~~~Tokio hotel in Almaty!~~~

Объявление

WELCOME! !!!the Official Site of Tokio Hotel Almaty/Kz!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~~Tokio hotel in Almaty!~~~ » Флудилка » ОБЩЕНИЕ-ПЕЧЕНИЕ!!!! ДЛЯ ДРУЗЕЙ С ДРУГИХ Ф/К!!!!


ОБЩЕНИЕ-ПЕЧЕНИЕ!!!! ДЛЯ ДРУЗЕЙ С ДРУГИХ Ф/К!!!!

Сообщений 61 страница 80 из 176

61

*DragScorp*
Это да, спасибо за прекрасные слова!

0

62

Как у вас дела, девчонки?
Что новенького?
Думаете какие-нибудь акции/петиции устраивать?

0

63

twins ПРИВЕТ ВАМ ОГРОМНЫЙ!!!!!!! :jumping:  ДЕЛА ВРОДЕ НОРМАЛЬНО, ТОК ЖАРКО НЕИМОВЕРНО((((( ВЫ КАК??? МЫ ВОТ ПЕРВОГО ЧИСЛА В ТЕАТР ИДЕМ!)))) ЧТО У ВАС НОВОГО??? ДА ВРОДЕ КАК СОБИРАЮТ ДЕВЧЕНКИ ПЕТИЦИЮ.... И Я ТОЖ ВРОДЕ КАК СОБРАЛА, НО КОГДА В АВТОБУСЕ БЛИН ЕХАЛА И ПОМЯЛА ОЧ СИЛЬНО((((((

0

64

nadya написал(а):

ПОМЯЛА ОЧ СИЛЬНО((((((

:O  :O  :O  что??????????  :angry:

0

65

nadya
У нас дела тоже вроде неплохо. Вот собираемся плакат-акцию проводить "Мы хотим концерт ТН в Минске!"
Пару белорусских городов ее уже провели, а мы думаем после концерта Pan!K это сделать.

0

66

twins написал(а):

после концерта Pan!K

ААА???? у вас будет их концерт...мдэээээ....а вы пойдёте?

0

67

да блин зоть с крыши на крышу прыгай с плакатами.. уже и не знает, как быть.. у нас тут че-то нихрена никто не вытупает

0

68

*DragScorp* написал(а):

что??????????

ну я же тебе говорила тогда! пришлось выкинуть((((( щас все по-новой..... ток я терь тех людей найти не могу((((((( :'(

0

69

*DragScorp*
Да идем. Не ТН, так хотя бы Паник. Может  организаторы зашевелятся потом...

0

70

twins мну ждет фотки и отчет о концерте! :jumping:

0

71

Timo – зайчик, спасибо за подаренный нам к плакату «бонус». Это было так неожиданно!
Linke – солнышко, твоя обещанная «1 секунда» растянулась уже в 3 дня. Когда выполнишь обещание?)) Прогулка по Минску получилась шикарной!
Franky – золотце, спасибо за то, что вытворил с белорусским флажком)). Не смейся больше с Твинс. Спектакль на автографсессии получился случайно, а ты так мило хихикал с него)).
Juri – милок, жутко извиняемся за слонопотама, бегущего с фотоаппаратом в руках прямо в объектив твоего фотоаппарата)). Ты тоже не смейся с Твинс, мы не специально на автографсессии)).
Jan – лапонька, спасибо за милые кокетливые улыбочки из машины – они бесподобны!
David - … просто нет слов. Перевернул нашу жизнь. Вывел из колеи. Поселился в наших головах. БОГ. Ты покорил наши сердца.

Ребята, скоро увидимся!;);)

0

72

вау....каааак классно....и всё это так происходило????круть

0

73

блин девчонки как же я рада за вас...эх...аж сама перенеслась туда......
чёрт чёрт.....когда Токи то вразумятся???

0

74

:O  :O  :O ...ааааа каааак близко вы были....автограф сессия..ааа..класс-класс-класс
кхэ...интересно никто из фанов Токов не умудрился плакат или значок нацепить шоб те увидели??? :question:

0

75

я бы лично так сделала бы  :D

0

76

*DragScorp* написал(а):

...ааааа каааак близко вы были....автограф сессия..ааа..класс-класс-класс
кхэ...интересно никто из фанов Токов не умудрился плакат или значок нацепить шоб те увидели???

значок Токов на концерт  Паник? Ну Драг, ты даешь  %-)

Ы...а Фрэнки все таки красавчик...он мну только и нравится из всей шестерки...ааа...еще у него днюха так же как и у меня 24.04.1987  :rolleyes:

0

77

Santi написал(а):

значок Токов на концерт  Паник? Ну Драг, ты даешь

и не только.....огромный плакат притащила бы...кхаа..мож даж на автограф сессию шоб они расписались..кхааааааа :rofl:

0

78

Некоторые умудрились нацепить значки/напульсники с ТН. Умники, блин.

0

79

twins написал(а):

Некоторые умудрились нацепить значки/напульсники с ТН. Умники, блин.

это такие типочки типа Драги... :rofl:

0

80

twins написал(а):

Некоторые умудрились нацепить значки/напульсники с ТН. Умники, блин.

:rofl:  да, оригинальность из всех дыр прям прет! :rofl:  так что там было на концерте???? а фотки мона???

0


Вы здесь » ~~~Tokio hotel in Almaty!~~~ » Флудилка » ОБЩЕНИЕ-ПЕЧЕНИЕ!!!! ДЛЯ ДРУЗЕЙ С ДРУГИХ Ф/К!!!!