~~~Tokio hotel in Almaty!~~~

Объявление

WELCOME! !!!the Official Site of Tokio Hotel Almaty/Kz!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~~Tokio hotel in Almaty!~~~ » Новости » Разное о ТН


Разное о ТН

Сообщений 41 страница 44 из 44

41

Luna8992, просто фанатки себя так изводят..я напиример не понимаю этого...а потом они на концертах в изнеможении падают в обмороки, нормально не спят, не питаются, получают обморожения (если зимой)...думаю сначала надо думать о себе ИМХО

0

42

Cherie написал(а):

Luna8992, просто фанатки себя так изводят..я напиример не понимаю этого...а потом они на концертах в изнеможении падают в обмороки, нормально не спят, не питаются, получают обморожения (если зимой)...думаю сначала надо думать о себе

ну не знаю.... Если они тупые, то они и получат обморожение - идиотки, если уж идти ночевать в палатках, то надо подготовится к этому серьезно..... Ну не знаю, я только за, особенно летом.... Но думаю, что у нас не придется кемпинговать, так как можно будет и просто утром в день концерта быть...

0

43

Ага,все так думают до поры-до времени,а када все начинается,то готовы друг дружку с ног сбить,даж не оглядываясь куда лезиш,и эт факт на все 100! :tomato:

0

44

да и тем более если ет все будет происходить у нас,после такого затишья и пару отмен концерта! :smoke:

0


Вы здесь » ~~~Tokio hotel in Almaty!~~~ » Новости » Разное о ТН