~~~Tokio hotel in Almaty!~~~

Объявление

WELCOME! !!!the Official Site of Tokio Hotel Almaty/Kz!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~~Tokio hotel in Almaty!~~~ » Документация ~THCA~ » Ваши предложения


Ваши предложения

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Всем привет!
Все мы в нашем сообществе разные, уникальные и незаменимые - это факт.  Список талантов и наклонностей не счесть, поэтому создаю тему специально для вашизх предложений относительно проектов и акций Коммьюнити. Что вам интересно, что вас волнует? или вы считаете, что мы просто  обязаны что-то сделать.... все это пишем сюда. выражаем идеи, надежды, чаянья и позицию. Все это действительно важно для нас, организаторов. Потому что сообщество создано для молодежи, и эта самая молодежь должна сообща его направлять.
Так что пожалуйста! Рассматриваются все предложения без исключений. Обсуждаем вместе, решаем сообща.

0

2

Ну мне говорили что есть идея пойти в детский дом! Я её поддерживаю и мне кажеться что все поддержат!!!  :cool:

0

3

всяких идей полно!!!!!Я Зуме уже говорила о них!!!!Давайте в субботу об этом и поговорим!

0

4

Внимание!!! Встреча Сообщества, которая должна была пройти в суббету, переносится на всоскресенье и будет проведена совместно со сходкой Фан-клуба. Совместно с членами Ф/к, не входящими в состав Коммьюнити, планируется провести обсуждение нескольких важных вопросов. Желательна всеобщая явка.

0

5

Предлагаю устраивать как можно больше культурно-развлекательных программ - театры, кинотеатры, да просто общение на какие-нибудь конкретные темы, можно устраивать дни творчества, кто талантлив и хочет поделиться своим творением, может выступить. Можно организовать встречу, посвященную конкретно Токам, спеть вместе песенки на немише и просто хорошо провести время :)

0

6

Согласна с Rasha!!!!Талантов много, пусть себя проявят!!!!!!!!

0

7

вы ток меня тапками не бейте и не считайте сумасшедшей!
давайте субботник устроим??? я когда седня по городу гуляла, то мне стало противно....от того, что везде стока мусора и всякой дребедени... особенно вдоль той же Алматинки. там его стока....  скажите, вам не противно прогуливаться вдоль речки по мусору????что вы думаете по этому поводу???? я канеш понимаю, что недавно был общегородской суббоник и вы там и так убирались....то что не хочется всякий мусор за доругими убирать.... но вы же все-таки хотите изменить мнение о нас!
еще раз посторяю: не считайте меня сумасшедшей и тапками не бейте!

0

8

nadya написал(а):

вы ток меня тапками не бейте и не считайте сумасшедшей!

С чего ты взяла, что ты сумасшедшая? Это вполне нормальное предложение. Приятно осознавать, что не всем безразлично то, где мы живем. Побольше бы таких активистов как ты и уверенна больше чем на 100% - мир бы стал лучше)))

0

9

Rasha ой пасиба! а то я думала, что меня неуравновешанной посчитают!

0

10

Думаю, этот раздел и создан для того, чтобы мы могли выссказывать свои предложения, так что не стесняйся, выссказывайся, вот увидишь - хоть кто-то, но обязательно тебя поддержит)))

0

11

Конечно, мы поддержим. По сути, если разобраться, мы вообще  все малость неординарных взглядов на мир.. удивляться нечему. И если нормой стало тотальное загаживание природы и сознания, то я буду поступать наоборот в люббом случае. И пусть меня считют сумасшедшей! Мне не сложно нести бумажку от мороженного 2 квартала в руках в поисках мусорного ящика.

0

12

Vendetta написал(а):

Мне не сложно нести бумажку от мороженного 2 квартала в руках в поисках мусорного ящика.

что в принципе мы с тобой и делаем, когда идем после универа по Кунаева  :D

0

13

ннда, действительно!!

Итак, у меня потрясная новость!!
Вчера со мной связалиь организаторы Московского фан-клуба и предложили принять участие в их проекте в поддержку Билла.
Привожу оригинальный текст:
Привет всем)
Российский фан клуб tokio-hotel.ru в связи с болезнью Билла и его предстоящей операцией решил поддержать нашего любимого солиста.
Мы решили сотрудничать с другими странами СНГ,чтобы они знали что здесь о них не забывают и любят.Вобщем,чтобы они после выздоровления Билла рассмотрели идею приехать к нам:))
Идея такая:подарить певцу фотоальбом.с его фотографиями, расположеных по мере его взросления.
Уже вовсю идет работа над ним и отбираются только лучшие фотографии.В ближайшие дни будут распечатаны фотографии и найден красивый альбом.
Также скоро будет открыт яндекс кошелек-туда можно будет перенаправлять деньги на это движение.(оповестим сразу же как откроем)
И еще:требуются фотографии со сходок.Отберите самые хорошие фотографии (максимум две и из разных городов) где больше всего фанатов:))

Дорогие девушки и молодые люди из городов России и ближнего зарубежья, кроме Москвы и Питера! То, что мы решили не делать фотоальбома сейчас, не значит, что ваше партийное задание нафотографироваться отменено!))))
И так, за эти выходные, в своих городах, соберитесь хотя бы по 5 человек вместе и сфотографируйтесь. КАК - это на ваш вкус и фантазию! Главное, чтобы смотря на фото, хотелось улыбаться! С шариками, плакатами, шарфами, прочей атрибутикой - не важно!!!!! Главное, чтобы было весело!!!!!! Желательно фото хорошего качества (не с мобильника), но если уж совсем никак - подумаем, что можно с ним сделать!
Поддержите Билла! нам нужны ваши фото!!!!!

***
дальнейшая и более подробная информация будет предоставлена позже. Но завтра нам необходимо будет сделать хоть какие-то фото. тк что будьте готовы

0


Вы здесь » ~~~Tokio hotel in Almaty!~~~ » Документация ~THCA~ » Ваши предложения