~~~Tokio hotel in Almaty!~~~

Объявление

WELCOME! !!!the Official Site of Tokio Hotel Almaty/Kz!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~~Tokio hotel in Almaty!~~~ » Документация ~THCA~ » Преимущества и недостатки сообщества...


Преимущества и недостатки сообщества...

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Сашенька
Ты мне будешь помогать в этом!!!!!Только экзамены сдадим и свободны!!!!!!!!

0

22

мне каж не ходят сейчас на сходки потому что у людей сейчас времени нет. у меня например такая причина. а летом мне каж все начнется!!!!! дайте мне тока экз сдать, вот тада я начну на сходкки ходить и думать хоть о чем-то по мимо: Чайковский, главная партия в "пиковой даме"...  :x ))))))) дайте тока времени немного!!)_)))

0

23

Понятно.... Говорю же, экзамены у всех!!!!!!!Все позже - и дела с сообществом позже....... Хотя бы до середины июня.....

0

24

Luna8992 написал(а):

Люди, я вот читаю и не могу врубится - вы хотите сказать, что этих подписей достаточно????? Нетужки, дорогие - самое главное - народ!!!! Организаторы, вы помните сколько нас было в прошлое воскресение???????? 15??????17??????? Где наши старые добрые фаны???? Уже даже из тех,которые здесь были, есть не фанаты! Это же крах!!!!!!! Если честно, сама не знаю, что делать!!!! То, что фанклуб развалился - это точно! Уже 27 и праздновать то нечего!!!!

Подписей мало, просто ничтожно мало. Есть конечно идея выйти на Арбат и под дулом пистолета заставить прохожих все подписать.... Ладно, это бред,проехали. Я просто уже не знаю что делать. Моя школа  меня уже не тихо ненавидит, а весьма громко и с воплями. А по поводу фанов - правда, жопа. Просто у людей есть такая тенденция менятся. В прошлом году было модно фанатеть от токов, в этом году от 30 секунд до марса, в позапрошлом - по Диме Билану. Вот и остаются самые стойкие, те кто любит сердцем, а не стадным чувством. Ничего не поделать.... Такова жизнь. А фанклуб... Про это вообще лучше промолчать. Сестры его кинули на произвол судьбы еще на Новый Год, тогда уже все видно было, а теперь у них свои дела, они свое отфанатели....  Впрочем, можем отпраздновать то, что сегодня уже 3 июня. 3 ИЮНЯ 2008 ГОДА! Когда еще такое будет? Это повод!

0

25

Frei написал(а):

Впрочем, можем отпраздновать то, что сегодня уже 3 июня. 3 ИЮНЯ 2008 ГОДА! Когда еще такое будет? Это повод!

По этому случаю мы все дружно идем пить пиво! :D

0


Вы здесь » ~~~Tokio hotel in Almaty!~~~ » Документация ~THCA~ » Преимущества и недостатки сообщества...