~~~Tokio hotel in Almaty!~~~

Объявление

WELCOME! !!!the Official Site of Tokio Hotel Almaty/Kz!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~~Tokio hotel in Almaty!~~~ » Флудилка » СЕКС И ВСЕ ЧТО С НИМ СВЯЗАНО!


СЕКС И ВСЕ ЧТО С НИМ СВЯЗАНО!

Сообщений 41 страница 54 из 54

41

Cherie Михаэль Баллак это капитан сборной Германии,классный мужчинкО))
а Швайнщтайгера видели???

0

42

PuRple, вижу, что классный мужчинкО)))эх..чтоже эти немцы с нами делают...красавчики поголовно!

0

43

:love:  да немцы красавцы...ах.....Михаель...
слышь те чёт мы конкретно тут нафлудили....кхееее  ^^

0

44

Cherie написал(а):

PuRple, вижу, что классный мужчинкО)))эх..чтоже эти немцы с нами делают...красавчики поголовно!

честно говоря он самый классный в сборной  и играет хорошо,а отсальный неоч,а Швайнштайгер такой смешной,но не красавчик.

0

45

и это все  о сексе, к слову говоря :D

0

46

PuRple написал(а):

честно говоря он самый классный в сборной  и играет хорошо,а отсальный неоч,а Швайнштайгер такой смешной,но не красавчик.

нет я имею в виду всех немцев))) как подумаю..Билл, Том, Страйфи....Ю...Густав....Жорик...Тоби...и т.д. ит.п.

Vendetta написал(а):

и это все  о сексе, к слову говоря

а началось то с этого)

0

47

Cherie написал(а):

а началось то с этого)

Ну раз наша Фатима хочет о сексе поговорить, давайте! Только чур ни я первая начинаю.... Я поддержать тему могу, а вот начать.....хахахахах.....неее, это к сожалению не я......

0

48

Я хочу о сексе???? :huh:  Вот те на! Ну, в том смысле, что поговорить могу, а писала, чтобы вернуть тему в русло. Хах! Нууу, давайте, раз надумали) Хотя тему создавал вообще другой человек :D

0

49

Vendetta написал(а):

Хотя тему создавал вообще другой человек

Кстати, этого человека здесь давно не видно чето.... Зато Сашенька сейчас придет........ вот тогда и посмотрим.....

0

50

представляю себе)) :D

0

51

Vendetta написал(а):

представляю себе))

Дяяяяяяяяяяяяя........ Сашенька, ау! Ты хде???????

0

52

Я уже здесь! Секс... Классная тема... Часами могу о сексе болтать... Луна знает :D

0

53

Сашенька написал(а):

Луна знает

О да!!!!!!!!!! Это то я знаю.........ужсссссссс...

0

54

ща мы все расскажем!" :shine:

0


Вы здесь » ~~~Tokio hotel in Almaty!~~~ » Флудилка » СЕКС И ВСЕ ЧТО С НИМ СВЯЗАНО!