~~~Tokio hotel in Almaty!~~~

Объявление

WELCOME! !!!the Official Site of Tokio Hotel Almaty/Kz!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~~Tokio hotel in Almaty!~~~ » ~Bill Kaulitz~ » каким бы вы хотели видеть Билльку по утрам?!?!?


каким бы вы хотели видеть Билльку по утрам?!?!?

Сообщений 41 страница 60 из 92

41

nadya написал(а):

Хачу Билла в его синеньких трениках и в его серенькой футболочке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

С ВОЛОСАМИ АЛЯ УРАГАН ПОСЛЕ НОЧИ

0

42

Cherie
ну у тя и фантазия!!!!!!! :rofl:

0

43

nadya, по отношению к Биллу у меня всегда фантазия разыгрывается...кст я то продолжила)))

0

44

Cherie
а как она у меня разыгрывается......................................................................

0

45

Да вы че????? конечно разыграется!!!!! А представте его БЕЗ его серенькой футболочки и БЕЗ его синеньких треников!!!!!!!!!!!! ВОТ КЛАСС, ДА?????? :D

0

46

Luna8992
ты меня щас с ума сведешь!!!!!!!!!!!!

0

47

ООООО!!!! Значит, представила да???? Ну ну... а давайте поизвращаемся!!!!!!!!!!!!!

0

48

Luna8992 написал(а):

Да вы че????? конечно разыграется!!!!! А представте его БЕЗ его серенькой футболочки и БЕЗ его синеньких треников!!!!!!!!!!!! ВОТ КЛАСС, ДА??????

еще хотите???

0

49

Luna8992 написал(а):

а давайте поизвращаемся!!!!!!!!!!!!!

я с тобой щас поизвращаюсь в агенте!!!!!!!!!!!!! тебе мала принцессы на унитазе?????????

0

50

Luna8992 написал(а):

а давайте поизвращаемся!!!!!!!!!!!!!

мну пока душа хватает :blush:

0

51

Аселя, ты им не даешь спокойно спать своим талантом. ты тут так с легкой руки напишешь, а весь форум потом ночью с подушкой целуется.. как так, а? :rofl:

0

52

упс..не нала))))))
у меня счас опять воображение проснулось....

0

53

Блин! я щас извращусь! Представьте себе заспанную мордашку, слегка полосатую от подушки, сонные глаза, полные томного желания, то, как он потягивается, разминая мышцы под гладкой, нежной кожей, источающей мягкий манящий аромат. Темные волосы, небрежно отброшенные назад легким движением руки с накрашенными ноготками, той самой, что ласкала прекрасное тело любимой. Дальше?

0

54

я не усну

0

55

Отчего? Представляя, как его упругое тело скучает по ....? :jumping:

0

56

да.. примерно

0

57

Обеспечить бессонную ночь или завтра рано вставать? :shine:

0

58

Снова утро....Билл проснулся раньше меня....сидит на краешке кроватки и потягивается...кинул взгляд на меня...прилег рядом...начал щекотить меня...я ужасно боюсь щекотки..и так каждое утро он будит меня...подушка полетела ему в лицо...но этим я еще не отделалась...эта же подушка полетела в меня...
- Билл!
- АГА!!!!!!!!! ты встала!!!!
- Тебе не жить!!!!!!
Так мы и бегали с утра пораньше по комнате....Билл бежал впереди, я сзади..пока мы бегали ковер свернулся весьма странным образом...и Билл, зацепившись ногой за краешек ковра полетел вниз. Я, не успев притормозить, упала прям на него...да так, что сразу оказалась в его объятьях....он сразу перевернуося..я осталась на ковре...он приподнялся и оперся на две руки...
-Все таки я победил...
- Как?!
- Я тебя разбудил!!!!
- Хм, ну я рано или поздно проснулась бы...
- А вчера говорила что даже я не буду в силах тебя разбудить...
Его глазки снова засверкали....он улыбнулся своей фирменной улыбочкой...приподнял правую бровь....облизал верхнюю губу...как он любит делать на концертах...начал приближаться ко мне...но тут то было...в комнату врывается ТОМ, за ним летит Оливия.... с бутылкой от минералки, полной воды...она мокрая..не уж то братья сговорились между собой...
Томка с квадратными глазами плюхается рядом с нами...увидев, что они не вовремя...они снова уьегают...
- Так на чем мы остановились????
- Билл, слезь с меня!!!
- Нетушки! Ты моя!

Отредактировано Cherie (2009.03.26 3:47:00)

0

59

Ржачно! Свое сумашествие выложу завтра - посмеемся вместе!

0

60

Frei написал(а):

Ржачно! Свое сумашествие выложу завтра - посмеемся вместе!

ПАСИБ!ДАВАЙ!!!!

0


Вы здесь » ~~~Tokio hotel in Almaty!~~~ » ~Bill Kaulitz~ » каким бы вы хотели видеть Билльку по утрам?!?!?