~~~Tokio hotel in Almaty!~~~

Объявление

WELCOME! !!!the Official Site of Tokio Hotel Almaty/Kz!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~~Tokio hotel in Almaty!~~~ » Разное о Tokio Hotel... » Клуб маньячек!!!!(не для маленьких!) Маньячки - все сюда!!!!!!!


Клуб маньячек!!!!(не для маленьких!) Маньячки - все сюда!!!!!!!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Люди!!!! Призываю вас к благоразумию!!!!!!! нас же дети читают........... Так что извращаемся все здесь: твинцестские предположения, свои мелкие фантазии и эротические сны - все это здесь!!!!!!!!!!!Заходим чаще!!!!!!!!

Отредактировано Luna8992 (2009.03.26 3:47:00)

0

2

Luna8992
ну начинай, а я продолжу!

0

3

Ну давай перенесем все самое извращенное из нашей переписке по агенту????

0

4

неа!!! переноси все извращения с ТомиГа сюды!

0

5

Оч смешно! А мне что, рассказы 25+ сюда писать? Не свои правда, подружкины. Но если там парня заменить на одного из Отелевцев - то, да! Сиди и помирай от страсти и ужаса!

0

6

Frei
ждем!

0

7

эй-эй... стоп. раздел называется "Все о ТН". любимые мои, пифем с соответствующие разделы...так что рассказы +25 ве равно пишем в Творчество, предварительно указав в теме название, жанр и рейтинг.. все по правилам...так что, Frei, извини, но я его удаляю....(ми! аж самой жадлко, но иначе будет бардак :disappointed: )

0

8

Да без проблем! Девчонки просто попросили выложить. А так - удаляй, я не против. Они наверно уже прочитали!  :)

0

9

Ох, Билл.....и ГЕОРГ!!!!!Не могу..... спасите.... умираю!!!!!! Билла только Тому отдам и все!!!!!

0

10

У меня тоже первый раз такая реакция была. А потом чет подумала- а почему бы и нет? Креативно, необычно, да и слог не плохой.  :love:

0

11

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!Мой малыш Билли и .......... Георг!!!!!!!!!!!НеЕЕЕЕЕЕТТТТТ!!!!!!!Билли только ТОМА и все!!!!!!!!!!!!!(если говорить а мальчиках)

0

12

Уточняю - Билли мой, Том твой, Георг - Густав - на подстраховке(мои)

0

13

Frei сделай так, чтобы Билл выздоровел!!!!!!!!!!!Прошу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :'(

0

14

Frei
Ты не одна,прошу не забывать,а то я ща кааак позову Аселю......

0

15

Билет дай!!! Сделаю все возможное, если доберусь!- истерика

0

16

PuRple написал(а):

Ты не одна,прошу не забывать,а то я ща кааак позову Аселю......

Не пугай! Мене щас хреново, у нас весь двор вешается и стреляется!

0

17

Вы про операцию Билла наверно уже знаете!!! Если нет, то в новости зайдите!!!! У меня, нади и Вендетты есть предложение по поводу письма. Хотим письмо написать ему домой!!!! Дадим сейчас всему сообществу задание написать письмо поддержки хотя бы на русском, а потом в четверг примерно встретимся и вместе выбирем из писем лучшее и вставим в одно, общее письмо!!!(из других городов просим нам в личку скидывать!!!)Нужно только быстро!!!! Если чего то я не понятно обьяснила, свяжитесь с Надей или Веней!!!!У меня истерика, плачу целый день!!! Инфа проверенная, так что давайте решим, когда!!!

0


Вы здесь » ~~~Tokio hotel in Almaty!~~~ » Разное о Tokio Hotel... » Клуб маньячек!!!!(не для маленьких!) Маньячки - все сюда!!!!!!!