~~~Tokio hotel in Almaty!~~~

Объявление

WELCOME! !!!the Official Site of Tokio Hotel Almaty/Kz!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~~Tokio hotel in Almaty!~~~ » ~Bill Kaulitz~ » каким бы вы хотели видеть Билльку по утрам?!?!?


каким бы вы хотели видеть Билльку по утрам?!?!?

Сообщений 1 страница 20 из 92

1

описываем фантазию... я начну....

0

2

без макияжа, с не расчесанными волосами, в его синеньких штанишках и без футболки!!!!!!!!!!!!!!!

0

3

для начала, я его впринципе была бы непрочь видеть по утрам. хоть каким.ток не с алкоголическими мешками под глазами

0

4

меня сводит с ума мысль о том, как билли просыпоется, открывает правый глаз, пото левый, и наконец он прос\нулся, и лохматый в своих боксерах на правляется в ванну......( прдолжте, еси вас это заинтересовало) :love:

0

5

Vendetta написал(а):

только не с алкоголическими мешками

нееее...я б его в такие моменты подбодрила бы!!!! :D

Отредактировано Соня (2009.03.26 3:47:00)

0

6

nadya написал(а):

в его синеньких штанишках и без футболки!!!!!!!!!!!!!!!

они на нем фигителино сидят!!!!!!!!ммммммммммм..................* схожу с ума...........

0

7

оооо, понятно все :rofl:

0

8

Ну тоже создали темку.... Билл лахматый, без макияжа, с опухшим лицом и в одних боксерах?!! Я ща умру... преставьте...Вы просыпаетесь и с ужасом обноружываете, что на вашей кровати...., бухая свинка!!! Блин... я пад сталом!!!  :D лан если серьезно, то он без гримма, лахматенький и с опухшим личиком, должна признать...., КрАсИвЫй!! NO COMMETZzzZZzzZ!!  :cool:  :D  Вот таким я хочу его видить по утрам!
http://i15.beon.ru/51/56/75651/30/3413130/f5e53669fa16c924a47df3391266d184.png
http://i15.beon.ru/51/56/75651/32/3413132/9598177_9371509_vivalivebill03zg5eu21.jpeg
:rofl:

0

9

Соня написал(а):

они на нем фигителино сидят!!!!!!!!ммммммммммм..................* схожу с ума...........

особенно когда он в них и без нижнего белья!!!!!!!

0

10

Алия написал(а):

Вот таким я хочу его видить по утрам!

а как мне то хочется..............

0

11

:love: Утро...солнце нагло пробивается сквозь шторы и мешает нам спать...Я проснулась уже и просто лежу любуюсь им..Биллом...он же еще спит как котенок, лохматенький, спит без задних ног..вчера мы долго были на вечеринке...это все таки неотемлемая часть его работы)))) ему тоже мешает солнце...он открывает глаза....смотрит на время...половина первого...."Гуттен Таг Майн Энгель", "Гуттен Таг"...он посмотрела на меня..как всегда приподнял бровь...улыбнулся...встал, лохматый, волосы еще торчком, в боксерах идет в ванную...слышно как включил душ...через некоторе время в комнату заходит мокрое чудо  в одном полотенце и с прилизанными волосами....

Отредактировано Cherie (2009.03.26 3:47:00)

0

12

Я щас слюной подавлюююсь!!! :flirt:  Ненадоо вот таак....все мне плохоо... :insane:
Честно сказать,там уже будет не важно как он будет выглядеть,лишь бы был! :love: а потом уже разберемся что с ним делать... :D
http://keep4u.ru/imgs/b/080315/0a/0abd0ed7af5738ba23.jpg
    я его люблю каким угодно... :shine:
http://keep4u.ru/imgs/b/080315/03/0315e5002e4dd8a0e0.jpg

0

13

ой какой милый....я ж говорю Билл идеал..его любят тока целиком))) как мы)

0

14

что с ним делать я уже примерно знаю. :D  осталось его добыть!

0

15

о да!!!! итак разрабатываю план действий))))

Начну

"План по добыче Билла Каулитца" :rofl:

0

16

открытым способом или шахтовым?? *вспомнила технологию добычи угля* :D

0

17

хаха..я открытым...ваще то нет..его надо сначала заинтересвать..так что закрытым..тьфу таинственным...буду для него загадкой  :rofl:

0

18

Cherie написал(а):

ой какой милый....я ж говорю Билл идеал..его любят тока целиком))) как мы)

ага,и во всем угодно,даж без ничего*краснею*
вообще я Фатя поняла что Биллхен это единственный человек,которому я смогу простить все его похождения,и вообще кроме него меня никто не интересует(ну ты понимаешь о чем я :D )

0

19

Эх!!!!! Клево вы тут.... Я бы хотела видеть Билла по утрам на кухне, за завтраком, так как мы же будем жить в одном доме, только я буду с Томом, а с Биллом кто-то из вас, только сделайте его счастливиым!!!!

Отредактировано Luna8992 (2009.03.26 3:47:00)

0

20

PuRple написал(а):

и вообще кроме него меня никто не интересует(ну ты понимаешь о чем я  )

ну-ну!!! таки поняла??? :D

0


Вы здесь » ~~~Tokio hotel in Almaty!~~~ » ~Bill Kaulitz~ » каким бы вы хотели видеть Билльку по утрам?!?!?