~~~Tokio hotel in Almaty!~~~

Объявление

WELCOME! !!!the Official Site of Tokio Hotel Almaty/Kz!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~~Tokio hotel in Almaty!~~~ » Документация ~THCA~ » Должности TH Community Almaty


Должности TH Community Almaty

Сообщений 1 страница 20 из 50

1

Люди,эту темку специально создаю для того,чтоб вы предлогали,занимали,выбирали должности которые вам по плечу и по-интересу! Итак основных должностей дожно быть мин. и макс. 10!
В них входят журналисты,фотографы,переводчики,писатели,психологи,музыканты,артисты,
художники,спортсмены,програмисты!
А также Активисты и + те должности которые вы предложите! Итак у кого какие идеи и предложения?! :glasses:

0

2

а фо доолжны делать художники?? типа рисовать всякие плакаты и т.д??

0

3

не против, если я сразу внесу такое предложение?
давайте мы будем выдвигать свои кандидатуры на желаемые должности, а решать о назначении все вместе. чтобы получение  должности было оправданно. то есть люди, желающие работать в направлениижурналистики и PR, имели связь или доступ к газетам и прочим СМИ.
Так, например, пресс-атташе :writing:  у нас уже есть - Юля.  Я знаю, есть ребята имеющие связи с русским и немецким Браво, мы разговаривали на последней встрече. вот он вам и "отдел" связей  с общественностью. ну тут пусть уж они самы выдвигаются.
и да, не забывайте предлагать свои кандидатуры на личных встречах, в реале.... не у всех же есть доступ в сеть.
от себя могу предложить помощь в налаживании связей с международными ф/к...то есть международное сотрудничество и пира

0

4

Ну тада я не знаю. Клипмейкер - есть такая должность? Или я буду занята только по праздникам?  Обследователь магазинов? Надоедливый покупатель в поисках ТХ? А должности Псих нету? А то я почти на все готова для развития нашей деятельности! (интим не пркдлагать!)

0

5

Я за психолога, если вы не против!!!!Я много читала, да и курсы немного помогли!Мне правда помощники нужны будут....Работу с народом проводить нужно не в одиночку....

0

6

Луна, я к тебе не пойду!!! Я хочу жить!!!! Шутка.

0

7

Frei написал(а):

Луна, я к тебе не пойду!!! Я хочу жить!!!! Шутка.
Подпись автора

Что что, а ты ко мне точно не подходи!!!!!!!!! :D

0

8

И ты не поможешь бедному шизику? Где твое милосердие?

0

9

АААА, ну если как пациент, то ладно.....

0

10

Ну я могу быть Музыкантом или Артистом! Только что они должны делать?  ^^
А еще могу быть фотографом или попробывать пиар! С газетами не будет много проблем для меня!  :glasses: ..наверно))

0

11

Ох страшно мне страшно! Еще изнас*ет за кепку и балахон!

0

12

н ндо, чтоб возможности проверенные были. что-что, а в Сашиной изобретательности и многогранности я не сомневаюсь

0

13

Ага...у Сашко будет должность МИКС!!!!!  :jumping:

Ааа...про меня...эм...вы мне придумаете?...ах..млин...можно я просто отстанусь милым админом и всё (который лезет из кожи вон)?

0

14

А про меня забыли =_=

0

15

~..Teddi_Girl..~ написал(а):

А про меня забыли =_=

Не забыли!!!!кем быть хочешь?

0

16

Vendetta написал(а):

Сашиной изобретательности и многогранности я не сомневаюсь

*DragScorp* написал(а):

Ага...у Сашко будет должность МИКС!!!!!

Ой, спасибо, Девчонки, я тут прям стесняюсь и благодарю!

0

17

Luna8992 написал(а):

~..Teddi_Girl..~ написал:
А про меня забыли =_=Не забыли!!!!кем быть хочешь?

Ну я могу быть Музыкантом или Артистом! Только что они должны делать? ^^
А еще могу быть фотографом или попробывать пиар! С газетами не будет много проблем для меня!  :glasses: ..наверно))

0

18

Ок! Вы тада лучше просто пишите свое Имя и через дефис ту профессию которая бы вас устроила! :rolleyes: Да,я кстати поступаю на психолога,так что у кого есть какие предложения,выкладывайте,Лууун я тож с тобой :mybb: ....

0

19

Так я могу провезти какую-нибудь работу с нашими. Например, практику какую-нибудь... Могу со своими психологами поговорить на эту тему, они мне чего-нибудь да посоветуют... К тому же всякой литературы дофига, так что.... вперед!!!!!

0

20

Luna8992 написал(а):

Так я могу провезти какую-нибудь работу с нашими. Например, практику какую-нибудь... Могу со своими психологами поговорить на эту тему, они мне чего-нибудь да посоветуют... К тому же всякой литературы дофига, так что.... вперед!!!!!

А это...можно со мной, ибо я потенциальный псих..латентный  :rofl:

0


Вы здесь » ~~~Tokio hotel in Almaty!~~~ » Документация ~THCA~ » Должности TH Community Almaty