~~~Tokio hotel in Almaty!~~~

Объявление

WELCOME! !!!the Official Site of Tokio Hotel Almaty/Kz!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~~Tokio hotel in Almaty!~~~ » ~Bill Kaulitz~ » каким бы вы хотели видеть Билльку по утрам?!?!?


каким бы вы хотели видеть Билльку по утрам?!?!?

Сообщений 61 страница 80 из 92

61

Сейчас 6 ч утра,я и так заснуть не могу,да еще вы тут со своими фантазиями!!!!

0

62

Люди, продолжаем в том же духе.... Представьте: ты лежишь на кровати и читаешь какой-то модненький журнальчик, недавно купленный тобой, Билл уже около получаса сидит ву ванной, ты в ближайший час его не ждешь.... Вдруг ты слышишь, как дверь ванной распахивается и в комнату входит Билл.... :nope:  Мокренький, маленький котеночек, закутаный в такое же мокренькое, МАЛЕНЬКОЕ(заметьте) полотенце.... :rolleyes: Волосы распущены, на руке какой-то браслет, который он успел уже нацепить, в домашних тапочках :rofl:... По всему телу так сексуально стикают капельки воды, что ты не можешь оторвать от него взгляда(от Билла имеется ввиду) Он немного стесненно посмотрел на тебя, но в следующую же секунду это стеснение превратилось в полное желание в глазах... Билл сексуально и демонстративно подошел к кровати.... через секунду он также демонстративно скинул полотенце и.......
продолжайте мою мысль!!!!!!!!

0

63

Не хочу продолжать! Что такое -ТоМ из душа, Билл из душа! Давайте импровизировать!

Измученный после концерта, приходит в номер, принимает душ, устало заваливается спать. С утра не успев продрать глазенки, осознает присутсвие чего неземного (Ну не может быть в этом мире такая красота!) Тщетно пытается отогнать от себя желание и возбуждение, нервно покусывает губы, пытается натянут на себя простынь, чтоб не было так сильно видно, что Билл в полной боевой готовности.
- Эм... Привет.
- Привет.
Нервное движение головы, еще ненакрашенные глаза пытаются ускользнуть в ближайший угол комнаты, невзначай оглядывая присутсвующую голодным взглядом

0

64

О майн готтен!!!!!Ты полная маньячка!!!!!!Уважаю и преклоняюсь пред твоим талантом, который не имею.... :rolleyes: Но идея с душем меня прикалывает....а то что ты написала, это к чему???? Девчонка спала с Биллом, а он наутро опять перевозбудился???? :D Она ночью его не удовлетворила*??????

0

65

Нет! Он не ожидал увидеть ее с утра пораньше, учитывая, что вечером к себе никого не пускал.

0

66

Эт как???? Значит, девка сама пришла к нему, а он от неожиданности перевозбудился???? :D ???

0

67

Ну что так сразу? Перевозбудился.... Давай культурно! У мальчика началась ранняя стадия спермотоксикоза, вызванная созерцанием эротичной картинки и предварительной нехватки половой жизни! :flirt:

0

68

Ох, про нехватку половой жизни пожалуйста не надо!!!!!!!!!Кому, кому, а этому козлику хватает и сполна!!!!!!!Ты продолжи, я даже не знаю че писать!

0

69

Ну вот! Хорошо.

- Как спалось?
- э.. Нормально... Ну, могло быть лучше - почему я не такой как Том? Почему я не могу просто посмотреть на нее с фирменной улыбочкой и предложить переспать?
- А чего не хватало?
Загонять его в нормальный размер не получалось, поэтому пришлось поджать ноги и соврать:
- Устал....
- Наверно, разрядки не хватает? - она села рядом на кровать, заставив его тихо застонать - ее недоступная близость сводила с ума
- Вообще, что ты здесь делаешь?- возмущенно спросил он. От незнакомки шел приятный запах, еще пара минут бездействия и он точно кончит в постель.
- Я номером ошиблась.
- Номером????????!!!!!!!!!!!!! - решаюсь коснуться ее руки. Не убрала. Какая кожа, какие ухоженные пальцы. Под тонкой майкой видна грудь, небольшая, как раз такая, какую я люблю. Представляю, как завладеваю всем этим. Нет, нельзя предсавлять. Нельзя!

0

70

ууууууууууууууууууууууууууууу у вас тут уже коллективный фанфик намечается???????

0

71

по у трам хочу видеть Билла.............Просто его видеть .........ЗДОРОВОГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!АААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!! :'(

0

72

Frei написал(а):

видна грудь, небольшая, как раз такая, какую я люблю

интересно какя ему нравицца грудь?? :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

73

Соня написал(а):

интересно какя ему нравицца грудь??

кстати он говорил что ему нравятся девушки с большими задницами нежели с большой грудью

0

74

Luna8992 написал(а):

Люди, продолжаем в том же духе.... Представьте: ты лежишь на кровати и читаешь какой-то модненький журнальчик, недавно купленный тобой, Билл уже около получаса сидит ву ванной, ты в ближайший час его не ждешь.... Вдруг ты слышишь, как дверь ванной распахивается и в комнату входит Билл....   Мокренький, маленький котеночек, закутаный в такое же мокренькое, МАЛЕНЬКОЕ(заметьте) полотенце....  Волосы распущены, на руке какой-то браслет, который он успел уже нацепить, в домашних тапочках ... По всему телу так сексуально стикают капельки воды, что ты не можешь оторвать от него взгляда(от Билла имеется ввиду) Он немного стесненно посмотрел на тебя, но в следующую же секунду это стеснение превратилось в полное желание в глазах... Билл сексуально и демонстративно подошел к кровати.... через секунду он также демонстративно скинул полотенце и.......

глянцевый журнал уже лежит на полу, его футболка, которая была на тебе уже повисла на люстре...он осыпает тебя горячими поцелуями...они так и пылают на твоей коже...его капельки стекают с его же волос на твое тело, и словно испаряются, достигая его.Ты горяча...он поглядывает на тебя, каким то неопределенным взглядом...в его взгляде присутствует и ласка и нахальность...он улыбается...приподнял правую бровь...он всегда так делает, когда смотрит на тебя...он наклонился к тебе, целует долго и продолжительно, играя своим язычком...вот тебе тоже захотелось поиграть с ним...ты приподнимаешься, он тоже...вот он уже сидит...ты как тигрица набрасываешься на него...он лежит, пребывая в шоке, он просто не ожидал такого хода...ты проводишь руками по его груди..ему это нравится...описываешь пальцами круги по его животу, не отрывая от него взгляда...ему щекотно, но он не показывает этого, это видно по тому как он напряжен....он лежит и наблюдает за твоими действиями...он же тоже не хочет сдаваться просто так...переворачивает тебя и ты уже на кровати..и как это ему удается? Снова целует, но теперь настойчивее...

0

75

издеваетесь, да??? :love:

0

76

я как эту темку увижу то все..фантазия разыгрывается...

0

77

ну все,бессоница мне обеспечена

0

78

вау какие фантазии...

Мне пофиг каким главное чтобы рядом был...или Том, не лучше Том  :D

0

79

за то у мня на ТОма никак фантазия не идет...вот не идет и все..тоже самое и Жорик с Густавом :rofl:

0

80

Cherie написал(а):

за то у мня на ТОма никак фантазия не идет...вот не идет и все..тоже самое и Жорик с Густавом

энто называется у кого, что болит  :yep:

0


Вы здесь » ~~~Tokio hotel in Almaty!~~~ » ~Bill Kaulitz~ » каким бы вы хотели видеть Билльку по утрам?!?!?