~~~Tokio hotel in Almaty!~~~

Объявление

WELCOME! !!!the Official Site of Tokio Hotel Almaty/Kz!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~~Tokio hotel in Almaty!~~~ » Разное о Tokio Hotel... » Саки Пелка - тот, кто за кулисами


Саки Пелка - тот, кто за кулисами

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Ха, а че он не человек что ли?  :D

Вень, да знаем мы, что ты Жоркина невеста  :love: вопщем, у мну план есть...как только о него доберемся, тебя сразу же за него выдаем замуж  :playful: , а потом ты меня потихоньку склеиваешь Томатосу  :rofl:

0

22

йа сводницо?

0

23

:yep:

0

24

кажмар!!!! во не ожидала... ну лады, чего не сделаешь, для воссоединения сердец и счастья влюбленных?! даже если одного из них придется к этому счатью тащить на аркане от вольной жизни, предварительно познакомив с хлороформом :rofl:

0

25

ну ладно Фатимуш,не буду больше тебе упоминать о Саки при условии что ты поможешь мне с Биллхеном)))) :rolleyes:

0

26

PuRple
ха, ещё чего??)) неть уж, Бильхен мой!!!!

0

27

мы вообще-то начинали выбирать им подруг из знаменитостей. эх, что ни делай, все дороги ведут к нам :rolleyes:

0

28

канеш, надо сначала позаботица о себе, а потом о звёздах)) хыыы * мечтает, ой ёптЪ аж со стула шваркнулась *

0

29

тут правда качество не очень, но все же.....
http://www.youtube.com/watch?v=Sxd5GYYt … re=related

0

30

вааааааа, Вень ты настоящий друг

да какие нах знаменитости, мы сами с усами  :D

0

31

BiLlolYuBkA написал(а):

ха, ещё чего??)) неть уж, Бильхен мой!!!!

я первее написала!!!!!!

0

32

хахаххахахааа))) ФРАЗА В СООБЩЕСТВЕ - "Здесь территория секса и любви... Любви к настоящему мужчине - Хансу (Саки Пелка)." хахахаааа))) не могу)))) такое придумать)))

0


Вы здесь » ~~~Tokio hotel in Almaty!~~~ » Разное о Tokio Hotel... » Саки Пелка - тот, кто за кулисами