~~~Tokio hotel in Almaty!~~~

Объявление

WELCOME! !!!the Official Site of Tokio Hotel Almaty/Kz!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~~Tokio hotel in Almaty!~~~ » ~Gustav Schafer~ » ФтО вАм БоЛьФе НрАвИтСя В ГуСтИкЕ?????


ФтО вАм БоЛьФе НрАвИтСя В ГуСтИкЕ?????

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Гы... завила тему и на счет Густава... Ну начнем... Мне нравится в Густаве то, что он такой спокойный, целиустремленный, такой застеньчивы...(одними та словами лучше обойтись, Ангелощек!! ) еще когда он же играет с самолетиками, эт вообще прикол, но так смешно... просто нет слов... Густик-Forever!
http://i15.beon.ru/51/56/75651/20/3292620/0d6986236d4e.jpeg

0

2

у меня он вызывает уважение. самое большое из всех в группе. вот так вот. странно, правда? но он создает впечатление человека, на которого можно положться и он все сделает "как надо"

0

3

я с тобой полностью согласна!

0

4

фто фто - нифто... :D

мну нра его барабанные биты "растаяла"

0

5

ГУСТАВ-THE BEST

0

6

Так! Густав - это красивый парень! это раз
                    это умница с прекрасными глазами!  это два
                    это талантливый барабанщик!  это трм
                    это надежный тыл ТН, который обеспечивает стабильность группы!     это четыре
                    ЭТО САМЫЙ КЛАССНЫЙ ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЙ И МИЛЫЙ ЧЛЕН ГРУППЫ - это я сказала

0

7

Печать с размаху, подпись...к выдаче готов!

Авторитет!  :yep:

0

8

Мне вообще нравятся все в группе, а Густик....ну, вообщем я согласна со всем здесь написаным.... Густав напоминает мне мишку!!!!Ути-пути! :rofl:

0

9

мне нравится в нем то что он чпокойный и даже похож на ангелочка, но больше на мишку))

0

10

мишка гамми :D

0

11

а мне больше всего нравятся его высказывания! он говорит редко, но метко!!!!!

0

12

Согласна..... Густик клевый, если бы я не любила бы Тома, то Густик - сто пудов я б в него втюрилась!!!!!!!! :love:

0

13

вот мне вот что в Густаве нравится так его спокойствие...особенно перед концертами...сидит там себе руки заклеивает или музыку слушает пока те сидят и волнуются..потом нравится то что он поборол в себе все комплексы

0

14

даа, этому палец в рот не клади!! как сказанет. а еще есть фотка или скриншот, где он на Хэллоуине кому-то по мордасам съездил...фигею с этого!! мужик!

0

15

Vendetta это типа специально кажется было! я видела это! у мя где-то анимация есть. А вот про его высказывания это отдельная тема!!!!
вот например:
*играя в футбол; Билл вывихнул палец Густи*
Густав: - Билл, ты дырка в заднице! :rofl:

Журналист: - Ты слушал такую музыку и в молодые годы?
Густав: - Да, и хотя я до сих пор молод, я все еще слушаю ее!(смеется)

Густав: На день рождение мне подарили холодильник! по-настоящему классно!

0

16

nadya написал(а):

Густав: - Билл, ты дырка в заднице!

:rofl:  :rofl:

Cherie написал(а):

вот мне вот что в Густаве нравится так его спокойствие...особенно перед концертами...сидит там себе руки заклеивает или музыку слушает пока те сидят и волнуются..потом нравится то что он поборол в себе все комплексы

золотые слова :rofl:

0

17

*играя в футбол; Билл вывихнул палец Густи*
Густав: - Билл, ты дырка в заднице! 

Журналист: - Ты слушал такую музыку и в молодые годы?
Густав: - Да, и хотя я до сих пор молод, я все еще слушаю ее!(смеется)

Густав: На день рождение мне подарили холодильник! по-настоящему классно!

Где ты эти интервью нашла? Ржу ща, под столом катаюсь, пол подмитаю......

0

18

Алия а вот места знать нада! :playful:
Вот еще
"Как бы вы поприветствоввали королеву?"
Том и Билл говорят, что сказали бы "Привет"
Густав: я поцеловал бы руку. одни поцелуй, один поцелуй. При этом надо целовать не всю руку, а один палец и поклониться даме.
Журналистка: а не мог бы ты мне это продемонстрировать?
Густав: Нет, не сейчас. Мы с вами мало знакомы.

Густав: Мне смешно подумать, если меня начнут шантажировать фотографией, где я сижу
на горшке или где меня купает мама.

0

19

:D  :rofl: Ты где это находишь??????? :rofl:

0

20

Vendetta написал(а):

даа, этому палец в рот не клади!! как сказанет. а еще есть фотка или скриншот, где он на Хэллоуине кому-то по мордасам съездил...фигею с этого!! мужик!

ааааааа покажите покажите мне это действо...пожалуста  :'(

0


Вы здесь » ~~~Tokio hotel in Almaty!~~~ » ~Gustav Schafer~ » ФтО вАм БоЛьФе НрАвИтСя В ГуСтИкЕ?????