~~~Tokio hotel in Almaty!~~~

Объявление

WELCOME! !!!the Official Site of Tokio Hotel Almaty/Kz!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~~Tokio hotel in Almaty!~~~ » Fan club ~ Almaty » Срочно!!! Поиск кандидатов! Судьба фан-клуба Алматы!


Срочно!!! Поиск кандидатов! Судьба фан-клуба Алматы!

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

Ребята, тема очень-очень важная, прошу ее не игнорировать. Решается судьба фан-клуба (ф/к) ТН в Алматы.

Итак, последней новостью алматинского ф/к стал отказ его организаторов в дальнейшем вести дела клуба. Причин, точных или просто домыслов, я вам назвать не решаюсь. Впрочем, как не решится и никто другой, до тех пор, пока не состоится сходка, на которой будет можно окончательно прояснить ситуацию и решить вопрос о новом лице ф/к.

В подтверждение данной информации привожу следующее сообщение, оставленное организаторами на казахстанском фан-форуме:

"Внимание всех членов фан-клуба! У нас настолько пассивный народ,что до сих пор набралось всего около десяти человек,желающих пойти в кино,к нам никакие звонки не поступали,мы предупреждали,что можно вписать себя с списки и по телефону...Следовательно,показ ДВД в кино отменяется!
Хотим уведомить вас,что с 22-ого февраля Анаит,Гаянэ и Марго больше не занимаются организационными вопросами фан-клуба,все заказы по значкам и ДВД,можете взять у нас,предварительно позвонив на мобильные...определитесь со встречей,мы обязательно придем.Путем голосования на форуме и на встречах фан-клуба выберите новых кандидатов ведения дел клуба.

P.S. Связывайтесь с нами только по мобильным!"
by Miss Murder
from http://www.tokio-hotel.kz/viewtopic.php … p;start=45

Поэтому встает закономерный вопрос о том, кто в дальнейшем будет заниматься организационными делами. В этой теме прошу вас предлагать кандидатуры. Приблизительный  список требований представлне ниже.
1 - членство в ф/к в течение как минимум последних 5 месяцев; предпочтительно с самого основания ф/к
2 - осведомленность о делах ф/к и особенностях его работы
3 - ответственность
3 - популярность среди членов ф/к ( претендента должны знать минимум 10 постоянных членов ф/к)
4 - информированность во всех делах и новостях о Tokio Hotel
5 - регулярное посещение сходок и казахстанских форумов, зарубежных форумов, осведомленность о деятельности зарубежных и внутриказахстанских ф/к
6 - желание и этузиазм к ведению дел ф/к, работы в качестве его представителя

Ждем ваиших предложений и идей. Не оставайтесь равнодушными!

0

2

Vendetta
и кто хочет заведовать всеми делами ф.к? я не хотю фто бы ф.к перестал из-за этого  существовать!
а ти бы не хотела сама?))

0

3

да в том-то и дело, что ф/к не должен, просто не должен прекратить существование. этого не должно произойти. мне кажется, не все знают еще о происходящем...я вас очень прошу, информируйте всех. тк  решение вопроса не терпит отлагательств.
я?? WoW!ну я..эм..не знаю..прсото, мне кажется, кроме меня еще есть достойные кандидаты..которые уже очень много сделали для ф/к... надо чтобы как можно больше людей узнало и тогда все можно решить.. я бы предложила Любу (_Nena Fause_\ScorpioGirl)  и Зуму (DragScorpio).

0

4

Здрасте.! Мм...  жаль, 4тО сестры больше не организатОры. ((( Вендетта а ты  На другОм каз. фОруме зарегана? А ты не хтела б быть Органи3атОром. ???)

0

5

SileNT skrEM написал(а):

Здрасте.! Мм...  жаль, 4тО сестры больше не организатОры. ((( Вендетта а ты  На другОм каз. фОруме зарегана? А ты не хтела б быть Органи3атОром. ???)

...Привет...я пожалуй отвечу за неё....
она на том форуме Calipso..

0

6

ээээээээээээээээээээээээээээээээ, я категоричски против такого! вы че опупели совсем что ли? Вендетта выдвигай себя, мы тя поддержим!!! Точно!!! Давай, давай... Че за дела? Писец просто! Ты же под все условия подходишь, так что флаг тебе в руки! Солнце, я с тобой!

Люди мне кто-нить скажет, когда след сходка? Спасибо!

"мну плачет"

0

7

предпологается что в конце этой недели!

Я тоже за нашу Фатимку!  :flirt:
Да и вообще если на то дело пойдёт.... Фатима, Люба, я..всёравно будем шо то делать!  :mybb:

0

8

ээээ....не плачь...всё будет чики-пуки!

0

9

Santi написал(а):

так что флаг тебе в руки!

Хорошо не в другое место! :rofl:
в любом случае спасибо!
Зума права, что бы ни было, а мы втроем усегда бум в авнгарде.
О сходке чуть что сразу здесь выложим, мы тут по нескольку раз в день бывает, так что можно непереживать. ну или я тебе отдельно скажу если что

0

10

КАНЕФНО!!))) 3 чела эть фе о4 холосо! дяфайте! думаю фсе мну поддержат))

0

11

так, люди. инфа! решающая сходке в это воскресенье 2го амарта на Новой площади в 15.00. алматинцы, вы нужны нам!!!!!!!!!!!

0

12

млииииииииииииин! а я никаг не смогу!!!!!!! а сё тям будет то на этой сходке???

0

13

Как так??? ну вы что? нельзя немочь. там будет какраз таки решаться вопрос с оргами.... пипл, кто ж, если не вы?

0

14

Vendetta
блиииииииииинннннннн! ну сё делать?? ну я никаг просто не могууууу!! хныыыыыыыыыы, просто предупредили поздно о4!!!(((((((

0

15

ну уж тут ничего не можу поделать. как инфа от Марго на том форуме появилась, так я сразу сюда бросила. вообще-то они могли бы и сюда заглядывать....и выкладывать инфо

0

16

мдооооо, а эта сходка точно будет в это воскресенье??

0

17

да, точно. хотя с нашими пунктуальными фанами стоит вопрос будет ли она вообще

0

18

честно, мне кажеца фто вряд ли много придёт народу! действительо поздновато сообщили! у народа разные планы на выходные............. если в след. воскресенье, то я навен пойду))

0

19

да. поздно. но я там и так всех теребила: решайте, решайте, быстрее...одни хрен молчуны, простите грубость.

0

20

я таг поняла, фто на сходке будет решаться вопрос о представителях фанклуба, таг почему бы не сделать на форумах голосование?!))

0


Вы здесь » ~~~Tokio hotel in Almaty!~~~ » Fan club ~ Almaty » Срочно!!! Поиск кандидатов! Судьба фан-клуба Алматы!