~~~Tokio hotel in Almaty!~~~

Объявление

WELCOME! !!!the Official Site of Tokio Hotel Almaty/Kz!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~~Tokio hotel in Almaty!~~~ » Флудилка » ОБЩЕНИЕ-ПЕЧЕНИЕ!!!! ДЛЯ ДРУЗЕЙ С ДРУГИХ Ф/К!!!!


ОБЩЕНИЕ-ПЕЧЕНИЕ!!!! ДЛЯ ДРУЗЕЙ С ДРУГИХ Ф/К!!!!

Сообщений 161 страница 176 из 176

161

nadya
Спасибо! Если хотите, выставьте ее у себя на форуме. Пусть люди почитают))

0

162

Привет! Спасибо вам за помощь! Насчёт сообщества у меня просто нет слов это здорово, что вы помогаете людям!

0

163

marisita87
Привет!
Рады, что и ты с нами!

0

164

marisita87
:flag:  Hallo!!!!!!! добропожаловать!!!!

nadya написал(а):

twins я читала вашу статью на одном сайте на главной странице!

twins написал(а):

Спасибо! Если хотите, выставьте ее у себя на форуме. Пусть люди почитают))

Надя даффай выкладывай...заинтриговала...мну хочет тоже прочитать!!!!!! 8-)

0

165

marisita87, привеееееееееет! :flag:  вилькоммэн !

0

166

иии снова с вами ыв студии...Я. (что-то это из другой оперы, ну да ладно).  Девчонки, спасибо вам большое, что вы нас так высоко цените. Поверьте, я выраже мнение всех оргов ТНСА, мы просто восхищены вашими стараниями и устойчивостью. Воистину, белорусские фаны одни из самых дружелюбных и отзывчивых из всех, кого я знаю.

0

167

Vendetta написал(а):

Воистину, белорусские фаны одни из самых дружелюбных и отзывчивых из всех, кого я знаю.

да! верно! :nope:

0

168

Cherie
Vendetta

Приятно, приятно)). Хоть где-то похвалят.  :love:

0

169

twins плииииз, расскажите, что у вас на площади в Минске случилось!!! а то я чет ниче понять не могу, чет говорят-говорят, а мну в танке! расскажите! o.O

0

170

nadya
Нас там, к счастью, не было. Около елки было спрятано какое-то взрывное устройство. После салюта, когда закончили на площади петь белорусский гимн, это устройство взорвалось. Ранеными оказались 50 человек. Но почти никто из толпы ничего не заметил и не понял случившегося. Удалось избежать паники и давки, и концерт продолжался. Вот, что мы сами знаем. такое в новостях говорят((

0

171

ужас....а я слышала что это было во время фейерверка...ужасно!

0

172

Как у вас дела с концертом? Комментировало агенство ваше письмо?

0

173

twins, ужс..... как у вас там милиция этого устройства не нашла....

twins написал(а):

Как у вас дела с концертом? Комментировало агенство ваше письмо?

ничего нам не ответили... концерта не будет в этом году точно....да и в следующем наврядли.... кароч, ппц... вот...

0

174

nadya написал(а):

ничего нам не ответили... концерта не будет в этом году точно....да и в следующем наврядли.... кароч, ппц... вот...

Так ответил наш мега-пессимист модер .... :rofl:
ээээ я на сходке вам всем по башке на даю...ну как сопли утереть....
Надя...а тебе с таким именем грех руки опускать! :mad:

0

175

*DragScorp* написал(а):

ээээ я на сходке вам всем по башке на даю...ну как сопли утереть....

ага, по башке надаешь и некому будет передавать подарок Сакежану :rofl:

*DragScorp* написал(а):

Надя...а тебе с таким именем грех руки опускать!

а че у меня с именем не так???

*DragScorp* написал(а):

Так ответил наш мега-пессимист модер ..

да, она самая! :D

Отредактировано nadya (2009.03.26 3:47:00)

0

176

Итак, всем-всем-всем любителям фанфиков о ТН и отвлеченного творчества.

Самая крупная и качественная в рунете база фанфиков о Tokio Hotel снова открыта для вас. (Если помните, раньше она была знаменитым разделом "Художества" на forum.tokio-hotel.ru) Читать продолжения любимых историй, комментировать и, кстати, творить, вы сможете по адресу th-fans.ru .

Вы снова встретитесь со знаменитыми авторами, работающими во всевозможных жанрах и с самыми неординарными пейрингами. Кто  из фанов не слышал о нашумевшей юмористической "Неделе в Берлине" от Вельт, об авторах-слэшерах (Lastic - одна из немногих, пишущих в пейринге Георг/...)?! Вы не слышали? Тогда Вам точно пора сюда: th-fans.ru
Не пишете о ТН? Ничего страшного! Вовсю работает раздел Творчество. И здесь вы найдете своих ПЧ.
Не уверены в своей грамматике? И это не беда! На форуме  есть совбственный штат бэт (редакторов), которые помогут советом. Вам остается только выбрать кого-то из списка)
Не пишете вовсе? И это не важно! Вы можете делиться рисунками, играть, обсуждать наболевшее, знакомиться с потрясающими творческими людьми и просто поднимать себе настроение. Среди читателей даже те, кто и вовсе не слушает Tokio Hotel.

0


Вы здесь » ~~~Tokio hotel in Almaty!~~~ » Флудилка » ОБЩЕНИЕ-ПЕЧЕНИЕ!!!! ДЛЯ ДРУЗЕЙ С ДРУГИХ Ф/К!!!!