~~~Tokio hotel in Almaty!~~~

Объявление

WELCOME! !!!the Official Site of Tokio Hotel Almaty/Kz!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~~Tokio hotel in Almaty!~~~ » Fan club ~ Almaty » Срочно!!! Поиск кандидатов! Судьба фан-клуба Алматы!


Срочно!!! Поиск кандидатов! Судьба фан-клуба Алматы!

Сообщений 21 страница 40 из 43

21

уже делали, но все молчат. да в любом случае собирать надо

0

22

дооо, ну и ситуация получилась.......... и фто тям будут фсе голосовать за кого то ?? до мну таг и не дошло......

0

23

да я еще не знаю, в какой форме это будет проходить. это же не мы решаем. просто не у всех инет есть..поэтому с онлайн голосованием провал. а друга не попросишь, система распознает IP. в общем, так или иначе, надо собираться

0

24

а вы про что тут собсно?????а то я не въезжаю(((((

0

25

а ты начало почитай.. рассказывать долго

0

26

Vendetta
доооо, на счёт инета ти права, но думаю фто сёдня не много народу прийти сможет! к тому же погода подводит, днём дождик обещали))

0

27

ннда? :sceptic:  от блин!

0

28

ну сё, каг фсё прошло????????????????????????????????????????????????????

0

29

:flag: а.а.а.а. привээт ребятки!!!!  :flag:

Я тут чуть бы не вешаюсь от скуки. Сегодня не выдержила и поехала в центр, в поиске нета! Слава Богу в этом городе оказывается знают слово интернет и тут есть интернет кафе! ЮЮЮпиии! *+ дв.брателла за меня заплатил..я чайка* Да и тут такая жара...что можно спокойно загорать!

Перейду к теме: РАССКАЖИТЕ ПЛИЗЗЗЗ! КАК ПРОШЛА СХОДКА???!!
КОГО ВЫБРАЛИ???? И ЧТО ОБСУЖДАЛОСЬ??? :question:
а.а..а. кто-нить ответе??? пока я тут ещё 57 минут буду ..хе..хе или ...надеюсь завтра увижу туть ответ! :flirt:

0

30

Salut! Я терь тоже тут! :tomato: 
Сходка прошла нормально,хотя с представителями так и не определились т.к. не все те самые представительные прешли! Терь все то же самое переносится на следуйщее воскресенье так же на 3! Так все нормально,вот только на следуйщий раз надо как угодно,но явиться ВСЕМ!!! :dontknow:

0

31

уряяяяяяяяя!!! эть холосо!!!
а сё делать еси я тяма никого не наю??

0

32

приходи! узнаешь.. так, надо тут наши фотки кинуть, чтоб народ хоть в лицо знал

0

33

Vendetta
воть именно, а то тям тока мои фоты, сё народ подумает?!)))

0

34

народ уже усе подумал :rofl:  и усе хорошее. так что приходи не боись

0

35

постораюсь, просто нофая площадь о4 от мну далеко......... а посему бы не встретиться на старой?))

0

36

да просто уже все привыкли на Новой. и договорились уже.

0

37

просто это даже не центр города, и некоторым до туда часа 2 добираца! сделали бы где нить поближе к центру! =)

0

38

просто мы как бы так уже договорились, эта инфа распространяется.... ну а потом если что пересмотрим. мне-то, например, на старой вообще удобно.я там живу недалеко. а до Новой ехать приходится. это сложный вопрос, все живут разбросано.....но на эт тему надо подумать

0

39

воть именно фо фсе живут разбросанно, кому то идти 2 минуты, а кому то 3 часа ехать!!!

0

40

а давайте будет делать сходку у каждого подъезда или столба, нет лучше дерева. Глядишь и народ подтянется.
Новая площадь - место, которое знают все, неважно далеко оно или нет! Если это ориентир, то приходить надо, люди вон с аэропорта едут, так що...

0


Вы здесь » ~~~Tokio hotel in Almaty!~~~ » Fan club ~ Almaty » Срочно!!! Поиск кандидатов! Судьба фан-клуба Алматы!