Начнем с самого начала..
Полгода назад мои друзья и я хотели создать что-то по-истине потрясное,но и в то же время что-то такое чтоб вызывало не только восхищение,но и уважение,в первую очередь со стороны нашего мудрого старшего поколения! Мучились,честно скажу долго! Создавать второй фан клуб гр.Tokio hotel в Алматы не бало смысла,но что же еще.... Долго думая пришли к выводу,что фанатизм с годами, хочешь или нет,но он потихоньку проходит,но вот истинная любовь к группе остается! Ну сами подумайте,писульки и дикие нашествия на площади и в развлекательные центры не вызовут  уважения ни к группе ни к нам(тем более со стороны правительства,ет уж если даже на то пошло!) По ходу дела мы не занимаемся ничем полезным,а просто попусто тратим драгоценное время на тех же наших "cходках",как бы вы не морщились по ту сторону мониторов,но факт остается фактом! Не спорю,это было актуально в ожидании концерта или же когда у когото из парней было Д.Р.! Ну а дальше что?
Вот тут и возникла идея сотворить что то большее чем просто громкое название(не хочу этим обидеть кого то,это просто наша позиция!) Это "Что-то'' и является Сообществом для молодежи в честь нашей самой любимой и  неповторимой группы Tokio hotel!!! И здесь приветствуются все-все,будь это скейтер,байкер,репер,рокер,эмо,гот-все это просто не важно! Главное что б был Человек который стремится к чему то хорошему и пытается достич своих целей!
Так и началась наша работа,меньше слов,больше дела!
Чуть позже буду выкладывать все наши достижения и планы на будуйщее,первое что мы уже разработали,так это работа с нашими детишками из Алматинских интернатов ,а также уже поработали с Ак Ботой... Ну вот,пока все,остальное чуть позже,для начала хотела ввести вас в курс дела чтоб вы не путались где и что сообщество,а где фан клуб...