~~~Tokio hotel in Almaty!~~~

Объявление

WELCOME! !!!the Official Site of Tokio Hotel Almaty/Kz!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~~Tokio hotel in Almaty!~~~ » Документация ~THCA~ » Должности TH Community Almaty


Должности TH Community Almaty

Сообщений 21 страница 40 из 50

21

А знаешь, что Тому психи не нужны? :rofl: Шучу!!!!!Ты работать хочешь вместе? :jumping:

0

22

Лечение о т любви и ненависти? Или анти бум перегипнотизировать??  :(

0

23

все, знаю!! нам нужен штатный гипнотезер. анти в транс вводить

0

24

Vendetta написал(а):

все, знаю!! нам нужен штатный гипнотезер. анти в транс вводить

:D  ТАК ВСЕ ОБЪЕВЛЯЕТСЯ ПОИСК ГИПНОТИЗЕРА!!! xDD

Отредактировано ~..Teddi_Girl..~ (2009.03.26 3:47:00)

0

25

:D  :rofl:  :writing: поиск!!!!!!!!!!!

0

26

Luna8992 написал(а):

А знаешь, что Тому психи не нужны?  Шучу!!!!!Ты работать хочешь вместе?

хы...еще как нужны, надо же в его размеренную жизнь внести немного урагана!!!  :D  Не, какой из меня психолог если я в себе н могу разобраться...Я лучшев какой-нибудь другой сфере

0

27

А в какой? Давай, думай, дамочка, а то все хорошие должности разбирут!!!!!

0

28

а я могу быть моральной поддержкой!!! могу (недорого!!!!!!!) желать мысленно успеха во всех делах!!! могу подумать над вашими проблемами!!! опять же недорого!!! час-500тг тел.: 827775622354559622144755 :mybb:

Отредактировано mirra483 (2009.03.26 3:47:00)

0

29

таггг..
займусь-ка я своими прямыми обязанностями... итак, HR-Dapartement THCA проводит набор желающих, а главное способных, на следующие должности:
1. PR-спциалист
Функции: связи с общественностью дело непростое. нужны умения и связи. сюда входят разумная (!!!) и продуманная реклама ТНСА. в этом деле главное - четко понимать цели и функции сообщества, чуять, где лучше отлежаться на дне, а где - засветиться. проницательность, прочные связи со СМИ. Информированность о событиях в городе, особенно культурных и общественных. Легкость в общении, доступность для членов ТНСА, гибкость,  мобильность. И главное - ответственность. То есть специалист по PR должен свои действия тщательно продумывать, не пускть ничего на "авось" и обязательно предварительно согласовывать программу с оргами ТНСА.
2. Фотограф
А лучше несколько.
Функции: фотограф должен присутствовать если не на всех встречах Сообщества, то на важных точно, особенно при проведении акций. Поэтому предлагаю взять нескольких, чтобы один не был сильно нагружен. Претенденты, конечно, должны умело обращаться с техникой, компом и пользоваться программой Фотошоп. Также оперативно, по мере возможности, выкладывать фото на форум.
3.Креативнsй директор
Функции: корректировать сюжеты всех наших съемок, записей и акций, носящих демонстративный характер. Претендент должен обладать художественным вкусом, "нюхом" к новому и так называемым фишкам. Опять же, должность совсем не означает полную и исключительную ответственность за конечный результат. Все программы и сценарии будут обязательно обсуждаться на форуме, только затем откорректированный и обобщенный по всем предложениям результат будет представлен в качестве окончательного, и только затем утвержден оргами ТНСА.
Для чего это нужно? Объясняю. Для того, чтобы впредь не было мучений, кои испытали на себе в полной мере Саша и Зума, монтируя ролик, и многие-многие другие, вынужденные в последний момент носиться по городу в поисках мегафонов, мела, свечек и еще Бог знает чего. (девчонки, Респект!)

это не все должности. будут еще места.  также для некоторых специалистов будет утвержден штат, например, для PR-щика.

Предложения кандидатур выставлять в ЭТУ темку, буду рассматривать. наглым образом беру на себя эту святую обязанность из тех соображений, что я  по специальности менеджер, собираюсь в HR, и все равно кроме меня по эттому делу у нас никто не специализируется..
так что, выдвигаемся..
Всегда ваша Chief Executive THCA

Отредактировано Vendetta (2009.03.26 3:47:00)

0

30

Ну все - попали!!!! Фотографом чур буду я!!! А учитывая, что создание видео и ДВД тоже мне полагаются, то я отношусь к Креативной Директиве!

Что касается PR-а, то я не против, тоже могу поработать.

Кстати, пытаюсь взять за **ца телевиденье!!!)))) Держите пальцы крестиком!!!))))))

0

31

Я вот чур буду Экстросенсом-Психиатром!!! :insane:  А че,надо ж когдандь начинать,вот за одно и буду на вас всех проктиковать :D ...

0

32

Люди! Давайте уж выложите определившиеся должности, чтоб ясно все было, а?

0

33

Саш, я об эту тведь бьюсь и разбилась в кровь.. уже даавно.. и ноль результата.. уф. уже не знаю.... мне кажется, что многое сейчас само по себе распределилось....
и в сфере среди нас троих оргов тоже. если сейчас Зума и Люба - это движущая сила реала - они все мероприятия организовывают и тд и тп, напрямую занимаются петицией, то я  рабочий модер форума, который тут почти в любое время суток, ну и плюс работа с сетью и с людьми.. так что...тут все на психолога рвались.это же не возможно назначить кого-то психолгом. к кому люди идут со своими мыслями-проблемами, тот и есть ЖилеткО

0

34

Веня, ты же знаешь, что у меня за проблема........ Но это не значит, что я не смогу справиться с вашими...... Когда я на работе, я не думаю о своих проблемах, а живу только работой!!!!!!!!Я могу стать психологом форума!!!!!!

0

35

не-не.. я-т не против. я имею ввиду, что вот так запросто не назначишь. и потом, эти вопросы я одна решать не имею права. нужны остальные две красавицы))) вот, если хотите, продумайте  желаемые позиции,  продумайте аргументы к ним, ответы на все возможные задаваемые вам оргами, в частности мной, вопросы.. и  уперед, на встрече поставим вопрос и решим его

0

36

Vendetta написал(а):

на встрече поставим вопрос и решим его

Блин, а я вспомнила про это на встрече, когда уже уходила.... черт....

0

37

Мне хочется спросить... Зачем вам ваще психолог??

0

38

просто их нужно всех назначить. человек не всегда может довериться кому-то определенному. а так будет выбор))
ну а если чесн... то это как-то... м... не особо нужно мне каж....
а что входит в обязаности психолога?

Отредактировано mirra483 (2009.03.26 3:47:00)

0

39

незнаю кто там у нас будет психологом :rolleyes: ...но считайте ВЫШИБАЛА уже есть..кхеее в моём лице вместе с мега-дубинкой  :rofl:

0

40

Ну психолог будет слушать ваши проблемы, пытаться помочь, потом еще важно, чтобы новые тесты на айкью или просто какие-нибудь давать....также всякие практики отрабатывать,но это больше не к вам относится, а к психологу....

0


Вы здесь » ~~~Tokio hotel in Almaty!~~~ » Документация ~THCA~ » Должности TH Community Almaty