~~~Tokio hotel in Almaty!~~~

Объявление

WELCOME! !!!the Official Site of Tokio Hotel Almaty/Kz!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~~Tokio hotel in Almaty!~~~ » Разное о Tokio Hotel... » Сны о ТН


Сны о ТН

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

сейчас вдруг подумалось, кому-то снятся они или нет?

0

2

вот неделю назад я видела сон короче Густав меня целует,и  говорит что любит меня и,т,д.  И неожиданна он мне показывает кольцо и говорит *буть моей женой,я  хочу детей мнннооогггоо,,,,я тебя люблю бла бла бла и,т,д пожалуйста буть моей женой *и так 5раз говорил ,, и я такая  «Густав меня же мама убёт, и мне же всего лиш15»он такой на меня посматрел,заплакал и убежал бббзззззз :dontcare:

0

3

бывает.....уже 3 раза Биллхен снился....*мечтает*

0

4

Веня, а ты расскажи, расскажи про свой  :crazyfun:

0

5

аа, расскажу. точно. правда это было давно, такая ржачка. вот, что значит, вредно на ночь подобные темки о снах читать. тут как тут эти паразиты, всю ночь тогда снились. короче, кажется после Нового Года

вот он сон:
закулисье какого-то музыкального мероприятия. то-ли премия какая, то-ли презентация, х знает, что это было...
типа я там работаю :mybb:  я и моя подружка...  я как сумасшедшая, ношусь туда-сюда, че-то там с умным видом решаю. мне постоянно кто-то трезвонит на сотку, что-то согласывываем... дофига звезд мирового шоу-биза и их работников там же за кулисами. почти все меня знают, здороваются со мной :unsure: , я с ними. типа мы почти друзья. я не перестаю работать. подруга моя тоже вся в делах, типа мне помогает. дошло дело до отгрузки-погрузки-перевоза какой-то там аппаратуры. то ли ее принять надо было, встретить и проследить. кажется даже токовская или еще кого-то вместе с ними. я упарилась с этим делом %-) , зато все прошло идеально, техника пришла, инженеры ее приняли, установка ошла вроде как. и наша миссия на том была закончена
*провал в памяти*
я почему-то, не пойму почему, должна была присутствовать среди этих селенбрити. то ли вести с кем-то на пару это мероприятие, муть голубая..так и не поняла, зачем я там нужна была...уже время было собираться-марафетиться. а я ждала ребят из ТН, вроде как я их из всех знала более-менее лучше, месяца два и с нми мне было проще. плюс  с ними я должна была пройти по красному коврик, ну то есть попасть в зал, на эту церемонию. Притом идти я должна была то-ли с Жорой, толи с Томом.. не помню ужеа, или рядом с Густм и Томом? в общем первый Билл, потом Том, Густ и я,  а замыкал Жора. так кажется(вроде как она и не пафосная была) А их все нет и нет :disappointed:
потом они-таки приехали, все стали собираться, перья чистить... у меня было какое-то платье длинное, в пол  :|  темно-зеленое, с открытыми плечами и  !!павлиньим пером!!! :rofl:  это ладно, вродае как я оделась, мне прическу сделали офигенную, помню, что какую-то простую, не башню на башке, но красивую.. мейк-ап наворотили, все дела... и тут я понимаю, что у меня отвалилась накладная ресниц :unsure: , занете же такие, пучками клеются... по 3 штучки в пучке. блин, я ими и в жизни-то 1 раз пользовалась и то на выпускной... а тут, откуда они присобачились во сне?? значит, одной не хватает, что делать?? гримерша, гадина куда-то срочно сдохла, провалилась, исчезла. нет ее в общем.. я бугом к Биллу (логичное решение, правда? :rofl: ) он в шоке, остальные трое тоже в осадке. потом я долго копашилась в косметичке, СВОЕЙ замечу, а не его, и нашла такие реснички  у себя (откуда они там? запас) теперь к ним же нужен клей. а его у меня и нет. мы давай везде искать. нигде нет, ни у кого нет. все обежали. Даже Жорко с Томом искали. и Густ переживал.. так и не нашли.. :(  а потом Би стал меня уговаривать, что я итак отлично выгляжу и, мол, никто не заметит такой вот лажи у меня на лице.. все дружно подхватили эту идею, тк вытолкать меня с ними на дорожк надо было по любому. пришлось им поверить. ну и раз уж Том сказал, то я поверила его авторитетному мнению... ну и я проснулась....
хы! я так балдела, каталась по полу, когда проснулась. это был не сон, а ржачка..  :rofl:

0

6

А мне первый раз за полгода Билл приснился с ......................................................................негритянкой :huh: , как он ее страстно целует и т.д. я аж проснулась от такого "замечательного" сна

0

7

а мне тож снился Билли.

дело было так...почему то они дают концерт на детской площадке...фанаты ревут...плакаты везде,крики..вечер....везде красивые фонари, я стою у окна и наблюдаю за ними...остановила взгляд на Билли, он мельком взглянул на мя.... потом концерт закончился..я ушла в другую комнату, родительскую спальню в страрой квартире, на кровати сидит Билл, я сажусь поближе и болтаем, отчетливо помню что начали на дойче, но так как я в нем не асс, перешли на инглиш...мы просто сидели и мило болтали, но потом он посмотрел на дверь, за ней стояли люди с фотоапаратами, он подошел и закрыл ее...подходит ко мне..и просит на дойче разрешения "поцеловать" :blush: ...я не поняла и переспросила..он засмеялся и переспросил на инглише..так и поцеловал :love: .....ток потом я проснулась :dontknow:  :dontcare:

но потом после этого сна ходила как на автопилоте!!!!
воть так

0

8

АААА!!!!Фатя угорала как больной :crazyfun:

Cherie написал(а):

но потом после этого сна ходила как на автопилоте!!!!

я вообще когда думаю о нем всегда на автопилоте)а целуется он супер,правда? :D

0

9

оооооооо, мну это темка нраааа, какие мну тока сны про Бильку не снились.....
воть один из них: сидим мы с томиком в баре всё таг романтичненько, ну короче ТОмик начинает  до мну домогаца... ну сами понимаете фсё в его стиле.... ми целуемся и фсё такое..... и вдруг... заходит Билька, моя мечта, любофь фсей моей жизни, а я дубино целуюсь с Томиком..... Билл смотрит на мну такими гласами.... я даже не наю каг это описать, разворачиваейа и уходит...... Я в слезах убегаю, а Томик через 5 мин. уже мутит с моей подругой!
я прям во сне плакала........ * рыдает *

0

10

PuRple написал(а):

я вообще когда думаю о нем всегда на автопилоте)а целуется он супер,правда?

ага!!! *мечтательно закатываю глазки*

0

11

BiLlolYuBkA написал(а):

оооооооо, мну это темка нраааа, какие мну тока сны про Бильку не снились.....
воть один из них: сидим мы с томиком в баре всё таг романтичненько, ну короче ТОмик начинает  до мну домогаца... ну сами понимаете фсё в его стиле.... ми целуемся и фсё такое..... и вдруг... заходит Билька, моя мечта, любофь фсей моей жизни, а я дубино целуюсь с Томиком..... Билл смотрит на мну такими гласами.... я даже не наю каг это описать, разворачиваейа и уходит...... Я в слезах убегаю, а Томик через 5 мин. уже мутит с моей подругой!
я прям во сне плакала........ * рыдает *

ааааа!!!!!ржунемогу :rofl:

0


Вы здесь » ~~~Tokio hotel in Almaty!~~~ » Разное о Tokio Hotel... » Сны о ТН