала Саня.
- Ты че упала? Куда я щас прилечу?
- В Каир, к Фати.
- Зачем? Я ей нафиг не нужен, вы там смотрю конкретно отрываетесь...
- Жора, ты идиот. Я тебе говорю, что ничего не было, я все придумала, чтобы насолить Тому, а Фа меня выгораживала. Понял?
- Не понял...
- Короче, Жора...если не хочешь окончательно потерять Фа, срочно прилетай и помирись с ней, в конце концов!!!
- А как же...ребята? Билл, Том...они тоже захотят, да и Гус...
- Не знаю, Жора, думаю, что это можно оставить в секрете...не говори ничего Тому, плиз, мы сами разберемся.
- Короче, я нифига не понял, перезвоню, если Йост отпустит.
- Быстрее!
Саня нацепила легкие сабо, и постучала в номер к Вене. Да, сейчас от всяких ненужных мыслей могла спасти ток работа.
- ВЕНЯ!!! ШЕРИ!!! ПОДЪЕМ!!! - Саня распахнула окно на балкон, отдернула занавески и одеяло с девчонокм. Те недовольно зашевелились.
- Сантьяго, я тебя когда-нить убью, - прошептала полусонная Фа.
- Угу, - хмыкнула вместе с ней Шери.
- Ниче н знаю, через полчаса жду вас на съемочной площадке. Автобус доставит вас на окраину. Я уже поехала... - Саня выпорхнула из номера.
- Че это с ней? - Удивлялась Шери, пока медленно сползала с кровати.
- С дуба рухнула, как пить дать, - кивала Веня головой, как китайский болванчик.

- Да, Жора? Летишь? Вот и умница.
- Я не знаю, че ты ам химичишь, но если Фа меня опять взашей выгонит, я не знаю, что с тобой сделаю
- Спокойно, Склиф...все путем. Прилетай, и устрой ей романтический ужин. Отель Хайят, номер 534. Ферштейн?
- Я не знаю, как долечу эти десять часов...я тебя убью. Фертштейн, ферштейн.... - Жора тяжело вздохнул, и отключился.

Вечер того же дня. Окраина Каира. Высокие каменные дома из желтого кирпича.
Саня носилась ураганом, Фигаро тут, Фигаро там.
- ФА!!! Твою налево! Ты зачем машешь рукой? Я тебе говорю, удар ногой с разворота 10 градусов? Мозги расплавились? - Орала Саня в рупор. Все вокруг замучились, потные от жары, стонали от воплей режиссера. Шери тоже была занята, так как снималась в эпизоде, в черных масках.
- Как я развернусь, если здесь стена? А??? - Ответно орала Фа.
- Вашу за ногу! Передвиньте камеры на пять метров от стены. Мотор! Экшн!
Фа стремительно развернулась, замочила одного, потом...
- Черт! Где бита? Кто отвечает за реквизит??? - Вконец разъеренная Саня, выкинула рупор и помчалась душить амебу, которая медленно растекалась по стене.
- Отойди от меня, дебил! - Орала Веня на каскадера.  Сантьяго, я на крышу не полезу, хоть ты меня режь!
- Чего? Куда ты денешься? Полезешь, как миленькая - Пообещала Саня и залезла на свое кресло. - Снимаем!
Еще через двадать дублей сняли драку, Венькины ползания по стенам, врывания в квартиру и теперь...крыша.
- Сантьяго!!!!!!! Я НЕ ПОЛЕЗУ!!!
- ЛЕЗЬ!!! Там каскажеры стоят, если че подстрахуют!!!
- Иди ты нафиг!!! ЖОРАаАААА!!! - Взвыла Фатя икряхтя стала лезть на крышу.
- Как там дела с Шери? Может заснять ее у моря? В ЮАР же есть море? - Спросила Саня у оператора. Тот кивнул и умчался доделывать сюжет.
- Фа, ты больная? Куда идешь? - Саня видя как Фа деловито направляется в сторону автобуса.
- Я устала! Санятьго, ты монстр! Продолжим завтра! - Дверца автобуса демонстративно захлопнулась. Саня вызвла от злости, кинула рупопрорм в стену, отшвырнула кресло и сев в арендовнные мерс, укатила в неизвестном направлении, оставив за собой столб пыли на дороге.
Остальные в растерянности стояли на съемочной площадке.

0

130

- Фатя, блин! Ты же тренировала этот удар! Ну ты че, не можешь с разворота и под углом 10 градусов? Не заню ниче ни про какие стены и знать не хочу! Где техники? Уберите аппаратуру - актриса работать не может! Все, дуль 25, снимаем! Экшн!
Послышался треск, стук, мой крик и вой актера, игравшего громилу.
К СантиГу подошел агент страховой компании: "И как прикажете записать пять выбитых актеру забов? Как несчастный случай?"
- Мммдя... - вздохнула Саня.
- Ну как, натурально получилось? - спросила оттряхиваясь, запыхавшаяся я.
- Очень! Даже слишком! Фа, ну ты за каким хреном так мужика ушатала? Актеры ж не бесконечные? Экономить надо!
- Прости! В следуюший раз постараюсь полегче. Эй, Али, ты как? - спросила я у сплевывающего остаток зубов каскадера. - Тебе помочь?
- Мммм, не надо! Уйдии! Не трогай меня!! Чур меня! - Али унесся прочь.
После этого окончательно разъяренная жарой и съемками Санти пыталась застваить меня лезть на крышу.
- Не полезу!
- Полезешь! А то половину гонорара сниму!
- Снимай хоть все, не полезу! - я заартачилась и пошла в автобус. - Я устала!
- Идите вы все! - прокричала СантиГ, расзгромив съемочную площадку и угнала на мерсе, ничего не объяснив.
- Ну и че делать теперь, Шэри?
- Может, поищем ее? А то вечер - опасно.
- Где мы ее искать будем? Тем более, когда она зла, лучше ее не трогать.
- Тогда в отель?
- Придется. Будем сидеть и переживать там.
По дороге в отель я все-таки набрала СантиГу, но безуспешно - она не брала трубку или просто сбрасывала. Сердце ныло - подруге плохо, а я ничем не могу помочь. Может, я сейчас лишняя? Но а вдруг она натворит глупостей? Сто пудом Том что-то такое натворил...
По приезду в отель мы с Шэри сразу отправились по номерам - от переживаний не было сил разговаривать. Шэри тут же нырнула в номер, пообщеав позвонить, если наша красавица объявится, а я, как всегда еще полчаса прокопалась в сумке. Хм, странное ощущение, что за мной кто-то наблюдает, никак не покидало меня. Наверное, это от нервов. Только я сунула карточку в паз, как сзади меня кто-то схватил и закрыл клаза руками. "Грабиетль!" - пронеслось в голове. Я, не долго думая, применила выученные недавно удары и двинула обидчику кулаком, кажетсчя, по носу.
- Аааауууу!!! За что? - раздалось сзади.
Я обернулась - на полу лежал Жорик, прижимающий руки к носу, из которого шла кровь.
- Георг! Боже мой! Что с тобой? Вставай! Давай я тебе помогу... Вот так, вставай, - я засуетилась вокруг потерпевшего.
- По-моему, тебе лучше знать, что случилось! Ааауу! Блин, больно как!
- Да я нечаянно! Извини! Ты меня напугал... Пошли, заходи. Тебе надо умыться, - я провела его в номер. Я помогла ему умыться и завела в комнату. Потом наполнила полотенце льдом и приложила к ушибленному месту.
- Ну, как? Лучше?
- Относительно... Хорошенький прием! Убью СантьяГо!
- Ну, ты схавтил меня сзади, я подумала это грабитель... вот и... А что ты тут вообще делаешь? У вас же тур!
- Всс!! Йост отпустил на три дня.
- А как нас нашел?
- Санти подсказала.
- Так-таак! Интересное дельце! - я снова начла злиться, отчего вдавила лед Жоре в лицо еще сильнее.
- Эй, больно! Вообще она мне позвонила, сказала, что я должен срочно приехать, чтобы тебя не потрять. Ниче не понял, но к тебе примчался, - последнюю фразу басист прошептал почти на ухо.
- Тебе добавить? Отодвинься! Ты ее вооще сегодня видел?
- Нет. Я прилетел вот пару часов назад, пока  тут оформился, пока тебя караулил... А что такое?
- Исчезла она. Умотала куда-то и все. Злая, расстроенная...
- Аа, это все Том, ясно. Это из-за Сильвии.
- Какой еще Сильвии?
- Потом расскажу. А сейчас подожди. Я знаю, как ее найти, - он достал из катмана сотовый, потыкал в него пальцами и приложил к уху. - Алло! Сань? Привет! Да, приземлился нормально! Нет, ее еще не даждался. Ну да, поздно уже, знаю. Понятия не имею, где. Да, Шэри краем глаза видел. Вот, надо ее найти. А ты где?  Сейчас я за тобой заеду, жди и не уходи! Все, ок! - он отключил трубку. - Вот так! Она тут недалеко, на пляже. Но...
- Что но?
- Кажется, не совсем трезвая...
- Нда.. Ладно, поехали! - я сорвалась с места.
- А ты это куда? А сам поеду. Ты остаешься.
- Ты что, за меня решаешь? Да кто ты такой?! - я принялась проталкиваться вперед к сумке.
- Стоп! Во-первых, я мужчина - я и решаю. Этот пункт понтен? - Георг был очень решителен. Он жестко схваил меня за руку, чтто не соглашаться с ним я опасалась.
- Хм...
- Отлично, тут договорились. Во-вторых, я ее нашел - я и поеду.
- Ну Жоор, ну я же ее подруга! Ну пожаалуйста! - я заныла, теребя его за карман джинсов.
- А что мне с этого будет?
- Ну.. я с тобой ругаться не буду... чуть-чуть. Идет? - я сделала глаза кота из мультика о Шрэке, столь любимые СантиГом.
- Мало, - деловито заявил Жорж, пользуясь ситуацией.
- АлчныЙ! Ок, что попросишь?
- Хм, рискованый шаг, дорогая. Поцелуй!
- Блин, фиг с тобой! - я потянулась к нему, чтобы наскоро чмокнуть, но мой замысел провалился. Жорка взял инициативу в свои руки, так что наскоро не получилось. - Все, бегом спасать СантиГа! - выпалила я, отпихнув парня и находу переводя дыхание.
Саню мы нашли на пляже с текилой в руках. Она сидела на песочке и строила крепости. Увидев мня, она очень удивилась, потом обиделась на Георга за обман, но смягчилась от слов  парня о нашем якобы примирении. Мы долго уговаривали ее вернуться в отель, но в итоге Жора просто взвалил ее на плечо и понес к мерседесу. Текилу я отобрала, попути сделав мааленьки глоток, т.к. нервишки пошаливали. По дороге она заснула, так что проблем с доставкой в номер не было.
- Фух! - вздохнул Жора. - нет ничего ужасней, чем женщинав депрессии.
- Точно! Так что Том натворил?
- Пойдем ко мне - расскажу.
- Э, нет! Завтра расскажешь.
- Ну, давай тогда к тебе. Я есть хочу.
- Ладно, проглот! Пошли. Только, чур без приставаний!
И что толку, что я так сказала? Конечно, сначала все было более, чем приично. Он ел, рассказывал, как Том истерил. Я рассказала, что никаких парней тут не было, что я всего лишь решила не подводить Санти и поэтому поддержала вранье. Но чем ближе к дессерту, тем ближе подползал Георг. В конце мы и вовсе сползли от жары на пол, прихватив чашку с фруктами, и включили телик - какой-то музыкальный канал. Там как-раз показывали их клип - Ich bin Da. Я увлеченно смотрела и  искренне смеялась, как в первый раз. Но ровно до тех пор, пока не почувствовала  чужое дыхнаие у себя на шее. Повернуться к нему значит согласиться на продолжение, а делать вид, что не замечаю, просто глупо. Между тем, прохвост времени даром не терял, уже, нащупав на пульте кнопку, притушил свет и тянулся выключить телик.
- Жор, что ты делаешь? - спросила я тихо-тихо.
- А ты не знаешь? - ответил он вопросом, обнимая крепче.
- Боюсь предствить.
- Тщщщ!!! - он поцеловал меня в висок и спросил. - Ты меня простишь?
- Я хочу спать, Георг, очень... - я не могла ему ответить и не могла открыто прогнать.
- Хорошо, давай я тебе помогу, - он положил меня на кровать в спальне, а сам сел рядом. - Спи!
- Как? Ты на меня смотришь... - прошетала я. Не было сил разговаривать громче.
- Можно я останусь тут?
- Угу...
Потом он прилег рядом, обнял и поцеловал. Сопротивляться было невозможно, и не хотелось. Так мы и заснули, в обнимку. Посреди ночи пришлось скинуть что-то из одежды - было невозмжно жарко, не спасал даже кондиционер. Но, какая разница, когда доверяешь друг другу?!
Проснулась я неимоверно довольная оборотом дел, приняла душ и выпорхнула наружу. В дверь постучали. Я открыла - за ней была Шэри. Она еще не знала, что Санти нашлась, и пулей пронеслась вглубь номера. Не успела я рассказать и половину, как, проходя мимо открытой двери в спальню, она завопила:
- Фатя!! Кто это у тебя?
На писк проснулся Георгин, и протирая глаза, сел.
- Вы что, помирились?????

0

131

- Дааа, - довольно протянула Фатя. Шери обрадонванно кинулась Фа на шею, чуть не снеся торшера...Георгин изумленно смотрел на девчонок, потом помотал головой с растрепаннями волосами, и зевнул.
- Шери, привет.
- Привет и тебе! ы че тут делаешь? А где Билл? ОН ТОЖЕ ПРИЛЕТЕЛ??? - Шери запрыгала на месте, хлопая в ладоши.
- Эм...сорри, он не смог,  - виновато сказал Жора.
- А ты как? И вообще объясните что происходит? Где Саня? - Шери вытащила из ушей наушники, которые до этого стояли на мини громкости и приготовилась слушать. Фа времени зря не теряла, переоделась, ввела подругу в курс дела и поторапливала Жору к завтраку.
Пытались стучаься в номер к наилюбимейшему режиссеру, но когда услашли мат и грохот, мигом слиняли в ресторан.
- Яснооо - грустно протянула Шери, лопая мармелад. Потом посмотрела на влюбленных, схватила фрукт и ускакала на пляж, проветриться перед съемками.
- Фати, ты знаеь, я все понял. Давай мириться! - Жора мило улыбнулася отчего Фа растаяла как мороженое и чмокнула его в щечку.
- Жор, я не могу на тебя долго злиться, но ты сначала думай, а поом делай, ок?
- Ок! - Довольный от пуза Жора взмахнул гладкими волосиками и чмокнул Фатю в ответ. Чмокания длились еще с полчаса, потом всякие конфетно-розовые сопли, и наконец через два часа обы направились к автобусу, который должен был доставить их к месут действия.
- Фати, мне за тебя страшно! Нафига лезть на такую вышину? - Жора потыкл пальцем в желтое раскаленное небо.
- Сценарий, чтоб его...и Санти хочет сдеать все по высшему разряду...так что, придется, - вздохнула Фа.
На площадке все разминались, операторы готовили обоудование, ассистентка советовалась с Шери о поводу ее эпизодов, отчего бедная Шери сползала по стенке, от тупизны ассистента.
Через два часа.
- Она вообще придет? - Нервничала Фа у Георга на коленях.
- Ты ей звонила? - Жо ткнулся в плечо Фати.
- Отключен....Оооо..прикатила, - недоольно произнесла Фа, но увидев Сантьяго выходящую из машину, снова вздохнула. Че то ты Фа много вздыхать стала.  ^^
- Как дел? - Бодро спросила Саня хриплым голосом. Нихрена не было видно за темными очками, в своей неизменной кепке и рупором в руках, режиссер сел в кресло. Ассистент сразу подала ей кофе, но Саня попросила ред булла и как можно больше. Ее обступили подруги. Шери присела на ручку кресла, Фа на другую.
- Чего? - Удивилась Саня.
Девчонки дружно посмотрели друг на друга и разбрелись в разные стороны...
- Через 15 минут начинаем! - Раздалась команда и понеслааась душа в рай...

0

132

Santi написал(а):

Шери запрыгала на месте, хлопая в ладоши.

Santi написал(а):

Шери вытащила из ушей наушники, которые до этого стояли на мини громкости и приготовилась слушать.

Santi написал(а):

протянула Шери, лопая мармелад

хы)) прям вылитая Я! Я всегда так делаю))))

0

133

- Ладно, вы вымотались...съемки на сегодня окончены, - Санти резко встала, подозвала ассистентку, что-то шепнула ей..та сразу выпорхнула куда-то и не вернулась...Санти спокойно села в машину и уехала куда-то...нам оставалось только догадываться...
- Ты еле на ногах стоишь, - сказал Жорик, увидев меня...
- ага, устоишь тут когда тебе гоняют при такой жаре...да еще Билл не пишет..паразит, - я села на землю...сил стоять не было
- пошли, я вас отвезу, - предложил Жорка
- спасибо, - я подала ему руку, он помог мне встать
- Фать, пошли. Мы уже готовы ехать...
- Сейчас, бегу, - Фатя подошла к нам, - Знаете, мне что-то не нравится Санти..надо с ней что-то делать...
- Что например? - поднял бровт Георгин
- Ну не знаю....надо было ему со своей Сильвией....
- Хм, так она же сама со своими, я даж имена забыл...
- Ладно, замяли..надо их мирить....позвони Тому..., - обратилась она к Герцогу
- Давай Шэри отвезем, мне кажется что она счас на месте заснет...
- Эй, что с тобой?
- Билл не пишет, не отвечает...,ни одной смс-ки за 10 часов - всхлипнула я
- Позвони ему..., - посоветовала Фати
- Отключен, как всегда "абонет находится вне зоны покрытия, позвоните позднее"
- позвони Тому...он то всегда рядом...
- я сам позвоню.., - Герцог вытащил мобильник, набрал Томика - странно тоже отключен...
- Наверное со своей Сильвией лазает.... - пробурчала Фати
- А там Билл никого себе не нашел? - спросила я у Жорика
- Биллш? Да не смеши меня! Да он там всем уши про расставание прожужжал! Мы работаем а он там со своими ногтями смс-ки строчит....это звук скоро мне сниться будет
- Хоть, что-то радует....
- Хэ, ладно, полезайте в машину, Вень, помоги младшей...совсем на ногах не стоит...
- Вот тебе и съемки...
- Угум, - согласила с Фатей я
- Пристегните ремни, поехали...Мы двинулись в отель...
Жорик буквально донес меня до номера, Фатя помогала мне приходить в себя...
- Ребенок, да ты перегрелась...
- Я в душ....На ужин спущусь...вы там же будете в ресторане? - спросила я
- Да, скороее всего...если что мы те звякнем
- Хорошо, я скрылась за двернью своего номера...

- Жор, - начала Фатя
- Ау, моя...я слушаю...
- Мне кажется что эти двое неразлучников друг без друга свихнутся...
- Ага....надо скорее соединять....всего 10 часов прошло а она обижается на отсутсвие смс-сок от Биллуса
- любовь у младших очень интересно протекает, - улыбнулась Фати и закатила глаза
- Ты права...что будем с Санти делать? - сказал Жора, плюхнувшись рядом с Веней, которая сидела на диване у ресепшена
- Надо их помирить....но как? нельзя говорить что она все это придумала....а Том там что серьезно с этой Сильвией?
- ПРОсто сидели и гнали....она то вдребезги пьяная сидела а Том чтоб позлиь САНТИ и сел рядом..
-ну понятно, но ТОма палить тоже нельзя
- Да, ты права...пошли Санти искать?
-Пошли

Отредактировано Cherie (2009.03.26 3:47:00)

0

134

Мы с Жориком вышли из отеля.
- И? - выжидательно спросила я.
- Что и?
- Жду твой гениальный план.  Где будем искать? - я сложила руки на груди и топнула ногой.
- Опять ты начинаешь, да? - рыкнул Жора.
- Извини, привычка... - я никак не могла отделаться от дурацкой привычки вредничать. Срабатывал рефлекс. Ну вот теперь приходится, потупив глазки, извиняться.
- Сколько можно? Мне это уже вот где сидит! Надоело! Ты когда-нибудь будешь, как человек общаться? - Жора вскипел, как чайник.
- Ладно, не ворчи...
- Я не ворчу! Я высказываю свое возмущение!
- Нашел время! Нам бы Санти найти, а ты тут развел демагогию! - я тоже не выдержала. я могу быть мягкой и нежной, но не в такие моменты долго не выдерживаю.
- Это ты про меня?!
- Да, про тебя! Несешь чушь всегда...
- Ты меня доведешь... - Жорик тяжело вздохнул и опустился на скамейку.
- До чего? До ЗАГСа?  - неожиданный поворот событий, правда, милый?
- Боже упаси!
- Что ты сказал?
- Не дай Бог, говорю! Чтобы ты мне всю жизнь нервы трепала? Нет, я женюсь лет под сорок на какой-нибудь 19летней модели...
- Смотри, как бы твоя женушка моей дочкой не оказалась! Тещей я буду ужасной, обещаю!
- Чего-чего? - расхохотался Георг. - Ты что, замуж собралась? Не смеши!
- Зря иронизируешь. А ты как думал, я буду тут сидеть и тебя ждать всю жизнь? - ну, доканал. Я применила самое убойное средство - превратилась в ледяную стерву. - Мы ровесники. Так что, когда нам будет по 40, моей дочери будет уже лет 17 точно... Чего тянуть-то?
Георг покраснел, потом посинел, потом позеленел и опять покраснел. Сам виноват! Сам напросился!
- Ты! Ты! А я.. думал..
- Индюк тоже думал, да в суп попал, - перебила я парня. Кажется зря.
- Мы же думали.. только вот вчера мечтали...
- А что, прикольно! Будешь меня "мама" называть, - договаривая, я увидела, как он отвернулся в другую сторону. - Георг, что?
- Ничего.
- Я же пошутила!
- Не смешно! - Жора пыхтел паровозом. Ну невозможно нанего литься, когда он такой!
- Эээй, ну хватит... Георг! - так-с, сядем поближе.  - Ну, Гоош? Ты же тоже мне гадостей наговорил.
- Каких это интересно? - он окровенно изумился. Вот те на!
- Как это? А про ЗАГС, что не дай Бог? М? - я потрепала парня по голове, отчего набриолиненные волосы разлахматились, и поставила подбородок ему на плечо.
- Эй, не трогай волосы. Ладно, все, вечером разберемся, если время будет, - деловито заявил он, встав со скамейки и роясь в карманах. - Сайчас надо Санти искать.
Я тоже встала, чтобы Георг не оставил меня тут и не ускакал сам. В этот самый момент к гостинице подъехал до боли знакомый мерс. Из его выкатились, я не поверила глазам, Санти в компании токийцев. Я бросилась к СантиГу, Георг - к паням.
- Оба-на! Мужики, вы че тут делаете?
- Да, от Йоста сбежали, - улыбался Гус, хлопая моего ненаглядного по спине.

- Сань,  ты как узнала о приезде? Вы с Тотом помирились?
- Нет еще...
- А как узнала?
- Вот заладила: как-как? Гус позвонил. Вообще, это он все устроил, чтобы они приехали. Сейчас вот демаю, повезло нашей амебе с парнем...Так, значит слушай. У них два дня, и мне надо помириться с Томом.
- И?
- Давай, Мэтр интириг, придумывай!
- Сань, ты чего? Я вообще в этом ни бум-бум. Мне еще с Георгином сегодня разраливать...
- Че опять? Только утром ворковали, гады!
- Да, не важно.... Ладно, пошли наверх, придумывать план-перехват Тома. Плюс, кое-что расскажу. Жора меня убьет, но ладно. Пошли!
И мы дунули наверх, строить стратегию захвата Тома.

0

135

общем я опять в ауте, меня все достааали просто до жути. Сев в мерс, в конце рабочего дня, я покатила к морю...ну надо же как-то развеяться великому режиссеру, а то неровен час шарики за ролики и кранты тогда мечтам о красной дорожке...Саня вылезла из тачки, сняла шлепки и побрела по песчаному пляжу, романтика мля...и мечты о секси гитаристе захватили голову гения =) Фааак, он меня точно не любит, развлекается, тусит вовсю, а обо мне даже ни-ни.
Побродив пару часов, с вконец опухшим чердаком, СантиГ завалилась в машину и первым делом улышала трель гадского мобильника.
- Да!!! О, Гус привет, как? Прилетаешь? Все вместе? Да вы охренели...
- Я тебя тоже очень люблю, - заржал Гус, на заднем фоне слышался гортанный говор, отличить который я бы смогла из тысячи.
- Как это все? Вы больные?
- Мы соскучились, каждый по своим половинкам, - вздохнул Гусеныч. Охх, СантиГ растекся по сденью в желеобразную массу, мысли закрутились в клубочек и не желали разворачиваться...Ипать, щас заплачу...
- Ну и когда вас ждать? - Недовольно буркнула СантиГ. Недовольно, потому что голос на заднем фоне был уж слишком веселый, нет понятно что он там развлекается, а чуть чуть погрустить?
- Через полчаса, мы за тобой приедем, Том уже скачет к машине... - проинформировали меня.
- Не понял? Вы че на ракете прилетели?
- Мы здесь уже полдня, сюрприиииз, - завопел Гус, потом Билл, а потом и Том. Мама! СантиГ с перепугу выронила трубку, оттуда слышался откровенный ржач...
- Нет, ну а че Сан, мы же не лохи, Жоржетта прилетел, а мы че? - Быстро заговорил Билл в трубку.
- Да-да, - пискнула Сан.
- Че да-да? Вот приеду, по мозгам надаю за то что брата мучишь! - Наставительным тоном начал Билл.
- Эммм...
- Че эммм? Здорово тебя видать торкнуло! - Заорал Билл.
- Билл, не ори, а! Заберите тогда меня отсюда, - жалобно сказала Саня, так как вести была не в состоянии, на улице темноЮ фонарей нет...Африка все таки.
- Ща приедем, где ты?
- На пляже, ***
- Жди.
- Жду, - Сан отключилась и откинулась на сиденьи...Чорд, неохота как-то видеть Тома, страшно!

Часа через пол, перед ней остановилась вереница машин, называется сбежали от Йоста. Да тот их где хочешь найдет, за уши отдерет и охран приставит. А вот и Саки, родной, выходит, вытаскивае меня, и садится за руль сам. Гус, Билл, Том, обнимаюсь и целуюсь в щечку с первыми двумя, третий просто кивает головой, заложив руки в карманы. Не понял? Потом увидели дувшихся Фа и Жору, у которых глаза полезли на лоб от пришествия народа, причем желанного народа.
Я быстро схватила Фа за шкирняк и мы дунули наверх...
- Не знаю, я Фа... - я металась из угл в угол, - ксати, Шери знает?
- По ходу уже у знала, - сказала Фа, выглянув на балкон. На улице раздался девичий визг , миг и Шери висит на Биллу, тот кружит ее...
- Аааа....я тоже так хочу, ну почему у меня все через одно место, - заныла Сан
- Потому что сама все усложняешь, - Фа скрестила руки на груди и поглядела на нывшую СантиГа.
- Убиться ап стену...
- Веслом лучше
- Фа, ты зверь
- Молчи, я думаю... - Фа задумалась, Сан ждала.
- Ну так вот, иди и скажи ему, что ты пошутила
- Во мляяя, ты просто вверх гениальности Фатя, я прям щас описаюсь от восторга! - Заорала Саня.
-А че ты хочешь, я понять не могу? Сама заварила все, кто теперь отвечать будет, ты вообще не парь мне мозги и давай вали уже к Тому.
- Не скажу я ему, он вообще подумает, что я дура.
- А че не правда? Кто вообще мог до такого додуматься...Вот ты всегда сначала делаешь, потом думаешь, а надо бы наоборот, горит в одном месте, никак не утихнет
- Да вот! И вообще, нафига я тебя просила? Сама бы разрулила все...Спасибо тебе Фа, большое!
- Да пожалуйста!
- Иди ты...
- И ты туда же...
- Коза, - обе надулись и отвернувшись, молча сопели в стенку...Молчание, потом голос Сани: - Фа, а ты думаешь, он правильно поймет, а то подумает совсем чиканутая...
- Да он же тебя любит, чтоб теюя, конечно....может посмеется, ну зато посмеетесь вместе...Все, иди давайЮ нарядись, надушись и иди мириться
- Ладно, - вздохнула Саня, - но если че, я буду тебя пинать долго и больно.

0

136

- Договорились! А, кстати....
- Что?
- Ммм, ты его материть не станешь?
- Это от него зависит. Что?
- Обещай, что нет!
- Говори, коза!
- Только не говори ему, что я тебе сказала, ок?А то он Жорику скажет, и Жора меня пришьет. Ладно?
- Ща я тебя пришью! ГОВОРИ!
- Ок! Уф! Так, Ладно! Жора, прости меня! Санти, никакой Сильвии не было!
- Как? А кто был? Другая? - У Сани заблестели слезами глаза.
- Неет же... Блин! То есть Сильвия была, сидела рядом. Но у них с Томом ничего не было. Он присел к пьяной дуре, чтобы ты услышала женский голос и оскорбилась. Он поговорил с тобой и ушел оттуда. Вот и все. Так что гн тебе верен.
- Фух! Фатя, ты не представляешь, какое облегчение! Я догадывалась, но.. мало ли.
- Хорошо, что полегчало, - я обняла подругу. - Иди собирайся, и мухой - охмурять своего мачо! А я пошла своего медведя искать.
Я вышла из СантиГового номера и нырнула в свой. 9 вечера. Так, сотка, что у нас там? Тишина... Пропущенных нет, смс тоже. Так, журнальный столик, может записка? Нет. Все, решено, пойду и я своего задабривать. А то обидела. Маршрут известен: душ, гардероб - выбрать ненавязчивое платье, камод - сделать укладку, макияж и выбрать аромат, босоножки. Ммм, вроде ничего, пойдет.Не Дита фон Тиз, конечно, но все равно неплохо. Все, пошшла на разведку.
- Тук-тук-тук! - я постучала в номер Георга. Тишина. Так, на сотку звонить не хочется. Лучше бы самой найти. Ладно, спущась вниз. Я вошла в холл. Хорошо, не жарко, не то, что на улице. А может, он на улице. Хм, что это за крики снаружи? Митинг, что-ли? Внезапно в холл ввалился потрепанного вида Жора, спотыкаясь улептывавший от кучи девчонок.
- Жор?
- Никаких автографов! - брякнул басист мн на ходу и нырнул в лифт. Не узнал... Пришлось телепаться следом одной.
- Тук-тук-тук! - я снова постучала в комнату.
- Никого нет! Никаких афтографов и фоток на пмять!
- Жор, это я.
- А, ой, извини! - дверь открылась. На пороге стоял Георг в драной футболке и расцарапанными руками. - Проходи.
- Что с тобой такое? - я дернула за остаток майки.
- Фанатки. Здесь тоже есть. Уау, какие мы сегодня! - он оглядел меня. - По какому поводу?
- Нужен повод? - я хитро прищурилась. - Вообще-то я хотела извиниться за сегодняшнее поведение. Простишь?
- Ты извиняешься? Я схожу с ума, да? Невероятно!
- Я серьезно.
- Ок, но не все так просто. Только при условии.
- Каком?
Затрещал телефон.
- Сейчас, одну минуту! Алло!
Дальше помледовала непереводимая игра слов и мыш на лице. Из слов только междометия. Через две минуты Георг отключил телефон и швырнул его в сторону. Он, что, хочет задушить меня взглядом?
- Кто это? - спросла я, а в душе все похолодело.
- Том.
- Хм, странно, он должен.. точнее, Санти у него.. короче..эм..Что, Георг? Что ты так смотришь?
- Я тебя убью!
- За что?
- Ты рассказала Санти про Сильвию?!
- Эмм...Ну, она... в общем.. выпытывала.. пришлось мне.
- Я же тебя просил!
- Ну, Жор, как я могла не сказать?!
- Все, я обиделся! - рявкнул Жора и плюхнулся на диван. Я присела рядом.
- Может, тебе массаж сделать?
- Не подлизывайся!
- На обиженных воду возят! И щекотят!
- Ахахахаха! Перестань, щекотно! ААА, перестань! - парень скатился на пол и пытался увернуться от моих рук. но это плохо у него получалось. - А так? Я тоже так могу! - и тоже начал щекотаться.
- Эй, прекратии! - я засмеялась и пульнула в него диванной подушкой. Удар пришеся по голове. Он ответил тем же. Через полчаса номер был перевернут вверх дном, подушки валялись повсеместно, пух был по всей комнате. А мы сидели среди этго ужаса и поверить не могли, что натворили все это вдвоем. Зато помирились!
А в это время в комнате Тома...
Санти, продолжай.

0

137

- Билл! Ах ты паразит! Ты че не сказал что приедешь? - говорила я ему пока он кружил меня в воздухе
- Так я хотел сделать сюрприз, мы от Йоста сбежали!
- Ая уже беспокоиться начала...10 часов и ни одной смс-ки
- Я в самолете телефон посадил, музыку слушал - улыбнулся он, поставив меня на землю...
- Что пойдем?? Ты , наверное, устал...
- Да,  мне бы душ принять, - сказал он оттопыривая футболку и обмахиваясь другой рукой - Какая же тут жара! Ужас! Как вы в таких условиях работаете?
- Работа, Билл, работа.
- Пошли, показывай дорогу к номеру, - он обнял меня и мы пошли в номер. Я оглянулась назад, парни все еще выгружали кое-какие сумки из машин. Веня и Санти стояли спиной друг к другу. Но потом Санти снова повернулась к Вене лицом и заговорила с ней.  -Ты че так?
- В номере скажу...
Мы с Биллом поднимались на второй этаж...со всех сторон послышался визг и топот
- ААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!! БЕЖИМ!!!!!!- Билл схватил меня за руку и мы побежали куда глаза глядят
- Эй, наш поворот не тут! - кричала я ему на бегу
- Пофигу! Нам бы спрятаться! - Билл увидел дверь. Подпрыгнул от радости! Одним рывком закинул мя туда и вбежал сам. Резко закрыл дверь.  Тлпы фанаток пробежали рядом. Остановились. Возгласы разочарования. Стоят и болтают.
- Билл, мне тесно, - начала я
- Счас, сонц, - он обнял меня. –Теперь?
- Теперь лучше, - я прижалась к нему.
- Я так соскучился, - начал он
- Да, Билли я тоже…тут такое творится…вот эта Сильвия…зачем Том ее втянул?? Санти тут сама не своя ходит….Надо их помирить…Может обработаешь Тома?
- Да, ты права…Тому не надо было спешить…я понял, что она их выдумала из твоей смс-ки…када ты была в недоумении..но Тому не сказал…не стал палить Санти
- Понятно..ты у меня молодец)))
- Скоро мы выберемся отсюда, да вот только уйдут фанатки..нето от нас ничего не останется – он улыбнулся
- А ОНИ ДОЛГО ОБЫЧНО СТОЯТ? – спросила я
- Часик, два
- Часик? Два?
- Да,  а что? Это лучшем случае…
- Билл?
- Что?
- Ты глупый!
- Почему?
- Надо было заворачивать тогда, когда я тебе говорила…
- Но…
-Эх, ладно….ты хороший))) я люблю тебя…очень..- я поднялась на носочки и чмокнула его в щечку. Он приблизился... – Билл, только без продолжения..тут неудобно
- Ты права, - он смутился…
-  А нас здесь не услышат?
- Не должны… - он огляделся…в поисках лампочки
- Я боюсь темноты и у меян клаустрофобия, Билл…
-  Я вот ищу лампочку
- Ну и хорошо, спасибо
Шаги фанаток стали удаляться от нашего местоприбывания
- Они кажется ушли, - начал Билл
- Кажется или точно?
- Точно, - он хотел приоткрыть дверь… - какжется мы тут застряли
-Как?
- Вот так вот, дверь не открывается
- Билл?
- Ау? - он все еще продолжал дергать дверь
-Я боюсь...
- Я с тобой...
- что будем делать?
-выбираться....у меня тоже клаустрофобия..
-будем вместе бояться...
-угум...модет начнем звать на помощь?? будем кричать вместе!!!!!!
-вместе- вместе!!!- Билл посмотрел на меня -  хахахахаха я пошутила это из анекдота...
-агам..я так и понял....шутница)) так начнем??
ПОМОГИИИИИИТЕ!!!!!!  СПАСИИИИИИИИИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!! - кричали мы вметсе
- блин у мя телефон не ловит! - показала я Биллу телефон
- ужасть!
-ну..здесь рядом номер Вени..и Санти недалеко..модет нас найдут??
-или сеть заработает...

Отредактировано Cherie (2009.03.26 3:47:00)

0

138

И не надейтесь, наивные! Кто вас найдет, если Веня у Жорика,  а Саня у Томика, которые этажом выше. Сидеть вам там - не пересидеть.

А в это время в номере Тома...
Раздухаренный и напомаженный СантиГ, собрав волю в кулак и сунув гордыню куда подальше, поскребся в номер Тома.
- Нука-нука, кто у нас там? Посмотрим, - промурлыукало за дверью, в явном ожидании увидеть снаружи хорошенькую фанатку.
Хорошенькую он увидел, но не фанатку.
-Привет, - тихо сказала непривычно покладистая Санти.
- Эээ, с тобой все в порядке? А где кепка твоя? У тебя день рождения что-ли? Такая нарядная...
- Может впустишь вместо того, чтобы лясы у двери точить? - ыы) долго ненаглядная режиссер телячьих нежностей не выдерживала.
- А, ну да. Входи. Что хотела?
- Так, прояснить кое-что?
- Если ты по поводу сценария, то я его еще не учил. Можешь убивать, если хочешь, - Том плюхнулся на диван и вальяжно развалился.
- Не тупи! Ты знаешь, что я не об этом! - СантиГ, надув губы, присел на краешек  пуфика, теребя ленточку непривычно тесного платья.
- А что тогда?
- Я это... того... типа мириться пришла. Ну, не мириться, а разобраться в отношениях... наших. Вот.
- А что не так?
- Как это что? Я уезжала, а ты даже не соизволил попрощаться!
- Я сотку потерял, и ты это прекрасно знаешь! - том тоже стал закипать. Вызывало удивление, насколько эти двое похожи. - ИА вот пока я один день тебе не писал, ты умудрилась найти каких-то там парней себе. Точнее вам обеим с Веней. Как, хорошо оттянулись?
- Супер! Как никогда! .. Стоп! Я не за этим пришла, ты меня сбиваешь.
- Да пофиг мне, зачем ты пришла. Только я одного не пойму, как Жорик мог после этого сюда за Веней рвануть. Тряпка!
- Ты дурак!
- Сама дура!
- Заткнись! Не было никаких парней!
- Как не было? - Том аж осел.
- Так! А ты что, поверил?
- Так Фатя же...
- Мало ли, что там Фатя! Как ты мог?
- Я.. я... просто в шоке! Зачем?
- Хлюп, хлю-хлюп! Ты даже не попытался выяснить! - СантиГ отвернулся и захлюпал носом.
- Зачем я тебя спрашиваю!
- Я просто пошутила. И вообще, было интересно, как сильно ты меня любишь. Брехун!
- Это я брехун?!
- Ты! Будь моей деевушкой, бла-бла-бла... Трепло! Столько слов и ни одного решительного действия! Только и можешь, что врать! Даже с Сильвией у теюя ничего не было! Я все знаю! Так что, гуд бай, бэйби! - СантиГ встала, оправила низ платья и гордо направилась к выходу.
- А ну стоять! - Том опередил Санти и встал на выходе из комнаты.
- Пропусти! Мне нужно в номер!
- Ты итак в номере!
- Мне нужно в МОЙ!
- Ты останешься тут... пока я кое-что не выясню, - Том достал из кармана безразмерных джинсов телефон, набрал номер и с ног до головы обматерил Георга за то, что растрепал военную тайну.
- Фатя рассказала тебе? Или Георг? Говори! - Том пошел прямо на СантиГа.
- Не твое дело!
- Говори! - он схавтил девушку за плечи.
- Не скажу! Я с трусами и врунами вообще не разговариваю!
- Даа?? Правда? А самой врать можно?
- Я не хочу разговаривать!
- Знаешь, ты права. Я тоже не хочу с тобой разговаривать.
- Вот и отлично!
- Да. У меня есть вариант получше.
Том втолкнул СантьГо в комнату, стиснул в объятиях и впился в губы поцелуем. (прсотите банальную фрузу)
Пять минут...
Десять минут...
Пятнадцать минут...
Из-за стенки послышался визг и смех. А потом грохот.
- Ммм, Том!
- А? Куда ты?
- Никуда. А кто там, за стенкой?
- Какая разниуа сейчас? Иди сюда...
- Стой! Там не Жоркин номер?
- Его. И что с того?
- Оттуда грохот! И крики! - Сантиг рванула было к выходу, но Том ее догнал.
- И смех. Думаю, эти двое и без нас разберутся. У нас еще деел.. невпроворот! - Томыч ухмыльнулся и потянул СанииГа обратно в комнату

0

139

- Билл?
- угум..
- может дернешь ручку?
- счас попробую... – он подергал ручку двери, - неа не дается…ваще не крутится.
- мне тесно....
- мне тоже..я тут с головой не помещаюсь... , -я посмотрела на него..и вправду бедный Билл стоял нагнувшись
- тут швабра мешается… и стеклоочиститель разлился
- ты специально ноешь? 
- нет я говорю все как есть…подвинься – не хватало еще поссориться
- как? – или мне кажется или он счас будет ругаться плохими словами….
- лан…я сама…, - надо разрядить обстановку,  протянула руку и достала до дверной ручки..при свете дисплея мобильного телефона я нашла там кнопку(!)
-Билл!
- что? Опять я виноват? – сюда еще не хватало слова «шайсе»
- ты наверное на солнце перегрелся
- да? Наверное…
- ага..тут вобщето кнопка блокировки стоит..ты ее нечаянно нажал…надо на нее снова нажать и вуаля мы свободны, - я нажала на кнопку, повернула ручку..и мы с Биллом вывалились в коридор…не хватало крикнуть «свобода», но нас обломала одна особа.
- Oh My GOD! – пожилая женщина с собачонкой, если ее можно назвать собакой, отпрыгнула к стене
- упс..сорри – я лежала на Билле
- If you want to do smth, you must do it in your room!-фыркнула она и заперлась в своем номере
- it isn’t what you’ve thought , - крикнула я ей
- хахахахаха! – Билл рассмеялся
- пошли в номер? Пока та леди на нас свою мышку не спустила, - рассмеялась я.
- угум…мне бы душ принять….я правда перегрелся…
- а ты забронировал себе номер как все остальные? -  я встала с него
- упс! Я забыл….просто побежал к тебе и сразу мы пошли к тебе, потом еще застряли…
-Ладно, будешь у меня жить…сегодня еще приехала делегация туристов…вряд ли номера есть
Мы с Биллом поплелись в номер…оказалось, что мы и не на том этаже…хы) я тут несколько раз терялась…потом Веня с Санти иногда меня искали.
Мы поднялись на свой этаж, прошли мимо номера Вени и Георга. Шум, стук и еще что-то в этом роде…
- Ого…. – начал Билл
- Кхм…Билл пошли…
- Угум..иду…и долго вы тут еще будете?
- Не знаю..мы вроде уже заканчиваем съемки…надеюсь…
- Я тоже на это надеюсь…вот приедем мы в Германию…где жить будете?
- Не знаю…
- А я знаю…
- И где?
- Ты у меня, - он улыбнулся и посмотрел вверх.
- Да? С каких пор ты все за меня решаешь? – я ущипнула его за бок
- С тех пор как ты стала моей девушкой…
- Билл! Ты неисправимый собственник!
- ахаха,я знаю это…
- Блин! Ключи! Я оставила их в номере, когда к тебе летела…
- Да? Я сейчас в номер Тома зайду…
- Хорошо..я тут подожду…
Билл пошел  в сторону номера Тома.
- Том..открой, это Билл..
- …
- Это я…позвони в ресепшн и скажи что у нас в номере 482 захлопнулась дверь…
- …
Билл еще немного постучал и вернулся ко мне…
- Он не отвечает..наверное, ушел…
- Я позвоню сама на ресепшн…, - я вытащила мобильник и набрала номер отеля, Санти нам всем забила номера отеля…чтобы мы не терялись из виду… -Девушка, здравствуйте, у нас тут в номере 482 захлопнулась дверь, а ключ остался в гнезде питания…Спасибо, - я отклонила вызов. – Они скоро будут.
Мы сели с Биллом на пол…. Тут не было диванов…и просто сидели…через минут десять к нам подошел парень со своей магнитной картой.
- О, ну наконец-то…мы вас заждались…
Парень молча открыл дверь, что-то сказал улыбнулся и ушел…странные однако тут люди, хотя они, наверное, они тоже самое думают о нас.
- Я в душ….
- Я проветрюсь…ты только там не долго..мне тоже надо…
- А я не против…
- Иди-ка ты…Билл шнель, шнель…цайт лёйфт!
- Ок…как выйду кок можно скорее.
- Хорошо…
Я вышла на балкон погода супер! Жара спала… Морской прибой, и грохоты в соседних номерах….пойду-ка я отсюда…готовить одежду…в номер постучали..я открыла занесли три сумки Билла…
- Мдо….сбежали они…у одного Билла три сумки… - подумала я про себя….потом я смерила взглядом свой багаж…пять чемоданов… «встретились два шопоголика», - подумала я про себя и улыбнулась…пошла выбирать платье.
Билл не выходил из душа полчаса, я сидела и мирно ждала его…звонит его телефон.

0

140

затрещал телефон. Шэри неохотно потянулась к трубке, валявшейся на той половине кровати.
В трубке (кто бы это мог быть) вопил Йост. Далее следует непереводимая череда немецких афоризмов и фразеологизмов, подпадающих под цензуру. Только этими словами Дэвид мог выразить свое негодование.
Через пять минут глубоко погружения в мир немецких матов, Шэри таки услышала вопрос: "Где этот хренов Билл?" Странно, но ответ "В душе" тоже не порадовал продюсера.Разъяренный до состояния белого каления  Про, швыранул трубку с угрозами приехать лично в Каир и выудить оттуда горе-любовников. Через минуту он позвонил снов. Кажись, почти успокоился. Ну, если учитывать, что состояние булькающего чайника можно считать спокойствием.
- Где эта ваша режиссерша?
- Ну....ээ
- Говори!
- У Тома..
- Ага.. Ясно. Вот че трубку не берет. А актриса истеричная куда завеялась?
- Ну.. эмм..
- Ипаать! Да говори  уже!
- Ну, не у себя.
- Я бы сказала, что скорее не в себе! Коза  капризная, весь тур мне сорвала!
- Че это она сорвала?! Она-то при чем? - Шэри защищала коллегу изо всех сил.
- Хоббит этот к ней рванул, а за ним вся остальгная псих-палата. У него, кстати, тоже телефрн не отвечает.
- Не удивительно...
- Ась?
- Да так. Ничего особенного.
- Вся теперь понятно! Режиссерша значит с дрэдастым, истеричка с хоббитом зависла, ты с его наманикюренным величеством... а барабанщика моего вы, вурдалаки, куда загыкли???
- Он с этой... с амебой. Хи!
- Вот это же и пипееец!
- Ой, Билл вышел!
- А ну марш мне его к телефону! Дикобраз недостриженный....
Билл, с кайфом выползавший из душа не ждал такого мерзкого облома и пытался было спрятаться за торшер, но командное шиканье Шэри убедило его, что сопротивление бесполезно. Через еще пять минут сплошных междометий он с грустью повесил трубку, потер полотенцем шею и вздохнул:
- Эх.. Каникулы блин.. Йост приказал свистать всех на палубу. придется звать.
В этот момент их окна соседнего номера, кажется томовского, с грохотом вылетел стул, разбив в дребезги оконное стекло.
- Ыыыы) Хе, Том как всегда....Страсти кипят.
- Эт точно Том?
- это вроде его номер. Или Морица?
- неее, Тома. ток я боюсь, что это не Том. А СантьяГо крушит все вокруг. Спасать надо твоего братца.
С круглыми, как плошка, глазами, Билл и Шэри рванули из номера в коридор, где столкнулись с лохматой на нет Фати и разодранным в клочья Жорой. Они тоже выскочили ан помощь Тому.

0


Вы здесь » ~~~Tokio hotel in Almaty!~~~ » Флудилка » Ролевая игра по "Fatima" - THCA in Hollywood