~~~Tokio hotel in Almaty!~~~

Объявление

WELCOME! !!!the Official Site of Tokio Hotel Almaty/Kz!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~~Tokio hotel in Almaty!~~~ » Разное о Tokio Hotel... » Твинцест


Твинцест

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

Так странно..
Кажется это главная тема, ассоциирующаяся с близнецами Каулитц...
Я сама люблю твинцест, не отрицаю этого...
Но ведь так жестоко забывать об их чувствах..
Сколь нервов они тратили, чтобы доказать обратное?
Сколько объяснений, статей...Все зря...Миф, сказка, выдумка....
Не знаю...
Просто есть ответ на все вопросы - они близнецы....
Они чувствуют друг друга, живут друг другом...Но это не признак их сексуальных отношений...

0

62

вот-вот....и я так считаю...

0

63

людям нечем заниматься вот и придумывают всякую пошлятину

0

64

Я обожаю твинцест и все что с ним связано, но я не извращенка.... Меня просто умиляет мысль о их нежности, страсти и любви в постели, умиляет мысль о их нежных, мимолетных прикосновениях на интервью, на концертах, дома перед мамой.... Просто умиляет и все.... А пошлятина.... Ну то тоже какое-то проявление чувств.... Поймите, не нужно осуждать кого-то за его мысли, просто выложеные на бумагу......  :|  :dontcare:  :'(

0

65

меня честно говоря не очень умиляет видение об их страсти и не жности...понимаю настоящая крепкая братская любофф но никаких там извращений..брр
рассказики могу почитать..но когда больше эмоций  и переживаний а не пошлостей

0

66

Мне все равно! Я уважаю творчество всех и не осуждаю!Разный взгляд на происходящее - это интересно!

0

67

Ну вот!!!!!Операцию Биллу сделали, так что..... Теперь можно продолжать нашу любимую тему

0

68

Алия написал(а):

И вот эта цитата из какого та интервью...
Там типа Билл встретил какого-то парнишку,дал ему афтограф...А потом  пригласил к себе в номер и типа они там разговаривали.И тут встревает Том и говорит:"Не знаю,что в твоём понятии разговаривали!"И все заржали,а Билл залился краской. Вы понимаете,что это означает...

Вы - НЕНОРМАЛЬНЫЕ!!!!!!!!!! НУ ЧТО ВЫ ТАК БИЛЛА ПОЗОРИТЕ?????????????????? Я конечно твинцест почитать люблю, но в жизни - то!!!!!!  Пожалейте мальчикоа!!!!!!!!!!! И учтите - ТОМ ВСЕГДА НАД ВСЕМИ ПРИКАЛЫВАЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!! Вот про Георга он ржал - типо тот в туалете с фоткой Каулитца старшего сидит, но ведь в это никто не поверил!!!!!   

Шайсе! Вы Билла моими воплями разбудили!!! А так хорошо дремал...

0

69

Luna8992 написал(а):

Ну вот!!!!!Операцию Биллу сделали, так что..... Теперь можно продолжать нашу любимую тему

Мы же на десять дней после операции ДОГОВАРИВАЛИСЬ??!!!!!

0

70

Эх...... Твинцест - твинцест..... Наш старый любимый......... только чего-то сдохла эта темка.....

0

71

ой. из-за этого нцеста такие страсти ща везде разгораяются. я не осуждаю тех, кто интересуется и принимат идею твинцеста. У каждого свои погрумешки. Мы вообще не в праве кого-либо осуждать за его мысли и мнение. Так что если есть желающие поговорить об этом, то пожалуйста. Мы всякие взгляды уважаем)))))

Когда-то, помнится, я от души прикалывалась вместе со слэшерами на эту тему. И сейчас могу.

0

72

Vendetta
Это классно- поржать над твинцестом..... У меня подруга приедет с Или и напишет сюда очень много приколов, связанные с твинцестом.... Я если честно как-то серьезно отношусь к этому.... не знаю почему... раньше я аж визжала от восторга, когда на эту тему говорила, а сейчас... не знаю - что-то изменилось...

0


Вы здесь » ~~~Tokio hotel in Almaty!~~~ » Разное о Tokio Hotel... » Твинцест