~~~Tokio hotel in Almaty!~~~

Объявление

WELCOME! !!!the Official Site of Tokio Hotel Almaty/Kz!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~~Tokio hotel in Almaty!~~~ » Флудилка » Синемания


Синемания

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Любимые фильмы...Всякие-разные. От советских до американских....
Я очень дюблю фильмы о воне.. их тяжело смотреть, признаюсь, иногда даже слезу пробивает...но это нельзя забывать..
вчера посмотрела фильм "Ленинград"..

0

2

я фильмы с стиле фэнтази люблю, мне очень нравятся все три части Обителя зла, а еще обожаю фильмы о вампирах

0

3

оо, о вампирах вообще круто..мне до сих пор Ван Хельсинг нра

0

4

ой Ван Хельсинг мне никогда неразонравится

0

5

«…I'll be your Dracula…»
О даааа, Ван Хельсинг супер!))
Vendetta
и каг типе "Ленинград"??

0

6

Ленинград.. ну ничего. понравился, конечно.. взяло за душу...и вообще, трагедия.. плохо то, что мне его толком посмотреть не дали. я так и не поняла, эта Катя в самом конце детей кому оставила? ведь их с Ниой в итоге убили....

0

7

а мне нравятся японские страшилки...типа звонка...
а еще американские страшилки
про вампиров
и комедии, но по большей части американские

0

8

А мну о4 нра фильм "Мемуары гейши"))) фсе говорят фто он нудный,Ю а мну нра))

0

9

еще люблю фильм "Остров". он тяжелый, но очень философский

0

10

BiLlolYuBkA написал(а):

А мну о4 нра фильм "Мемуары гейши"))) фсе говорят фто он нудный,Ю а мну нра))

мне тож этот фильм нравится..меня вообще привлекает японская культура

0

11

ОМГ Япоснкие страшилки мне всю психику повредили, я еще в классе 10 полсмотрела как дура все части от 0 до 4 или хрен знает какой и оторваться не могла, а теперь боюсь темноты. Я и раньше ее боялась, но теперь не могу спать одна, без одеяла и чтоб не закутаться  сног до головы, а если остаюсь, то врубаю свет и телик на всю ночь... :huh: ужос нах
Майн либэ фильмы енто - Я Легенда (Уилл Смит жжот, и я плакал, хотя редко этим делом занимаюсь), Белые цыпочки (угарный легкий фильм), Нарния, Золотой Компас, Гарри Поттер (прочитала все книги, не посмотреть было западло, и теперь обожаю их)
Властелин колец - шедевр, без комментариев! Особенно нравятся баталии, когда две стороны схлестваются друг с другом, я аж пищу от восторга в этот момент. Еще какие-то есть, сейчас не вспомню...

0

12

Вчера на фильм "Приют" ходила.......... я никогда так не боялась.............. жуткий фильм............ всю ночь не спала..........

0

13

nadya написал(а):

Вчера на фильм "Приют" ходила.......... я никогда так не боялась.............. жуткий фильм............ всю ночь не спала..........

это новый фильм?

Santi написал(а):

ОМГ Япоснкие страшилки мне всю психику повредили, я еще в классе 10 полсмотрела как дура все части от 0 до 4 или хрен знает какой и оторваться не могла, а теперь боюсь темноты. Я и раньше ее боялась, но теперь не могу спать одна, без одеяла и чтоб не закутаться  сног до головы, а если остаюсь, то врубаю свет и телик на всю ночь...

узнаю себя.вот только мне хватило "Пункта назначения2",после него я параноиком одно время была,а после "Темнота наступает" пряталясь под одеяло,и включала везде свет.
"Остров" суперский фильм,оч нра,"Ван Хельсинг" могу миллиарды раз смотреть,А "Гарри Поттер" обожаю,вот книги еще не все прочитала
а еще нра "Пираты Карибского моря" все части,потом "1408",смотрели?

0

14

PuRple написал(а):

это новый фильм?

если идет в кинотеатре, то да! вот краткое описание и некоторые фотки http://kino.one.kz/index.php?newsid=9032
ну как???

0

15

последни раз я посмотрела шаг перед-2 не так уш и клева

0

16

Орик написал(а):

последни раз я посмотрела шаг перед-2 не так уш и клева

ой а я так хочу посмотреть его, но никак не могу  :disappointed:
а вообще мне почему то понравился фильм Мемуары гейши...  :tomato: не наю просто понравился
а так ваще фильмы про танцы: Шаг вперед 1,2   , Держи ритм, Танцы улиц, ну и тд :jumping:

0

17

А мне из страшилок нравться Пила, Пила 5, Сайленд Хилс, ну вт еще хочю посмотреть Приют и Глаз...Обожаю Сделка с дьяволом! Блин классный фильм  :jumping:

Отредактировано ~..Teddi_Girl..~ (2009.03.26 3:47:00)

0

18

Люблю много чего. Но предпочтение отдаю ужасам (что-нибудь типа коллекции мастеров ужасов), фантастике (обожаю Хроники Ридика), fantasy (Хроники Нарнии) и приключенческие (типа Индианы Джонса).

0

19

Орик написал(а):

последни раз я посмотрела шаг перед-2 не так уш и клева

Во-во. Фильм – так себе. Купила, посмотрела и пожалела потраченных денег.  :disappointed:

0

20

А кто нибудь смотрел ужастик с Джесикой Альбой "Глаз"?

0


Вы здесь » ~~~Tokio hotel in Almaty!~~~ » Флудилка » Синемания