~~~Tokio hotel in Almaty!~~~

Объявление

WELCOME! !!!the Official Site of Tokio Hotel Almaty/Kz!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~~Tokio hotel in Almaty!~~~ » Документация ~THCA~ » Должности TH Community Almaty


Должности TH Community Almaty

Сообщений 41 страница 50 из 50

41

слушайте надо поддержать этот сайт http://forum.panik-fanclub.ru/index.php/board,49.0.html Это Казахстанский фан клуб Panik..

Отредактировано Алия (2009.03.26 3:47:00)

0

42

Да, я талько за!!!!!Только не забываем и наш форум рекламировать...

0

43

Алия написал(а):

слушайте надо поддержать этот сайт http://forum.panik-fanclub.ru/index.php/board,49.0.html Это Казахстанский фан клуб Panik..

Luna8992 написал(а):

Да, я талько за!!!!!Только не забываем и наш форум рекламировать...

Так, все, люди, не стоит идти на этот форум.... они там про токов всякую хрень болтают...... фуй. я так зла!!!!!!!!!!Они сказали, что если будет концерт, обкидают их окурками и помидорами.... фуй.... ненавижу я таких..... фуй........ пля..... сцуки все они..... Хрен они когда добьются концерта Паник!!!!!!!!!!

0

44

не удивительно..  :sceptic:

0

45

Так, друзья мои, теперь о важном и серьезно. Я тут  на досуге подумала, что нехорошо нагружать одних и тех же людей. В течение долгого времени Надя, к примеру, выкладывала все новости. Не знаю, хочет ли она и теперь этим заниматься, местечко за ней всегда есть, но я объявляю поиск волонтеров в разделы Фото и Видео.  Все, что требуется, это своевременно (без опоздания напару сотен лет :| ) выкладывать соответственно Фото и Видео. Все подряд не нужно, только самое интересное.
Итак, жду добровольцев. Обговорим, обсудим вопросы модерства.

0

46

Vendetta написал(а):

я объявляю поиск волонтеров в разделы Фото и Видео.

мну на фото плиз!

Vendetta написал(а):

. В течение долгого времени Надя, к примеру, выкладывала все новости. Не знаю, хочет ли она и теперь этим заниматься, местечко за ней всегда есть

гыыы, пасиба! пока я думаю, что останусь..

0

47

ок. тогда остается Видео

0

48

:hobo: ..гы..гы..блын аж стыдно стало...я тут модер-халявщик (ЗАТО..белый и пуффыфтый.. :flirt:  )...незнаю куда себя сунуть..мож буду типа ПиаР менеджер?

0

49

эй, погодь! :D  давай сначала хоть реальные модерские места распределим, чтобы каждый модер хоть свои разделы вел

0

50

лан ...а я пока погуляю  :tomato:  :crazy:

0


Вы здесь » ~~~Tokio hotel in Almaty!~~~ » Документация ~THCA~ » Должности TH Community Almaty