~~~Tokio hotel in Almaty!~~~

Объявление

WELCOME! !!!the Official Site of Tokio Hotel Almaty/Kz!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~~Tokio hotel in Almaty!~~~ » Разное о Tokio Hotel... » Как можно громче!


Как можно громче!

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Книга о ТН под названием "Schrei: Как можно громче!" и вправду наделала порядочно шуму, пусть не среди критиков ^_^ , зато в фанатских сообществах, чем условно разделила последних на 2 лагеря: тех, кому она понравилась :nuts:  и тех, кто не нашел в ней для себя ничего нового :/ . Как бы то ни было, а найти сие издание на книжных прилавках не так-то просто - стоит очередной партии появиться в магазине, как ее раскупают в считанные дни.  то есть снова и снова подтверждается факт - равнодушных к ТН и ко всему, что с ними связанно, нет.
А что вы думаете по поводу книги? Расскажите!

0

2

Нет,книга-История,это факт! Много чего нового,но и то что уже все зазубрили тоже есть,зато по сравнению со всеми этими журналами книга более серьезная вещь!

0

3

я ее сегодня купила!! Поздравьте меня!!!!!! :yep:

0

4

ааааа поздравляю тебя 8-)

0

5

пазибо!! там есть такая прикольная табличка. как будет времы выложу. можт завтра. ведь не у всех же книжка есть

0

6

У меня тоже есть эта книжка! ничего особенного в ней нет!

0

7

да, понятно. фаны все это 300 раз слышали и читали. все знают. но книга..такую иметь можно. для коллекции

0

8

ну да вообще то! с другой стороны книжка классная!

0

9

Я ВСЕ ТАКИ ЕЕ КУПИЛА!!!! ОТРЫЛА В МЕЛОМАНЕ!!! УРА!!!!!!!!!!!1 :shine:  :jumping:  :jumping:

0

10

Vendetta
эта не та табличка, которая на 22 стр.??

0

11

в этой книжке я узнала немного нового для себя, но эта моя первая книжка, которую я так быстро прочитала- за 1,5 дня!!!!

0

12

даа. она!! я все никак не возьмучсь перепечатать=)

0

13

оооооо это такая прикольная табличка!! там то одно и то же слово 3 раза повторяется в разных названиях!!!! Они точно озабоченные :rofl:

0

14

как и все парни.. ну не хватает им секаса, не хватает :rofl:

0

15

Vendetta написал(а):

как и все парни.. ну не хватает им секаса, не хватает

:rofl:  у них выбора по самое не хочу!!!!!!!!!!! а им все не хватает!!!! :rofl:

0

16

мну особенно нравица "лечь в кровать,накрыться одеялом с головой и попискивать, как морская свинка"))

0

17

Vendetta
угу, особенно Томику секаса не хватает...........

0

18

о да..книга прикольная)) мне понравилось...
а табличка угарная :rofl:

0

19

хорошего, девочки, мало не бывает :yep:

0

20

нееее я ее еще раз прочитала, она мне терь полностью понравилась!!!!!!!!!!!!

Отредактировано nadya (2009.03.26 3:47:00)

0


Вы здесь » ~~~Tokio hotel in Almaty!~~~ » Разное о Tokio Hotel... » Как можно громче!