~~~Tokio hotel in Almaty!~~~

Объявление

WELCOME! !!!the Official Site of Tokio Hotel Almaty/Kz!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~~Tokio hotel in Almaty!~~~ » Новости » Разное о ТН


Разное о ТН

Сообщений 21 страница 40 из 44

21

nadya написал(а):

ради них ТН заплатили кругленькую сумму за перенос концерта,

в шоке..вот блин! лан..успокоюсь...

0

22

nadya написал(а):

вот я поражаюсь французам! ради них ТН перенесли дату концерта, ради них устраивалось это грандиозное шоу, ради них ТН заплатили кругленькую сумму за перенос концерта, на этом концерте ТН исполнят больше песен, чем на ЕДИНСТВЕННОМ концерте в Германии! а французы даже не все билеты раскупили! ппц!

ничего себе!..кто-то кажется совсем зажерался..(( *закусила губу ='(

0

23

OOO!Bill the FIRST!!!!!!

0

24

http://i007.radikal.ru/0806/c8/35e2812b24cet.jpg
Завтра в воскесенье 29.06.08 по Мtv будут показывать повтор премии ЕМА 2007 в Мюнхене.

0

25

VIVA.tv : "Том вас полюбит"
Сайт VIVA.tv разразился статьей о Томе Каулитце и его сексуальных подвигах. Правда ничего нового фанатам сообщено не было. По словам авторов, Том занимается сексом в каждом городе,где останавливается группа, и делает это с фанатками. Далее следует призыв :
" У вас есть шанс переспать с Томом,
не пропустите концерт Tokio Hotel в Женеве 12.07.2008 ".

0

26

nadya написал(а):

Сайт VIVA.tv разразился статьей о Томе Каулитце и его сексуальных подвигах. Правда ничего нового фанатам сообщено не было. По словам авторов, Том занимается сексом в каждом городе,где останавливается группа, и делает это с фанатками. Далее следует призыв :
" У вас есть шанс переспать с Томом,
не пропустите концерт Tokio Hotel в Женеве 12.07.2008 ".

уахаха...насмешили блин. А ВИВА не подумала, что фанатки не все доброкачественные, и у некоторых могут быть разные там вирусы...думается, что Томат не такой дурак спать со всеми.

nadya написал(а):

Vendetta вот я поражаюсь французам! ради них ТН перенесли дату концерта, ради них устраивалось это грандиозное шоу, ради них ТН заплатили кругленькую сумму за перенос концерта, на этом концерте ТН исполнят больше песен, чем на ЕДИНСТВЕННОМ концерте в Германии! а французы даже не все билеты раскупили! ппц!

вообще парни Францию любят, потому что это была одной из самых первых стран, которая признала их, именно там их альбом поднялся на вершины хит парадов, там у них появилось огромное кол-во фанов заграничных...так что, думаю поэтому у нее такой приоритет, еще и Йост тащится по Франции, помнится у них там по жзни несколько городов в тур включены. Про Германию ничего не говорю, не знаю почему там такая ситуация. А французы потихоньку остывают...

0

27

nadya написал(а):

Сайт VIVA.tv разразился статьей о Томе Каулитце и его сексуальных подвигах. Правда ничего нового фанатам сообщено не было. По словам авторов, Том занимается сексом в каждом городе,где останавливается группа, и делает это с фанатками. Далее следует призыв :
" У вас есть шанс переспать с Томом,
не пропустите концерт Tokio Hotel в Женеве 12.07.2008 ".

ахахаха ну дают же :rofl:

0

28

Близнецы стали "Немецкой иконой стиля" по версии посетителей welt-online!
http://i082.radikal.ru/0807/dc/782c339a7d71t.jpg
Немецкий портал welt-online проводил голосование под названием "Немецкая икона стиля"!

Все желающие могли голосовать,заполняя небольшую анкету со своими данными..
Подведены итоги голосования!

Победили Билл и Том!!!  :)

0

29

Кто бы сомневался что они проиграют! :flag:

0

30

nadya написал(а):

Все желающие могли голосовать,заполняя небольшую анкету со своими данными..

в которой указывался также номер банковского счета родителей..... :rofl:
ну конечно. Тн мона любить или не любить, но не заметить невозможно

0

31

Эх.... они все популярнее и популярнее.... до них все сложнее дотянуться..... но мы сможем, правда? :'(

0

32

Конкурс от MTV
" Выиграй билет до Нью-Йорка, бесплатное проживание в отеле, посещение студии MTV где живьем выступят Tokio Hotel и шанс пообщаться с Биллом,Томом,Густавом и Георгом ! "

0

33

Акция израильских фанатов Tokio Hotel
Израильские фанаты группы решили собрать свыше 1000 шекелей на благотворительность.
Деньги пойдут в фонд борьбы с раковыми заболеваниями.
Средства планируется собрать во время крупнейшей встречи израильских фанатов в Тель-Авиве.

0

34

умеют же израилитяне о себе заявить

0

35

Vendetta кстати, в агент нада, срочно!

0

36

Vendetta написал(а):

умеют же израилитяне о себе заявить

да.... нам тоже надо че-нить такое громкое замутить....  :idea:

0

37

ну.....

0

38

Билеты на первое представление североамериканского тура проданы.
Билеты на первое выступление Tokio Hotel в Starland Ballroom распроданы. Вместимость зала для этого выступления - 2200 человек. На сайте места проведения предупреждение о том, что устраивать кемпинги и собираться заранее запрещено (и даже незаконно), нарушители могут быть арестованы.

лично от себя хочу добавить, что я очень рада за группу, и что их там ценят... и мои аплодисменты тому, кто придумал, про запрет кемпингов, вот что значит цивилизованность и хорошая организация!!!

0

39

nadya написал(а):

и мои аплодисменты тому, кто придумал, про запрет кемпингов, вот что значит цивилизованность и хорошая организация!!!

мен тоже)

0

40

nadya написал(а):

и мои аплодисменты тому, кто придумал, про запрет кемпингов

Cherie написал(а):

мен тоже)

Ну не знаю.... Кемпинг - это же круто, они там наверно веселятся по полной.... Классное времяпрепровождение...ИМХО

KiLLa написал(а):

да.... нам тоже надо че-нить такое громкое замутить....

Есть предложения????

0


Вы здесь » ~~~Tokio hotel in Almaty!~~~ » Новости » Разное о ТН