~~~Tokio hotel in Almaty!~~~

Объявление

WELCOME! !!!the Official Site of Tokio Hotel Almaty/Kz!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~~Tokio hotel in Almaty!~~~ » ГОЛОСУЕМ! !Всегда & Везде! » TH Community Приглашает Tokio hotel В Казахстан!


TH Community Приглашает Tokio hotel В Казахстан!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Как и везде,как и всегда,не покладая рук Голосуем(и не забываем тащить народ!)... :shine:
(знаю,знаю что все это уже достало,ну что ж It's Life! что только не будешь делать для достижения своей мечты!) %-)
Вот по этой ссылочке и продолжаем натирать мозоли(эх,как же я понимаю Густа... :disappointed: )
http://eventful.com/demand/D0-001-001127707-8/join
Там вводим
1)свой(реальный) E-mail адрес
2)Затем пол : male-муж / female-жен.
3)Год рождения
4)и код который указан с права
да и все заполняем быстро,а то сервер за медлительность перекидывает на новое заполнение!
удачи! ;)

0

2

я немного не въезжаю((( я не могу понять, куда надо вводить все эти данные....... объясните пожалуйста!!!

0

3

С начала просто нажимаем кнопку Go! :glasses: А там те и все эти вопросы откроюстя.....

0

4

да не высвечиваются у мя эти вопросы((((( значит я уже когда-то там голосовала.......

0

5

возможно.... :surprise:

0

6

я проголасовала

0

7

молодец! Кто следуйщий? :mybb:

0

8

Иду голосовать. Ща мы их достанем - у меня 3 мэйла)))

0

9

Frei
там можно ток 1 раз голосовать  с одного компа

0

10

Нифига! Каждый раз вводишь новый мэйл - и все! Жизнь проста -он меня зарегистрировал 3 раза! :shine:  Уметь нада!

0

11

а если меня по айпи распознает??м?

0

12

Не волнусь! Тыщу раз проверено! ЕСЛИ комп установлен в клубе - с него много кто может регистрироваться. Главное - чтоб ящики на разных людей были оформлены. А остальное не проблема!

0

13

ну если в клубе, то да. а домашний распознает тока так

0

14

Так был бы домашний - сотка!

0


Вы здесь » ~~~Tokio hotel in Almaty!~~~ » ГОЛОСУЕМ! !Всегда & Везде! » TH Community Приглашает Tokio hotel В Казахстан!