~~~Tokio hotel in Almaty!~~~

Объявление

WELCOME! !!!the Official Site of Tokio Hotel Almaty/Kz!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~~Tokio hotel in Almaty!~~~ » Документация ~THCA~ » Преимущества и недостатки сообщества...


Преимущества и недостатки сообщества...

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Я предлагаю каждому высказаться по этому поводу, так организаторам будет легче разобраться, что делается так, а на что нужно обратить внимание.

Начну с себя...
Для начала начну с того, что я не ярая фанатка Tokio Hotel, поэтому я здесь, а не в фан-клубе. Мне интересно, потому что помимо Токов у организаторов сообщества есть куча предложений. к примеру тот же поход на немецкий спектакль, который мне очень понравился, я только за такие мероприятия. Но все же есть и кое-какие недостатки. Один из них, причем очень важный - неорганизованность со стороны организаторов. Мне Venya уже давно рассказала идею про интернат и мне она очень понравилась, но почему-то прошло уже столько времени и тишина.... Я ужасный конкретик, мне нужно все заранее сообщать конкретно в какой день, в какое время и в каком месте. Пример номер 2 по поводу неорганизованности сообщества. я давно уже читаю про петицию по поводу приезда Токов к нам, но так до сих пор нигде не видела конкретно, что нужно для этого сделать, я подписывалась к петиции против гастролей с английской версией песен. Заметьте, уже столько времени решается вопрос с петицией и при этом мы ругаемся на французов, которые собрали достаточное количество голосов, чтобы Токи к ним приехали, это при том, что у них в стране Токи и так частенько бывают. Вместо того чтобы ругать французов, надо наоборот использовать их опыт и писать петицию.
Это мое видение, возможно я не правильно понимаю работу сообщества, если что не так, тапками не закидывать :tomato:

0

2

Бум учитывать, Капитан!
И да, спасибо за такую тему, я думаю, здоровая критика и, если она будет, похвала, нам только на пользу.
Я почитала и пришла к выводу, что Раша права во многом...Все наши неудачи от нас самих....надо исправляться

0

3

Просто здесь в сообществе, так сказать капитаны вы, а как все мы знаем, куда капитан повернет, туда и поплывут моряки))))
Вы начните, согласна выложиться придется по максимуму, но зато потом, когда каждый участник поймет что он от этого сообщества хочет и что он может дать, так сказать внести свою лепту, только тогда у нас получится прекрасный союз. Не знаю как остальные, но я пока не совсем поняла вашу политику, мне оч понравилось, что у вас намечались планы, программа, чем организованней будут встречи и действия тем будет лучше. Не люблю неясностей, просто главное начать и чем яснее будут ваши предложения, тем легче будет нам вам в этом помочь. Ведь все, чтобы тут не делалось идет для пользы всех, а не конкретно кого-то.

Vendetta написал(а):

И да, спасибо за такую тему, я думаю, здоровая критика и, если она будет, похвала, нам только на пользу.

Думаю, что если каждый выскажется по этому поводу, будет виднее, что нужно будет подкорректировать. Так что не молчим...

0

4

ммда.. каждый высказался....ни тебе минусов, ни тебе плюсов, тишь да гладь :dontcare:  :dontknow:  :rofl:

0

5

Мне кажется, многие боятся высказаться по этому поводу, правда почему - не знаю. За это не укусят, не выпрут, иначе меня бы давно выкинули отсюда. Темка создана специально для того, что сделать всю чем мы все здесь занимаемся - лучше. Как орги поймут то они делают или нет, если не будут знать, со стороны иногда виднее. Может у кого идеи есть по улучшению, пожалуйста, вперед, тока не молчим и не игнорируем эту темку...

0

6

Насчет петиций...
Мы немного отличаемся от Европы тем, что у них массовые истерии проходят именно МАССОВО...
У них это как цунами...Накрыло так всех и сразу..Это одно из преимуществ...Они довольно быстро пишут петеции, собирают голоса..Потому, что там не 20-30 человек, которые еще как-то работают, как в нашем случае, а огромные фан-клубы...
Им намного легче...
Я не живу в Алмате, мне вообще трудно судить о чем-либо..Но сообщество работает неплохо, а даже очень..Оно не застаиватеся..
А чтобы до конца добить петицию, нужно не только желание и труд оргов, а также подход ребят, которые зачастую  просто сов сем соглашаются, но не шевелятся....

0

7

Rasha написал(а):

Один из них, причем очень важный - неорганизованность со стороны организаторов. Мне Venya уже давно рассказала идею про интернат и мне она очень понравилась, но почему-то прошло уже столько времени и тишина....

эм....да признаться честно...-не организованность является нашей проблемой. Просто иногда не всё выход так мы этого хотели бы.

Rasha написал(а):

я давно уже читаю про петицию по поводу приезда Токов к нам, но так до сих пор нигде не видела конкретно, что нужно для этого сделать,

эта петиция есть...я её выложила в подробностях тут  ***ПЕТИЦИЯ за приезд Токов в Kz***
и ещё одно....мы пытаемся как можно быстрей и побольше собрать подписей...но увы, пока у нас около 500 с лишнем подписей...

Тут я пока...незнаю как и реагировать. Конечно я приму это во внимание, но поверьте, мне оч больно от того что всё так складывается. Что Токи теперь на пике популярности, я конечно рада за них, но и очень расстроена..т.к это отнимает проценты того что мы сможем их заполучить. Знаете как тяжело осознавать что во всё что ты так вкладываешь душу и надежды рушится перед тобой. Я специально не заходила в эту темку..дала когда наберётся побольше комментов. Но увы по всей видимости не всем эт нужно....И свеча надежды становится всё меньше и меньше. Я полной расстеряности..т.к если честно сил идти вперёд уже нет....а отдыхать нет времени.

0

8

я вот по поводу петиций очень согласна.. к тому же вижу, что далеко не всем нравятся какие-то моменты в организации. например, многим ребятам из фан-клуба.  я считаю, что в таком случе, им надо бы не молчать, а спокойно, нормально высказать, что не устраивает и предложить какой-то вариант.. здравый, конечно... но.. увы.. этого нет.. а без фитбэка работать сложно.. как  пальцем в небо

0

9

*DragScorp* написал(а):

Тут я пока...незнаю как и реагировать. Конечно я приму это во внимание, но поверьте, мне оч больно от того что всё так складывается. Что Токи теперь на пике популярности, я конечно рада за них, но и очень расстроена..т.к это отнимает проценты того что мы сможем их заполучить. Знаете как тяжело осознавать что во всё что ты так вкладываешь душу и надежды рушится перед тобой. Я специально не заходила в эту темку..дала когда наберётся побольше комментов. Но увы по всей видимости не всем эт нужно....И свеча надежды становится всё меньше и меньше. Я полной расстеряности..т.к если честно сил идти вперёд уже нет....а отдыхать нет времени.

Главное верить в то, чего так сильно хочется...И идти вперед, даже если все вокруг будут твыкать в тебя ножи...Даже если ты останешься одна...

Ты просто вспомни о Муссоне и знай, что я пройду его вместе с тобой-))))

0

10

Vendetta написал(а):

многим ребятам из фан-клуба.  я считаю, что в таком случе, им надо бы не молчать, а спокойно, нормально высказать, что не устраивает и предложить какой-то вариант.. здравый, конечно... но.. увы.. этого нет..

эТО называется: Да нам в принципе по фиг, но все же не устраивает..Мы высказать то выскажем, а вот с идеями не всегда ФОНТАН!!!!

0

11

Marionette написал(а):

эТО называется: Да нам в принципе по фиг, но все же не устраивает..Мы высказать то выскажем, а вот с идеями не всегда ФОНТАН!!!!

ну-ну! точно! :cool:  в принципе, мы и сами поимаем, что делать.. но народ наш такой несплоченный..

0

12

Vendetta написал(а):

но народ наш такой несплоченный..

эт точно..т.к для оргов...самое главное это то для кого ты стараешься.

0

13

Просто все хотят концерт ТН, но ХАЛЯВА-ПЛИЗ - закон превыше всего!

0

14

халява движет миром.... все хотят все и не прилагая усилий. да уже и усилий-то никаких неребуется.. нужно просто поднять попки, разузнать о нас немного и чиркнуть в бумажке ручкой

0

15

Vendetta написал(а):

халява движет миром.... все хотят все и не прилагая усилий. да уже и усилий-то никаких неребуется.. нужно просто поднять попки, разузнать о нас немного и чиркнуть в бумажке ручкой

Просто для них ТН - это мода..Дань ей...

0

16

Люди, я вот читаю и не могу врубится - вы хотите сказать, что этих подписей достаточно????? Нетужки, дорогие - самое главное - народ!!!! Организаторы, вы помните сколько нас было в прошлое воскресение???????? 15??????17??????? Где наши старые добрые фаны???? Уже даже из тех,которые здесь были, есть не фанаты! Это же крах!!!!!!! Если честно, сама не знаю, что делать!!!! То, что фанклуб развалился - это точно! Уже 27 и праздновать то нечего!!!! :'( Но сообщество только начало развиватся! Давайте сначала народ найдем!!!!! Я знаю, что их очень много, но просто после ухода сестер все решили, что все - конец фанклубу! о нас многие не знают!!!!!Я недавно познакомилась с девчонкой - фанаткой! Я ей говорю про нас и наше существование, а она удивляется! Типа, сестер же нет, мы думали что и фанклуба нет!!!!! Нам надо о себе заявить, только не знаю как!!!!!Я не говорю, что руки по поводу концерта нужно опускать, но думаю, что на первом месте у нас, по крайней мере сейчас, стоит вопрос - каким образом мы должны сохранить сообщество и фанклуб!!!!!!
Это мое личное мнение

0

17

и спасибо тебе за него! побольше бы таких, небезразличных. я думаю, все волнуются, все епереживают.. просто не все высказываются
народ да.. о нас знает мало людей.... и я пока тоже в небольшом ступоре, как найти.. но я попробую найти выход.. хотелось бы, чтобы и все члены сообщества не забывали распространяться о нас. школы... курсы - все места, где вы бываете...

0

18

Я не совсем про это говорю..... Я имею ввиду настоящих фанов искать надо - для этого, я думаю, нужно будет прям акцию проводить : Кто больше найдет фанатов! :rofl: То есть, мы же все равно все гуляем, встречаемся где-то, кто-то ближе общается - так вот, вместе собираемся по 3-4 человека и просто гуляем по улице, слушая токов! Эффект будет офигительный, я отвечаю!!!! Просто это немного отложить нужно - сейчас экзамены у всех, им не до фанатов! Мне в том числе! Но что-то делать нужно!!!!!!

0

19

и офигительный фингал под глазом :rofl:     *шутка*

0

20

Luna8992 написал(а):

Эффект будет офигительный, я отвечаю!!!!

Да... То, что эффект будет офигительный  я согласна....

Luna8992 написал(а):

Просто это немного отложить нужно - сейчас экзамены у всех, им не до фанатов! Мне в том числе!

И начет экзаменов я с тобой согласна...

0


Вы здесь » ~~~Tokio hotel in Almaty!~~~ » Документация ~THCA~ » Преимущества и недостатки сообщества...