~~~Tokio hotel in Almaty!~~~

Объявление

WELCOME! !!!the Official Site of Tokio Hotel Almaty/Kz!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~~Tokio hotel in Almaty!~~~ » Флудилка » Ролевая игра по "Fatima" - THCA in Hollywood


Ролевая игра по "Fatima" - THCA in Hollywood

Сообщений 141 страница 158 из 158

141

:rofl:

завтра продолжу,  :rofl: если доползу  :rofl:

0

142

ле!! мы уже думать устали! твоя очередь!

0

143

СантьяГо самозабвенно целовалась с Томом, который все распускал руки и начал потихоньку задирать платье...Саня под напором безумных желаний поддалась навстречу, но когда томовская рука стала совсем уже сдираь платье, то очухалась...
- Эээ...ты что это творишь? - Захлопала ресницами СантьяГо
- Я ниче не творю, я люблю...
- Это ты так любишь? АХ ты козел, тебе только одно и надо...пошел прочь с меня! - Заорала Сантя
- Ты че больная? Все этим занимаются! - Заорал Том. Санти с видом оскорбленного достоинтсва откинула волосы, встала и вмазала Томычу по щеку со всего размаху
- Урод! - И пошла прочь из номера.
- Ты офигела меня бить? - ТОмыч схватил Санти за руку ипотащил обратно в комнату.
- ОТпусти, мне больно! - Вопела Саня и споткнувшись о стул, свалилась на пол.
- Ой, солнышко, прости пожалуста...ушиблась? - Томыч стал заботливо поднимать Саню за что получил по второй щеке. Вконец офанаревший Томыч выплеснул внезапно появившийся сакан с водой н разъяренную режиссершу. Та в ответ кинул в него каким-то предметом, вазой кажется. Гитарист пригнулся в который раз поблагодарив свою быструю реакцию и кинул в Санти подушкой. Режжисерша впечаталсь в стенку и ударилась головой...перед глазами поплыли птички со звезочками...
- Ну все! Ты доигрался, мальчик! - И схватив стул кинула его прямо в Тома. Слава всем Богам что тот вовремя отпрыгнл и стул полетел в окно. Стекло вдребезги рассыпалось и стул с грохотом приземлился на кафеь бассейна, что находился во дворе. Насутпила тишина, во время котоой СантьяГо довольно потирала руки и ухмылялась...
- Вот так то, придурок. Будешь знать с кем связыватьс я. - Вместо привычных перепалок ответом послужила тишина и Саня забеспокившись, обогнула кровать. Потом в ужасе заорала...Том лежал весь в крови и весь усыпан стеклами.
- Мамочки! Том!!! Том!!! - Режиссерш в трансе свалилась на колени и приподняв голову гитариста, положила к себе на колени. Вся измазалась в крови, начала рыдать, прижимая голову к себе. - Любимый мой, прости меня! Я дура, дура, дура...я тебя люблю больше жизни, больше всего на свете...
В дверь стали ломиться, между тем СантьяГо причитала над бездыханным телом Ромео. В дверь стали ломиться еще сильнее. Наконец вломились, первым влетела Фа и в ужасе застыла на пороге...За ней Жора, который тоже встал как мумия, потом Шери и Билл. Все трое прижали руки к лицу, оясь смотреть на страшную картину...Билл выгляул из-за спины, потом обошел их и подойдя к рыдающему СантьяГо и бездыханному брату, пнул того ногой.
- Билл!!! - Завопела СантьяГо.
- Спокойно! - Заверил ее солист и слизнул паьцем кровь с лица Тома. - Надеюсь он помылся перед этим. - Понюхал и вздохнул. - В следующий раз используй хотя бы бутафорскую краску.
- Чего? Билл это я виновата, - рыдала Саня взахлеб.
- Ладно, не мучай девушку, а то у нее скоро припадок начнется. - Билл сложил руки и деловито встал рядом. - ТОм, поднимайся!
Тело зашевелилось и приоткрло один глаз, потом второй и покосилось на Саню...та замолкла и посмотрев на тело минут пять, принялась с воплем обнимать его...
- Эй, сой, так ты его точно удушишь! - Билл разнял их объятия...
- Фу, черт, это стоило того, чтобы услышать от тебя такие слова! - Том довольно улыбался...До Санти токо дошло, что ее жестоко надули, а этого она не прощала.
- Псих! В следующий раз можешь спрыгнуть с крыши, и не забудь батут подстелить! - Вышла из номера.
- Опять 25! - ВЗдохнул Билл.
Остальные оправились от шока и разбрелись по своим комнатам.

0

144

- Ну, Том больной... - протянула Фа Жоре, пока они шли назад, в свой номер. Жора заботливо пригладил ее всколокоченные волосы и обнял...
- С такой ненормальной режиссершей, кто угодно больным станет. - ОТветил Жора.
- Эй, говори, да не заговаривайся. - Пригрозилась Фа и потянулась за поцелуем.
- Слушай, мне Билл, пока мы ломились казал, что ндо валить...Йост придушит!
- Как уже? - Огорчилась Фа.
- Ну да, а то от компании нам кранты, вообще все думают, что мы в рекламе снимаемся...
- А может СантьяГо с Йостом поговорит? - Лицо Фати засветилось надеждй.
- Вряд ли она его уговорит...он там рвет и мечет...да и пора уже ехатиь, солнышко. Работа стоит...фаны ждут...
- Какой же ты  меня...амый-самый лучший...

0

145

- Что ты сказала? я не ослышался?
- Ни-а! Могу повторить, - и Фати прижалась к огромной руке басиста.
- Давай ты мне все расскажешь внутри, ок? - и Жора, не дожидаясь ответа втащил Фати в номер. Он захлопнул ногой дверь и притянул девушку поближе за руку, проходя вглубь номера.
- Эй, перестань! - актриса попыталась освободиться от рук, нагло шаривших в районе ниже талии. Фиг-с-два! так просто теперь было не отделаться.
- Что-то не так?
- Твое поведение не так. И руки. И вообще....
- Не нравится?
- Не знаю... - с этими словами парочка приблизилась в чудом не тронутой подушечными боями кровати. Дело неумолимо шло по Жориковому плану: стервозная актриса не сопротилялась, чаю не просила, обстановка и настроение были располагающими. Но не успел неудачливый любовник стянуть с плеча своей жертвы кусочек шифона, гордо именуемый платьем, как в номер неистово затарабанили.
- Мать вашу, да что это такое?! - заорал Георг. Фати вылупила глаза на злого басиста. - Пофиг, я не собираюсь им открывать! На чем мы остановились?
- Нет, Жор, надо открыть!
- Нет, я сказал!
- А вдруг пожар?
- Плевать!
- А мне нет, и Фа, оправив платье, толкнула вскипевшего Георга открывать. Через секунду в номер вломинлся злой, как собака Том и вкатился раздосадованный Густав.

0

146

- Вот блин!!!!!!! - сказала я как вошла в наш с Биллом номер.
- Что блин? - посмотрел на меня вопросительным взглядом Билл.
- Том..Санти...и все такое..........он специально это подстроил..Санти она такая ранимая....она то подумала,что все Томик поранился и все такое. А он!
- Дохлый номер..Том меня так в детстве пугал..сначала я падал в обмороки а потом привык..
- мдо........опять они с Санти поссорились....
- помирим, - он сел на стол и стал болтать ногами
- как? там такие страсти кипят...
- охладим, - все еще продолжал Билл
- есть план? - подняла я брови
- есть....
снова зазвонил его мобильник...по каким-то причинам он оказался у меня
- кто это? - спросил он спокойно
- Йости....ответишь?
- дай мне...
- на держи... - я подала ему мобильник....к моему удивлению он спокойно запустил его в аквариум с рыбами
- Билл? - я стояла и смотрела на него огромными и круглыми как блюдца глазами..
- а ну его....если что позвонит Тому...- он слез со стола и направился ко мне....с каким-то непонятным взгядом полным нахальности...
- Билл?
- ау? - все еще приближался он ко мне..
- а помнишь тот момент на водопале? - он обнял меня за талию..
- хм..когда...ты и я были одни??
- да....повторим? - улыбнулся он.
- так я тебе и далась))) поцелуй еще надо заслужить))) - ухмыльнулась я
- окей, этот вечер будет незабываемым..уж поверь мне..
- пока не верю..но потом если это окажется правдой я подаою тебе поцелуй...
- окей! а в щечку? - сделал он глаза кота из Шрека
- воть тебе, - я чмокнула его в щечку...- ну, выкладывай план!
- я расскажу его када будем с Фатей и Георгм..окей?
- окей! Скоро ужин..так что пошли готовиться)

0

147

- Так, говорите. что хотели и валите отсюда! - прошипел Георг.
- Че надо-че надо.... Ты у Йоста спроси! - Том шаркаюшей походкой прошел в комнату и плюхнулся в кресло, зло теребя козырек кепки.
- Капут нашим каникулам, - Густав сел развалился на диване.
Парни стали в красках описывать разговор с продюсером, применяя самые красочные выражения и размахивая руками. Кажется, присутствия Фати, сидящей в темном углу кровати, они не заметили.
- Так что пакуй чемоданы - ултаем завтра, - констатировал барабанщик.
- Мля, как я это все ненавижу! - Георг пускал пар из ноздрей.
- Ты че злой такой? - Том вылупил зенки.
- Нормальный. Не злой.
- Аааа, цацу свою уломать не можешь, да? - Тома разоьрало на смех. - Ты че, братан?
- На себя посмотри, неудачник! Че, кусачая режиссерша попалась?
Тут из темного угла послышалось:
- Мальчики, а не хотите нас внизу подождать? М?
- ааа, кто тут? - завопил Том.
- Ты че, больной? че орешь? - напустился Георг.
- Тщщ, милый! - Фати решила разыграть нахального гитариста, чтобы тому не повадно было дразнить ее недалекого, но за что-то обожаемого Жору. Днло в том, что пока Жорик открывал дверь и материл друзей, она успела отползти в неосвещенную торшером часть кровати. Потом, услышав издевки Тома решила разыграть гитариста. Обладая фантазией не хуже, чем у самого Т. Каулитца, она приспустила лямки платья и закуталась в кроватное покрывало. Кроме того, она надеялась задеть Тома за живое и заставить его понастойчивей поухаживать за СантьяГо. Глаза музыкантов, обнаруживших после получаса разговоров о том и сем на кровати друга  не совсем одетую актрису, стали похожи на плошки и едва не вылетели из орбит.
- А... Ой... ой..
- М? Вы идите-идите,  а мы скоро спустимся, - Фати поправила слегка растрепанный подушечным боем волосы.
- Ээээ, мы , кается помешали... - первым очнулся Густав. Вращая глазами, он схватил тома за руку и потящил из номера. - ну, за ужином встретимся...
- Жор, ну них.. себе! так вы, что..? Уже? - Том не мог подобрать слов.
- Эй, какая разница? Валите уже! - Георг стал выпроваживать друзей из номера. через минуту хлопнула дверь.

- И что это было? - грозно спросил парень, вернувшись в комнату, где обнаружил Фати, по прежнему сидящую на кровати.
- Ммм, так.. шутка. Хи!
- Эй, они же подумали, что мы....
- Пускай думают. Какая разница? И вообще, может Том шевелиться начнет, а не тупые розыгрыши устраивать. И тебя дразнить перестанет. Так? - девушка подмигнула басисту, сидевшему рядом.
- Хорошо смотришься..  - ора оценивающим взглядом обвел Фати и пододвинуля поближе. - Почаще бы так.
Дальше последовала череда телячьих нежностей и поелуев, по ходу которых вконец оборзевший Георг опустил актрису на кровать, пользуясь тем, что обалдевшая от чувств она поддавалась, и стал беззастенчиво шарить под платьем. Наскоро очухавшаяся Фати врубилась, что дальше все обещает быть по-возослому, а не понарошку. Не имея сил спихнуть с себя такого кабана, как Жора, она отдуши цапнула его за губу. Парень взвыл, но не сдался."Чет солененькое..Кровь... Упс, перестаралась. И че ты не отстаешь от меня? Мать моя женщина.. за порыв страсти принял... Все, писец подкрался! Эй, отпусти меня!"
- Жор... хватит. Хватит я сказала!
- Хорош в игрушки играть! Мы ж не маленькие!
Ситуация обещала обостриться, выбра у Фати не было - она стала царапаться.

в это время в коридоре..
- Эм, интересно, Жора с Фатей уже спустились? - поинтересовался Билл, обнимая Шэри за плечи.
- Кажется, нет. Сейчас посмотрю.Ой, каажется нет. Давай зайдем, как раз обсудим наш план по воссоединению Сани и Тома?
- Давай!

в комнате...
- Мля, кто там опять стучится?!
- Жор, надо октрыть, - Фати попыталась воспользоваться ситуацией.
- Ну нет, меня ты не проведешь Плевать, пусть хоть до утра ломятся. Я тебя так просто не отпущу.
Фатя села на кровати, подогнув под себя ноги. Жорка не отставал.
- Эй, я завтра улетаю. Надолго. Ты что, хочешь так просто расстаться? - он крепко обнял Фати и страстно поцеловал, ищя руками молнию на платье.
В коридоре что-то щелкнула, раздались счастливое тарахтенье Билла и... В комнате нарисовался и сам солист.
- Упс...! я помешал, да?
- Привет ребята, на ужин.. ой, а что это вы тут делаете?
- Огурцы солим! - не растерялась атриса (на то она и актриса), натягивая лямочки от платья на плечи.
- Ипаааать! - выдохнул Жора, ткнушись тыквой в плечо своей подружки.
- Аа! и много насолили? - вздернул бровь Билл.
- Ага блин, с вами насолишь.. полный кладовка, блин! - разозлился Георг.
- Эээ, ладно ребя, вы как закончите это.. солить там, банки закатывать, не знаю, капусту квасить. спускайтесь. в ресторан. а мы пойдем пока.
И парочка улизнула из номера, хихикая. уже в коридоре они услышали истеричный визг Фати: "Как ты мог не запереть дверь?!"
Через пол-часа разборок, Фати и Георг с самым наглым видом вплыли в ресторан, стараясь не обращать внимание на подколы и любопытные взгляды остальных.
Одна СантьяГо была не в курсе.

0

148

ну ну...пока разрабатывался план Барбаросса, СантьяГо собирала в кучу мысли и чувства...валялась на кровати, поглощая шоколадные конфеты килограммами. Ну Том, ну гад, так опозорить, в жизни не прощу...думала СантиГ. А ты дура, разрыдалась, еще б и на месте себе вены порезала, чтоб уж навечно рядом с "любимым"...уфф, меня вся эта дикая ситуация дико достала!
За всем этим позабылся сценарий, и режиссерша послушав угрызения совести, стала делать наброски...через полчаса она так увлеклась, что от усердия высунула язык, воткнула в волосы карандаш, размазала чернила на лице и  с маньячным взором строчила на ноуте. Дааа...работа действительно помогла забыться, на время. В дверь поскреблись...фии, ненавижу такой звук, отдленно подумала Санти, потом постучали, и не получив ответа затарабанили со всей дури.
- Ну? - СантиГ резко распахнула дверь. На горизонте замаячила любимая актриса, чьи глаза полезли на лобешник.
- Ты че, в камере пыток што ли?
- Почему это? - СантиГ посторонилась, попуская Фа в комнату.
- А че у тя на роже и с волосами, и главное глаза блестят, как у вампира крови напившегося... - выдала Фа.
- А ты че их видела?
- Ну я предполагаю, что именно так они и выглядят, как ты щас. - Не отступала Фатя.
- Мои мысли щас такое переварить не могут, ты лучше послушай, что я придумала... - начала Сантик.
- Сценарий? переписала что ли? - Фа заинтерес ованно заглянула в комп и пробежалась по строчкам. - Неее, даже не думай! На Эверест я точно не поеду!
- Фа, нам нужен адреналин и потом в Японии мы не все досняли, а там поскачешь на снегу, позакаляешься, ты ж ниндзя...
- Да иди ты! Сначала Берлин, потом ЛА, потом Япония, потом Каир...теперь на границу Непала и Китая? Санти, ты больна, причем давно и бесповоротно... - Возмущалась Фатя.
- Эй ладно, - вдруг махнула рукой Саня и уселась, сложив руки на груди и надув губы. - Плевать мне на все! И на сценарий, и на бюджет, и на продюссеров...
- И на Оскар! - Подхватила Фа, стремясь вывести Сантика из транса.
- И на...чего? Хорошо прикалываться!
- Даже в мыслях не было. Слушай, хвать киснуть, и вообще я знаю из-за чего это!
- Ну, и просвети - ка меня, так чисто, чтоб и я в курсе была... - ехидничала режиссерша.
- Том Каулитц - твоя главная головная боли и любовь всей жизни. - Победно выдала Фатя.
Сантик заржала, уткнувшись лицом в подушку. Фа непонимающе смотрела на ржач, потом на вмиг посурьезневшего Сантика...
- Ну, вообще ты права... - вздох и ор. - А мне и на него плевать! Пусть катится, черт дредастый! Слушай, Фа, есть закурить?
- Они уезжают, Сань... - вдруг всхлипнула Фа. Саня поняла, что Фа давно и долго держит в себе тоску по Жоре.
- Ниче, Фа, мы туда прям через три дня и привалим, как снег на голову. Осталось доснимать совсем чуть-чуть...
- Правла? - Обрадовалась Фа и счастливо вздохнула.  - Знаешь, я все-таки Жору люблю, хоть и временами ненавижу.
- Это токо слепой не заметит...я рада. - Подруги обнялись.
- Только не реви, - предупредила Саня хмыгающую носом Фа. Та закивала головой и слезы ручьем потекли из глаз.

0

149

- М....вот нам и урок...Асека... - шел почесывая затылок Билл, - теперь всегда будем запирать номер...что б так не попасться
- да...ты прав...поши спускаьтся?
-угум- мы спускались по лестнице и вдруг Билл проскользнул под стойку администратора
- какого черта? - только и успеа взвизнуть я
- тщ..  - он приложил палец к губам
- что случилось? - начала я шепотом
- вон посмотри на диваны
я немного высунула голову, спрятавшись за админитраторшу я увидела там тех девчонок, которые бужали за нами, когда мы нечаянно заперлись в шкафу
-  о боже! опять они? - я села на пол
- привыкай, родная, - начал он шаря по карманам
- родная? - я улыбнулась и приподняла брови от удивления
- а что, тебе не нравится? мне очень,  а где мой телефон?
- ты в порывах страсти кинул его на кормление рыбкам...тебе телефон нуден? на держи мой...
- спасиьо..ладно, завтра за новым пойду...пойдешь?
- конечно, как же ты без своей гаджетоманки)))
- вот и хорошо))) - он набрал Тома... - привет..тут на ресепшене засада...
- Билл, собирай вещи, мы улетаем завтра, - послышалось в телефоне
- как?! уже завтра? он же сказал после
- нет завтра....и где твой телефон? я к тебе дозвониться не могу! - послышался голос разъяренного Кау
- м.....он утонул...
- опять?! что в порывах страсти чтоль в аквариум запустил?! - уже кричал старший
- а откуда ты знаешь? - Билл немного покраснел
- я все про тебя знаю..прощайся со своей Саюри, Асель, Шери, Асекой или как там ты еще ее назыавешь... затвра мы удетаем...Йост придушит, - его голос сник
- я...но это де завтра будет..завтра и попрощаюсь...
- хорошо, я скоро спущусь к ужину...занимайте столик..да поменьше..на меня сегодня обиженные есть
- ок.мы будем вас ждать
- хорошо, - Кау страший отключился
- Итак, золотце, завтра я улетаю...
- уже?
- угум....блин....не хочешь со мной в чемодане? - улыбнулся он...
- хм.нет спасибо...но ты не забудь писать..я же сдохну без твоих смсок
- и ты не  расстроилась? - удивился он
- нет, ииииииииииии - заныла я
- эй! не плач! - он взял меня за руку и повел в сторону дамской комнаты, тизонько открыл дверь, убедился что никого там нет и вошел туда со мной..посадил меня на пуфик
- ты снова уедешь, я уеду, как мы снова встретимя? - плакала  я
- так, я пиеду...если даже снова придется сбежать, - успокаивал он меня
- буду надеяться
- а потом модет мы пересекемся....Санти рещит сняться и у нас..вот увидишь мы что-нить придумаем....я не думаю что Фати сможет без Жорика...и Санти без Тома...
- спасиббо, сонц...я люблю тебя, - я обняла его
- я заслужил поцелуй? - спросил он
- да, - завязался поцелуй
дверь в дамскую комнату открывается и туда входит та самая старушенция, на которую мы чуть не налетели тогда када выбирались из кладовки
- О Боже! Что за  разврат! - она выбежала с этими криками, волоча за собой собачонку

Отредактировано Cherie (2009.03.26 3:47:00)

0

150

Фати в комнате СантьяГо, жалуясь ей на жестокую судьбу, разлучающую с ненаглядным. Пусть и совсем ненадолго. Но все это, хоть и было отчасти правдой (Фатькина совесть проснулась и заявила, что неплохо бы и посниматься развлечения ради, а н только романы крутить), но и являлось частью раговорщического плана по спасению любви двух чокнутых - Тома и СантьяГо.
Но, все по-порядку.
Итак, когда все собрались за столом в ресторане. Все кроме СантьяГо. Прикидываясь кактусом, не понимая намеков и увлеченно ковыряя ножом и вилкой ужин. Фатя мотала на ус разговор и пересмешки за столом, приметила убитый взгляд Тома и решила взять дело в свои руки полностью.
Так, сама я вряд-ли справлюсь, а точнее просто спалюсь, как пить дать так что придется подключать Шэри, Амебу и Жорика.
- Эээ, а Санти что, не придет? Том?
- мне откуда знать? Она же твоя подруга.
- Понятно.. - по-русски никто не понимал,я шепнула Аселе на ухо свою задумку. Через минуту титаническими усилиями оторвала Жору от тарелки и увела подальше для разговора под соленые смешки, что "кто-то решил поправитьь прическу). Георгин, дожевывая булочку (проглот несчастный) согласгно кивал в ответ на мои грандиозные планы лишь бы я только отвязлась от него. Ради очередного шницеля этот придатель был готов развести даже Тома исогласиться даже со мной.
Воспользовавшись долгим ожиданием чего-то еще, заказанного парнями, я утащила Аселю и Амебу под отмазку: "СаниГа посмотрю..."
Девчонок я оставила на стреме, сама заша к подруге, где и состоялся описанный ею разговор.

в это время в ресторане...
- Упрыгали....- констатировал Густ со вздохом глядя на самозабвенно жующего Жору. - Эй, хватит жрать! Сколько можно?
- оставь его, он сегодня перетрудился, - хихикнул Билл.
Жора не подавал признаков реакции.
- Аллооо, Сатурн! Прием! - замахал руками солист. - Хааа, во дает.. герой-любовник.
- Вы когда успели-то?
- Да вот...
- Эй, хватит, давайте сменим тему, а! - занервничал Том.
- Рассабься, братишка, - Билл похлопал старшего о коленке. - Будет и на твоей улице праздник! И че, Жор, как она?
- Задрали вы уже! - рявкнул было Георг. Но потом, вспомнив, о чем договорился пять минут назад с Фати, вздохнул и продемонстрировал исцарапанные, поконницами между прочим, плечи. - Вон! Видали? Зверь-баба!
- Ох и нифига себе! - зпстллом загудело.
- Пляяя, че тему другой нет? - Том, злой как черт, выскочил из-за стола, чтобы уйти, но наткнлся на Шэри, бугущую ему навстречу.
- том! Том! Там... - и начала плакать. - Там.. Санти!
- - Что с ней?
- Она... ААА!!!- Говори! - закричали все.
- Она сейчас спрыгнет! Она вся зареванная...Только ты  можешь ее остановить. даже Фати бессильна.... Скорее!
Том дернул в сторону лестницы пулей. Шэри за ним, остальные следом. Сшибая попути народ, в том числе фанаток, ен успевших даже различить в людском вихре своих кумиров, разнесчастную бабку, на котороую бесконечно натыкались Билл и Шэри, компания метнулась наверх. первым у дверей сопливую фати увидел Том. не спрашивая ничего, он оттолкнул девушку в сторону и влетел в комнату.
Дверь за ним заперлась на ключ. Причем снаружи. :D
- Вот так-то, голубки! - заключила Фати, потирая шаловливые ручонки, очень довольная своей выдумкой.
- а7 А как же Санти? Спасать же надо! - вопил билл.
- Не преживай, они сами разбертся с Томом. Пусть помаринуются. - успокоила Шэри.

0

151

- тааак, значит Эверест отменяется, - задумчиво протянула Саня лежа животом на кровати и уперев подбородок в кулак. Одетая в пижаму Хэллоу Китти и тапочки с бубончиками, Саняуже приготовилась спать, как нормальный добросовествно потрудишийся гениальный режиссер...во сне может че и путного придет в набитую бредом голову.
- ну лан, поедем в Германию тогда... - констатировала СантиГ и скинув тапочки, укрылась простыней. ОТ ужина гордый режиссер отказался, дабы не видеть наглую рожу дредастого черта...Вот блин, у меня чуть сердце не разорвалось...казел, а щас наверно сидит и как обычно цепляют других...эх, СантьяГо горестно вздохнула, блестящая слезинка проложила себе дорожку по щеке и замерев на подбородке, капнула на шею... через пять минут, Сантик уже не сдерживаясь, рыдала в подушку...
Вдруг входная дверь резко распахнулась, ударившись о стенку так, что штукатурка посыпалась, и в спальню влетел...
- Ты? - Сантик удивленно оторвалась от подушки.
- Я...а ты... - задыхался Том и тяжело дыша перевел взгляд на закрытое окно.
- Че надо? - Сантик сразу приняла оборону
- Как это? Ты же вроде прыгать собралась, вот и... - Том отдышался
- Куда собралась? - Сощурила глаза Сантик, не въезжая в услышанное.
- В окно
- Зачем это? Мне и на кровати хорошо...ах ты, - СантьяГо задохнулась от возмущение и размазав ладошкой слезы, выскочила из-под простыни... - Давай, давай, проваливай! Нашелся тут умный и вообще ты проник ко мне  номер незаконно, - Санти подталкивала руками прифигевшего гитариста, наблюдавшего за своим Сантиком, спокойно и не собиравшегося никуда прыгать...
- Кто незаконно? Я? Да нужна ты мне, еще и в номер к тебе лезть, я и не собирался, - Том приосанился и свысока посмотрел на недоуменного Сантика.
- Ну так вали, щас я тебе сама ее открою, - режиссер с умным видом дернула дверь, которая естессно была закрыта. Снаружи валялся ключ, так на сякий пожарный, а остальные голубки глубовались у себя в номерах...Однако, пока СантиГ ничего не подозревал и еще раз дернула дверь, посильнее...
- Да уйди ты, - Том отпихнул режиссершу и тоже подергал ручку....фиг с два. СантиГ ухмылялась, сложив руки на груди
- Ну, герой нашего времени...- ехидничала Санти.
- Не открывается, - пожал плечами Том, и поправив кепку,  отправился в спальню...
- Эээ, куда это ты намылился?
- Спать, я устал и вообщето завтра рейс в 6 утра, не забудь разбудить! Все! - Том снял кросы, кепку, ветровку и плюхнувшись на огромную кровать, завернулся в простыню.
- Том, - пискнула СантиГ, - вали с моей кровати, - неуверенно, однако.
- И не подумаю! - Завяил Том,
- А мне где спать? - СантиГ покрутил головой в поисках чего нибудь лежачего, только кресло...
- Не мои проблемы, а хочешь ложись рядом, места хватит, - Том поерзал и отодвинулся на одну половину.
- А...фиг тебе, разбежалася, - фыркнула Санти и начала сдирать с Тома простынь...
- Эй, ты больная? - Возмущался Том, и тянул простынь к себе
- Аааа...я же замерзну, - ныла Санти и тянула несчастный предмет на себя, но Том, как и всякий мучжина в расцвете ил, поборол бедного режиссера и довольно хмыкнул, когда простынь целиком и полностью оказалась на нем...
- Гад
- Я тебя тоже люблю, - Том приподнял голову и тихонько хихикал, наблюдая за тем как Сантик брезгливо берет его огромную ветровку и поджав ноги в кресле, укрывается ею.
Прошло 15 минут, в комнате тишина, за окном собирается дождь, шумят пески и грохочут волны. СантиГу конечно стало страшно, когда за окном сверкнула молния, отразившись в большом зеркале напротив окна...На миг бедной режиссерше почудилось что там кто-то стоит и она зарылась по самые уши в ветровку Томыча. Вдохнула его божественный запах, прикрыла глаза от наслаждение и тихонько встав, подошла к кровати. Том вроде спал, по крайней мере сопел усердно. СантьяГо потопталась в нерешительности и плюнув на все от еще одной молнии осторожно легла рядом. Легла, не шевелясь, и вперилась взглядом в потолок...Том заворочался, чо-то бормотал, и пихнул СантиГа в бок...
- Ауч....дурак, - буркнула СантиГ
- Что? - Сонно прошептал Том...
- Ничего, спи...
- Я сплю
- Ну и спи дальше
- Я и сплю
- Все тихо...
- Уууу, - вдруг захныкал Томыч
- Тшшш, - успокаивала Саня
- Хррр
- Ц...
- Пссс
- Фууу, ты будешь спать или нет? - У СантиГа уже слипались глаза
- Спи сама, я посмотрю... - Томыч вдруг открыл глаза, как будто и не спал и уставился на рядом лежащую... - Я завтра улетаю
- Я знаю, - Саня упрямо смотрела в потолок
- Ну да...
- Том?
- Да? - Том приподнял голову
- Прикольная была шутка... - Сантик улыбнулась по-доброму и повернула голову к Томычу.
- Я знал, что ты оценишь... - Томыч тоже улыбнулся...
- И ребяты тоже молодцы...
- В смысле?
- Понятно же, что они нас помирить хотят... - и куда все колючки сантиговские подевались?
- Ты против? - Спросил Том придвигаясь к Сане ближе
- В общето нет, - Сантик закрыла лицо руками. - Ай...
- Что? - Том пытался убрать тонкие руки с лица
- Ничего... - СантиГ покраснела и посмотрела прямо на Томыча. Их лица были близко-близко...(ыыыы...)
- Знаешь, я хотел тебе сказать, - Том запнулся и невесомо коснулся краешка губ девушки...
- Я тоже, - прошептала Саня- Но ты первый
- Я тебя люблю, - Томыч поцеловал шею
- Я тебя люблю, - эхом повторила Сантик и счастливо засмеялась.

оу, я тозе так хочу!!!!!! Это уже воет реальный СантиГ... :rofl:

0

152

Не дожидаясь криков и опощи из комнаты, компания разошлась. Первая испарилась Амеба, Густав за ней. Билл с Шэри, хихикая и перешептываясь, после пяти минут болтологии с Жорой и Фати, поплыли в номер к Биллу.
Довольная Фати хмыкнула, улыбнулась воссоединению сердец и, почти не замечая рассматривавшего что-то у себя на кроссовках Жору, пошла по коридору.
- Ты куда пошла?
- Не стоять же здесь до утра.
- Наш номер в той стороне.
- Наш? Твой!
- Ну, ладно. Пошли к тебе.
- И что значит "пошли к тебе"?
- Эээй, детка, не глупи. Нас сегодня так некстати прервали... - Жора обнял Фати за талию.
- Не знаю, о чем ты. Я пойду пройдусь. Хочется свежим воздухом подышать.
- А я?
- Ну... пошли вместе, если хочешь.
- Ты свихнулась? Там же фанатки!
- Тогда оставайся.
- Ц! Пошли ко мне! Обещаю, приставать не буду.
- Жор, нет. Я на улицу... - И фати, поправив стянутый лентой витой хвостик зашагала по коридору. На первом этаже она услышала пыхтенье за спиной и: "Эй, подожди!"
Оглядываясь по сторонам, как трусливый заяц, Георг миновал ресэпшн и вслед за Фати вышел на улицу.
- Все нормальные люди по номерам - вещи пакуют. А мы тут торчим! Фа, ну че ты здесь потеряла?
- Не нравится - вали! - на актрису нашло.
- Злыдня!
- Какая есть. Сегодня тебе и так нравилось.
- Тебе, вроде, тоже!
- Это я так, из сострадания. не обольщайся! - Фати села на скамейку. - И вообще, мне холодно.
- Садись поближе!
- Иди нафиг! Я чаю хочу!
- Да ты достала со своим чаем!
- А ты.. ты меня достал! - Фати чуть не расплакалась и ушла в здание. В кои-то веки свободный лифт домчал ее до номера, где она и забаррикадировалась. Жорка, вскорабкавшийся через минут 10, тоже был не дурак на Фатины выходки и смекнл, что в дверь его не пустят, сколько не ломись. Извилины басиста после долгой спячки забулькали, и он постучал в соседний номер - к Шэри.

- Можно..это.. к вам?
- Зачем? - выпендрился Билл.
Жора разложил ситуацию.
- Ааа!! Ты смотри, не навернись с пятого этажа. Кишки с асфальта собирать не будем! Фи! - Билл сопроводил друга утешительными словами, когда тот, пыхтя и мучаясь, переползал через балконную оградку.
Жора оказался на месте, но балконная дверь была заперта. Зато занавеска чуть отодвинута. за ней кто-то ходил. Точнее, не кто-то, а Фати в маечке и шортика рассекала взад-вперед с чашкой кофе. Заметив почти примерзшего от холодной каирской ночи Жору, она демонстративно отвернулась. Потом допила напиток, выключила свет и легла спать. Жора ухнул - назад дороги не было, внутрь его не пускали, холод пробирал до костей - хоть помирай. Он опустился на пол и стал тупо лупасить головой в балконную дверь.
Прошел час... Фати. конечно, все это время не спала, а холила удовлетворение от сладкой мести Георгу за невнимательность.
Прошло потора часа...  Стук прекратился. Фати забеспокоилась. заходила по комнате, глянула в окно - Жоры нет было. В панике от потери драгоценного экземпляра она открыла балконную дверь, из проему котрой на пол комнаты ввалился околевший басист с сосулькой на носу и задубевшими патлами.
- Жора! Что с тобой?
- Ххооллллоддно...
Фати спешно и с грохотом откатила "ледышку" в центр комнаты и стала оттаивать парня.
Через десять минут разморозки Жорж смог разогнуться и перебратся на кровать.
- Чаю хочешь? - спросила Фати.
- Не говори мне это слово...
- Извини. Я виновата.
- Лучше что-нить покрепче.
Спорить совести у Фа не хватило, она пошла за амаретто. Потом амаретто повторился еще пару раз.
- Согрелся? - спросила Фа у полулежащего Жоры.
- нууу.. почти. Пчхи!
- Ты заболел!
- Мне нужно срочно лечиться.. - серьезно вздохнул Жора. - А то концерты.
- точно! я и забыла.. что делать теперь? блииин, - Фати захныкала.
- Есть одно средство...
- Какое? - оживилась дурочка.
Хора похлопал ладонью по кровати рядом с собой.
- что???? - взъерепенилась девушка.
- Что что? Просто сядь рядом. И обними меня.
Фати подползла поближе, пржалась к Георгину и легонько поцелорвала его в уголок губ.

0

153

- Ах...как я не хочу чтобы ты улетал.....и за телефоном мы сходить не успеем, - я легла на кровать, перекатилась на живот, провожала взглядом Билла, который собирал вещи по номеру
- ну..блин в шесть утра самолет..а сейчас сколько? - он подобрал майку, она оказалась моей...и кинул ее на кресло
- м..сейчас - я вытащила телефон, - одиннадцать скоро будет... вот держи - я подхватила футболку и кинула ее ему
- а может не будем спать всю ночь и проведем ее вместе, только ты и я, - он улыбнулся и посмотрел на меня
- отличная идея..как раз завтра съемки не так рано начнутся...и ты потом в самолете отоспишься, - сказала я, болтая ногами.
- вот и отлично..поможешь мне с вещами? и еще - его прервал настойчвый стук в комнату...
- откроешь? - я встала и подобрала его футблку, пару джинс и направилась к чемодану
- ага, - Билл побежал к двери
- Можно..это.. к вам? - Георг немного вошел в комнату
- Зачем? - выпендрился Билл и преградил ему путь
Жора разложил ситуацию.
- теперь и вы посоорились? - спросила я у него
- ну так вышло... - начал оправдываться басист
- Ааа!! Ты смотри, не навернись с пятого этажа. Кишки с асфальта собирать не будем! Фи! - Билл сопроводил друга утешительными словами, когда тот, пыхтя и мучаясь, переползал через балконную оградку. я тоже выбежала на балкон ободрив Жору тем, что при падении с 5-го этажа можно выжить
потом, как только басист скрылся из нашего с Биллом балкона, мы закрыли дверь и стали собирать вещи дальше
- вот теперь и они ссорятся, - буркнула я и скретила руки на груди
- ну...как там интересно Том...
- не знаю..тихо что-то ...ой маечка! можно померю? - мои глаза загорелись
- конечно, - Билл улыбнулся
- ок, - я забежала за ширму и напялила его футболку, надела очки и кепку...нцепила кучу его и моих браслетов, обулась в свои туфли на высоком каблуке, хотть с ними я была чуть выше и вышла к нему
- о майн гот! да я тебя не узнаю - Билл улыбнулся еще шире, я подошла к нему и схватила за ошейник, заставила его встать, сняла очки и поцеловала в губы, билл вытащил мой мобильник из моего кармана и каким-то образом сделал фото...
-ах ты паразит! - я оттолкнула его, но неудачно..или силшком сильно что он упал на кровать, мобила вылетела из его руки и вылетела в окно...
- упс!
- аааааааааа! Билл побежали! - на высоких каблуках я выбежала из номера, Билл постоял немного, покачал головой и тоже ринулся за мной..хорошо, хоть догадался взять ключи
вскоре он встретил меня довольную, с телефоном в руках,  идущую чуть ли не в припрыжку обратно...
- что успела? - выбежал он к ресепшену
-да! он кпал в кусты!!!!! вот только как люди оценили меня роющейся в кустах, - засмеявшись прошла мимо Билла
- отлично! я тя лав! за твою оперативность! - он побежал за мной
- а ты вещи собрал? - поинтересовалась я
- м..пока нет..но может потом погуляем? - с надеждой в голосе спросил он
- конечно! пошли соберем чемоданы и потом гулять до утра
через пол часа мы собрали вещи, Бил подарил мне ту футболку, так как она мне жутко идет по его словам))) мы вышли из отеля и пошли по дорожке, ведущей к пляжу
- Асель, - начал он
- ау...слушаю
- вот смотри...они ссорятся..а мы нет..тебе не кажется это странным? - он обеспокоенно посмотрел на меня
- хм..но Амебя и Густав же тоже ни-ни
- но мне кажется это странным...вот я и боюсь того, что мы станем неинтересны друг другу...
-не бойся...наша жизнь никогда не остави нас скучть...переезды, съемки, концерты  будут привносить разнообразие в наши жизни как и всегда это было
- может быть и так...кстати...ты сегодня отлично сыграла..я так перепугался когда увидел тебя плачущую...я серьезно
- чего не сделаешь ради подруг
мы сели на подобие лавочки и стали рисовать на песке ногами..болталит о том о сем....считали звезды, придумывали будущее, смеялись над Томом и Георгом...думали помирятся ли до завтра Фа и Жо...хотя да..мы пришли к общему мнению, что помирятся...стало холлодать и мы пошли в номер
в номере нам не спалось..да и от расставания было так грустно, что хотелось плакать..но я не стала показывать этого Биллу...он просто будет подавлен от этого...
я и Билл вышли на балкон, услышали как хлопнула дверь соседнего балкона...со стороны номера Фати
- ауч...Жора что все это время, пока мы гуляли сидел там? - удивился Билл
- м..наверное...хотя нет..зачем Фате доводить его...так...
- что-т действиетльно прохладно
-угум..да и звезд не видно..пошли обратно в номер...
- ага..пошли
в номере сиротливо стояли три Биллкиных чемодана....
- а может ты не поежешь? скажем, что ты заболел..
- нет, сонц, надо...это моя работа
- да..ты прав...
- но я буду писать, звонить...и может ы все таки к нам приедете...
Билл сел на кровать
- да..ты прав.... - я села на его колени
- вот так вот - он обнял меня  и поцеловал в шечку...медленно спускаясь вниз...поцелуи стали распространяться и на шею...

Отредактировано Cherie (2009.03.26 3:47:00)

0

154

- Всегда бы так... - мечтательно промурлыкал Георг, наслаждаясь внезапным приливом нежности.
- Как так? - Фати опустила голову ему на плечо.
- Как сейчас. Ваше вредное Величество утало скандалить и снизошло до простых земных радостей, типа поцеловать любимого.
- Да. А Ваше бестолковое Высочество до такого даже не может додуматься, - Фати постучала Георга по макушке маленьким  кулачком.
После этих слов Жора как-то сильнее прижал Фати и стал тыкаться носом в е шею и волосы.
- Эй! Мы так не договаривались. Отпусти.
- Мне тк нравится.
- А мне нет, Жора! Я дышать не могу. У тебя не руки, а лапы.
- Ну, раз выбрала такого медведя, как я, терпи.
- Я тебя не выбирала. Сам привязался! Пусти! - девушка заерзала и стала всеми силами отпихиваться. Спор становился все громче до тех пор, пока в стенку не постучали, а Георгу на трубку не пришла гневная томова смс-ка "Заткнтесь и не шумите!"
- Тщ!! Мы им мешаем, - хихикнул басист.
- Такая парочка.. стоят друг-друга, - не сдержалась Фати.
- А мы?
- Что мы?
- Только ссоримся, - безразлично пробормотал Жорик. - Ты даже скучать по мне не будешь.
- А ты по мне?
- Я буду, - сенсационное признание для Жоры.
- У тебя там девок полно, я знаю... - расстроилась актриса.
- Ревнуешь? Мы ведь так долго не увидимся...А вдруг я….
- Замолчи! - Фати закрыла ему рот ладошкой и кинулась на шею парню. Тот от неожиданности чуть не проглотил язык, но смекнул, что он ему еще пригодится в жизни и не стал.
- Только попробуй мне изменить, я тебя убью! Понял? Понял? Ты мой! Слышишь?
- Тогда ты моя... Ревнивая... - Жорка решил не упускать шанса и стал целовать взбалмошную актрису. потом он обнял ее уставшую от сопротивления, и они уснули. До самого утра
Утро наступило до неприличия рано...

0

155

- Билл! Ты гад! - сказала я высвабаживаясь из его цепких объятий...
- Но...я думал, что ты хочешь этого.... - посмотрел он не меня виноватыми глазками
- М....несовсем...просто м...прости..но нет...
- Хорошо, - он улыбнулся..чет они расшумелись, - покосился он на стену напротив.
- да ладно....это они мирятся, - сказала я оцеловав его в щечку
- но так шуметь!  - Билл встал и постучал в стенку...
- Билли..что будем делать? - я встала и обняла его
- Эх, ты моя стервочка! - сказал Билл, я аж опешила от этого
- Стервочка? Где ж ты ее во мне увидел?
- Вот вела вела все к "этому" и сказала , что даже в мыслях этого не было
- я сказала правду... - я провела по его груди пальчиком вниз
- так! стоп!- ты так со мной не играй...я человек сдержанный в таких вопросах..но сейчас ты меня заводишь...и потом скажешь, что  проды не будет
- ох..ты прав...сорри, - щеки запылали румянцем
- а давай плюнем на холод, на ночь и пойдем гулять по набережной? в номере так скучно и все толкает на....ну ты поняла...на что, - он улыбнулся
- давай!
я надела свитер крупной вязки, одно плечо оголялось из-за широкого горла,светлые бриджи, Билл остался в том же, в чем был)))
Мы бегали по берегу, луна красиво отражалась в море, волны перекатывались по водной глади, шум морского прибоя, легкий ветерок, я и Билл....как бы я хотела не прощаться с ним....потом мы просидели в маленькой беседке до самого утра, где я и проплакала всю ночь...не хотелось снова отпускать его....я его так люблю.....каждая минутка убегала оставляя нам только мучительное расставание...сложно, когда любимый далеко как бы я хотела улететь вместе с ним...но  я не могу

0

156

Даааа...Шери не может подвести всю команду и улететь с Биллом, то же Фати, а уж про гениального режисерчиГа говорить нечего. Вобщем хватить сопли разводить, пора закругляться с прощанием.
Наутро все чемоданы были собраны, кое у кого за два часа до полета, и все токийцы гуськом отправились в машину, предварительно попрощавшись со своими любимыми )))
Все трое девчонок, включая амебу рыдали на своих балконах и дружно махали платочками вслед удаляющейся машине.

Через два часа. Съемочная площадка. Треск, пыль и из нее выплывает фигура Фа.
- О, отлично! Стоп! Снято! - Крикула Санти в рупор и довольно потирая ладони, прильнула к экрану монитора, дабы прокрутить материал. - Фа можешь отдохнуть, Шери надо на грим, то есть тебе надо надеть маску, потому что банды нам не хватает...Ок?
- Ну, Сань, ты из меня еще Квазимодо слепи. - засопела Шери.
- Солнце, это ненадолго, потом я тебя в главной роли какой-нибудь романтической комедии сниму, по рукам? - Предожила режиссер, прокручивая  голове сценарий для будущего шедевра.
- С Биллом в главной роли, - сразу нашлась Шери.
- Эммм...там посмотрим, а так можно кого-нибудь и покруче...
- Круче моего Билла никого нет! - Заверила Шери Саню и поскакала переодеваться.
- Как скажешь, - вздохнула Сантя, вспоминая Томыча и снова уткнулась в монитор. - ФАААА...

0

157

- Чего? - Из гримерки вылезла недовольная Фатя.
- Чеши сюда, я думаю...
- Ну а я то тут причем?! - Крайне удивилась Фа, зная что в мыслительный процесс лучше не вмешиваться. Черт знает, вдруг в космос отправит...
- Ну короче, ты же должна лупить еще банду в здании и метать сюрекены, а каскадеров у нас наперечет и под тебя мы никого так и не нашли... - начала Саня
- Ближе к делу!
- Короче, двойника у тебя нет, застрахована ты нормально конечно, но если...
- Ой да ладно, напугала...Да я их всех на лопатки положу. - Фа горделиво взмахнула шевелюрой.
- Да? Иметнешь ножи так, чтоб не попали? Потому что тут трупы не нужны... - Саня задумалась.
- Метну, метну...ты мне пацана нашла?
- Кого? - Санти выпала в ступор. Вроде как с Жорой все замечательно, а тут такое...
- Тьфу ты, щегла для роли Кима...
- Ааа...да, он там с Шери гримируется, - СантьяГо облегченно вздохнула и нетерпеливо махнула рукой Фате, которая хотела кое-что уточнить.

0

158

- Привет, - встеритла меня гримерша у порога своего трелера.
- Привет, как ты? - буркнула я...я честно сказать не переваривала ее.
- Да ниче..пойдет, а что с тобой?? ты такая усталая...кожа потеряла свежесть, круги под глазами...да и зеваешь во всю.
- спасиьо за комплимент - буркнула я и села на стул
-че злые?
- а ты прям не знаешь
- а...ну понятно...так начнемс!
-давай...я а то там Санти ждет, - поумерила я свой пыл
- хорошо, - она как-то улыбнулась странно и начала раскрывать все тюбики
- а кто это? - спросила я у нее, указывая на парня, который сидел на стуле расскачивая ноги
- этот будет Кима играть
- А...А какзовут то?
- не знаю..., - сказала она снимая первый макияж
- м....
- как у вас с Биллом?
- да вот...уехал он...сегодня..всю ночь првели вместе...не спали..гуляли..дурачились
- а....я очень рада за вас)))
- спасибо...а где Амеба?
- м...не знаю...она целый день ходит как в воду опущенная...все таки с Густавом у нее все серьезно
- ага....а как тебе Дэвид?
- хе...ниче нормально...да я видела его всего один раз...хочу сказать он ничего...симпатичный
- вот и познакомься)
- да нет..у меня же муж...все таки
- ну ладно...
- все готово....можешь идти на площадку
-о  спасибо, лан..прости что я вначале вспалила...просто настроения ваще не было...
- да ладно..я тя понимаю...ладно, удачи а мне надо этим господином заниматься
- хорошо))
уже с хорошим настроением, в новом костюе и маской на лице я отправилась к Санти

0


Вы здесь » ~~~Tokio hotel in Almaty!~~~ » Флудилка » Ролевая игра по "Fatima" - THCA in Hollywood