~~~Tokio hotel in Almaty!~~~

Объявление

WELCOME! !!!the Official Site of Tokio Hotel Almaty/Kz!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~~Tokio hotel in Almaty!~~~ » Флудилка » PAN!K (NeVaDa TaN)


PAN!K (NeVaDa TaN)

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

Luna8992 написал(а):

Ну и страшные фотки Давида ты выложила.......фуууй.....блин....... Люди, не смотрите! Он вообще оооочень красивый!

Он всегда красивый!

0

22

они прикольные. Невадовцы. но мне Паик больше нравится

0

23

Vendetta написал(а):

они прикольные. Невадовцы. но мне Паик больше нравится

А мне и так и так нравится.......хехе.... классная музыка..... Такая, вроде и на Линкин Парк похоже, на совсем другое....... более инструментальное, что ли...

0

24

Vendetta написал(а):

они прикольные. Невадовцы. но мне Паик больше нравится

не знаю... Невада Тан мне больше нравилось название... Ладно... главное не название....

0

25

Сашенька написал(а):

главное не название....

Главное, что внутри.... А внутри у них.... огого....хехех

0

26

А нам больше всех Давид нравится!  :love:  :love:
Он такая натура, что когда стоишь рядом с ним, теряешься и становишься дурой...

0

27

айм очень-чень сорри, но.... простите малую осведомленность .... эм... это как бы одна и та же группа, что Невада, что Паник, да?* :blush:

0

28

twins написал(а):

А нам больше всех Давид нравится!

ДаАаа!!! Давид!!! Он такой, такой.... АААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!

Vendetta написал(а):

это как бы одна и та же группа, что Невада, что Паник, да

Да, первоначально группа была основана в Гамбурге в 2007 году под названием Nevada Tan. 20 Января 2008 года Nevada Tan заявили, что они официально поменяли свое имя на Panik из-за разногласий со своим менеджментом, которые привели к смене лейблов с Vertigo Records на Universal Records.

0

29

Ребята обещали вернуться в Минск после записи своего нового альбома! Об этом даже было написано на их оф.сайте.

0

30

:music: ....ыыыыыы...я помню как Линки13 ...возмущалась на счёт тату  её "брата".  :D ...
Якубович форева)

0

31

twins написал(а):

Он такая натура, что когда стоишь рядом с ним, теряешься и становишься дурой...

Я не понимаю, что значит, когда стоишь, но представляю, что значит с ним говорить... это классно!

*DragScorp* написал(а):

....ыыыыыы...я помню как Линки13 ...возмущалась на счёт тату  её "брата".   ...
Якубович форева)

Прикольная татушка..

0

32

аааааааа!!! вот и я вэтой темке!!!! всем привет! ААА!!!! обожаю Даааавиииииидаааааааааа.... ааа...... ох...он тааакоооой офигеееенныыыыыый!!!!!!!!!!!

0

33

mirra483 написал(а):

обожаю Даааавиииииидаааааааааа.... ааа...... ох...он тааакоооой офигеееенныыыыыый!!!!!!!!!!!

Ну вот опять...... Боже мой..... я все время слушаю это!!!!!!! ААААА, Давиииииииииид! как будто слов больше нет!!!!!!! фууууууууй......хотя не фуй, а наоборот..... Ах, Давид, но Линке лучше!

0

34

Luna8992 написал(а):

Ах, Давид, но Линке лучше!

нэээээээ подруг, ты не прав! твой линкентос хорош, спору нет, но Давид.... аааах.... ему нет равных.......

0

35

mirra483 написал(а):

нэээээээ подруг, ты не прав! твой линкентос хорош, спору нет, но Давид.... аааах.... ему нет равных.......

Так, ладно, порешим на нашей любимой фразе - на вкус и цвет.... - такчто не спорим!

0


Вы здесь » ~~~Tokio hotel in Almaty!~~~ » Флудилка » PAN!K (NeVaDa TaN)