~~~Tokio hotel in Almaty!~~~

Объявление

WELCOME! !!!the Official Site of Tokio Hotel Almaty/Kz!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~~Tokio hotel in Almaty!~~~ » Разное о Tokio Hotel... » Твинцест


Твинцест

Сообщений 1 страница 20 из 72

1

Да-да, старый добрый твинцест в перемешку с Кауманией (или кауголизмом?? :question: не важно...). Я-то сама не поддерживаю эту теорию о всепоглощающей (во всех смыслах, даже неприличчных :blush: ) братской любви. Хотя постебаться могу на эту тему со слэшерами могу от души. Но ведь есть же на форуме и те, кому каждую ночь только и снится, что каупарочка на Мальдивах :D ! От для них и тема. а вообще для всех. выражаем всякие мнения, версии, распространяем инфу, обсуждаем - все, что сердцу мило. Только не ругаемся ;)       :writing:

0

2

Я не сторонница подобной теории!!!!!! я просто уверена, что между ними ничего такого просто быть не может!!!!!!! Я даже могу предположить, что Билл бисексуальной ориентации (судя по их друзьям), но предположить что между ним и Томом............. не, у мя в голове не укладывается!!!!

0

3

Веня, не совращай молодежь!  :rofl:
У нас в твинцест мало кто верит и прально делают...так що стебаться те не с кем будет  :D ну может только со мной...для тебя в виде исключения я могу...

0

4

да мне-т че? я вот по просьбам зрителей, то есть слушателей, тьфу, блин, читателей....ну, мы народ восточный, как ни крути. не приемлем. хотя есть такие.....любители :confused:
Я совращаю? Я если совращать начну, тут такое будет!  :yep:  так фто я пока веду себя прилично

0

5

:tired: видела концерт в Бельгии? все, мну умер нах...

0

6

да это Билля стебанулся

0

7

к твинцесту отношучь мона сказать нейтральное...могу почитать если красиво написано и без пошлости...но само между Билликом и Томычем предствать не могу o.O

0

8

ой! а я меня теперь прикалывает это!!!!!! я прям тащусь от этого!!! как представлю: Билл с Томом, в номере отеля............... все-таки зачем они себе отдельный автобус оттяпали???????????? вам это никакие мысли не навивает?????

0

9

Santi написал(а):

видела концерт в Бельгии? все, мну умер нах...

а что там было???

0

10

Билл при пел Reden и на словах "Ich will nicht keiner ausser dir" встал перед Томом на колени. :rofl:  и он делал это еще. на каком-то другом концерте этого же тура. слэшеры и твинцестоманы в общем восприняли это, как новое подтверждение своей теории. да еще парни и автобусы "размножили" до двух. народ не знает, что думать :confused:
но все это только лишь прикол. Билл всегда был шутником...тем более, что в последнее время твинцест приобретает все больше поклонников

0

11

Vendetta написал(а):

Билл всегда был шутником...тем более, что в последнее время твинцест приобретает все больше поклонников

шуточки Билла иногда меня в ступор вгоняют..... а мож все-таки теория про твинцест когда-нибудь подтвердится????а???? все-таки до меня не доходит, зачем они автобус отдельный оттяпали........

0

12

да тесно им, наверное... не знаю...но не твинцест, точно :no:

0

13

Билл при пел Reden и на словах "Ich will nicht keiner ausser dir" встал перед Томом на колени.   и он делал это еще. на каком-то другом концерте этого же тура. слэшеры и твинцестоманы в общем восприняли это, как новое подтверждение своей теории. да еще парни и автобусы "размножили" до двух. народ не знает, что думать 
но все это только лишь прикол. Билл всегда был шутником...тем более, что в последнее время твинцест приобретает все больше поклонников

О да.... Билл либо тупой и не понимает, что делает, когда так шутит, либо твинцест и правда существует!

Потом концерт в Бельгии,  токо вот мне прислала одна девчонка сообщение и там было написано, что он упал на колени перед Томом, когда пел песню An Deiner Seite Ich Bin Da!  А текст он пропел такой "Мне ну нужен никто кроме тебя" что то типа этого! если, что, извините, я не учу ихние тексты песен...

И вот эта цитата из какого та интервью...

Там типа Билл встретил какого-то парнишку,дал ему афтограф...А потом  пригласил к себе в номер и типа они там разговаривали.И тут встревает Том и говорит:"Не знаю,что в твоём понятии разговаривали!"И все заржали,а Билл залился краской. Вы понимаете,что это означает...

Билл при пел Reden и на словах "Ich will nicht keiner ausser dir" встал перед Томом на колени.   и он делал это еще. на каком-то другом концерте этого же тура. слэшеры и твинцестоманы в общем восприняли это, как новое подтверждение своей теории. да еще парни и автобусы "размножили" до двух. народ не знает, что думать 
но все это только лишь прикол. Билл всегда был шутником...тем более, что в последнее время твинцест приобретает все больше поклонников

может Билл упал на колени, что бы попросить прощенья!?

По крайне мере, по моей теории все сходится!

Объясню в краткости токо тупо:
Билл с парнишкой, что то там дела(аха.. что то, СЕКАСЯМ занимались) , а потом на это Том отреагировал не совсем хорошо и вот получилася ссора, потом на концерт в Бельгии, Билл просит прощения, но тот его отвергает и Билл еще раз просит прощенья у Тома, на концерте этого же тура, только в другом городе  ....

Осталась сидеть в догатках или ждать того, когда братья Кау сами во всем признаются...

0

14

Алия написал(а):

Осталась сидеть в догатках или ждать того, когда братья Кау сами во всем признаются...

о..да....Билл жжет....но этих версий так много будем ждать от них правды :rofl:

0

15

Алия написал(а):

По крайне мере, по моей теории все сходится!
Объясню в краткости токо тупо:
Билл с парнишкой, что то там дела(аха.. что то, СЕКАСЯМ занимались) , а потом на это Том отреагировал не совсем хорошо и вот получилася ссора, потом на концерт в Бельгии, Билл просит прощения, но тот его отвергает и Билл еще раз просит прощенья у Тома, на концерте этого же тура, только в другом городе  ....
Осталась сидеть в догатках или ждать того, когда братья Кау сами во всем признаются...

:rofl:  :rofl:  :rofl: ....ой..не могу аффтор жжет...

0

16

Объявление! я теперь твинцестоманка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rofl:

Отредактировано nadya (2009.03.26 3:47:00)

0

17

Кстати ребятки, раз тема про твинцест..может будем фотки заодно кидать?

0

18

....ой..не могу аффтор жжет...

Та Я сАмО ПоЗиТиФф МлЫн! :D

0

19

*DragScorp* написал(а):

Кстати ребятки, раз тема про твинцест..может будем фотки заодно кидать?

ой, я только ЗА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! у меня они есть в немалом количестве!!!!!!!!!!!

0

20

а у меня этих твинцест картинак,так много! а как и только выкладывать? просто мне лень с начала вкладывать в свой днев, а потом уже ссылки копировать!

0


Вы здесь » ~~~Tokio hotel in Almaty!~~~ » Разное о Tokio Hotel... » Твинцест