~~~Tokio hotel in Almaty!~~~

Объявление

WELCOME! !!!the Official Site of Tokio Hotel Almaty/Kz!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~~Tokio hotel in Almaty!~~~ » Разное о Tokio Hotel... » Сергей Зверев о ТН =)


Сергей Зверев о ТН =)

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Читала - балдела. И вам советую. Ради одной только фразы можно прочитать.
Наслаждайтесь!

BRAVO #9(россия)

Калифония в шоке!
TOKIO HOTEL
BRAVO уже сообщал о том, как ТН покоряют Америку. Теперь мы не только расскажем но и покажем вам как это было. Билл, Том, Густав и Георг дали ошеломляющие концерты в Калифорнии!Зал был набит битком американскими фанатами, которые наизусть пели песни на немецком языке!"Выступать в США-невероятное ощущение для нас.Ведь стать изветным здесь-задача не из легких!"Браво, парни!

Интервью с Сергеем Зверевым
А тебе нравятся моложежные течения?Например эмо?
Ну я еще сам молодежь поэтому мне все интерсно.У меня вот есть свои пристрастия:я еще с бережневских времен носил яркий мейкап,а сейчас все подростки так делают.Мне в то время все мозги вы*****ли и высушили все мозги за этот мейкап!Вы не представляете, как меня чморили все эти люди!"Ты не так сидишь,ты не так стоишь,ты не так лежишь,ты не так е****ся! "-так они мне все говорили.И вы думаете это Tokio Hotel все придумали?(смеется).Когда они приехали в москву все сразу поняли на кого похож этот Билл!
И на кого же?
Конечно на меня!(громко смеется).Сергей Зверев-вот кто настоящий эмо!

*бездвижения*

0

2

Зверев не эмо, а урод гламурный! п*дик м*я!

0

3

бугагаа, мну пад сталом))) Билл похож на Зверева! бугага
я канефно протиф Зверева ничё не имеюю, он классный, но фто Билл на него похож....... * медленно вылезает из под стола *

0

4

:O ....чаго.....ну такой глупости я ещё не читала...кишмарЪ

0

5

гы-гы!! я так веселилась, када читала это!!! еще представила себе. как "Звезда в шоке" все это говорил, его интонации :rofl:

0

6

на больных на голову не стоит обращать внимание....
показывали какую-то передачу с ним и у него были уложены волосы как у Билла!!!!!!точь-в-точь!!!!!и он еще что-то говорить смеет о том что Билли за ним повторяет!!!!!!да токи даже и представления не имеют что есть такое ....мммм...мм... существо на земле!!!!!

0

7

зато веселит всех!!! я его за это люблю

0

8

я пацталом....ржунимагу.... :rofl:

0

9

:rofl: ......ну.....наша звезда в п*пе...вечно чтото ляпнет....аж кишки в узилок от смеха.

0

10

вах..ну все шандарахнулась со стула :rofl:

0

11

вот сволоч а этот Сверев гу у него как у мачалки,,,, :rofl:  а вы в курсе что этот Зверев родился в нашЕм родном казакстане Я В ОДНОМ ГАЗЕТЕ ПРОЧИТАЛА короче он лохх,гомосек блэтт

0

12

знам! и даже уточню, где именно - в Усть-Каменогорске. так что Усть-Каменогорские фаны могут считать его своим челом :cool:

0

13

мама родная!!!! а я и не догадывалась и не знала :O

0

14

прикиньте купила этот выпуск БРАВО тока ради плаката, открываю а там эта статья........ до сих пор из под стола вылезти не могу!)))

0

15

выползай, ты нам и тут нужна=)

0

16

О_о хыыыы, зачем тока?? )))

0

17

BiLlolYuBkA написал(а):

О_о хыыыы, зачем тока?? )))

наслаждаься твоим обществом.гыыыыы....

0


Вы здесь » ~~~Tokio hotel in Almaty!~~~ » Разное о Tokio Hotel... » Сергей Зверев о ТН =)