~~~Tokio hotel in Almaty!~~~

Объявление

WELCOME! !!!the Official Site of Tokio Hotel Almaty/Kz!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~~Tokio hotel in Almaty!~~~ » ~Bill Kaulitz~ » каким бы вы хотели видеть Билльку по утрам?!?!?


каким бы вы хотели видеть Билльку по утрам?!?!?

Сообщений 21 страница 40 из 92

21

Luna8992 написал(а):

а с Биллом кто-то из вас, только сделайте его счастливиым!!!!

ээээээээээээээээээ

0

22

Что значит твое ЭЭЭЭЭЭ?

0

23

Luna8992 написал(а):

Что значит твое ЭЭЭЭЭЭ?

а ты не поняла????????

0

24

Luna8992 написал(а):

Эх!!!!! Клево вы тут.... Я бы хотела видеть Билла по утрам на кухне, за завтраком, так как мы же будем жить в одном доме, только я буду с Томом, а с Биллом кто-то из вас, только сделайте его счастливиым!!!!

БЕГУ!!! делать Билли счастливым :flag:

0

25

у мну эт темка творческий прорыв обеспечила)))) :rofl:

0

26

Cherie написал(а):

у мну эт темка творческий прорыв обеспечила))))

канешн, я ж для вас старалась!!!!!!
представте себе, шо БИЛЛ пшол душ принимать, и случайно не взял с собой полотенца, а вы (неважно кто, к примеру его девушка)
заходите к нему в душ, шоб отдать ему его полотенца, а там БИЛЛ принимает душ, и абсолютно(!!!!) без ничего!!!!!!!!! как бы ты поступила, будь ты девчонкой БИЛЛА!?!?!?!?

0

27

Cherie написал(а):

БЕГУ!!! делать Билли счастливым

АГА, БЕГИ, ТОК НЕ СПОТКНИСЬ, Я ДЛЯ ВАС ПО ДОРО ГЕ К МОЕМУ БИЛЛУ КАПКАНЫ ПРИГОТОВИЛА!!!!!!! :playful:  :playful:

0

28

Соня написал(а):

как бы ты поступила, будь ты девчонкой БИЛЛА!?!?!?!?

упала бы в обморок от счастья

0

29

Соня написал(а):

АГА, БЕГИ, ТОК НЕ СПОТКНИСЬ, Я ДЛЯ ВАС ПО ДОРО ГЕ К МОЕМУ БИЛЛУ КАПКАНЫ ПРИГОТОВИЛА!!!!!!!

таааак,где моя бита?????

0

30

Не ссорьтесь!!!!! Это дело Билла кого из вас выбирать! Ведите себя как дамы!!!!! :rain: (ну сказанула, что аж сама под столом!!)

0

31

Соня написал(а):

АГА, БЕГИ, ТОК НЕ СПОТКНИСЬ, Я ДЛЯ ВАС ПО ДОРО ГЕ К МОЕМУ БИЛЛУ КАПКАНЫ ПРИГОТОВИЛА!!!!!!!

не не споткнусь...

0

32

Слабонервным не читать)))

Соня написал(а):

представте себе, шо БИЛЛ пшол душ принимать, и случайно не взял с собой полотенца, а вы (неважно кто, к примеру его девушка)
заходите к нему в душ, шоб отдать ему его полотенца, а там БИЛЛ принимает душ, и абсолютно(!!!!) без ничего!!!!!!!!! как бы ты поступила, будь ты девчонкой БИЛЛА!?!?!?!?

-Асеееееель, принеси мне полотенце...я забыл...
-Ок, счас..подожди...
Я зашла в ванную...думала,что он еще не вошел в душ...звуки воды я уже услышала у порога ванной...не хотела ему мешать...ну что ж поделаешь...
- Билли, я тут...
- Ага, пасиб, повесь сюда..
Он начал насвистывать какую-то мелодию...
- Воть...
Он, открыл дверцу кабинки...мое мокрое чудо....
- Пошли ко мне....
- Билл! Я только что волосы уложила..
- Ничего страшного...
Он взял и потянул меня к себе....с визгом я влетела в эту кабинку...хорошо была одета только в его футболку...не жалко)))
- Билл ты идиот!

ОЙ МАМА ЧТО Я ПИШУ :blush:  Я Ж ГОВОРЮ ВДОХНОВЛЕНИЕ))))

Отредактировано Cherie (2009.03.26 3:47:00)

0

33

а никак.. отдала бы полотенце и пошла бы дальше.... если б я была его девушкой, то его голой попой и всем остальным меня было бы уже не удивить :D

0

34

Vendetta
ты прям мои мысли читаешь!!!!!!!

0

35

Vendetta написал(а):

а никак.. отдала бы полотенце и пошла бы дальше.... если б я была его девушкой, то его голой попой и всем остальным меня было бы уже не удивить

Ну вы вообще!!!!!!!!! Как это никак!!!!!!!!!!!!!!!!! С ума все посходили?????????? Все равно видели или нет!!!!!Ведь с Биллом хоть всю жизнь вот так в обнимку под теплой водой!!!!!!!! Ох, черт, я тут уже подыхаю...............CHerie так держать!!!!!!!! Я за тебя и твои мечты всеми руками и ногами!!!!!!!!!!!!! :rolleyes:

0

36

Хачу Билла в его синеньких трениках!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

37

Luna8992 написал(а):

CHerie так держать!!!!!!!! Я за тебя и твои мечты всеми руками и ногами!!!!!!!!!!!!!

оу..спасибо..кстати я написала проду к этиим мечтам...погорячее...я его счас опубликую к своему фанфу...
КОМУ ИНТЕРЕСНО МОЖЕТЕ ПОЧИТАТЬ..ОН САМЫЙ ПОСЛЕДНИЙ ПОКА))))И САМЫЙ СВЕЖИЙ)))Вот ты с ТОмиком а Я с Билликом))))

Отредактировано Cherie (2009.03.26 3:47:00)

0

38

Хачу Билла в его синеньких трениках и в его серенькой футболочке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

39

хочу увидить Биллика увидить без краски и мокрой головой.

0

40

Хачу Билла в его синеньких трениках и в его серенькой футболочке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » ~~~Tokio hotel in Almaty!~~~ » ~Bill Kaulitz~ » каким бы вы хотели видеть Билльку по утрам?!?!?